Перейти к содержимому

Фотография

За членов семьи не платят коммунальных платежей и налоги?Их называют членами семьи, а как относятся?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 339

#161
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений



Честна грю был бы президентом запретил бы собак по размеру, весу и т.д. в многоэтажках....

Вот ,значит чем по вашему мнению казахстанский президент должен заниматься.Собак мерить, взвешивать и запрещать. :-) Хорошенького же вы мнения о Главе государства и его обязанностях. :)


А почему бы и нет :-) Чем ближе к народу, тем больше избирателей...давно известная формула :D

#162
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений


Вы жизни себе не представляете, а животное мучается...

Конечно мучается.Живет в уюте, тепле, ласке.Здоровое, сытое и ухоженное и мучается. :) А , кстати, -откуда вы это знаете? :-) Вы же к этим зверям близко не подходите из за их крайней заразности и вонючести? И еще- как дегустатор -дегустатору- а запах хомяка от запаха морской свинки отличается? А чем пахнет ящерица? И наконец самое главное-сколько времени вам потребовалось на столь вдумчивое нанюхивание ?


Я считаю, что любому зверю есть свое место. Место курицы в курятнике, место мыши в норе, собаки во дворе.
Вы сами решили, что я к ним не подхожу? Я с ними в одной квартире не живу, в постель к себе не пускаю, и в нос не целую. Чуете разницу? Или с Вашим носом это проблематично?

#163
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

Так вот отсутствие живности и есть профилактика возможности заразиться токсоплазмозом (я о нем выше говорила), например.

Мож хватит тискать словосочетание "люблю и хочу собачку" :-)

Ну почему у меня нет этого самого токсоплазмоза??????? :)

А про тискать было не Вам, а вообще. :-)

Кстати, чем больше бояться всяких болезней, тем больше их будет в наличии.
  • 0

#164
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений


Я с порога могу определить какая живность в доме живет.

Не зачот.Вот тут одно время такая юзерша Molokо была (так вроде звалась), так она еще всех парней на расстоянии могла обнюхать :) и точно вычислить- если у них дома на иждивении какая нибудь живность . И если зверушку унюхивала, то она с подобными типами не знакомилась ни разу.Вот это позиция зачотная. И нос как у собаки. ( С) "Бременские музыканты


Не молоко, Масло, хотя в принципе, производный продукт...

Я вот думаю... задолбалась я собирать кучи газет с пола в подъезде, которые кто-то постоянно выкидывает из своих почтовых ящиков, сметать долбаны и прочий мусор, включая пустые бутылки... может это все тоже собаки? :-)

А вообще по поводу того, что собаки едят и следовательно за мусор собачники должды платить больше, то простите, как считать будем, поголовно или как? с той-терьера 1 кг весом возьмем столько же сколько с дога? а вдруг дог сидит на сухом корме, который мешками покупают? тогда от него мусора 1 мешок в месяц...
  • 0

#165
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений


Вот жениться хочу, а хаты нет! Детей завести, жизни не представляю без них, но кормить не на что. Что мне делать? Умереть с мечтой о семье?
Работать надо и стремиться к тому, что можете себе позволить все!!!

Стремиться, мы все стремимся. Если для Вас это секрет, то чтобы приобрести участок и построить дом, нужно время. Кто-то делает по-другому - ворует.

А с мечтой о семье не умрете. Либо у Вас квартира появится, либо у жены.

Появляются только блохи! Семья у меня есть и много детей! Работал просто не один десяток лет, а сразу только кошки родятся и квартира тоже есть, но собаку заводить не буду ибо ленив и выгуливать ее не буду! Решил только чиcтопородную кошку держать и рыбок, вот слона охота, но не потяну- жрет много!!!!
  • 0

#166
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Вы сами решили, что я к ним не подхожу?

Совсем вы меня запутали. :) То пугаете ток..ток..тьфу, токсоплазмозом, и хвастаетесь, что в противогазе с витаминами ходите, то оказывается ко всем четвероногим льнете и нюхаете их насильно,пока они мучаются без норы и курятника.Ужас.
То Безобразная Эльза.И действительно -Масло.Вот скучно без нее как то, нет огонька в дискуссии.

Сообщение отредактировал Раф: 29.05.2007, 16:53:52

  • 0

#167
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

Появляются только блохи! Семья у меня есть и много детей! Работал просто не один десяток лет, а сразу только кошки родятся и квартира тоже есть, но собаку заводить не буду ибо ленив и выгуливать ее не буду! Решил только чиcтопородную кошку держать и рыбок, вот слона охота, но не потяну- жрет много!!!!

Кошки, блохи..... Не надо агрессии. Кто Вас просит собак заводить? :)
  • 0

#168
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

Ну почему у меня нет этого самого токсоплазмоза??????? :)

А про тискать было не Вам, а вообще. :-)

Кстати, чем больше бояться всяких болезней, тем больше их будет в наличии.


А Вы уверены? Анализы когда и какие сдавали? Поверьте, страшное дело, особенно для беременных.
О болезнях я знаю не по наслышке, у меня родители врачи, но дело не в страхе, типо чего боишься на то напоришься, дело в том, что все болезни можно предотвратить.

