Перейти к содержимому

Фотография

Мир фантазий Айяпарк развлечений Fantazy world

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 600

#401
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Были в минувшую пятницу с сыном в "Мире Фнтазий" - ему 2, 5 года, рост 98 см - прошел бесплатно.

 Добрый день!Вам повезло что пропустили бесплатно)А мы ходили в прошлом году когда нам было 2,3г  мне сказали чтоб я за ребенка тоже оплатила  ;)Минусы то что если выйдешь из территории парка хоть на одну минуту ,чтоб зайти  придется снова оплачивать за вход.Еще плохо то что нет банко матов.А так деткам очень нравится этот парк :smoke:   


Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 13.08.2013, 14:08:43

  • 0

#402
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

 

Были в минувшую пятницу с сыном в "Мире Фнтазий" - ему 2, 5 года, рост 98 см - прошел бесплатно.

 Добрый день!Вам повезло что пропустили бесплатно)А мы ходили в прошлом году когда нам было 2,3г  мне сказали чтоб я за ребенка тоже оплатила  ;)Минусы то что если выйдешь из территории парка хоть на одну минуту ,чтоб зайти  придется снова оплачивать за вход.Еще плохо то что нет банко матов.А так деткам очень нравится этот парк :smoke:   

 

 

в 2012 году в начале сезона был бесплатный вход до 2 лет, а с середины июня до 3 лет бесплатно, т.к. тогда мы ходили с племяшкой 2,5 лет - по свидетельству о рождении запустили бесплатно



#403
RealOne_of_EDBoyz

RealOne_of_EDBoyz
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Мне кажеться все таки немного не удобная система когда платишь за вход. Я живу в Алмате уже давно, и на всех атракционах уже перекатался еще пока был школьником и студентом. Но теперь у меня есть сын, ему еще и 2 лет нету. Мы обычно гуляем в 3-ем (я супруга сын). Чтобы сына покатать в Айе, нам необходимо заплатить 6000 тг. А мы с супругой вообще не катаемся, только он. А он катается то на несколько атракционах. И за 6000тг. Мне просто нравиться территория парка, да и другие приедаются. Но считаю что это дорого. Хотя тут есть один хороший плюс. Народу не так прям много, и контингент более менее.


  • 0

#404
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
я тоже когда пошла в парк пришлось отдать 11 000 чтоли, за 3 взрослых, 1 ребенка. Сделали лучше атракционы платные, а вход например 1000 тг хотя б. Я не катаюсь и 3000 по мне очень дорого за то, что просто гуляешь
  • 0

#405
Aziza29

Aziza29
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Меня тоже возмущают цены в Мир фантазий. Мы с мужем возим туда детей, сами не катаемся, только дети, и то не на всех атракционах. Почему мы взрослые должны платить только за прогулку по парку такие суммы?


  • 0

#406
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Добрый вечер!Сегодня были в АЙЯ...взрослый билет 3000тн детский рост до 130 см билет 2000тн выше 130 см цена 3000тн!Детям очень очень понравилось )))Есть минусы туалет бесплатный но что там творится это ужас ,раньше туалет был платный но за то в туалете было чисто ))Зашли в кафешку(летник) заказали пиццу и шашлык детям и мне не понравилось .А так аттракционы все понравились ,старшим очень понравился аттракцион лифт маленький раз 15 точно про катились ,еще понравился серф по моему так называется и на корабликах кататься и цепочка которая у главного хода стоит .очень много аттракционов для детей 3 лет ))
  • 0

#407
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений

Со скольки утром открывается парк, кто-нибудь подскажет? В будние дни.


  • 0

#408
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

Со скольки утром открывается парк, кто-нибудь подскажет? В будние дни.

В 12.00
  • 0

#409
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
А правда что беременным вход бесплатно? Сестра говорит что в прошлом году так было.
  • 0

#410
skazka_2

skazka_2
  • Частый гость
  • 51 сообщений

подскажите, парк до конца  сентября работает?
лишь с погодой повезло.


Сообщение отредактировал skazka_2: 15.09.2013, 19:02:21

  • 0

#411
skazka_2

skazka_2
  • Частый гость
  • 51 сообщений

подскажите, парк до конца  сентября работает?
лишь с погодой повезло.

сходили в конце сентября.
с погодой повезло.
накатались.
на одном аттракционе более 5 раз не выходя прокатались.
в парке мало людей было.
нас одних везде пускали.


  • 0

#412
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

В Айе цена за вход неоправданно высокая! Племяннице заплатили за вход 3000,  покаталась совсем мало, сказала что скучно, аттракционы поднадоевшие. Некоторые аттракционы работают полу-пустые! Вот показатель жадности!


