Перейти к содержимому

Фотография

За членов семьи не платят коммунальных платежей и налоги?Их называют членами семьи, а как относятся?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 339

#81
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

Так можно было бы говорить, если бы все брали себе собачек с улицы. А на самом деле наоборот - заводят себе животное, а потом когда уезжают или надоест, просто выбрасывают на улицу.

Как можно выкинуть на улицу того, к кому привязался? А не привязаться к собакам сложно. Надеюсь таких людей, у которых поднимется рука на то, чтобы выкинуть свою животинку будет все меньше и меньше.
  • 0

#82
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
:(
Очередная стотыщпятьдесятпятая грызня собачников и антисобачников. ;-)
Скучно, господа... ;)
  • 0

#83
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Да хоть миллионная..реально собачники достали...
1. собака в подъезде....выпускают за дверь и гадит прям на этажах....
2. утром бегу по стадиону....никого не трогаю..нет начинается собачка летит и хз что у нее в голове...
3. гуляю с племяшкой подлетает .....вижу, вижу, что хвостом виляет и что радостная...но моему родному человечеку, которую напугала такая псина не объяснишь...

Сообщение отредактировал 2774259: 29.05.2007, 12:35:45


#84
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений
А еще у некоторых любительниц собак в их головах происходит подмена ценностей - самолично видел как одна вполне прилично прикинутая тетка ором матюкала двух пацанов за то что те пнули мячом в ее собаку когда та присела у поля "по нужде"


Т.е. даже дети отходят на второй план ;-)
  • 0

#85
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Да хоть миллионная..реально собачники достали...
1. собака в подъезде....выпускают за дверь и гадит прям на этажах....
2. утром бегу по стадиону....никого не трогаю..нет начинается собачка летит и хз что у нее в голове...
3. гуляю с племяшкой подлетает .....вижу, вижу, что хвостом виляет и что радостная...но моему родному человечеку, которую напугала такая псина не объяснишь...

А толку на форуме вопить? Почему бы не:
1. Вытащить за шкирку владельца собаки и ткунть его мордой лица в гамно его любимца?
2. Прикупить специальный отпугиватель собак и бегать спокойно?
3. См. п.1.
???
;-)
  • 0

#86
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений

:(
Очередная стотыщпятьдесятпятая грызня собачников и антисобачников. ;-)
Скучно, господа... ;)

Любителей животных надо выписывать на жилье в село, будет польза двойная - раздолье животным в естесственной среде и возрождение умирающих аулов
А зоофилы живущие в городских многоэтажках - это совсем не любители животных, а самые настоящие садомазохисты над ними
  • 0

#87
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


:(
Очередная стотыщпятьдесятпятая грызня собачников и антисобачников. ;-)
Скучно, господа... ;)

Любителей животных надо выписывать на жилье в село, будет польза двойная - раздолье животным в естесственной среде и возрождение умирающих аулов
А зоофилы живущие в городских многоэтажках - это совсем не любители животных, а самые настоящие садомазохисты над ними

;)
ВМЕМОРИЗ!!!
ФЦЕТТАТТНЕГ!!!
;)
  • 0

#88
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Любителей животных надо выписывать на жилье в село, будет польза двойная - раздолье животным в естесственной среде и возрождение умирающих аулов

Во..опять. ;-) Не, это точно с Ацтанинского мажилиса шифровки диктуют-чувствуется государственный подходец :(
  • 0

#89
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений


Да хоть миллионная..реально собачники достали...
1. собака в подъезде....выпускают за дверь и гадит прям на этажах....
2. утром бегу по стадиону....никого не трогаю..нет начинается собачка летит и хз что у нее в голове...
3. гуляю с племяшкой подлетает .....вижу, вижу, что хвостом виляет и что радостная...но моему родному человечеку, которую напугала такая псина не объяснишь...

А толку на форуме вопить? Почему бы не:
1. Вытащить за шкирку владельца собаки и ткунть его мордой лица в гамно его любимца?
2. Прикупить специальный отпугиватель собак и бегать спокойно?
3. См. п.1.
???
;-)



1. Говорил и не раз, на женщин как то руку не научился поднимать...Она все понимает, и извиняется, однако через недельку другую лень одолевает ее и собака опять гадит в подъезде....
2. Шо за отпугиватель? (Для справки....может действительно приобрету) а в целом оно мне надо? В конце концов стадион для людей или для собак?
3. Ну воплю....легче вроде становится.. ;) .да и собачники читают надеюсь на ус мотают :(

#90
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Я уже поняла - какое счастье, что я живу в частном доме и сама решаю заводить мне собаку или нет и каких размеров. При этом хоть знаю, что это будет без ущерба для моей психики.

