Перейти к содержимому

Фотография

Мир фантазий Айяпарк развлечений Fantazy world

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 600

#141
Тенгрианин

Тенгрианин
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Друг младшего брата моего друга - чемпион города среди 88-х г.р. по вольной борьбе. Поехали в Алмату на соревнования, зашли в Айю, туда где инопланетяне, типа УФО. Так вот он видимо слишком оказался впечатлительным: бросил в прогиб выскочившего актера, видимо испугался очень.
  • 0

#142
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Не знаю на сколько правда, но в 2001-ом, когда я стажировался в газете "Экспресс-К" журналисты рьяно обсуждали случай в Айе: девушка с "ромашки" вылетела с аттракциона и разбилась нафиг. Дело замяли. (правда каким образом? всех свидетелей-то не подкупишь...)


Было дело, я тоже об этом случае слышала, только не девушка а девочка была. Мама ее долго добивалась закрытия парка, по судам ходили и тд., но сами понимаете парк таких масштабов и доходов вряд ли может быть закрыт желаниями одной женщины. Откупились скорее всего.

Про кобру слышала такую штуку, что у кого проблемы с давлением, лучше не кататься. Был случай, правда в этом я сама точно не уверенна, по слухам знаю, мальчик прокатился и из-за перепада давления у него типа кровь побежала из носа, ушей и тд. Связали это с тем, что в городе давление + давление которое создается при поездке на кобре посодействовало случившемуся.

В аква парке (в Горького), новая горка - белая, жуть просто, умереть можно, со страху. Даже парни на ней боялись кататься. Но видимо есть еще люди с сильными нервами, со слабыми там чес слово делать нечего:bored:
  • 0

#143
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Друг младшего брата моего друга - чемпион города среди 88-х г.р. по вольной борьбе. Поехали в Алмату на соревнования, зашли в Айю, туда где инопланетяне, типа УФО. Так вот он видимо слишком оказался впечатлительным: бросил в прогиб выскочившего актера, видимо испугался очень.

Да есть такое.Это работает самосохранение. Я сам в тероре чуть не двинул Фредику когда он со стены выскачил, но сдержался.
  • 0

#144
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Мама подруги как-то лет 5 назад работала в службе проверки атракционов (типа по технике безопасности, не знаю как называется) - приходим к ее маме - а она с порога - "если ты пойдешь в АЙЮ, предупреди меня, я лучше сама тебя удавлю, чем ты там убьешься" никаких данных тогда она не сказала о проверке, но предупредила вот в таком серьезном тоне...
  • 0

#145
jfse

jfse
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Альтернативы все равно нет
  • 0

#146
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Альтернативы все равно нет


альтернативы изощренного самоубийства?
  • 0

#147
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Вот вот начитаешься тут всякого....и суп есть страшно ( захлебнусь еще) и кашу есть опасно ( падовлюсь еще) и в ванну идти тож жутка ( подскальзнусь убьюсь...)

про АйЮ вобще малчу...

ужс..паначитаешся тут сякого потом аж хоть иди и вешайся ! :eek:

пойду сегодня в АЙЮ, посматрю выживу ли! :hi:

по вашему аватару заметно что вы ничего не боитесь :dandy:
  • 0

#148
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Народ хотелось бы узнать, сколько сейчас стоит вход?
Более интересуют детские аттракционы, кто уже был там в этом году. Отзовитесь.
Есть ли там аттракцион, бассейн с мячиками и сколько стоит?
  • 0

#149
Феличита

Феличита
  • Частый гость
  • 86 сообщений
вход 1500 , детям до 2 бесплатно .бассейн с мячиками не видела
  • 0

#150
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

вход 1500 , детям до 2 бесплатно .бассейн с мячиками не видела

значит плачу я 1500 и ребенок мой может на любых детских аттракционах бесплатно?
И вообще нам 1.8 стоит ли идти с ребенком? Иду ради нее, хотелось бы, чтобы она порезвилась.
  • 0

#151
Airbus

Airbus
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Бассейна нет, бассейн в парке Горького. Детских достаточно, катание входит в цену входного, кол-во поездок неограничено.

