Перейти к содержимому

Фотография

За членов семьи не платят коммунальных платежей и налоги?Их называют членами семьи, а как относятся?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 339

#141
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Я с порога могу определить какая живность в доме живет.

Не зачот.Вот тут одно время такая юзерша Molokо была (так вроде звалась), так она еще всех парней на расстоянии могла обнюхать :-) и точно вычислить- если у них дома на иждивении какая нибудь живность . И если зверушку унюхивала, то она с подобными типами не знакомилась ни разу.Вот это позиция зачотная. И нос как у собаки. ( С) "Бременские музыканты
:-) А у вас так, -дилетанство сплошное. :) Тренироваться и тренироваться.
То Wi_Fi-Главное не надо молчать! Надыбали зоофила ,так прямо подходите к нему и говорите- "Уй, шешен, зоофил.Сальмонелла разносчик, счас в мажилис позвоню". Уверяю-скоро будете знаменитым не только на ЦТ :D
  • 0

#142
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Пафосом и не пахло. Спросили - грязи мало от собак? Ответила, что от нас грязи больше. :)

а гуманно ли содержать собак (особенно крупных пород) в многоэтажных домах? учитывая тот факт, что собачники особенно правилами содержания особо не заморачиваюцо, ведь их собаки такие милые и спокойные и никого никогда не кусают? :-)
  • 0

#143
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

Поверьте запах кошки от запаха собаки, хомяка или птицы отличается с порога. Народ, ну ерунда это, что животное не пахнет, просто Вы привыкли к подобному запаху.

Привыкли..., и нервируют они нас, и могут мимо горшка промазать, и на вещи пописать, и диваны подрать. Но мы их все равно любим. А теперь что в угоду тем кто животных ненавидит всем дружно пойти и усыпить своих Шариков и Васек?



Знаете, я просто спрасила, как Вы относитесь к тому, что от живности пахнет живностью и как Вы с этим боритесь :) Вот я, например, из-за возможности заразиться всякой гадастью, специфического запаха, да и просто гуманного отношения к животным (ну, не правильно это держать овчарку или крысу в 4 стенах, только потому, что я ее люблю) не стала бы заводить живность в квартире.

#144
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

Пафосом и не пахло. Спросили - грязи мало от собак? Ответила, что от нас грязи больше. :)

а гуманно ли содержать собак (особенно крупных пород) в многоэтажных домах? учитывая тот факт, что собачники особенно правилами содержания особо не заморачиваюцо, ведь их собаки такие милые и спокойные и никого никогда не кусают? :-)

Вопрос именно ко мне? :-) Ну представьте, что я, к примеру, жутко хочу собаку завести, жизни себе не представляю без этого умного и преданного животного, НО, у меня нет средств, чтобы купить себе землю и дом, чтобы слыть гуманным человеком. Что мне делать? Умереть с мечтой о собаке?

И не нужно всех собачников под одну гребенку. Ну нечестно.
  • 0

#145
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
вот жлобство, надо же за родного ребенка не хотят налог заплатить :-) и соседей обвинили что настучали...мамочка, что творится... :)

гуманно собак содержать там где нам вздумается, если правила содержания соблюдаются... а еше гуманно чтоб у каждого ребенка была своя комната, а не так 7 человек в двушке живут (но это зависит от возможности)
я думаю так же гуманно чтоб были мусорки везде, чтоб люди не выкидывали мусор, не харкали и не бросали бутыли и окурки на землю...

Сообщение отредактировал Cvetochek: 29.05.2007, 16:23:43

  • 0

#146
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Вы жизни себе не представляете, а животное мучается...

#147
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

Вот я, например, из-за возможности заразиться всякой гадастью, специфического запаха, да и просто гуманного отношения к животным (ну, не правильно это держать овчарку или крысу в 4 стенах, только потому, что я ее люблю) не стала бы заводить живность в квартире.

Всякой гадостью от домашнего животного трудно заразиться, скорее, в общественном транспорте или в больнице. :-)


Мож хватит "тискать" слово "гуманность"? :)
  • 0

#148
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений


Пафосом и не пахло. Спросили - грязи мало от собак? Ответила, что от нас грязи больше. :)

а гуманно ли содержать собак (особенно крупных пород) в многоэтажных домах? учитывая тот факт, что собачники особенно правилами содержания особо не заморачиваюцо, ведь их собаки такие милые и спокойные и никого никогда не кусают? :-)

Вопрос именно ко мне? :-) Ну представьте, что я, к примеру, жутко хочу собаку завести, жизни себе не представляю без этого умного и преданного животного, НО, у меня нет средств, чтобы купить себе землю и дом, чтобы слыть гуманным человеком. Что мне делать? Умереть с мечтой о собаке?

И не нужно всех собачников под одну гребенку. Ну нечестно.

Вот жениться хочу, а хаты нет! Детей завести, жизни не представляю без них, но кормить не на что. Что мне делать? Умереть с мечтой о семье?
Работать надо и стремиться к тому, что можете себе позволить все!!!

Сообщение отредактировал Сbuty: 29.05.2007, 16:25:30

  • 0

#149
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Вот я, например, из-за возможности заразиться всякой гадастью, специфического запаха, да и просто гуманного отношения к животным (ну, не правильно это держать овчарку или крысу в 4 стенах, только потому, что я ее люблю) не стала бы заводить живность в квартире.