  • 0

#413
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Всем доброй ночи! Ни разу не была в Айе - принципиально. Как-то лет 20 наза будучи еще юной я поцапалась с тамошним охранником - он ни в какую меня не хотел пропускать бесплатно через парк домой. Я всю жизнь там ходила, а тут построили этот дурацкий парк и ходить домой стало очень даже затруднительно. Но я все же прошла и сказала, что никогда к ним не буду ходить. Но появились дети и хотят  новых развлечений и горизонтов. Я сама  не  пойду, но  попрошу нашего папу или тетю сходить с ними. Получается, что 1 взрослого 3000 тенге, 1 ребенок ростом 140 см - 3000 тенге, ребенок   110 см - 2000 тенге, а 90 см - бесплатно. Можно потом кататься на разных аттракционах и даже по нескольку раз? И еда с напитками не сильно дорогие? Но у меня детям многое есть пить нельзы, аллергики - и можно взять с собой?


  • 0

#414
alibek817

alibek817
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Но я все же прошла и сказала, что никогда к ним не буду ходить. Но появились дети и хотят новых развлечений и горизонтов. Я сама не пойду, но попрошу нашего папу или тетю сходить с ними.

Вы боитесь что вас тот охранник увидит и скажет, что вы не сдержали слово?)


Сообщение отредактировал alibek817: 16.10.2013, 07:24:46

  • 2

#415
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Всем доброй ночи! Ни разу не была в Айе - принципиально. Как-то лет 20 наза будучи еще юной я поцапалась с тамошним охранником - он ни в какую меня не хотел пропускать бесплатно через парк домой. Я всю жизнь там ходила, а тут построили этот дурацкий парк и ходить домой стало очень даже затруднительно. Но я все же прошла и сказала, что никогда к ним не буду ходить. Но появились дети и хотят  новых развлечений и горизонтов. Я сама  не  пойду, но  попрошу нашего папу или тетю сходить с ними. Получается, что 1 взрослого 3000 тенге, 1 ребенок ростом 140 см - 3000 тенге, ребенок   110 см - 2000 тенге, а 90 см - бесплатно. Можно потом кататься на разных аттракционах и даже по нескольку раз? И еда с напитками не сильно дорогие? Но у меня детям многое есть пить нельзы, аллергики - и можно взять с собой?

 

можно кататься сколько влезет, только по очереди, еще у каруселей 10-15 минут есть на тех. перерыв

 

по ценам сейчас не скажу, мы летом ходили

 

напитки и перекус брали с собой, никто сумку не шмонал на входе

 

но и в кафешке там были нормальные цены - 1 литр лимонада/колы 250-350 тг, гамбургер по 500 тг вроде, мороженое от 200 тг, но я детям только слаш брала по 250-300 тг, а в жару есть мясное на улице не дала



#416
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

А правда что беременным вход бесплатно? Сестра говорит что в прошлом году так было.

 

при явно видимой беременности - да.



#417
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

 

Но я все же прошла и сказала, что никогда к ним не буду ходить. Но появились дети и хотят новых развлечений и горизонтов. Я сама не пойду, но попрошу нашего папу или тетю сходить с ними.

Вы боитесь что вас тот охранник увидит и скажет, что вы не сдержали слово?)

 

 

вообще-то охранник действовал по инструкции))) но свои принципы - личное дело каждого. У  нас есть 1 знакомый, который принципиально не ездит на Иссык-куль - не может простить им то, что те жители в свое время сдали Кенесары царю



#418
Лужков

Лужков
  • Частый гость
  • 86 сообщений

 

А правда что беременным вход бесплатно? Сестра говорит что в прошлом году так было.

 

при явно видимой беременности - да.

 

 

Если подушку прикрепить - щупать не будут?


  • 0

#419
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

 

Если подушку прикрепить - щупать не будут?

 

 

не знаю))) но я так не делала - не хочу ребенка приучать к вранью из-за 20 баксов)))

 

но слышала, что кто-то своего 3летнего ребенка уложил в коляску как младенца и провел бесплатно



#420
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений

 

Но я все же прошла и сказала, что никогда к ним не буду ходить. Но появились дети и хотят новых развлечений и горизонтов. Я сама не пойду, но попрошу нашего папу или тетю сходить с ними.

Вы боитесь что вас тот охранник увидит и скажет, что вы не сдержали слово?)

 

Нет я охранника не боюсь. Я себя боюсь)))  Danissima точно написала про принципы.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.