Перейти к содержимому

Фотография

За членов семьи не платят коммунальных платежей и налоги?Их называют членами семьи, а как относятся?

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 339

Соль

Соль

Соль

• В доску свой
  • 3 678 сообщений

Женщина, говорят вам 38 лет или около :)
А разговариваете честно говоря как площадная торговка, "бугага", в обиходе у вас и совершенно люмпенское словопоносие... Любите животных, говорите... Рекомендую вам посетить детский дом малютки в орбите?4 и посмотреть, как 2-3 летние малыши в одинаковых одеждах гуляют гуськом, тогда может своих котов-собак сдадите куданить и задумаетесь о своем бытие... Кстати, если задумаетесь об усыновлении или удочерении, могу посодействовать и государство вам по налогам льготы готово предоставить...

А моя розовая кофточка и сиськи вас не раздражают? Вот она слава, вам так инетересно, что наводите обо мне справки? :-) Голубчик, жаль, что не могу обратиться к вам с ответным "мужчина", ибо соответствующих половых признаков не наблюдается :-) Дети гуськом произвели неизгладимое впечатление, раскаялась, что не любила вахтеров и пошла сдавать всех животных, встерчаемых по дороге. Правда, детям это помогло? они сразу перестали быть брошенными своими родителями и обрели счастливые семьи. Содейстуете в усыновлении? Ну чтож, каждый зарабатывает как может, ведь не воруете, так что ничего, бываю вещи и похуже в жизни :D
  • 0

borec_za_istinu

borec_za_istinu

Искатель...

• Модератор
  • 4 797 сообщений

А можно поинтересоваться сколько вы платили в год налог на своего ризена?Кроме того, неужели вы считаете, что государство должно отчитываться куда оно тратит тот или иной трансфер по маршруту "Фиона-Госбюджет-баба нюра из костаная"?

В ннормальных государствах именно так и делают - отчитываются о том, куда ушла каждая копейка! Это во первых. Во вторых - если я плачу налог на собаку - то этот налог должен идти на жействия, относящиеся именно к собакам - те же площадки, обучение НОРМАЛЬНЫХ, знающих ветеринаров (с коими я пока не встречался) и и прочее, относящееся именно К СОБАКАМ, поскольку деньги взимаются именно с тех, кто содержит животинку! На остальные цели я плачу другие налоги!
  • 0

BaxTer

BaxTer

Читатель

• Завсегдатай
  • 159 сообщений

А моя розовая кофточка и сиськи вас не раздражают? Вот она слава, вам так инетересно, что наводите обо мне справки?

Сисек говорят там нету, видимо утрачены первичные половые признаки...

:-) Голубчик, жаль, что не могу обратиться к вам с ответным "мужчина", ибо соответствующих половых признаков не наблюдается :D Дети гуськом произвели неизгладимое впечатление, раскаялась, что не любила вахтеров и пошла сдавать всех животных, встерчаемых по дороге. Правда, детям это помогло? они сразу перестали быть брошенными своими родителями и обрели счастливые семьи. Содейстуете в усыновлении? Ну чтож, каждый зарабатывает как может, ведь не воруете, так что ничего, бываю вещи и похуже в жизни :D

Веселуха судя по всему гуляет в вашей голове, уважаемая :)
Ну ничего, скоро придет одинокая старость, громко поулыбаемся вместе :-)
  • 0

Соль

Соль

Соль

• В доску свой
  • 3 678 сообщений

А моя розовая кофточка и сиськи вас не раздражают? Вот она слава, вам так инетересно, что наводите обо мне справки?

Сисек говорят там нету, видимо утрачены первичные половые признаки...

:-) Голубчик, жаль, что не могу обратиться к вам с ответным "мужчина", ибо соответствующих половых признаков не наблюдается :D Дети гуськом произвели неизгладимое впечатление, раскаялась, что не любила вахтеров и пошла сдавать всех животных, встерчаемых по дороге. Правда, детям это помогло? они сразу перестали быть брошенными своими родителями и обрели счастливые семьи. Содейстуете в усыновлении? Ну чтож, каждый зарабатывает как может, ведь не воруете, так что ничего, бываю вещи и похуже в жизни :D

Веселуха судя по всему гуляет в вашей голове, уважаемая :)
Ну ничего, скоро придет одинокая старость, громко поулыбаемся вместе :-)

Не, ну как-то не обидно у вас получается, нет свежести и оригинального подхода, потрениуйтесь, попробуйте еще раз :-) Как нет сисек??? слово есть, а сисек нет? Вас обманули!! требуйте новой, правдивой информации, а то и так уже прокололись :-/
  • 0

BaxTer

BaxTer

Читатель

• Завсегдатай
  • 159 сообщений

В ннормальных государствах именно так и делают - отчитываются о том, куда ушла каждая копейка!

