Перейти к содержимому

Фотография

Битва экстрасенсов на ТНТреально или редакторская подстава?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2367

#1
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Посмотрел тут программу на ТНТ, любопытное зрелище. Многое похоже на правду, но всеже я скептик. Может все затеяно и проплачено самими "экстрасенсами"? Несомненно, что теперь гонорары за услуги засветившихся в проекте немерянно возросли... а может быть все правда, а? как думаете

Сообщение отредактировал seri-kz-han: 03.06.2007, 22:06:08


#2
Alechka77

Alechka77
  • Постоялец
  • 497 сообщений
думаю людей с сверхвозможностями много. некоторые даже не знают и не представляют о собственной силе. вот например участник последней битвы Леонид Коновалов, даже не используют свои возможности, как экстрасенс, а просто работает преподователем. мне кажеться ему вера есть!
  • 0

#3
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Состав первой передачи мне понравился. Во второй как-то больше на шарлатанов смахивают. Да и в первой были варианты, что подстава. Всё то их по известным домам водили да по известным людям. Про что можно было и прочитать и слышать.
Хотя в экстрасенсорные способности верю :-)

Сообщение отредактировал Каллисто: 04.06.2007, 12:55:34

  • 0

#4
miss floyd

miss floyd
  • Частый гость
  • 69 сообщений
До, крутая передача, смотрю каждую серию, болею за дадю ковбоя! хы
  • 0

#5
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений
Передача полная лажа, да простят меня ее поклонники, и вообще Пореченков меня разочаровал как ведущий...и с первой передачей "Запретная зона", и с нынешней. т.к. везде чувствуется "постанова" сценария...пытаясь все это выдать за правду.
  • 0

#6
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
наибольшие подозрения вызавают Воротниковы, особенно сестра. В начале прошлого проекта она както не очень впечатляла, частенько говорила невпопад, но к концу (видимо редакторы поняли, что состав "экстрасенсов" слабоват оказался) начала поражать всех прямыми попаданиями... Ее точно начали протягивать (заранее подготавливать к заданиям) как наиболее телегееничную из участников...
А нынешний ковбой и не скрывает, что имеет отношение к актерской профессии - он же преподает во ВГИКе

#7
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
я вот тоже не особо прониклась, но сама по себе задумка очень интересная. Очень стойкие люди, у кого умерли близкие, у них хватает сил сидеть слушать что им несут экстрасенсы.
  • 0

#8
Alechka77

Alechka77
  • Постоялец
  • 497 сообщений
не скрою что некоторые типажи смешны, допустим последняя дама с белым париком на голове :) , или некая цыганка в первой части которая пела про "Вихри враждебные...". но как это может быть, чтобы написали сценарий вот вы говорите вот эту правду, вы совсем не то говорите, а вы ваще расплачьтесь на весь экран. тем более за всем действом наблюдает представитель НИИ, и по моему он професор наук.
столько ведущих задействовано, много известных лиц, актеров и т.д. и что все врут? последняя серия доказывает, что допустим Леонид Коновалов действительно видел. ну какая мама хотела бы, чтобы на всю страну про ее погибшего сына сказали, что у него внебрачный ребенок, тем более даже Бородина не знала.
и между прочим у нас с мужем наши желания, которые мы загадали, когда Арина с первой части уходила сбылись и до сих пор сбываются :)
я почему то верю. кстати интуиция мне подсказывает, что у меня тоже есть некоторые способности, правда они не развиты :eek:
  • 0

#9
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Не зщнаю почему, но мне кажется что всё подстроено. Экстрасенсам делают рекламу, а они прибавляют зрителей каналу ТНТ.
  • 0

#10
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
А что, например, приём у Воротниковой, россиянки узнавали, на наши деньги около 15 тысяч тенге.
  • 0

#11
Alechka77

Alechka77
  • Постоялец
  • 497 сообщений
15.000 это еще ничего, могла бы и больше после такого
у меня нет опыта общения с экстрасенсами, зато Очень негативный опыт с гадалками, вот если о прошлом говорят это как то не так страшно и даже интересно угадал-не угадал. а вот на будущее дают такую установку, тем более если человек такой впечатлительный как Я :bored:
хочется очень верит в светлои и чистое!
  • 0

#12
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
У меня родственница умудряется отыскивать экстрасенсов, ну ужасть просто, деньги сдирают, и ни разу ничего не сбылось. Слава богу наверное :bored:
  • 0

#13
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Это шоу.
Шоу - зрелище.
Зрелище делают.
Делают хорошее.
Хорошее для рейтинга.
Рейтинг для денежек.
Так что это все показывают из-за денежек рекламных
Но все равно прекольна.
  • 0

#14
Alechka77

Alechka77
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Это шоу.
Шоу - зрелище.
Зрелище делают.
Делают хорошее.
Хорошее для рейтинга.
Рейтинг для денежек.
Так что это все показывают из-за денежек рекламных
Но все равно прекольна.


то есть вы считаете, что там вообще никто никакими способностями не обладает и просто проигрывает по своему сценарию роль??? а как же професор наук?
  • 0

#15
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
профессор на з/п! хотя, шила мешке не утаишь, если бы была подстава, наверняка случилась бы утечка инфы, ведь столько людей задействуют и видно, что все не могут быть профессиональными актерами...

#16
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
кто вам больше симпатизирует? может будем ставки делать? :-)
  • 0

#17
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
Рекламный лохоразвод. Вот, мое мнение.
А этот Винни пух с лицом серийного убийцы ващееее... видать совсем ролей нет, вот и побирается всякими ШОУ :-)
  • 0

#18
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Статья о Джеймсе Ренди к которому должна поехать Наталья Воротникова.

http://www.startpage...a/news1672.html

Жаль если правда...
  • 0

#19
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Разве будет настоящий экстрасенс участвовать в таких шоу? да и вообще, в шоу...
  • 0

#20
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений
Иногда мен кажется, что это постанова ;)
особено мне не очень верилось, когда в прошлой битве Наталья Воротникова предсказала место где упал самолет.
мне кажется было несложно догадаться, т.к. они находились в районе аэропорта, пустырь и т.д.
как-то что-то мне слабо верится.
порой конечно бывают такие задания, когда веришь в их экстросенсорные способности :rotate:
людей у которых недавно случилось горе действительно очень жалко, когда они выслушивают тот бред, который порой несут экстрасенсы. Особенно я запомнила программу в которой мать девочки, которую нашли метрвой возле многоэтажного дома, пытлась понять как погибла ее дочь. :)
было тяжело смотреть на нее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.