Перейти к содержимому

Фотография

За членов семьи не платят коммунальных платежей и налоги?Их называют членами семьи, а как относятся?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 339

#41
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Почему, как только в семье рождается ребенок, то соседи непременно напоминают председателю КСК о том, что в той-то квартире увеличилось количество жильцов, а, следовательно, коммунальные должны увеличиться, а когда появляется собака, то подобных проблем нет!


Прокуратор, а Я как нормальный человек тему с начала прочитала )))

Кстати, в цивилизованных странах на улицах каждый 20 метров стоят автоматы с бесплатными пакетиками для собачих какашек.. а у нас даже мусорок нету, не то что все остальное...

сорри, вы в Новокукуево живете, что у вас мусорок нет?
  • 0

#42
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Аццкий сотона, мусорки только на перекрестках стоят ) увы.. по крайне мере с районе Тастак и в радиусе 5 км от него покругу ))
  • 0

#43
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

Почему, как только в семье рождается ребенок, то соседи непременно напоминают председателю КСК о том, что в той-то квартире увеличилось количество жильцов, а, следовательно, коммунальные должны увеличиться, а когда появляется собака, то подобных проблем нет!


Прокуратор, а Я как нормальный человек тему с начала прочитала )))

Кстати, в цивилизованных странах на улицах каждый 20 метров стоят автоматы с бесплатными пакетиками для собачих какашек.. а у нас даже мусорок нету, не то что все остальное...

"тогда почему мы бы не провести закон об уголовной ответственности за избивание и умертвление собак?! БОМЖей то не собирают в питомник и не усыпляют.. а собак бьют.. и домашних и дворовых.. за сбитую машиной собаку тоже никто не несет ответственности.."

Укажите мне не нормальному на связь с темой этой вашей фразы?
  • 0

#44
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Предлагайте не идиотские варианты. ;-) От того, что введут налоги на содержание животных, собаки лаять не перестанут. Наоборот, участятся случаи издевательства над животными, вроде "Я за тебя налоги плачу, так шта лежать,не срать", извините.


Ясен перец не станут, однако человек прежде чем заводить собаку уже 100 раз подумает....Для Настоящих любителей животных, коих я к сожалению не встречал, но надеюсь, что они есть, данный налог не будет камнем преткновения.

#45
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Аццкий сотона, мусорки только на перекрестках стоят ) увы.. по крайне мере с районе Тастак и в радиусе 5 км от него покругу ))

ну да, ну да... "нет мусорок" - это вы имеете ввиду, что "там, где я хочу гулять мою собаку никто, сцуко, мусорку не поставил, а так как мне лень идти до общественной мусорки - пущай какашки валяюца"...
или в цивилищованных странах мусорки прям посреди дворов через каждые 20 метров стоят? рядом с коробками пакетиков для какашек...
  • 0

#46
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

Аццкий сотона, мусорки только на перекрестках стоят ) увы.. по крайне мере с районе Тастак и в радиусе 5 км от него покругу ))

Любите собаку, любите и ее *****. Есле мне нужно выбросить мусор, я не оправдываю себя отсутствием мусорок, а несу или везу его с собой до ближайшей. Если для вас это слишком сложно, то не нужно заводить собаку.
  • 0

#47
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

"тогда почему мы бы не провести закон об уголовной ответственности за избивание и умертвление собак?! БОМЖей то не собирают в питомник и не усыпляют.. а собак бьют.. и домашних и дворовых.. за сбитую машиной собаку тоже никто не несет ответственности.."

Укажите мне не нормальному на связь с темой этой вашей фразы?


перед тем как ругаться о том, что за собак не платят налоги, сделайте официальные права собак. ;-)
  • 0

#48
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Аццкий сотона: 29.05.2007, 11:17:10

  • 0

#49
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Аццкий сотона,
я про пакетики говорить то начала.. в цивилизованных странах и мусорки и пакетики рчдом стоят.. ;-) по крайне мере во Франции.