В возрасте 1.8 по-моему детям аттракционы до одного места. Им лучше игрушек каких-нибудь подавай.
  • 0

#152
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
По-моему, в 1,8 рановато. Не оценит доча :confused:
  • 0

#153
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

По-моему, в 1,8 рановато. Не оценит доча :rotate:

ну тогда пойду в парк Горького, спасибо, что предупредили :confused:
  • 0

#154
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

ну тогда пойду в парк Горького, спасибо, что предупредили :confused:

В Фентези полно детских аттракционов. Таких же, как в парке Горького. Просто я подумала, что возраст маловат у ребенка.
Хотя, мой сына с удовольствием катается с 1 и 10 мес! :rotate:
Сходите в Горького...лучше отдайте за один аттракцион 200 тг и посмотрите, понравится ей или нет. Чем сразу 1500 платить...а вдруг зря? :spy:

Сообщение отредактировал Лорелея: 11.06.2009, 12:18:34

  • 0

#155
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

значит плачу я 1500 и ребенок мой может на любых детских аттракционах бесплатно?


Нет конечно.
Бесплатно только самые отстойные и непопулярные

Остальные ( колесо обозрения и другие) - только за доп. бабки :confused:
  • 0

#156
Гуня

Гуня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Наша в этом возрасте каталась с удовольствием в ае. Сейчас нам 4,5 и племянику 2,5, с удовольствием и часто ходим в парки. Для себя сделала вывод, лучше аи нет. Во первых там много для деток маленьких, очень красивая, ухоженная территория, вечером огонёчки когда включают, вообще супер, все атракционы приятно посмотреть, чистенькие, новенькие. По деньгам дешевле аи, нет. Заплатил за вход 1500, и гуляй хоть весь день. последний раз были там в воскресенье. 2 ребенка, 2 взрослых, за вход отдали 4500, гулили с 2 часов дня, до 9 вечера. После 7 часов гуляния, дети домой уходить не хотели. Вообщем я за аю, мы с года там тусим. отдадите 1,5 тысячи, и ребенка ч-з три часа не вытащите оттуда, там для Вашего ребёночка можно много где покатать. Не пожалеете сами, и ребенок будет доволен.
  • 0

#157
Гуня

Гуня
  • Постоялец
  • 428 сообщений


значит плачу я 1500 и ребенок мой может на любых детских аттракционах бесплатно?


Нет конечно.
Бесплатно только самые отстойные и непопулярные

Остальные ( колесо обозрения и другие) - только за доп. бабки :confused:


Детские все входят в стоимость входного билета. Отдельная плата за колесо обозрения, и некоторые новые атракционны для взрослых.
  • 0

#158
ЛюблюЖизнь

ЛюблюЖизнь
  • Постоялец
  • 476 сообщений
жалко, что в Айе убрали Кобру, единственная достойная каруселька была.
но, вашей малышке можно и без Кобры там потусить не плохо. :confused:
  • 0

#159
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

жалко, что в Айе убрали Кобру, единственная достойная каруселька была.
но, вашей малышке можно и без Кобры там потусить не плохо. :confused:

ну не знаю....есть там нормальные и помимо кобры. :rotate: Но ребенку они явно противопоказаны в таком-то возрасте. )))))

Сообщение отредактировал Лорелея: 11.06.2009, 13:38:30

  • 0

#160
kнопочka

kнопочka

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 138 сообщений
даешь "падающий лифт"
чуть не описалась..... чеса, сразу не смогла встать, решила на ощупь сперва проверить сиденье, а потом встала еле, и то посмотрела чтоб убедиться что руки не онемели и не потеряли чувствительность тем самым не подвели меня на счет обделовки ))))))
но это все для взрослых... там и чувства взрослые..... :confused:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.