Перейти к содержимому

Фотография

1 Июня - День защиты детейони наше будущее...

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
чуток направление теме дам ....
в стране необходима детская организация! независимая от политических и партийных движений. Надо прививать любовь к родине, к окружающей природе, к активному и здоровому образу жизни, человеческие, моральные нормы с детства. Главное чтобы этим никто не воспользовался. Имхо это важно!
  • 0

}{APJIu

}{APJIu

Stranger ин the КУ

• В доску свой
  • 24 358 сообщений

думаете есть смысл снова толочь воду в ступе?

Может ЦТ 1 числа утренник детский провести? :-)

Проще-слёт дятлов :)

в стране необходима детская организация! независимая от политических и партийных движений. Надо прививать любовь к родине, к окружающей природе, к активному и здоровому образу жизни, человеческие, моральные нормы с детства. Главное чтобы этим никто не воспользовался. Имхо это важно!

А руководить этой организацией тоже дети будут? :-)
  • 0

cracken

cracken

Читатель

• В доску свой
  • 3 106 сообщений

независимая от политики и бюрократии? врядли у нас это получится. :)
хотя мысль хорошая.
  • 0

Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 391 сообщений
Да есть у нас такие детские организации. Конечно не такие масштабные, как раньше, но есть.
  • 0

MercEdes

MercEdes

• Забанен
  • 9 778 сообщений
Скуша, а что за организации, где находятся и чем занимаются?

}{APJIu

}{APJIu

Stranger ин the КУ

• В доску свой
  • 24 358 сообщений

Навскидку: детский фонд "Бобек" под патронажем Мамы.
  • 0

cracken

cracken

Читатель

• В доску свой
  • 3 106 сообщений

Навскидку: детский фонд "Бобек" под патронажем Мамы.

самая неполитизированная детская организация :)
  • 0

Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

А руководить этой организацией тоже дети будут? :)

глупый вопрос по сути. Дети сами не смогут, разве что мелкие внутренние вопросы решать, а по-большому их направлять надо. Можно преподавательский состав задействовать? заодно повысить им оклад для "интереса".
  • 0

MercEdes

MercEdes

• Забанен
  • 9 778 сообщений
Я не про благотворительные фонды, а именно про организации, которые занимаются досугом наших детей. Ну как раньше кружки были, типа дворец пионеров и все такое.

Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 391 сообщений
MerSedes, я, например, знаю - Районный Вожатский Штаб в Центре детского творчества Бостандыкского района.
Название осталось еще с 83 года, когда и была образована.
Правда, это для детей начиная с 8 класса. Руководит организацией директор этого Центра творчества. Есть и детское самоуправление. Сама в свое время состояла в этой организации. Дала она мне много, надо признать.

Похожий "клуб старшеклассников" точно знаю есть где-то в Айнабулаке. Тоже в Центре творчества Турксибского района.

Но и вообще в этих Центрах творчества, например, работают кружки разные.
  • 0

MercEdes

MercEdes

• Забанен
  • 9 778 сообщений
И много у нас таких кружков вообще по городу? Они платные?

Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 391 сообщений
Вас вообще какие кружки интересуют? Просто, если говорить непосредственно о кружках - рисование там, бальные танцы, техническое моделирование и т.д. - то думаю есть в любом районном центре творчества.
Правда, сколько их функционирует на данный момент, я не знаю.

а именно молодежных организаций, больше такой "общественной" направленности, думаю на порядок меньше.

Думаю, да, платные.
Те, про которые я говорила, точно. Но недорогие.
  • 0

MercEdes

MercEdes

• Забанен
  • 9 778 сообщений
Да я в общем и целом пока интересуюсь :) Не в курсе была про районные центры творчества, вот и удивилась.

MercEdes

MercEdes

• Забанен
  • 9 778 сообщений
А технической наравленности у нас есть такие центры?

Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
для финансовой поддержки можно привлечь новоиспеченный детский фонд "Бота", который под потранажем иностранных правительств.
  • 0

Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 391 сообщений
Техническая направленность это что?:)

Недавно с удивлением узнала, что в городе еще работают кружки авиамоделирования)) Они сами делают самолетики всякие. Так интересно)))

Слышала еще про кружок технического моделирования - там все делают - и самолеты, и машинки:-) Из самых разных материалов.
  • 0

cracken

cracken

Читатель

• В доску свой
  • 3 106 сообщений

Техническая направленность это что?:)
Недавно с удивлением узнала, что в городе еще работают кружки авиамоделирования)) Они сами делают самолетики всякие. Так интересно)))
Слышала еще про кружок технического моделирования - там все делают - и самолеты, и машинки:-) Из самых разных материалов.

На Байконуре есть кружки детские по авиамоделированию при МАИ и ракетостроения при лицее 46
  • 0

Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

тогда может кто подскажет, какие и где мероприятия намечаются для детишек. чтоб знать куда их повести, где поинтереснее...

В Меге организован праздник! Бесплатный большой батут, клоуны-аниматоры с раздачей подарков и сувениров. Шоу программа с выступлением самих детей. А также бесплатное угощение в виде мороженого и напиткофф. Все действо будет проходить до 16:00. Спешите! :(
  • 0

карла

карла

она же фотограф karla nur

• В доску свой
  • 9 993 сообщений
Дети и их родители с праздником 1 июня вас!)
Предлагаю поднять вопрос об официальном выходном дне 1 июня :(
  • 0

vigoss

vigoss

солдат забытой богом страны

• В доску свой
  • 3 373 сообщений
с праздником всех малышей, а также их родителей! с днём защиты детей! :smoke:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.