и как вы живете в Алматы, за поручни наверное не держитесь, перила тоже мимо обходите, и воздухом не дышите, а вдруг заразитесь...
  • 0

#150
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

Вы жизни себе не представляете, а животное мучается...

Уж поверьте, животное мучается, когда ему пожрать нечего да от издевок детей, воспитанных "гуманными" родителями, но никак не от того, что квадратура квартиры не задалась. :)
  • 0

#151
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Вы жизни себе не представляете, а животное мучается...



если бы вы знали как моя собака счастлива что живет именно у нас, как мы ее балуем, лелем... он прям тащится...

Сообщение отредактировал Cvetochek: 29.05.2007, 16:32:23

  • 0

#152
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Вы жизни себе не представляете, а животное мучается...

Конечно мучается.Живет в уюте, тепле, ласке.Здоровое, сытое и ухоженное и мучается. :) А , кстати, -откуда вы это знаете? :-) Вы же к этим зверям близко не подходите из за их крайней заразности и вонючести? И еще- как дегустатор -дегустатору- а запах хомяка от запаха морской свинки отличается? А чем пахнет ящерица? И наконец самое главное-сколько времени вам потребовалось на столь вдумчивое нанюхивание ?
  • 0

#153
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Создание: 29.05.2007, 16:29:33

  • 0

#154
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
и снова камасутра началась... мы с утра дошли до 69, остальные продолжают :D


Вы жизни себе не представляете, а животное мучается...

Конечно мучается.Живет в уюте, тепле, ласке.Здоровое, сытое и ухоженное и мучается. :) А , кстати, -откуда вы это знаете? :D Вы же к этим зверям близко не подходите из за их крайней заразности и вонючести? И еще- как дегустатор -дегустатору- а запах хомяка от запаха морской свинки отличается? А чем пахнет ящерица? И наконец самое главное-сколько времени вам потребовалось на столь вдумчивое нанюхивание ?


а рыбки пахнут??!!!! :-) то-то на меня коты облизываются :-)
  • 0

#155
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

Вот жениться хочу, а хаты нет! Детей завести, жизни не представляю без них, но кормить не на что. Что мне делать? Умереть с мечтой о семье?
Работать надо и стремиться к тому, что можете себе позволить все!!!

Стремиться, мы все стремимся. Если для Вас это секрет, то чтобы приобрести участок и построить дом, нужно время. Кто-то делает по-другому - ворует.

А с мечтой о семье не умрете. Либо у Вас квартира появится, либо у жены.
  • 0

#156
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений


Вот я, например, из-за возможности заразиться всякой гадастью, специфического запаха, да и просто гуманного отношения к животным (ну, не правильно это держать овчарку или крысу в 4 стенах, только потому, что я ее люблю) не стала бы заводить живность в квартире.



и как вы живете в Алматы, за поручни наверное не держитесь, перила тоже мимо обходите, и воздухом не дышите, а вдруг заразитесь...



Ирония иронией...а собака баскервилей собакой.....:)))
Честна грю был бы президентом запретил бы собак по размеру, весу и т.д. в многоэтажках....
помню картину, женщина с 3 детьми, тесная комнатушка, дома грязища, вонь, и еще собака...бррррр...
Хозяйка добрая , отзывчивая, сердечная, как ее питомец..но ....люди ешкин кошкин, зачем???? я не могу этого понять....душевное теснотище вкупе с немытыми детишками и огромной, зато собакой, наш менталитет???

Сообщение отредактировал 2774259: 29.05.2007, 16:36:55


#157
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

Всякой гадостью от домашнего животного трудно заразиться, скорее, в общественном транспорте или в больнице. :-)


Мож хватит "тискать" слово "гуманность"? :)


Я по причине заразности всякими ОРВИ в период эпидемии стараюсь по общественным местам не шастать и маску при необходимости одеваю. Профилактика (витамин С, зарядка, мазь в нос и т.д.) по умолчанию. Так вот отсутствие живности и есть профилактика возможности заразиться токсоплазмозом (я о нем выше говорила), например.

Мож хватит тискать словосочетание "люблю и хочу собачку" :-)

#158
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Ирония иронией...а собака баскервилей собакой.....
Честна грю был бы президентом запретил бы собак по размеру, весу и т.д. в многоэтажках....



и предоставили бы нам всем дома с большим участком в хорошем районе...
ЗЫ Буду Голосовать за Вас
  • 0

#159
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Честна грю был бы президентом запретил бы собак по размеру, весу и т.д. в многоэтажках....

Вот ,значит чем по вашему мнению казахстанский президент должен заниматься.Собак мерить, взвешивать и запрещать. :-) Хорошенького же вы мнения о Главе государства и его обязанностях. :)
  • 0

#160
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

Ирония иронией...а собака баскервилей собакой.....:)))
Честна грю был бы президентом запретил бы собак по размеру, весу и т.д. в многоэтажках....
помню картину, женщина с 3 детьми, тесная комнатушка, дома грязища, вонь, и еще собака...бррррр...
Хозяйка добрая , отзывчивая, сердечная, как ее питомец..но ....люди ешкин кошкин, зачем???? я не могу этого понять....душевное теснотище вкупе с немытыми детишками и огромной, зато собакой, наш менталитет???

А лучше пусть в квартире пахнет Балдессарини, но люди, извините, г****? Как будто без собаки там была бы чистота. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.