Перейти к содержимому

Фотография

Мир фантазий Айяпарк развлечений Fantazy world

* * * * * 1 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 576

Tyrania

Tyrania

Пощады нет... и не будет

• В доску свой
  • 2 843 сообщений
Ну, приходим к выводу, что лучше на аттракционах жизнью не рисковать. Береженого бог бережет. Мне кажется, что вполне убедительная ассоциация - спускаться в горах на авто 20 летней давности. В конце концов, все машины и механизмы изнашиваются. И износ ведет поломки и аварии.
  • 0

piligrim

piligrim

Дитя Надежды

• В доску свой
  • 2 499 сообщений

Так хочу в АЙЮ сходить... с друзьями вот собираемся...
Что то темку прочитала.... засомневалась как то....
Но наверное все же схожу....

Светик Семицветик не боись у меня вон Кузина приезжала в Ламату и то Злой Айи не испугалась а я то знаю ты жеть храбрая из храбрых, а хош вместе сходим..... :-)

СБЖ
"Кобра аттракцион форевер"
  • 0

MsSunny

MsSunny
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Светик Семицветик не боись у меня вон Кузина приезжала в Ламату и то Злой Айи не испугалась а я то знаю ты жеть храбрая из храбрых, а хош вместе сходим..... :-)

СБЖ
"Кобра аттракцион форевер"

Начиталась тут всяких отзывов...Теперь боюсь.. Хотя, я конечно думаю, что ничего не случится... Но все же...
:-)
Да ладно, все равно схожу... Потому что хочу.
  • 0

Tyrania

Tyrania

Пощады нет... и не будет

• В доску свой
  • 2 843 сообщений
Удивительно, что еще не берут подписку, что в случае несчастного случая они ответственности не несут. Искренне удивляюсь. Мы вот когда на Алматинское озеро ехали, еще в автобусе дали подписаться, что они тут ни причем. Инструктор по безопасности по приезде на озеро унесся в неизвестном направлении.

На Кобре у моей подруги травма шеи от толчка наверху была, шея еще у нее недели полторы ныла.
  • 0

Sharpo

Sharpo
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Про травмы шеи на кобре - двольно частое явление.
Друг из Москвы приезжал в 2003, так решили сходить с ним и братом.
У всех шеи при старте чуть не переломились(у меня и друга - переносно, у брата - буквально). У нас неделю-другую шеи болели, а брату пришлось идти к доктору.

Новая горка в аквапарке(в парке горького). Там вобще чуть два раза не вылетели, плавки проплавились(!) на копчике + ушибся левее последнего, болело неделю.(при мне там двое поставили рекорд 30+ раз. Один ногами слетел, но таки смог удержаться)

Лично я рисковать ТАК не собираюсь. Лучше в горы или ещё куда. Адреналиа можно получить и больше, а риска меньше.

P.S.
Зачем вам "пугалки"? Действуем дешевле:
1)Заменитель горок.
Платим за проезд в маршрутке... Иногда такой экстрим бывает. Но не всегда - водители и нормальные попадаются
2)Заменитель террора(с реальным риском)
Ходим по улицам(не центральным)/дворам ночью.... и говорим по телефону для пущего экстрима...

Сообщение отредактировал Sharpo: 07.08.2006, 18:40:06

• 0

piligrim

piligrim

Дитя Надежды

• В доску свой
  • 2 499 сообщений
А вот если четсно, я раньше оч любил парк Горького, а вот тут давеча сходили в него, совсем чот он мене разочаровал, ну разве что шашлык фкусный и быстро обслуживают а вот распооложение атракционов да и сам парк как то выглядит убого. Интересно кто нить был в его аквапарке - Легушатник или как?

Зы приятно был удивлён нашим зоопарком оказывается там есть и кингуру и жирафы, много живатины только воняет там сильно
  • 0

GSnake

GSnake

Не надо сюда смотреть!

• очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Аквапарк там отличный! Есть и лягушатник и где поглубже. Фотки классные выходят...яркие, сочные...

Люди кто в курсе В мире фантазий уфо остался? Если да то новый он или нет?

просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 788 сообщений
Аквапарк - классный, только дорогой. Нам чтобы сходить- мне, мужу и двоим детям - только за вход 8600 отдать, а ещё и поесть и попить хочется.
  • 0

GSnake

GSnake

Не надо сюда смотреть!

• очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Да точно. Забыл самое главное. Дорогущий он. А еда тама ваще ужос скока стоит...

moonlight

moonlight
  • Свой человек
  • 629 сообщений
говорят, что в айе пару дней назад было что-то с каруселью.. кто-нибудь что-нибудь знает об этом?
  • 0

Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений
В смысле несчастный случай? По ментовским сводкам не проходило - они нам свои новости присылают.
  • 0

moonlight

moonlight
  • Свой человек
  • 629 сообщений
а вот говорят, что сломался то ли "top spin", то ли "top scan".
ну, может он сломался не во время работы.. вот это и хочу выяснить..
  • 0

Dan101

Dan101

I am The Stig

• В доску свой
  • 3 010 сообщений
боян. раз в год такая темка появляется на цт
  • 0

moonlight

moonlight
  • Свой человек
  • 629 сообщений
ну, не знаю... хочется все-таки правду знать..
  • 0

SpiritM

SpiritM
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Сказали же что боян -) Это и есть правда
  • 0

}{APJIu

}{APJIu

Stranger ин the КУ

• В доску свой
  • 24 357 сообщений

Спроси у бабы Дуси с третьего подъезда-она у нас новостями заведует.
  • 0

*ROVER*

*ROVER*

увлеченный наблюдатель

• В доску свой
  • 2 184 сообщений

в наше время знать правду - тяжелый груз...

а вот говорят, что сломался то ли "top spin", то ли "top scan".
ну, может он сломался не во время работы.. вот это и хочу выяснить..

а как бы ишо обнаружили что сломано, как не во время работы
гыы!
  • 0

Disciple-X

Disciple-X

Рубаха-парень

• В доску свой
  • 15 846 сообщений
Ага, у них регулярно угоняют вагонетки из кобры...

Вчера видел как мужик по дороге нёсся на бешеной скорости на зелёной вагонетке)) Спрашиваю: откуда едешь?
- Да вот на Кобре катаюсь :lol:
  • 0

moonlight

moonlight
  • Свой человек
  • 629 сообщений
да ладно-ладно.. постебались, поупражнялись в остроумии... и даже к бабе дусе отправили.. =)))

за что купила, за то и продаю.. хотелось самой убедиться, где правда, а где провокация... ну, вот и хорошо, что боян..
  • 0

Vic

Vic
  • Постоялец
  • 376 сообщений
а кто знает какие сейчас в Айе условия? ну там входной билет, стоимость атракционов...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.