Перейти к содержимому

Фотография

В Киеве открылся музей советской оккупации:D

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#21
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
все к лучшему, кроме украины.....без слов :eek:
  • 0

#22
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
а про монголо-татарское иго там не упомянуто? - тоже ведь с территории современной России вторгались...

#23
Skripach

Skripach
  • Свой человек
  • 616 сообщений

а про монголо-татарское иго там не упомянуто? - тоже ведь с территории современной России вторгались...

:eek:

Это будет во втором зале музея.

Сообщение отредактировал Skripach: 06.06.2007, 14:41:39

  • 0

#24
Skripach

Skripach
  • Свой человек
  • 616 сообщений
А когда в Москве будет музей совеццкой аккупации. У нас тут тоже и экспонаты и фамилии накопились.
  • 0

#25
Ветренная мельница

Ветренная мельница
  • очередь на регистрацию
  • 1 001 сообщений
а в Алмате когда откроется музей " йогуртовой оккупации"?

#26
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

а про монголо-татарское иго там не упомянуто? - тоже ведь с территории современной России вторгались...

Ага Чингизхан и москале-кацапское иго :eek:
  • 0

#27
Fuji

Fuji
  • Свой человек
  • 747 сообщений


Часть нынешней Украины была-таки оккупирована перед второй мировой войной по пакту Молотова-Риббентропа.

Не переворачивайте факты с ног на голову. Эта часть кому принадлежала до "оккупации"? Украине? Так нет же, Польше, и была передана как раз Украине. Так что Украина, если хочет трындеть про "оккупацию", по логике должна вернуть эту территорию Польше. Почему Украина этого не делает? :hi:

Вот теперь совместите эти факты с сожалениями персонажа перед вашим сообщением о том, что его дед травил-травил, да не всех бандеровцев с униатами перетравил. С точки зрения потомков этих униатов, живших на этой "польско-украинской" территории это и была чистой воды оккупация с элементами геноцида на религиозной почве (в отношении униатов, например).
И что, они не имеют право считать этот геноцид и эту оккупация таковыми? Имеют, конечно. Если бы вашим предкам не повезло и их тоже кто-то когда-то травил, вы наверняка будете считать это травлей, нет? Поэтому я и считаю, что судить со своей колокольни в таких вопросах - самое глупое занятие. Оставьте украинцам украинцово :eek:
  • 0

#28
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Вот теперь совместите эти факты с сожалениями персонажа перед вашим сообщением о том, что его дед травил-травил, да не всех бандеровцев с униатами перетравил. С точки зрения потомков этих униатов, живших на этой "польско-украинской" территории это и была чистой воды оккупация с элементами геноцида на религиозной почве (в отношении униатов, например).
И что, они не имеют право считать этот геноцид и эту оккупация таковыми? Имеют, конечно. Если бы вашим предкам не повезло и их тоже кто-то когда-то травил, вы наверняка будете считать это травлей, нет? Поэтому я и считаю, что судить со своей колокольни в таких вопросах - самое глупое занятие. Оставьте украинцам украинцово :eek:

Мой дед не травил их, он их ловил.
К вашему сведению, бандеровцы были редкостные отморозки, сотрудничавшие с нацистами, и наводившие террор на украинские же хутора с мирными жителями.
Униатство же внедрялось католической церковью с целью дестабилизации СССР и насаждалось теми же бандеровскими бандами.

Учите матчасть.

Во избежание всякого такого, дед - казах.

#29
Fuji

Fuji
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Это не матчасть, это основательно промытые советской пропагандой мозги :eek: Ваш дед делал то, что ему приказывали командиры, это его правда. У тех отморозков, как вы их называете, тоже выросли внуки и они так же, как вы, чтят память своих дедов. И у них своя правда. Пора бы уже к этому привыкнуть.
  • 0

#30
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Мозги промыли вам либерасты и дерьмократы - есть документальные доказательства сотрудничества бандеровцев с фашистами.
Господин Бандера был удостоен чести личной встречи с бонзами Третьего рейха.

По вашей логике пора в РК открыть музей, посвященному "Восточному Туркестану".

#31
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений



Часть нынешней Украины была-таки оккупирована перед второй мировой войной по пакту Молотова-Риббентропа.

Не переворачивайте факты с ног на голову. Эта часть кому принадлежала до "оккупации"? Украине? Так нет же, Польше, и была передана как раз Украине. Так что Украина, если хочет трындеть про "оккупацию", по логике должна вернуть эту территорию Польше. Почему Украина этого не делает? :hi:

Вот теперь совместите эти факты с сожалениями персонажа перед вашим сообщением о том, что его дед травил-травил, да не всех бандеровцев с униатами перетравил. С точки зрения потомков этих униатов, живших на этой "польско-украинской" территории это и была чистой воды оккупация с элементами геноцида на религиозной почве (в отношении униатов, например).
И что, они не имеют право считать этот геноцид и эту оккупация таковыми? Имеют, конечно. Если бы вашим предкам не повезло и их тоже кто-то когда-то травил, вы наверняка будете считать это травлей, нет? Поэтому я и считаю, что судить со своей колокольни в таких вопросах - самое глупое занятие. Оставьте украинцам украинцово :eek:

