Перейти к содержимому

Фотография

За членов семьи не платят коммунальных платежей и налоги?Их называют членами семьи, а как относятся?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 339

#101
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений


Значит условий для содержания собак нет, и не зачем их заводить....

А бездомных умерщвлять. И будем грызться друг с другом. ;-)



Бездомных в приют, созданный на налоги с собачников, при переполнениb на мыло...Другого не придумали..Dura lex, sed lex.....

А мы с вами работать, работать и еще раз работать :(

Нет реально, вам грязи помимо собак не хватает?

#102
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений


Значит условий для содержания собак нет, и не зачем их заводить....

А бездомных умерщвлять. И будем грызться друг с другом. ;-)

а зачем грызцо друг с другом? или вы с собакой своей периодически грызетесь?
кстати, бездомных лучше просто стерилизовать.
  • 0

#103
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

а зачем грызцо друг с другом? или вы с собакой своей периодически грызетесь?
кстати, бездомных лучше просто стерилизовать.

У меня, к сожалению, нет собаки. Да, бездомных можно стерилизовать, да и людей некоторых.
  • 0

#104
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

У меня, к сожалению, нет собаки. Да, бездомных можно стерилизовать, да и людей некоторых.

если бы была, возможно не жалели бы. ;-) а про людей согласен, особливо тех кто гадит в местах общего пользования. и безотвественных собачников. :(
  • 0

#105
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

Нет реально, вам грязи помимо собак не хватает?

бОльшее кол-во грязи от людей. Собаки семечки не щелкают, пиво не пьют, не курят и прочее. В общем, начинать нужно с головы, а не с хвоста. Люди грешны тем, что считают себя хозяевами Земли, которую сами же и засрали.
  • 0

#106
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

если бы была, возможно не жалели бы. ;-) а про людей согласен, особливо тех кто гадит в местах общего пользования. и безотвественных собачников. :(

и я бы добавила, безотвественных любовников ;)
  • 0

#107
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Вот какое бы дело автору темы до расходов чужих людей на их же собак. Никакого. Но надо влезть и в очередной раз стравить собачников и тех, кто не любит собак и прочих животных. Специально для автора - вводите ваши налоги и коммунальные платежи, я готова их платить за свою собаку. А скажите, это не вы требовали, чтобы все, у кого есть собаки, покупали частные дома с фазендами? Этого обещать не могу. А налоги и платежи - согласна. Вам легче?
  • 0

#108
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений


А еще у некоторых любительниц собак в их головах происходит подмена ценностей - самолично видел как одна вполне прилично прикинутая тетка ором матюкала двух пацанов за то что те пнули мячом в ее собаку когда та присела у поля "по нужде"
Т.е. даже дети отходят на второй план :(



А зачем воспитывать детей, которые пинают животных? Дело не в собаках, в вашем воспитании, нравственных ценностях, в вашей личности. Человек не один живет и надо учиться делить пространство, а не уничтожать. Если вы тупое, бездушное быдло, то вам всегда будет кто-то и что-то мешать: собаки, дети, все, кто не похож на вас. У меня нет собаки, к сожалению, но собачники и их питомцы мне не мешаю и напрягают, в вот окурки, бутылки и плевки я вижу каждый день и таких как вы тоже, по мне так лучше в собачье дерьмо наступить, чем столкнуться на улице с вами, глупость и жестокость не смоешь, увы.


Ваш коммент напомнил о заезженной байке про бревна и соломинки - по вашим высказываниям тоже вот никак не скажешь что написАла КУЛЬТУРНАЯ и ВОСПИТАННАЯ особь, пусть вы и не содержите собак ;-))

зы. Для многих гомосапиенсов единственное отличие от "братьев наших меньших" - это умение писать в форумы, увы.
  • 0

#109
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений

Вот какое бы дело автору темы до расходов чужих людей на их же собак. Никакого. Но надо влезть и в очередной раз стравить собачников и тех, кто не любит собак и прочих животных. Специально для автора - вводите ваши налоги и коммунальные платежи, я готова их платить за свою собаку. А скажите, это не вы требовали, чтобы все, у кого есть собаки, покупали частные дома с фазендами? Этого обещать не могу. А налоги и платежи - согласна. Вам легче?

Не надо зря чела трамбовать. Это я предлагал выселять всех любителей животных поближе к природе - зоофилии не место в многоэтажках ;-)
Еще есть вопросы?
  • 0

#110
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

Не надо зря чела трамбовать. Это я предлагал выселять всех любителей животных поближе к природе - зоофилии не место в многоэтажках :(
Еще есть вопросы?

А в городе оставить зацикленных на себе "лучших" представителей рода человеческого? ;-) С удовольствием обзаведусь своим домом, да за город, подальше от грязи. Кстати, есть какая-то пословица про тех, кто не понимает любви к животным (не путать с зоофилией), найду - выложу.
  • 0

#111
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

Да ладно..пусть нюхает. :( Вы же то же по улице ходите, нюхаете вокруг себя, запахи всякие изучаете.Никто же не обижается. ;-)

Полагаю, если я начну подбегать к теткам и прикасаться к ним носом, многие будут недовольны ;)
  • 0