А по теме: Совсем недавно была тема о бойцовых собаках. Там даже предлагали помочь с письмом в акимат.
вот и выяснилось, что НЕ ХОТЯТ владельцы собак шевелиться и чо-то делать. Им и так неплохо живется.
  • 0

#91
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

еще как кусается не надо говорить за всех
даже если не кусается то ходит нюхает тож мало удовольствия



Уверена, что ей тоже не особо нравится как от вас пахнет, но против природы не попрешь.
  • 0

#92
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

А еще у некоторых любительниц собак в их головах происходит подмена ценностей - самолично видел как одна вполне прилично прикинутая тетка ором матюкала двух пацанов за то что те пнули мячом в ее собаку когда та присела у поля "по нужде"
Т.е. даже дети отходят на второй план ;-)



А зачем воспитывать детей, которые пинают животных? Дело не в собаках, в вашем воспитании, нравственных ценностях, в вашей личности. Человек не один живет и надо учиться делить пространство, а не уничтожать. Если вы тупое, бездушное быдло, то вам всегда будет кто-то и что-то мешать: собаки, дети, все, кто не похож на вас. У меня нет собаки, к сожалению, но собачники и их питомцы мне не мешаю и напрягают, в вот окурки, бутылки и плевки я вижу каждый день и таких как вы тоже, по мне так лучше в собачье дерьмо наступить, чем столкнуться на улице с вами, глупость и жестокость не смоешь, увы.
  • 0

#93
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

вот и выяснилось, что НЕ ХОТЯТ владельцы собак шевелиться и чо-то делать. Им и так неплохо живется.

Решил внести свою лепту в общий ор! Собака конечно друг человека, но где найти этого человека? В подъезде бывает так нассано, что не проблю-ся невозможно, искал в свое время квартиру, пол города объехал, бывает зайдешь и на выход, псиной прет кошмар, спрашиваешь держали собаку -нет, нет, нет! Как же нет все так прованивается, не выведешь потом! Так же сосед овчарку выводит гулять все по подъезду пройти не возможно - вонь! Денег конечно всегда хочется, но обоссанное колесо не прикалывает, причем систематически! Прав для собак захотелость, а что действительно - написать правила содержания собак, что можно, что нельзя и как на управление машиной по категориям ( А,В,С,D,E) тоннаж у собачек то разный, а не хочешь так содержать собаку, твое право, купи дом отдельно где сам себе хозяин, если кататься на машине без прав по собственному двору тебе слова не скажут. Вот откроют конторы где собачники будут учиться правилам содержания собак - санитарный минимум, болячки собачьи поизучают, как кормить, как выгуливать и где ( если честно меня не волнует что нет площадок выгула - вперед на природу за город или дома отдельную комнату выделите или приучите на унитаз ходить) Тут людей гоняешь что б в подъезде не гадили, а у собаки должен быть хозяин. Короче нарушаешь правила, не сдал экзамен - никакой собаки - отдыхай! Не надо думать, что я не люблю животных - нет, я не люблю безалаберных людей, которые из за собственной лени и людей вокруг мучают и животине жизни нет.
  • 0

#94
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

А еще у некоторых любительниц собак в их головах происходит подмена ценностей - самолично видел как одна вполне прилично прикинутая тетка ором матюкала двух пацанов за то что те пнули мячом в ее собаку когда та присела у поля "по нужде" Т.е. даже дети отходят на второй план ;-)

Представьте, что в Вас, справляющего нужду, летит мяч? Весело? Что за дети такие раз могут причинить боль ни в чем неповинному существу? Если в Вашего ребенка пнут мечом Вы не так еще поорете. А чем собака хуже ребенка? Только не надо упрекать меня в неуместных сравнениях животных, которые бывают намного лучше людей, и "высших" существ.
  • 0

#95
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Представьте, что в Вас, справляющего нужду, летит мяч? Весело? Что за дети такие раз могут причинить боль ни в чем неповинному существу? Если в Вашего ребенка пнут мечом Вы не так еще поорете. А чем собака хуже ребенка? Только не надо упрекать меня в неуместных сравнениях животных, которые бывают намного лучше людей, и "высших" существ.


