Перейти к содержимому

Фотография

Сбербанк России в Казахстанечто изменится?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4705

#41
Sorcerer

Sorcerer
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
В отделении Сбербанка в Гроссе на Зеленом стал участником живой сцены, которая напомнила мне старую рекламу ККБ - "Говорят, зарплату дают? - У меня обед!!!!" Сразу как-то совком пахнуло. Не ходок я туда больше. ;)
  • 0

#42
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
А Сбер и есть совок. Видели бы вы чо в московских офисах творится. Так и несет смрадным душком советской сберкассы и такого же "сервиса"
  • 0

#43
APOSUM

APOSUM
  • Частый гость
  • 94 сообщений
С появлением существенных изменений не произойдёт
и своих как говорится хватает
  • 0

#44
mariaZ

mariaZ
  • Постоялец
  • 443 сообщений
У меня карточка Сбербанка оформлялась в России. А здесь мне отказывают в пополнении карты. Подскажите, разве это правельно? Говорят, что я могу в КЗ только снимать деньги, а не ложить... :-)
  • 0

#45
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
вчера пошел открывать счет в сбер, это был кошмар (не знаю как в других отделениях, я пошел на ул. 8 марта). очереди дикие (давно таких не видел). люди стояли в основном на переводы (так показалось). я убил на стояние в очереди 30 минут (чтобы просто получить бланки заявлений), потом пришлось провести в очереди еще минут 15, чтобы отдать бланки операционистке. она нашла помарку и придралась к моей копии рнн, в итоге поехал в близлежащий офис бцк и открыл там счет за 30 минут (вместе с дорогой). вывод, если не нужно отправлять деньги в россию - в сбер можно не обращаться. по обслуживанию юрлиц ничего сказать не могу - не тестировал.

У меня карточка Сбербанка оформлялась в России. А здесь мне отказывают в пополнении карты. Подскажите, разве это правельно? Говорят, что я могу в КЗ только снимать деньги, а не ложить... ;)

я могу ошибаться, но если вы знаете номер вашего картсчета (и др. необходимых реквизитов), то вы можете пополнить вашу карточку обычным переводом.
  • 0

#46
koloto

koloto
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
в тexaкe обслуживаюсь 3 года, как были очереди в кассу так они и остались... только вывеска поменялась..
  • 0

#47
abma

abma
  • очередь на регистрацию
  • 610 сообщений
Мой земляк - Герман Греф может улучшить ситуацию сначала там, потом в Тексаке

#48
тридодыр

тридодыр
  • Гость
  • 8 сообщений
Люди, зачем обвинять банк в своих косяках?!
на примере "badboy" , как ребенок маленький, неужели все нужно на пальцах обьяснять....
цитата:
"она нашла помарку и придралась к моей копии рнн"
а если бы помарка привела неточностям данных вашего счета и вы не смогли бы потом снять с него деньги, кто бы тогда был виноват, опять банк.......

к вопросу об очередях, специально для этого по всему центральному офису (гоголя - 8 марта) разложены буклетики, где указаны адреса всех подразделений для уменьшения очередей, если кто не знает, неподалеку от ЦО открылись два отделения, где вы можете без очередей провести свою денешку быстро куда пожелаете . (кредитный центр - Пушкина, чуть ниже Гоголя., алматинский филиал - 8 марта - Толеби)

Ну и наконец относительно претензий к картам , выпущенным в России
Общий со Сбером процессинг скорее всего будет минимум через год, потому что штука это сложная ......

Сообщение отредактировал тридодыр: 15.10.2007, 17:34:36

  • 0

#49
Zozin

Zozin
  • Гость
  • 47 сообщений
Кстати вопрос.
Сбербанк России кредитует сейчас физиков?
Потому что многие наши банки не кредитуют сейчас.
Или кредитуют в пределах погашений за вчерашний день.
  • 0

#50
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Примерно 30 топ-менеджеров из центрального офиса Сбербанка подали заявления об уходе

Эксперты считают, что сейчас действительно наблюдается "прямой саботаж со стороны менеджеров Сбербанка", поскольку сотрудники оскорблены тем, как власть грубо обошлась с экс-президентом банка Андреем Казьминым, отправив его на "Почту России". В пресс-службе Сбербанка от комментариев газете отказались.