#112
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
[quote name='Wi_Fi' date='29.05.2007, 14:35' post='3576945']
А зачем воспитывать детей, которые пинают животных? Дело не в собаках, в вашем воспитании, нравственных ценностях, в вашей личности. Человек не один живет и надо учиться делить пространство, а не уничтожать. Если вы тупое, бездушное быдло, то вам всегда будет кто-то и что-то мешать: собаки, дети, все, кто не похож на вас. У меня нет собаки, к сожалению, но собачники и их питомцы мне не мешаю и напрягают, в вот окурки, бутылки и плевки я вижу каждый день и таких как вы тоже, по мне так лучше в собачье дерьмо наступить, чем столкнуться на улице с вами, глупость и жестокость не смоешь, увы.
[/quote]

Ваш коммент напомнил о заезженной байке про бревна и соломинки - по вашим высказываниям тоже вот никак не скажешь что написАла КУЛЬТУРНАЯ и ВОСПИТАННАЯ особь, пусть вы и не содержите собак ;-))

зы. Для многих гомосапиенсов единственное отличие от "братьев наших меньших" - это умение писать в форумы, увы.
[/quote]


Умение писать это ладно, вот у некоторых желание писать - это хуже. Ни культурной, ни воспитанной я себя не позиционировала, но вот животных не пинаю и не уничтожаю никого и ничего, по крайней мере тех, кто слабее и беззащитнее меня. А вот такое как вы с удовольствинм пересилила бы на другую планету, всех вместе, друг дурга и грызите ;) Опять таки, ни на объективность, ни на доброту не претендую, просто вы и К жутко мне неприятны :(
  • 0

#113
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

Да ладно..пусть нюхает. ;) Вы же то же по улице ходите, нюхаете вокруг себя, запахи всякие изучаете.Никто же не обижается. ;-)

Полагаю, если я начну подбегать к теткам и прикасаться к ним носом, многие будут недовольны ;)

гы, надо ради прикола попробывать. только сперва каску надену :(
  • 0

#114
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

У Вас, сын растет, а животное в доме, это сам по себе мощный воспитательный фактор. Дети от общения с животными становятся добрее, дисциплинированнее, т.к. часть забот о домашнем питомце берут на себя.


А про токсоплазмоз слыхали? Лично меня всякие хомячки, кошечки, собачки это дополнительный риск всякой заразы. Я лучше найду другие способы воспитать в ребенке доброту, дисциплину и сострадание

#115
PycaJIka

PycaJIka
  • Гость
  • 43 сообщений
люблю собак в одном только виде - в жареном..
а больших собак нужно действительнос умом содержать.. хуже - когда такую тварь без поводка и намордника выпускают во двор - нужду справить.. =((
сидишь с маленьким ребенком в песочнице - а рядом этот волкодав носится или гадит... и попробуй его прогони..=(( а хозяин его с балкона типа пасет - ах не бойтесь - он не кусаеццо..=(((
Зыы. а что я смогу сделать - если он кинется? он же ребенку запросто в прием руку откусит...=(((
ненавижу этих тварей, вместе с их владельцами...
  • 0

#116
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Вопрос к владельцам, а как Вы миритесь и боритесь с тем, что от Ваших питомцев пахнет живностью. Меня, например, подобный запах убивает, особенно в квартире.

#117
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений


Вот какое бы дело автору темы до расходов чужих людей на их же собак. Никакого. Но надо влезть и в очередной раз стравить собачников и тех, кто не любит собак и прочих животных. Специально для автора - вводите ваши налоги и коммунальные платежи, я готова их платить за свою собаку. А скажите, это не вы требовали, чтобы все, у кого есть собаки, покупали частные дома с фазендами? Этого обещать не могу. А налоги и платежи - согласна. Вам легче?

Не надо зря чела трамбовать. Это я предлагал выселять всех любителей животных поближе к природе - зоофилии не место в многоэтажках :(
Еще есть вопросы?


Да вроде у меня к вам и не было вопросов. ;-)
  • 0

#118
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений
2 Соль
Напрасно пытаетесь вильнуть задом - знаю что хочется вам держать свой здешний имидж этакой опытной и всезнающей
Потому-то и сидите как в засаде каждый день из года в год в этом форуме.

Скажите еще что и это не так :(

зы. за честную и откровенную подпись ставлю вам 5 ;-)
  • 0

#119
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

люблю собак в одном только виде - в жареном..
а больших собак нужно действительнос умом содержать.. хуже - когда такую тварь без поводка и намордника выпускают во двор - нужду справить.. =((
сидишь с маленьким ребенком в песочнице - а рядом этот волкодав носится или гадит... и попробуй его прогони..=(( а хозяин его с балкона типа пасет - ах не бойтесь - он не кусаеццо..=(((
Зыы. а что я смогу сделать - если он кинется? он же ребенку запросто в прием руку откусит...=(((
ненавижу этих тварей, вместе с их владельцами...

Насчет того, что без поводка и намордника, в самом деле, неправильно.

А детей Вы тоже будете воспитать в ненависти к животным? И они их впоследствии будут пинать и издеваться над ними.
Кстати, под определение "тварей" больше подходят другие особи, нежели собаки.

ОФФ Ну и как, собачье мясо? Вкусно?
  • 0

#120
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Вопрос к владельцам, а как Вы миритесь и боритесь с тем, что от Ваших питомцев пахнет живностью. Меня, например, подобный запах убивает, особенно в квартире.


Э-э-э, так не пахнет. Ну если не подносить ее к лицу и не нюхать. Но у меня по обнюхиванию и обмусоливанию собачонки дочка специализируется.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.