Перейти к содержимому

Фотография

С днем Пограничных войскКГБ СССР

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

BARABEKA

BARABEKA

Читатель

• Свой человек
  • 599 сообщений

Кстати братва-кто тему поднял?!реально переименовать ее надо в общую!

Конечно надо.Мемуарчиками поделимся. :) А вот во Флейме в сотый раз открыли тему "как закосить от армии". :D Надо их всех заманивать сюда и мы будем говорить им -Бууу.., а они будут еще больше бояцца :) :)

...Надо бы, мужики... Я как-то пытался, но по неопределенным причинам, Fiona тему "сняла"... Думаю, тему должен Раф открывать - у него статус - "В доску свой" ... Может, к нему отношение другое будет... Предлагаю название темы - "Штаб". Прошу голосовать. :smoke:

Сообщение отредактировал BARABEKA: 31.05.2007, 19:27:10

• 0

BARABEKA

BARABEKA

Читатель

• Свой человек
  • 599 сообщений

Ну давайте хоть по родам войск определимся.

Изображение

И по округам.А так-же по годам и званиям.

Призыв: ноябрь 1999г. старшина запаса...
  • 0

Gandja

Gandja

паравозище

• В доску свой
  • 4 234 сообщений
Всех погранцов с прошедшим праздником !!!!!!!!!!!!!!!

ну и типа я тоже к этому празднику отношение имею........
  • 0

BARABEKA

BARABEKA

Читатель

• Свой человек
  • 599 сообщений

Фух слава Богу погранцы не десантники а то бы пьяные старушки мочили бы бедное ВДВ

Иногда и погранцы становятся десантниками, - с 2000 по 2003 год продолжил службу в одном из ведомств МО РК.
Старший лейтенант запаса.

Сообщение отредактировал BARABEKA: 31.05.2007, 19:54:17

• 0

AirWest

AirWest

ПроходимецЪ-Маньяк-Навигатор

• В доску свой
  • 14 256 сообщений
Да вспоминаю свои годы службы 87-89......это что то, есть и другой праздник...20 декабря День чекиста.
  • 0

BARABEKA

BARABEKA

Читатель

• Свой человек
  • 599 сообщений

Да вспоминаю свои годы службы 87-89......это что то, есть и другой праздник...20 декабря День чекиста.

...20 февраля, в 1917 году постановлением Совета Народных Комиссаров для борьбы с контрреволюцией и саботажем в Советской России была создана ВЧК. Ее первым председателем был назначен Феликс Дзержинский.

...5 ноября 1918 г. в составе Полевого штаба Красной Армии приказом Реввоенсовета Республики (РВСР) было образовано Регистрационное управление для координации усилий всех разведорганов армии. С этого дня ведет свою историю военная разведка...

...13 марта 1954 года (через год после смерти Сталина!), создан КГБ при Совете Министров СССР.

...20 сентября 1979 года Президиум Верховного Совета СССР принимает Указ об установлении нового праздника — Дня пограничника, который будет ежегодно отмечаться 28 мая.

Вот и отмечаю я, как служака - два своих праздника: 28 мая и 5 ноября...

Кстати, galant-mmc 05.11.2004 года, в 12:49 создал тему... Но, по неизвестным :( обстоятельствам, в тему перестали постить с 00 часов 14 минут 07.11.2004....

Вот она: http://vse.kz/index....opic=37377&st=0

Сообщение отредактировал BARABEKA: 31.05.2007, 22:58:17

• 0

GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 297 сообщений
Я думаю,что у них тема выдохлась по трем причинам:
1.Они не переименовали тему в общую,как собираемся сделать мы-то есть появится больше тем и предметов обсуждения.
2.Разведчиков не так уж много......
3.Разведчикам не положенно много разговаривать :(

......Дела армейские вариант не плохой,что нибудь типа Армейцы в ЦТ привлекло бы внимание запасного воинского контингента....Что нибудь вобщем без политического оттенка-тогда точно не закроють :) .....
  • 0

ДогАда

ДогАда
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Ну тогда поддержи Barabeka, я тоже не против названия "Штаб".
Сам я погранец, 1993-2000 гг., страшный лейтенант запаса, экс-комроты связи.
  • 0

GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 297 сообщений

Ну тогда поддержи Barabeka, я тоже не против названия "Штаб".
Сам я погранец, 1993-2000 гг., страшный лейтенант запаса, экс-комроты связи.