#169
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

А Вы уверены? Анализы когда и какие сдавали? Поверьте, страшное дело, особенно для беременных.
О болезнях я знаю не по наслышке, у меня родители врачи, но дело не в страхе, типо чего боишься на то напоришься, дело в том, что все болезни можно предотвратить.

Вот только не надо вот этого: а Вы уверены, а вот проверьтесь и т.д. Поверьте, страшное дело, особенно для беременных наша экология, геномодифицированные продукты и прочее.
И откуда нафик у домашнего кота токсоплазмоз?

Малышка, у Вас никогда не было домашних животных? :)
  • 0

#170
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
О, это интересно, оказывается собакам классно сидеть взаперти в 50 квадратных метрах и наслаждаться тем, что ее лелеют.
Как же - как же.

Себя хотя бы ограничьте так в передвижении. Два раза в день прогулка по 1,5 часа, остальное время - квартира.
Зато любить вас будут ого-го как))))

Я не говорю о маленьких собаках, типа той-терьеров, болонок или там пекинесов. Речь идет о действительно крупных животных.

Сообщение отредактировал Скуша: 29.05.2007, 17:05:09

  • 0

#171
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений


Появляются только блохи! Семья у меня есть и много детей! Работал просто не один десяток лет, а сразу только кошки родятся и квартира тоже есть, но собаку заводить не буду ибо ленив и выгуливать ее не буду! Решил только чиcтопородную кошку держать и рыбок, вот слона охота, но не потяну- жрет много!!!!

Кошки, блохи..... Не надо агрессии. Кто Вас просит собак заводить? :)

Да конечно блохи агрессивные существа, а причем - собаку заводить? Я только сказал, что не буду ее заводить! Не имею ни желания ни возможности ее содержать и не собираюсь терпеть от тех кто нормально не содержит любую живность и собаки тут дело десятое
  • 0

#172
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений


А Вы уверены? Анализы когда и какие сдавали? Поверьте, страшное дело, особенно для беременных.
О болезнях я знаю не по наслышке, у меня родители врачи, но дело не в страхе, типо чего боишься на то напоришься, дело в том, что все болезни можно предотвратить.

Вот только не надо вот этого: а Вы уверены, а вот проверьтесь и т.д. Поверьте, страшное дело, особенно для беременных наша экология, геномодифицированные продукты и прочее.
И откуда нафик у домашнего кота токсоплазмоз?

Малышка, у Вас никогда не было домашних животных? :)


Были и есть. Собака во дворе. Не думаю, что от того, что она живет в конуре мы ее меньше любим. :-)

#173
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

и не собираюсь терпеть от тех кто нормально не содержит любую живность

А нормально содержать - это только, чтоб свой дом был, и пофиг, пусть собака будет грязная, голодная, главное, чтоб не в квартире жила?
  • 0

#174
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений


и не собираюсь терпеть от тех кто нормально не содержит любую живность

А нормально содержать - это только, чтоб свой дом был, и пофиг, пусть собака будет грязная, голодная, главное, чтоб не в квартире жила?

Ну не надо передергивать! Причем грязь и голод? Все кто живут в своих домах - голодные и грязные?
  • 0

#175
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

Были и есть. Собака во дворе. Не думаю, что от того, что она живет в конуре мы ее меньше любим. :)

Ну вот видите, Вам повезло, то есть собаке :-) А тем, у кого нет дома своего, приходится защищаться от нападок гуманистов. :-)
  • 0

#176
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Себя хотя бы ограничьте так в передвижении. Два раза в день прогулка по 1,5 часа, остальное время - квартира.
Зато любить вас будут ого-го как))))

Так даже два раза в день по полтора часа не получается. :) Дом-работа -дом.Или у вас работа на свежем воздухе и связаная с постоянным движением?
Кстати-прочел тут про токсоплазмоз, в общем, он выявлен у 200 видов млекопитающих и 100 видов птиц.Короче он всюду! :-) Надо утроить бдительность. :-)
  • 0

#177
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

Ну не надо передергивать! Причем грязь и голод? Все кто живут в своих домах - голодные и грязные?

Абсолютно не передергиваю. Просто здесь упор идет на то, что негуманно содержать в квартире, а остальное неважно.
  • 0

#178
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений


Ну не надо передергивать! Причем грязь и голод? Все кто живут в своих домах - голодные и грязные?

Абсолютно не передергиваю. Просто здесь упор идет на то, что негуманно содержать в квартире, а остальное неважно.

Если у вас квартира 300 квадратов - выделите собачке место побегать и погадить, прислуга все уберет. А если нет извените, вонь через соседскую дверь меня не устраивает и собачьи метки на каждом этаже бесят - увы!

Сообщение отредактировал Сbuty: 29.05.2007, 17:17:04

  • 0

#179
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Если у вас квартира 300 квадратов - выделите собачке место побегать и погадить, прислуга все уберет. А если нет извените, вонь через соседскую дверь меня не устраивает и собачьи метки на каждом этаже бесят - увы!


беспризорные коты уж погаже метить будут и повонюче
  • 0

#180
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

А если нет извените, вонь через соседскую дверь меня не устраивает и собачьи метки на каждом этаже бесят - увы!

У Вас такое сильное обоняние? :) Что ж теперь Вы будете соседям указывать заводить им животное или нет? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.