Почитать постатейный отчет министерства финансов не пробовали? Там все четко указано что и куда было направлено, как центральные трансферы, так и местные бюджетные программы...

Это во первых. Во вторых - если я плачу налог на собаку - то этот налог должен идти на жействия, относящиеся именно к собакам - те же площадки, обучение НОРМАЛЬНЫХ, знающих ветеринаров (с коими я пока не встречался) и и прочее, относящееся именно К СОБАКАМ, поскольку деньги взимаются именно с тех, кто содержит животинку! На остальные цели я плачу другие налоги!

А куда должен по вашему идти индивидуальный подоходный налог? На выплату пособий вам и вашим близким? :)
  • 0

Соль

Соль

Соль

• В доску свой
  • 3 678 сообщений
Сори всем вменяем дискуссоведам :)
Каюсь, люблю балаган с пафосными, напыщенными дураками. Все, пошла разваливать другую тему. Люди, любите природу, даже несмотря но то, что она с вами сделала!!!! :-)
  • 0

Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 391 сообщений
Вот наверняка же тут есть владельцы собак.
Ответьте, плиз, на вопрос: Вы что-нибудь делали для того, чтобы были организованы площадки для выгула животных??
Куда-нибудь обращались, что-нибудь предпринимали?

Только не отвечайте, вроде "бесполезно", "свободной земли в городе нет" и т.д.
  • 0

2774259

2774259

Алтын алма, білім ал...

• Читатель
  • 7 154 сообщений
Лень было писать приведу выдержки:

...Господа, согласитесь специальных площадок для выгула городские власти не создают. Почему? Нет денег. Так пусть эти деньги платят те, кто не может обойтись без ?братьев меньших?.
Налог на домашних животных (величина должна зависеть от опасности и размера) снизит их количество, позволит для оставшихся сделать площадки, компенсирует ущерб пострадавшим из специального фонда. Такой налог есть почти во всех странах мира!

.....Зачем нужна обязательная регистрация животных. При этом в последнее время люди стали выбрасывать на улицу породистых бойцовских собак. Регистрация домашних животных заставит их владельцев нести ответственность за судьбу тех, кого они когда-то приручили.

...На состоявшемся 30 марта 2007г заседании мэрии Таллинна было решено взять на учет всех хозяев собак и обложить животных налогом на уличные фекалии.
С 1 мая за каждый "оприходованный" (СПЕШАЛ ДЛЯ РАФИКОВ И ДР.МУНАФИКОВ :)) столбик владелец собаки должен заплатить 3 кроны, за неубранную кучку ? 10 крон.

...В Швеции владельцы собак платят налог по росту собак, а в Норвегии - по их
длине..

....Власти австрийской столицы шокировали местных собаководов. В качестве новогоднего подарка хозяева венских шариков и жучек получили новый закон, обязывающий их с 1 января приобрести для своих любимцев страховые полисы. С 1 января в Вене вводится принудительное страхование. Согласно новому
муниципальному правилу, хозяин каждой собаки, родившейся после этой даты,
обязан будет выплатить за полис порядка 725 евро. В случае, если в
дальнейшем "возмужавшее" животное нападет на человека, компенсация и
стоимость лечения будет выплачиваться жертве собаки из суммы страховки.

Жители Вены, которые "пропустят мимо ушей" новое городское правило,
вынуждены будут заплатить штраф в размере 3500 евро.

....И вообще, пусть владельцы животных лучше рожают детей, а не заменяют естественное человеческое желание любить и опекать слабых и беззащитных и умиляться растущим суррогатными чувствами к животным!

Сообщение отредактировал 2774259: 30.05.2007, 11:10:14

Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

В ннормальных государствах именно так и делают - отчитываются о том, куда ушла каждая копейка!

Почитать постатейный отчет министерства финансов не пробовали? Там все четко указано что и куда было направлено, как центральные трансферы, так и местные бюджетные программы...

