Перейти к содержимому

Фотография

Сбербанк России в Казахстанечто изменится?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4705

#1321
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

блин. И чо я бегу поперед паровоза постоянно? Я вот закрыл кредитку Сбера. За ненадобностью. А люди начали открывать активно......
 

А тама она савсем без плюшек чтоли ? Та которая НЕ НОМАД ?

Там вроде годовое - 0 тенге все годы и гэрэйс до 50 к.д. есть.


  • 0

#1322
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

блин. И чо я бегу поперед паровоза постоянно? Я вот закрыл кредитку Сбера. За ненадобностью. А люди начали открывать активно......
 

А тама она савсем без плюшек чтоли ? Та которая НЕ НОМАД ?

Там вроде годовое - 0 тенге все годы и гэрэйс до 50 к.д. есть.

 

 

У меня было совсем без плюшек. Или я зажрался. На других моих картах плюшек точно больше. Но я и среди них проведу выпалывание сорняков. 

 

P.S. А закрыть кредитку в Сбере головняк не мЕньший, чем открыть :)


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 10.10.2016, 16:53:40

  • 0

#1323
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений


сам попросил 1.5 зп. Хотел меньше изначально, но после стольких заморочек решил поднять лимит.


Ясно, значит нада сразу просить 3-4 зп :D . глядишь на 1,5 - 2,0 согласятся :lol: .
Тоже хочу наведаться к ним.
ЗЫ Кредитку какую просили ? Голд с нулевым обслуживанием и грэйс-периодом ?
Номад Голд. 50 дней вроде грейс по ней.
Все верно, проси верблюда - дадут барана!
Вот только могут заново все доки попросить собрать если новую заявку придется подавать. С них станется! :faceoff:
Лимит по карте одобрили. Сегодня оплатил 7500 за открытие, через пару недель обещают выдать пластик. В ещё через 2-3 дня открыть лимит...
  • 0

#1324
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
Сегодня оплатил 7500 за открытие

Чёт эта опция не очень впечатляет. :D . Это в тарифах где то прописано ?

Просматривал тарифы по виза голд (без номада) - там вроде нигде не встречал

 

Upd/ нашел в разделе кобренды.

Вопрос снимается


Сообщение отредактировал Yuran: 20.10.2016, 14:09:31

  • 0

#1325
Kisunia

Kisunia
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

При получении карты к депозиту в отделении в Аксае не было неэмбоссированных карт. Пришлось на временный период брать и оплачивать эмбоссированную. 

Есть ли сейчас неэмбоссированные карты в сбере, и можно ли поменять(оплатив перевыпуск) на неэмбоссированную?


  • 1

#1326
Kisunia

Kisunia
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

При получении карты к депозиту в отделении в Аксае не было неэмбоссированных карт. Пришлось на временный период брать и оплачивать эмбоссированную. 

Есть ли сейчас неэмбоссированные карты в сбере, и можно ли поменять(оплатив перевыпуск) на неэмбоссированную?

По информации, полученной из КЦ банка, именные карты выдаются лишь эмбоссированные на 3 года. А неэмбоссированные выдаются лишь неименные и на срок 1 год.


  • 1

#1327
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

При получении карты к депозиту в отделении в Аксае не было неэмбоссированных карт. Пришлось на временный период брать и оплачивать эмбоссированную. 

Есть ли сейчас неэмбоссированные карты в сбере, и можно ли поменять(оплатив перевыпуск) на неэмбоссированную?

По информации, полученной из КЦ банка, именные карты выдаются лишь эмбоссированные на 3 года. А неэмбоссированные выдаются лишь неименные и на срок 1 год.

 

ерунда какая-то.

У меня была неэмбоссированная на три года. Именная. 


  • 0

#1328
Handsomeman

Handsomeman
  • Гость
  • 31 сообщений

Сбербанк - обманщики, клиентов обманывают, отвечать на вопросы не хотят


  • -5

#1329
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

История получения карты так и не закончилась! :faceoff:

В четверг поехал за картой, в кассе выяснилось, что конверт с ПИНом имеет номер другой карты. Мне предложили попробовать ПИН в терминале, он конечно  не подошел. Потом начались звонки менеджера кому-то, но этот кто-то на менеджера забил и не поднимал трубку. В общем ещё полтора часа потратил в отделении и уехал без карты.

