Перейти к содержимому

Фотография

Джек Кеворкян ("доктор Зло") на свободеТяжело больной Кеворкян сам не собирается прибегать к эвтаназии

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений


Подвести под тему жесткую юридическую базу. Каждый отдельный случай рассматривает независимая комиссия экспертов из области медицины (в том числе и психиатры, психологи), юристы, сторонние наблюдатели (лучше представители международных организаций) ну и представители власти естесна.

Ага. А пока комиссия заседает (месяц, два, пол-года) пациента кобласит от недецких болей КАЖДЫЙ ДЕНЬ. :)


ну дык хоть какой то вариант... уж лучше месяц потерпеть чем год.
хотя не факт что комиссия примет после месяца положительное решение.... думаю после отказов увеличится число самоубийств... человек настренный на смерть легче согласится на самоубийство. имхо
  • 0

#22
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



Подвести под тему жесткую юридическую базу. Каждый отдельный случай рассматривает независимая комиссия экспертов из области медицины (в том числе и психиатры, психологи), юристы, сторонние наблюдатели (лучше представители международных организаций) ну и представители власти естесна.

Ага. А пока комиссия заседает (месяц, два, пол-года) пациента кобласит от недецких болей КАЖДЫЙ ДЕНЬ. :)


ну дык хоть какой то вариант... уж лучше месяц потерпеть чем год.
хотя не факт что комиссия примет после месяца положительное решение.... думаю после отказов увеличится число самоубийств... человек настренный на смерть легче согласится на самоубийство. имхо

О как. Самоубийство-более тяжкий грех, чем убийство. В курсе? :eek:
  • 0

#23
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

О как. Самоубийство-более тяжкий грех, чем убийство. В курсе?


ну думаю в данном контексте, если говорить о религии, согласие на убийство можно приравнять к самоубийству... а в плане попытки обмануть бога ещё серъезнее. имхо :bored:
  • 0

#24
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

хотя не факт что комиссия примет после месяца положительное решение.... думаю после отказов увеличится число самоубийств... человек настренный на смерть легче согласится на самоубийство. имхо

Спорная точка зрения. Ведь в случае с эвтаназией...ответственность как бы перекладывается на кого-то (врача).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.