Перспектива попасть в гуано ногой, когда я играю в футбол или мой ребенок мало привлекательная. Может вам объяснить первопричину создания стадиона?

Где им выгуливать собак?
На природе далеко за городом? Нет возможности выехать? Нет площадок специально оборудованных для выгула собак? Значит условий для содержания собак нет, и не зачем их заводить....

#96
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

2. Прикупить специальный отпугиватель собак и бегать спокойно?

;-)

Харли - что это такое? как работает? и где можно взять?
или смайлик после поста понимать прямо? :(

#97
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений


А еще у некоторых любительниц собак в их головах происходит подмена ценностей - самолично видел как одна вполне прилично прикинутая тетка ором матюкала двух пацанов за то что те пнули мячом в ее собаку когда та присела у поля "по нужде" Т.е. даже дети отходят на второй план :(

Представьте, что в Вас, справляющего нужду, летит мяч? Весело? Что за дети такие раз могут причинить боль ни в чем неповинному существу? Если в Вашего ребенка пнут мечом Вы не так еще поорете. А чем собака хуже ребенка? Только не надо упрекать меня в неуместных сравнениях животных, которые бывают намного лучше людей, и "высших" существ.


ну на сколько я понял дети на поле играли в футбол ;-) и дети не в пса пинали... просто он оказался на траектории полета. только вот неясно на каком поле дети играли? на собачьем? или на футбольном?
  • 0

#98
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений


вот и выяснилось, что НЕ ХОТЯТ владельцы собак шевелиться и чо-то делать. Им и так неплохо живется.

Решил внести свою лепту в общий ор! Собака конечно друг человека, но где найти этого человека? В подъезде бывает так нассано, что не проблю-ся невозможно, искал в свое время квартиру, пол города объехал, бывает зайдешь и на выход, псиной прет кошмар, спрашиваешь держали собаку -нет, нет, нет! Как же нет все так прованивается, не выведешь потом! Так же сосед овчарку выводит гулять все по подъезду пройти не возможно - вонь! Денег конечно всегда хочется, но обоссанное колесо не прикалывает, причем систематически! Прав для собак захотелость, а что действительно - написать правила содержания собак, что можно, что нельзя и как на управление машиной по категориям ( А,В,С,D,E) тоннаж у собачек то разный, а не хочешь так содержать собаку, твое право, купи дом отдельно где сам себе хозяин, если кататься на машине без прав по собственному двору тебе слова не скажут. Вот откроют конторы где собачники будут учиться правилам содержания собак - санитарный минимум, болячки собачьи поизучают, как кормить, как выгуливать и где ( если честно меня не волнует что нет площадок выгула - вперед на природу за город или дома отдельную комнату выделите или приучите на унитаз ходить) Тут людей гоняешь что б в подъезде не гадили, а у собаки должен быть хозяин. Короче нарушаешь правила, не сдал экзамен - никакой собаки - отдыхай! Не надо думать, что я не люблю животных - нет, я не люблю безалаберных людей, которые из за собственной лени и людей вокруг мучают и животине жизни нет.

ППКС. Очень правильный ход мысли. Виноваты не собаки, а хозяева. ;-)
  • 0

#99
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений


Представьте, что в Вас, справляющего нужду, летит мяч? Весело? Что за дети такие раз могут причинить боль ни в чем неповинному существу? Если в Вашего ребенка пнут мечом Вы не так еще поорете. А чем собака хуже ребенка? Только не надо упрекать меня в неуместных сравнениях животных, которые бывают намного лучше людей, и "высших" существ.


Перспектива попасть в гуано ногой, когда я играю в футбол или мой ребенок мало привлекательная. Может вам объяснить первопричину создания стадиона?

Где им выгуливать собак?
На природе далеко за городом? Нет возможности выехать? Нет площадок специально оборудованных для выгула собак? Значит условий для содержания собак нет, и не зачем их заводить....

ну насчет незачем заводить я не согласен... просто размеры должны быть адекватны жил площади... у меня двушка и я взял себе чихуахуа... все в норме... жалоб нет ;-)
  • 0

#100
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

Значит условий для содержания собак нет, и не зачем их заводить....

А бездомных умерщвлять. И будем грызться друг с другом. ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.