кста, у меня собаки нету
я как наблюдающая сторона говорю )

prokurator, тоже самое )

Аццкий сотона, повеселили (это про ваш ГЛЮК ))

сорри за ОФФ
  • 0

#50
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

Ясен перец не станут, однако человек прежде чем заводить собаку уже 100 раз подумает....Для Настоящих любителей животных, коих я к сожалению не встречал, но надеюсь, что они есть, данный налог не будет камнем преткновения.

Не будет. Но, есть люди, которые заводят не собак не потому что ой как любят их, а просто для охраны дома. И тогда, с введением налогов, они будут морить свое животное голодом, чтобы лишний раз в туалет не ходило, и заклеивать пасть скотчем на ночь.
  • 0

#51
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


Ясен перец не станут, однако человек прежде чем заводить собаку уже 100 раз подумает....Для Настоящих любителей животных, коих я к сожалению не встречал, но надеюсь, что они есть, данный налог не будет камнем преткновения.

Не будет. Но, есть люди, которые заводят не собак не потому что ой как любят их, а просто для охраны дома. И тогда, с введением налогов, они будут морить свое животное голодом, чтобы лишний раз в туалет не ходило, и заклеивать пасть скотчем на ночь.


ужас ужас ;-)
точно необходимы права псам.... ай ай... где мы живем?
  • 0

#52
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

перед тем как ругаться о том, что за собак не платят налоги, сделайте официальные права собак. ;-)

Я где-то ругался, что за собак не платят налоги?
Я не занимаюсь законотворчеством у меня другая профессия.
Права собак должны быть неотъемлемы от ответственности владельцев.
Сейчас же получается, что я хочу собаку, я имею право, а вот отвечать за нее я не буду, потому что закона определяющие ее права и мои обязанности нет.
  • 0

#53
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

Любите собаку, любите и ее *****. Есле мне нужно выбросить мусор, я не оправдываю себя отсутствием мусорок, а несу или везу его с собой до ближайшей.

Это хорошо, но что делать тем, кто оставляет мусорные пакеты в подъездах или выкидывает в окно? Перерабатывать мусор дома?
  • 0

#54
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Я где-то ругался, что за собак не платят налоги?
Я не занимаюсь законотворчеством у меня другая профессия.
Права собак должны быть неотъемлемы от ответственности владельцев.
Сейчас же получается, что я хочу собаку, я имею право, а вот отвечать за нее я не буду, потому что закона определяющие ее права и мои обязанности нет.


Вы спросили про мой пост, я ответила ;-)
Там про вас ничего не говорилось


Любите собаку, любите и ее *****. Есле мне нужно выбросить мусор, я не оправдываю себя отсутствием мусорок, а несу или везу его с собой до ближайшей.

Это хорошо, но что делать тем, кто оставляет мусорные пакеты в подъездах или выкидывает в окно? Перерабатывать мусор дома?

Заведите свинью.. она не кусается!
  • 0

#55
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Аццкий сотона,
я про пакетики говорить то начала.. в цивилизованных странах и мусорки и пакетики рчдом стоят.. ;-) по крайне мере во Франции.

а в конго люди с обезьянами сношаюца... давайте, мы тоже будем?
какая разница, чо там во франции или где-то ишо... мы живем здесь и сейчас, ходим по гавнищу, оправдываясь тем, что, мол "если б как в лучших домах лондОна и мАрселя мусорки были на каждом шагу, я бы мусор туда кидал... ну а раз нет - прям тут поставлю..."
а потом начинаем собак обвинять... собака - она не в курсе, что тут гадить низя, если её этому не научить...
а посему, учить надо хозяев, а не собак... ну нравица вот мне сенбернар... почему я не могу держать его в квартире, если он не гадит, не лает, не кусает? и почему я должен платить какой-то налог, если я САМ за ним слежу? а рядом живет дурень с чихуахуёй, которая срёт на моем коврике и в песочнице... ну будет он 2000 в месяц (к примеру) платить, от этого его чихуахуа срать не перестанет, поскольку ей плевать, скока он платит... а если платить не захочет - выкинет, и будет она шляца по двору, гавкать и продолжать гадить там, где привыкла...
  • 0