Вы полагаете, что там всё как есть написано? :)
  • 0

Раф

Раф

Алма-Атинский гастрабайтер

• В доску свой
  • 10 967 сообщений

...На состоявшемся 30 марта 2007г заседании мэрии Таллинна было решено взять на учет всех хозяев собак и обложить животных налогом на уличные фекалии.
С 1 мая за каждый оприходованный столбик владелец собаки должен заплатить 3 кроны, за неубранную кучку — 10 крон.

Уррра! Весточка с Таллина подоспела.А то как темки про памятник позакрывали, жил как в ваккууме. :-) Теперь бы еще понять что такое "оприходованный столбик" в переводе с эстонского, и вааще гут все будет! :)

Сообщение отредактировал Раф: 30.05.2007, 11:06:51

• 0

BaxTer

BaxTer

Читатель

• Завсегдатай
  • 159 сообщений

Вы полагаете, что там всё как есть написано? :)

Я не полагаю, я видел эти отчеты и предоставляются всем желающим по первому требованию... А вы, судя по всему, далеки от этого, раз переспрашиваете...
  • 0

cracken

cracken

Читатель

• В доску свой
  • 3 106 сообщений
Вахтер: Они кстати не вывешены на сайте, и являются информацией внутреннего пользования :)
  • 0

Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

Налог на домашних животных (величина должна зависеть от опасности и размера) снизит их количество, позволит для оставшихся сделать площадки, компенсирует ущерб пострадавшим из специального фонда. Такой налог есть почти во всех странах мира!

Знаете, какая-нибудь истеричная маленькая шавка намного опаснее большого и доброго лабрадора. И что? Я должна платить за большую безобидную собаку больше, чем хозяйка бешенной твари?
  • 0

Раф

Раф

• В доску свой
  • 10 967 сообщений

Я не полагаю, я видел эти отчеты и предоставляются всем желающим по первому требованию... А вы, судя по всему, далеки от этого, раз переспрашиваете...

А в Законе "О защите государственных секретов" написано, что расходная часть бюджета во всех своих красочных подробностях тоже БАААЛЬШОЙ СЕКРЕТ. :) А что касается "первого требования всех желающих" то наверно желающих мало, т.к. Наталья Артемьевна вообще давно завязала тематические отчеты для граждан делать.Только все про внутириведомственные реформы вещает.
  • 0

2774259

2774259

Алтын алма, білім ал...

• Читатель
  • 7 154 сообщений

Знаете, какая-нибудь истеричная маленькая шавка намного опаснее большого и доброго лабрадора. И что? Я должна платить за большую безобидную собаку больше, чем хозяйка бешенной твари?

Опять же не забывайте, что это лишь выдержки...они естественно обсуждаемы...это первое
Второе, забудьте о категориях "добра и зла" по отношению к животным.
Есть собака голодная, есть не очень...

cracken

cracken

Читатель

• В доску свой
  • 3 106 сообщений

да не, я один раз такую шавку легонько турнул ногой, она и умерла :)
*щас меня будут называть живодером* :-)
  • 0

Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

А, ну если видели, то, конечно. Это сразу меняет дело.
  • 0

Раф

Раф

• В доску свой
  • 10 967 сообщений

(СПЕШАЛ ДЛЯ РАФИКОВ И ДР.МУНАФИКОВ :-))

Еще и поэт, блин... :-) Мало того, что ты-как тебя там Black Grizzly недавно охарактеризовал-"Флудер-ссыловик", так еще и не чужд музе рифмоплетной.Ну да ладно, ты лучше как Таллинец-Таллинцу расскажи-а нафига там столько столбиков понатыкано и чем они эстонскому акимату так дороги ? :) А на "оприходованные" деревья штрафы не распространяются?
  • 0

2774259

2774259

Алтын алма, білім ал...

• Читатель
  • 7 154 сообщений

(СПЕШАЛ ДЛЯ РАФИКОВ И ДР.МУНАФИКОВ :-))

Еще и поэт, блин... :-) Мало того, что ты-как тебя там Black Grizzly недавно охарактеризовал-"Флудер-ссыловик", так еще и не чужд музе рифмоплетной.Ну да ладно, ты лучше как Таллинец-Таллинцу расскажи-а нафига там столько столбиков понатыкано и чем они эстонскому акимату так дороги ? :) А на "оприходованные" деревья штрафы не распространяются?

да вы похуже базарной бабы будете....не имею никакого желания вести с вами пустую дискуссию...

Раф

Раф

• В доску свой
  • 10 967 сообщений
Мдя..сам обозвал, потом опять обозвал ,а потом сам же и обиделся.. :-) Эдак и помощь психоаналитика может потребоваться :)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.