Перейти к содержимому

Фотография

Инъекция - дерево в труху.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Пень...... трактор гусеничный с ближайшей стройки... с тросом толстым... привязать, дернуть!


:rolleyes:
Месье стоматолог ?
  • 0

#22
zymozis

zymozis
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Пару лет назад, зеленстроевцы у нас во дворе спилили тополь, а пень мешал машинам ездить, так они насверлили в нем дырок, залили дрянь какую-то, она сутки впитывалась, а потом подожгли, еще сутки тлело, и от пня ничего не осталось. Спроси в зеленстрое.
  • 0

#23
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений


Пень...... трактор гусеничный с ближайшей стройки... с тросом толстым... привязать, дернуть!


:rolleyes:
Месье стоматолог ?


нее просто где-то видел!
тока там не трактор был, а экскаватор... ковшом дергал!
  • 0

#24
Ecofotam

Ecofotam

    Читатель

  • Свой человек
  • 707 сообщений

весной интересовалась, как можно вывести ненужные деревья с дачи (постоянно зарастает вишняком), во всех садоводческих магазинах сказали- только вырубать взрослые деревья, а потом всю жизнь бороться с порослью, которая все равно будет расти от корней :rolleyes: В общем, если такой шприц найдётё, сообщите мне, пожалуйста, буду очень признательна :-)

В вашем случае лучше посадить орех, он и красивый, затеняет так, что под ним только трава может расти.
и эта, в свём радиусе не даёт прорости другим деревьям.
  • 0

#25
Brutus Howell

Brutus Howell
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Пару лет назад, зеленстроевцы у нас во дворе спилили тополь, а пень мешал машинам ездить, так они насверлили в нем дырок, залили дрянь какую-то, она сутки впитывалась, а потом подожгли, еще сутки тлело, и от пня ничего не осталось. Спроси в зеленстрое.


Калийная селитра.
  • 0

#26
.:Df.

.:Df.
  • Свой человек
  • 843 сообщений
Может быть ещё кто что слышал? .... Должна же структура дерева чего-то бояться... :)
  • 0

#27
gost'' s vostoka

gost'' s vostoka
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
тоже видел както по телеку в пеньке сверлят отверстие и засыпают селитру, потом поджигают, корень выгорает весь без остатка, только это советовали сделать осенью чтобы весной поджечь
  • 0

#28
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Короче мой сосед по даче сверлит в пеньке отверстия где то 3см в диаметре, туда заливает помоему силитру (а может что другое, солярку там или керосин). И пенек черз какое то время В ТРУХУ....
  • 0

#29
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений
Эвтаназия???? :bored:
  • 0

#30
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений
На сколько я знаю, для этого употребляется обычная силитра, как сильный окислитель.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.