#56
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

какая разница, чо там во франции или где-то ишо... мы живем здесь и сейчас, ходим по гавнищу, оправдываясь тем, что, мол "если б как в лучших домах лондОна и мАрселя мусорки были на каждом шагу, я бы мусор туда кидал... ну а раз нет - прям тут поставлю..."
а потом начинаем собак обвинять... собака - она не в курсе, что тут гадить низя, если её этому не научить...
а посему, учить надо хозяев, а не собак... ну нравица вот мне сенбернар... почему я не могу держать его в квартире, если он не гадит, не лает, не кусает? и почему я должен платить какой-то налог, если я САМ за ним слежу? а рядом живет дурень с чихуахуёй, которая срёт на моем коврике и в песочнице... ну будет он 2000 в месяц (к примеру) платить, от этого его чихуахуа срать не перестанет, поскольку ей плевать, скока он платит... а если платить не захочет - выкинет, и будет она шляца по двору, гавкать и продолжать гадить там, где привыкла...


Ну.. все сводится к тому - собака не виновата.. . если хозяйн П..., то собака не причем..
но не все же хозяева - такие *ПИИИИП*!
у цивильных людей и цивильные собаки..



Так о чем мы там говорили?

Сообщение отредактировал Talamaska: 29.05.2007, 11:28:54

  • 0

#57
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

Не будет. Но, есть люди, которые заводят не собак не потому что ой как любят их, а просто для охраны дома. И тогда, с введением налогов, они будут морить свое животное голодом, чтобы лишний раз в туалет не ходило, и заклеивать пасть скотчем на ночь.

Поступать так им и сейчас запрещает закон. Но разве вы хоть раз слышали, чтобы кого-то судили за жестокое обращение с животным? Никого за это не наказывают и если сейчас начинаешь возмущаться на хозяина "х@ли ты собаку бьешь или еще как-то обижаешь", то всех это удивляет, "это же не твоя собака?"
Налоги тут совершенно ни при чем.
Нужно четко регулировать обращение с животными всех и ответственность за их содержание хозяивами.
Сейчас нормально сбить собаку и не остановиться, а так быть не должно.
  • 0

#58
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
(шепотом)
а кто крокодилов и змей дома держит.. и всяких других хладнокровных...
на них тоже все это распространяется? и еще хомяки ии крысы домашние убегают и у соседей обосновываются..

Налоги тут совершенно ни при чем.
Нужно четко регулировать обращение с животными всех и ответственность за их содержание хозяивами.
Сейчас нормально сбить собаку и не остановиться, а так быть не должно.


:( вот! умные речи глаголите!
Снимаю шляпу! и я про тоже ;-)
  • 0

#59
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Не будет. Но, есть люди, которые заводят не собак не потому что ой как любят их, а просто для охраны дома. И тогда, с введением налогов, они будут морить свое животное голодом, чтобы лишний раз в туалет не ходило, и заклеивать пасть скотчем на ночь.


Разумеется и такие крайности будут, однако я не думаю, что они будут носить массовый характер

#60
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений


какая разница, чо там во франции или где-то ишо... мы живем здесь и сейчас, ходим по гавнищу, оправдываясь тем, что, мол "если б как в лучших домах лондОна и мАрселя мусорки были на каждом шагу, я бы мусор туда кидал... ну а раз нет - прям тут поставлю..."
а потом начинаем собак обвинять... собака - она не в курсе, что тут гадить низя, если её этому не научить...
а посему, учить надо хозяев, а не собак... ну нравица вот мне сенбернар... почему я не могу держать его в квартире, если он не гадит, не лает, не кусает? и почему я должен платить какой-то налог, если я САМ за ним слежу? а рядом живет дурень с чихуахуёй, которая срёт на моем коврике и в песочнице... ну будет он 2000 в месяц (к примеру) платить, от этого его чихуахуа срать не перестанет, поскольку ей плевать, скока он платит... а если платить не захочет - выкинет, и будет она шляца по двору, гавкать и продолжать гадить там, где привыкла...


Ну.. все сводится к тому - собака не виновата.. . если хозяйн П..., то собака не причем..
но не все же хозяева - такие *ПИИИИП*!
у цивильных людей и цивильные собаки..



Так о чем мы там говорили?

имхаеца мне, об одном и том же ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.