К вечеру позвонили и сказали что можно приехать и забрать. Забрал в пятницу с утра, но пустую без КЛ.

Сегодня хотел зарегиться в ИБ, но выяснилось, что мой менеджер, хотя я его просил, не подключил СМС оповещение, а без него региться нельзя....

Я не привык унывать и позвонил белочкам. Они попросили кодовое слово и я его назвал. Ответ неверный! Назвал второе и опять мимо! :faceoff:

Хотя менеджер говорил, что кодовое слово они ставят по умолчанию, а если меня просят придумать самому, я всегда говорю одно слово во всех банках....

Белочка сказала, что можно его проверить в банкомате. Пипец как интересно что там за слово? Поеду попробую и отпишусь по результатам....

Если бы не 1 Номад-балл на 200 потраченных тенге, давно плюнул бы на этот жопорукий банк... :mad:


  • 0

#1330
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

Кодовое слово узнал, в инет банке зарегился, пинкод поменял за 200 тенге! :faceoff: 

А вот кредитный лимит так и не появился. Позвонил менеджеру, а то и говорит, помните вы обещали закрыть карту в Каспи? (я как-то бытовую технику через них брал пару лет назад). Я сказал что помню, и даже присылал ему скан заявления в почту. А этот чудак (на букву М) говорит, что ему всенепременно нужен оригинал, да ещё и справка об отсутствии задолженности из Каспи, а до тех пор пока я ему это не привезу, папочка с пакетом моих документов будет лежать у него. На последних шагах отступать уже поздно, поэтому заплатил 3000 в Каспи за справку и отвез документы менеджеру.

Очень тяжелый банк! 


  • 1

#1331
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

История получения карты так и не закончилась! :faceoff:

В четверг поехал за картой, в кассе выяснилось, что конверт с ПИНом

Я думала у меня одной были сложности при получении карты,причем зп карты.В обещанные сроки карта не была готова (10 дн) на 12-ый день сказали,что карта выпущена в др.отделении и нужно ждать,ждала +3 дня,итого больше 2х нед ждала свою карты.Но мной занимался сам менеджер по выдачи карты (не специалисты которые обслуживают население).


Сообщение отредактировал Marsie: 07.11.2016, 09:23:52

  • 0

#1332
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений
Лимит появился на карте. Уже пользуюсь.
  • 0

#1333
rtr200

rtr200
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Сбербанк Казахстан как и ВТБ Казахстан находятся под международными санкциями возможны проблемы...
  • 0

#1334
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Сбербанк Казахстан как и ВТБ Казахстан находятся под международными санкциями возможны проблемы...

 

Два с половиной года уже под санкциями. Проблемы только сейчас?


  • 0

#1335
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Сбербанк Казахстан как и ВТБ Казахстан находятся под международными санкциями возможны проблемы...

 

Первый - нормальный банк. Да, как и всё РФ, раздолбайства выше крыши и проценты по депозитам очень маленькие. Но есть свои плюсы.


  • -1

#1336
rtr200

rtr200
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Иран под санкциями там выстраивались гемороидальных схемы, но это понятно бизнес отбивает затраты. А здесь на форуме в основном физики, обычные люди зачем им это мне не понятно, объясните плюсы?
  • 0

#1337
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Сбербанк Казахстан как и ВТБ Казахстан находятся под международными санкциями возможны проблемы...

 

Два с половиной года уже под санкциями. Проблемы только сейчас?

 

Лично у меня со Сбером выросли проблемы летом и именно из-за санкций на российский Сбер. 

До того - не было, хотя по идее должны были возникнуть сильно раньше


  • 0

#1338
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений
Раньше за пополнение карты через терминал не было комиссии, теперь - 100 тг. Пополнение через кассу, вроде, тоже с комиссией. Пополнение без комиссии только через банкоматы кэш-ин.
  • 1

#1339
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

Иран под санкциями там выстраивались гемороидальных схемы, но это понятно бизнес отбивает затраты. А здесь на форуме в основном физики, обычные люди зачем им это мне не понятно, объясните плюсы?

Лично для меня плюс баллы Номад по кредитке в 2 раза большем количестве чем в зарплатном банке.
  • 0

#1340
Афина

Афина
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

объясните, почему забить реквизиты клиента в типовом договоре залога занимает у ваших "специалистов" пять рабочих дней? что-то на сайте скромно умолчали про сроки выдачи кредита.. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.