Интерсно центральный офис загнёттся так же, как и наш?
  • 0

#51
Grishakz

Grishakz
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Переводил деньги из КЗ в Россию (сам себе) - заняло 10 минут вместе с заполнением документов, стоимость 0,1% от размера переводимых средств, вчера перевел - сегодня уже на моем счете. В Сбербанке счет открывать не нужно - главное чтобы в России был (не обязательно чтобы в Сбере).
Персонал грамотный.
Доволен.
  • 0

#52
jest

jest
  • Гость
  • 47 сообщений
В данный момент занимаюсь регистрацией ТОО и партнёр посоветовал Сбер Банк Росии и как то общее впечатление от прочитанного немного настораживает. Всё таки поищу что нибудь среди местных банков.
  • 0

#53
denVer_KZ

denVer_KZ
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Примерно 30 топ-менеджеров из центрального офиса Сбербанка подали заявления об уходе
...



Анекдот ОЧЕНЬ в тему. Не карайте за оффтоп. :)

Москва, Вавилова 19. Центральный офис Сбербанка России. Столовая. Звучит корпоративное радио. Ведущий объявляет следующую песню.
- По просьбе приглашенных друзей, специально для бывшего сотрудника Андрея звучит хит прошлых лет "Вологда".
Начинается музыка и песня ...

- Письмааа, письмааа лииично на пооочту ношууу ...

Вопрос по картам реально очень интересен??? Ответьте кто знает???
  • 0

#54
Аделя

Аделя
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Обслуживание стало просто ужасным, какие совершенно хамоватые девушки, и совершенно безграмотные...насчитали мне просрочку хотя ее не было, когда ткнула носом в контракт....очень удивились, но ошибку не исправили.....у меня просто времени не было разбираться...просто ужасно...раньше был мой любимый банк.....разговоры с клиентами на повышенных тонах....чуть ли не матом...рядом разбиралась очень интелегентная женщина, так ее просто довели до крика своей некомпетентностью.....ужас!
  • 0

#55
ToyotaA777MMM

ToyotaA777MMM
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Очень, ну очень ужасный банк, лучше с ними не работать, посчитали просрочку (пеню), у них эта сумма растет за неделю вдвое. Не могут толком объяснить откуда взялось, говорят, что той суммы которую до этого мне лично говорили, не было, и что такую инфу не давали, вот по этому номеру звонят: 2739719 и каждый раз разные данные дают. Нужно в финполицию, что ли обратиться или в Нацбанк. Между прочим в прошлом году в начале годе, они же мне сказали, что у вас нет долга, и что кредита нет. Вот и судите, у них в разных филиалах разные данные дают. Что за бардак развели. Это не банк, это бардак, люди не советую брать там кредит, лучше в Альянсе берите. Самый позорный банк, который встречал. Извините, но меня вывели они своими звонками.
  • 0

#56
Vot-tak

Vot-tak

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений
Халык вступает в борьбу со Сбером?
Подписали меморандум с Казахтелекомом о размещении касс по приему платежей от населения в сервисных пунктах Казахтелекома
Интересно, что когда проехались по эти точкам, везде сидит Сбербанк.
А Сбер в курсе, что их планируют выпульнуть с насиженных мест?

Куда пойдет народ платить?
В Сбер, где платежи бесплатно?
Или в якобы народный банк, где все для народа, т.е. платно?
  • 0

#57
gunhead

gunhead
  • Постоялец
  • 369 сообщений
2vottak никаких бесплатных платежей нивкаких банках нет и быть не может.
а насчет пересмотра договоров казтелекомом, представьте себе: г-нибудь в РФ в к-нибудь городе в каком нибудь отделе ГИБДД (ростелеком, налоговые комитет, БТИ, ЦОН и пр. госучреждения)стояла касса (причем единственная в зданий), к-нибудь Казкома или Халыкбанка. как вы бы почувстовали себя как россиянин?
  • 0

#58
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

в казахстане Тексака был можно сказать на задворках посмотрим что может сделать Сбербанк России а процентные ставки скорее кто-нить другой понизит нежели СБР.

Скорее всего что нибудь сделают, всё таки "Сбербанк" это ни "Пирожки от бабы Люси" это уважаемый банк...
  • 0

#59
Автогубитель

Автогубитель
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

...а насчет пересмотра договоров казтелекомом, представьте себе: г-нибудь в РФ в к-нибудь городе в каком нибудь отделе ГИБДД (ростелеком, налоговые комитет, БТИ, ЦОН и пр. госучреждения)стояла касса (причем единственная в зданий), к-нибудь Казкома или Халыкбанка. как вы бы почувстовали себя как россиянин?

По-фиг мороз - хоть Кытай или Зулус банк! Лишь бы работали нормально и очередей не собирали!
  • 0

#60
gunhead

gunhead
  • Постоялец
  • 369 сообщений
2автогубитель: очереди будут, были и есть :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.