ну чтобы судить надо как минимум иметь колокольню (ака башня)... за не имением сего в целом дозволительно считать, что Украина действительно демократическое государство настолько бережно учитывающая душевный настрой 0,...% ее населения... следующим шагом, полагаю, будет незамедлительное и демократичное открытие музея оккупации англосаксами северной америки (инициативная группа - потомки потравленных индейцев)... так же вскоре будет доступен для посещения музей оккупации лобка (инициативная группа - потравленные м...авошки, надеемся какой-нибудь правильный демократ окажет в этом содействие)
  • 0

#32
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
для Фьюджи
пральна Фулиган сказал, учите матчасть. )))

Сообщение отредактировал kub: 06.06.2007, 19:30:31

  • 0

#33
Fuji

Fuji
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Мозги промыли вам либерасты и дерьмократы - есть документальные доказательства сотрудничества бандеровцев с фашистами.
Господин Бандера был удостоен чести личной встречи с бонзами Третьего рейха.

По вашей логике пора в РК открыть музей, посвященному "Восточному Туркестану".

Ну вот вы только ругаться и способны. Это, кстати, весьма характерно :eek:
Сталин, например, с Гитлером секретные бандитские соглашения заключал и что? В "Восточном Туркестане" Мустафа Чокай участвовал. В современную историю тоже загляните - в Афган да Чечню.
И вы беретесь всех однозначно рассортировать по полочкам? Кто белый, кто черный? Кто чистый, кто нечистый?
Я знаю, что большинство с удовольствием за это возьмется. Только имейте в виду, что и у вас вырастут внуки.

Давайте так, господа-товарищи, или поддерживаем корректный разговор или я не буду терять на это время :hi:
  • 0

#34
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Ну вот вы только ругаться и способны. Это, кстати, весьма характерно :eek:

Будете на личности переходить - идите в Неаполь.
Психоаналитика я не заказывал :dandy:

Сталин, например, с Гитлером секретные бандитские соглашения заключал и что? В "Восточном Туркестане" Мустафа Чокай участвовал.

Для вас Мустафа Чокай - святой что-ли?

Давайте так, господа-товарищи, или поддерживаем корректный разговор или я не буду терять на это время :hi:

Вы не настолько ценны как собеседник, потому что вместо аргументов у вас одни эмоции и передергивания

#35
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

Это не матчасть, это основательно промытые советской пропагандой мозги :eek: Ваш дед делал то, что ему приказывали командиры, это его правда. У тех отморозков, как вы их называете, тоже выросли внуки и они так же, как вы, чтят память своих дедов. И у них своя правда. Пора бы уже к этому привыкнуть.

Хороша же у них была правда, что они младенцев к столешницам штык-ножами пришпиливали. Правдолюбцы, однако.
  • 0

#36
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

Мозги промыли вам либерасты и дерьмократы - есть документальные доказательства сотрудничества бандеровцев с фашистами.
Господин Бандера был удостоен чести личной встречи с бонзами Третьего рейха.

По вашей логике пора в РК открыть музей, посвященному "Восточному Туркестану".



так уже вроде снимают фильм Мустафа Чокай у нас в Казахстане...

2don62 русские солдаты Суворова вроде когда восстание в Польше подавляли тоже младенцев на штыки поднимали и что?
  • 0

#37
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений


Мозги промыли вам либерасты и дерьмократы - есть документальные доказательства сотрудничества бандеровцев с фашистами.
Господин Бандера был удостоен чести личной встречи с бонзами Третьего рейха.
По вашей логике пора в РК открыть музей, посвященному "Восточному Туркестану".

так уже вроде снимают фильм Мустафа Чокай у нас в Казахстане...
2don62 русские солдаты Суворова вроде когда восстание в Польше подавляли тоже младенцев на штыки поднимали и что?

доказательства в студию :-)

Сообщение отредактировал cracken: 07.06.2007, 09:42:15

  • 0

#38
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

так уже вроде снимают фильм Мустафа Чокай у нас в Казахстане...

"Об истории туркестанского легиона и полной непричастности Мустафы Чокая к созданию легиона есть документальный фильм, написаны статьи, книги, в том числе и автором этих строк. Необходимо указать и недавно обнаруженные и опубликованные последние записи самого Мустафы Чокая, вновь подтвердившие этот вывод."

http://www.centrasia...4?st=1115445060
+
http://www.kazpravda...=...201&ar=true

Сообщение отредактировал Стареющий хулиган: 07.06.2007, 10:27:00


#39
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений
значит там узбеки нас обошли-:-)

Сообщение отредактировал Karloss: 07.06.2007, 11:14:24

  • 0

#40
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

значит там узбеки нас обошли-:D

пока вы думали, мы таки сделали :)

по теме: ИМХО пусть делают что хотят. как говориться: Чем бы дите не тешилось, лишь бы своих ненаделало :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.