Перейти к содержимому

Фотография

Мир фантазий Айяпарк развлечений Fantazy world

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 600

#221
Liquidleather

Liquidleather
  • Гость
  • 20 сообщений




а кто-нибудь знает, почему кобру демонтировали?



сложно догадаться почему... )
говорят люди вылетили.

Никто там не вылетал.
Срок эксплуотации 5 лет. Производство Россия. Сейчас наша кобра стоит в Москве на ВДНХ. Что интересно натягивают ее недоконца.
http://www.youtube.c...feature=related

да у нас ее так же натягивали, до стоек :)

Последние год кажется. Предыдущие 4 года натягивали до упора. На последнем сиденье поворот чувствовался
  • 0

#222
Viktoria```

Viktoria```
  • Гость
  • 32 сообщений


Мы недавно с подружками ходили, катались. Классно так! Как в детстве :D

а вы что в детстве любили блевать? :)

Ну кому как,кто-то блюёт,кто-то нет...
  • 0

#223
Arrta

Arrta
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Всегда как ни ходила, постоянно в айе студенты и школота. Как же за 1500 таньга олл инклудед.
В том же горького намного спокойнее и интересней.

Я перестала ходить из за очередей в 100 человек. + случаи подорвавшие репутацию парка. Да и просто.. отстой.
  • 0

#224
Laizo

Laizo
  • Гость
  • 47 сообщений

Всегда как ни ходила, постоянно в айе студенты и школота. Как же за 1500 таньга олл инклудед.
В том же горького намного спокойнее и интересней.



Интересно, а кому там еще быть - пенсионерам, что ли?
  • 0

#225
Arrta

Arrta
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
семейным парам, людям лет за 30 например.
  • 0

#226
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

семейным парам, людям лет за 30 например.

У людей за 30, как правило, инстинкт самосохранения лучше развит ;)
  • 0

#227
Airbus

Airbus
  • Постоялец
  • 326 сообщений



а кто-нибудь знает, почему кобру демонтировали?



сложно догадаться почему... )
говорят люди вылетили.

Никто там не вылетал.
Срок эксплуотации 5 лет. Производство Россия. Сейчас наша кобра стоит в Москве на ВДНХ. Что интересно натягивают ее недоконца.
http://www.youtube.c...feature=related


Ну да, конечно в Москве :D на переплавке наша кобра закончила свое существование. Наша была 18-местной, а в Москве стоит 24-местная. Вот она красавица: Изображение. А демонтировали ее из-за постоянных проблем и непрекращающихся ремонтов, собрали-то ее в россии абы как. Вот наши помучались и решили убрать от греха подальше. Все остальные аппараты из Европы и качество у них соответсвующее.
  • 0

#228
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Ходим с сыном туда, он любит кататься на всяких машинках.
Я тоже решила, что не просто же я так пришла, прокатилась на двух атракционах - и все... весь остаток вечера я была - дрова - с возрастом, что-то с вестибулярным аппаратом стало )))

ПуФФыСтИк, вы правы, но видимо не в моем случае )))
  • 0

#229
Попова

Попова
  • Гость
  • 18 сообщений
Кто знает, можно ли в Айю проносить свои продукты и напитки, а то приехали племянники, не привычные к нашей еде.
  • 0

#230
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Кто знает, можно ли в Айю проносить свои продукты и напитки, а то приехали племянники, не привычные к нашей еде.

чем это они питаются и откуда они приехали? :smoke:
  • 0

#231
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Мы сегодня были там. Попить с собой принесли. Мне не понравилось. Аттракционы в основном для молодежи. На парочке, те что поспокойнее я прокатилась. На остальные не пошла, побоялась что потом плохо будет. "Ромашка" там есть и "Диванчик" такой переворачивающий - на мой взгляд вообще тошниловка - явно не для моего возраста. Мне от одного вида как там крутят плохо стало. Хотела в "Лабиринт" попасть, а там платно. Тир платно, еще что то тоже платно. Даже туалет блин, тоже платный. Если честно выбесило. Отдала за себя 1 500 тн, и просто практически гуляла, дыша свежим воздухом, и слушая бесконечный ор катающихся, пока дочь стояла по 1 часу на "Анаконду" и "Падающий лифт". "На Ромашку" и "Шейк" очередь побыстрее двигалась, потому что посадочных мест больше. Дочь осталась довольна. Потому что укаталась до тошнотиков. Впечатлений у нее выше крыши.
Пошла в этот парк, потому то была там довольно давно, и хотела прокатиться на большой лодке с пиратами, "Кобре" и еще был такой аттракцион: Садишься в лодку, и плывешь себе, а потом она неожиданно падает, и ты весь в воде. :) Был там с нами один хорошо подвыпивший приятель. Ну мы с подругой его в эту лодку и затолкали, да еще и первым посадили. Ну он и поехал ничего не подозревая. До сих пор мне припоминает тот случай :smoke:
В общем большим разочарованием было что нет уже ни "Лодки" этой с пиратами, ни "Кобры", ни неожиданного фонтана воды ...

Сообщение отредактировал Зачарованная: 25.07.2010, 00:34:01

  • 0

#232
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
А кто вам мешал прокатиться на всех аттракционах...
поэтому никто не виноват что вы отдали 1500 и просто погуляли.
А вообще да,не для всех эти аттракционы.Последний раз был ,тоже потом подташнивало
  • 0

#233
Arrta

Arrta
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Потому что очереди реально часовые...
Вот и мешало наверное :smoke:
  • 0

#234
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

А кто вам мешал прокатиться на всех аттракционах...
никто не виноват что вы отдали 1500 и просто погуляли.

Обязательно надо докопаться?
Вверху вроде понятно причину указала!

Сообщение отредактировал Зачарованная: 25.07.2010, 00:53:48

  • 0

#235
SonyVaio

SonyVaio
  • Гость
  • 22 сообщений

Пошла в этот парк, потому то была там довольно давно, и хотела прокатиться на большой лодке с пиратами, "Кобре" и еще был такой аттракцион: Садишься в лодку, и плывешь себе, а потом она неожиданно падает, и ты весь в воде. :cry: Был там с нами один хорошо подвыпивший приятель. Ну мы с подругой его в эту лодку и затолкали, да еще и первым посадили. Ну он и поехал ничего не подозревая. До сих пор мне припоминает тот случай :smoke:
В общем большим разочарованием было что нет уже ни "Лодки" этой с пиратами, ни "Кобры", ни неожиданного фонтана воды ...

А точно ток приятель был подвыпившый? :) А то в Айе отродясь такого атракциона с пиратами не было...
  • 0

#236
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Скорее всего, вот приятель-то и не был подвыпившим)
Вот и я о том же думаю,разве был такой корабль? в Айе,
  • 0

#237
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

А точно ток приятель был подвыпившый? :smoke: А то в Айе отродясь такого атракциона с пиратами не было...


Точно были эти аттракционы.
Лодка с пиратами: Один пират сидит на носу лодки. Сама лодка очень большая, деревянная. Она раскачивается вправо - влево. Там много посадочных мест. Смысл - эффект невесомости.
Приятель точно был бухой. Мы его специально в лодку посадили, чтобы он отрезвел. Только эта лодка уже другой аттракцион. Она плывет типо по ручью. :) Потом понимается наверх, делает полукруг и с небольшой высоты падает в небольшое типо озерцо :cry: . Фонтан брызг, и вы весь, насквозь мокрый. Приятель - это тот самый муж моей подруги, долго потом по парку за мной гонялся. Зато протрезвел сразу.

Сообщение отредактировал Зачарованная: 25.07.2010, 01:13:31

  • 0

#238
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Скорее всего, вот приятель-то и не был подвыпившим)
Вот и я о том же думаю,разве был такой корабль? в Айе,

теперь зачарованная точно зачарованная... :smoke:
может она имела в виду комнату страха? :)
  • 0

#239
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Это наверно не Айя была а БОБЕК,там был корабль помню,трезвый был,точно помню :smoke:

Сообщение отредактировал Mers166: 25.07.2010, 01:08:13

  • 0

#240
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Скорее всего, вот приятель-то и не был подвыпившим)
Вот и я о том же думаю,разве был такой корабль? в Айе,

А я говорю было.
Что спорить то? И зачем мне выдумывать все это?
Примерно лет 9 - 10 назад это было, может чуть меньше. После этого в Айю не ходила.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.