В таком случае только ты сможешь изменить название ветки-т.к. ты ее автор!Штаб-ниплохо.....обще и не политично!
Я-десантник,2002-04......самый обычный рядовой :(
  • 0

BARABEKA

BARABEKA

Читатель

• Свой человек
  • 599 сообщений

...Дела армейские вариант не плохой,что нибудь типа Армейцы в ЦТ привлекло бы внимание запасного воинского контингента....Что нибудь вобщем без политического оттенка-тогда точно не закроють :( .....

... :) Мдаа... Раскрутим ресурс, с которого местные кадры из комитета по делам обороны (военкоматы теперь так обзывают) будут черпать кадры, изучать "среднестатистического" призывника, и искать беглецов - косарей... А на дверях этих самых комитетов будем расклеивать наклейки ЦТ...

Сообщение отредактировал BARABEKA: 01.06.2007, 09:55:51

• 0

BARABEKA

BARABEKA

Читатель

• Свой человек
  • 599 сообщений

Я-десантник,2002-04......самый обычный рядовой :(

Ооо, так я в эти самые года в "бригаду" частенько "захаживал"... ВДП мы там проводили со своими ребятами...
  • 0

GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 297 сообщений
У нас многие прыгали-больше то негде :(
У вас тоже какоето ведь штурмовое-пограничное подразделение есть......забыл как наз. у меня знакомый 2 года назад дембельнулся оттуда....
  • 0

ДогАда

ДогАда
  • Свой человек
  • 587 сообщений

В таком случае только ты сможешь изменить название ветки-т.к. ты ее автор!Штаб-ниплохо.....обще и не политично!
Я-десантник,2002-04......самый обычный рядовой :)

Тогда необходимо выполнить условия Администрации

..."Для открытия нового форума администрации нужно знать, что он будет популярен у пользователей. Для этого предлагается темы, подходящие по тематике для нового форума открывать в Общем. В случае проявления к ним достаточного интереса со стороны участников, администрация рассмотрит возможность его открытия."... :(

и дело в шляпе (фурашке, кепи)
  • 0

Раф

Раф

Алма-Атинский гастрабайтер

• В доску свой
  • 10 954 сообщений
Ну вы уж на специальный форум то не замахивайтесь то! :D BARABEKA вон, только темку пытался создать и то чем закончилось :D
Давайте подумаем-остаться ли на Общем (плюс- больше народу, минус быстро закрывают или спихивают во Флейм) или уйдем в Люди-человеки с какой нибудь психологической мулькой-типа "влияние армии на воспитание мужчины" :) (плюс-долго могут не закрывать , минус-там в основном тетеньки обитают, и они будут нам спамить об ужасах казармы для маленьких мальчиков) :(
Кто что скажет?
  • 0

BARABEKA

BARABEKA

Читатель

• Свой человек
  • 599 сообщений
А что тут говорить, - авторитет нужен... Который даст устное обещание, что тема будет популярна, без всяких там "разборок" и неурядиц... Тогда, - есть шанс на существование. Пишите письмо кому-нибудь из МОДов или хозяев... Пусть поместят темку в Экспериментальном полигоне, - так сказать, - на этап оценки популярности... А разместив в теме небольшой опрос (Раф знает, что к чему), - эта "популярность" и всплывет на поверхность! :(
  • 0

GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 297 сообщений
Я думаю лучше будет,если мы останемся в общаке.....,даже если хотя бы постить в таком же темпе тема быстро наберет обороты,а общаемся мы коретктно и конкретно-по мужски!за четыре страницы не одного мата :(
Я как все....!,но мой голос-общий форум
  • 0

ДогАда

ДогАда
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Раф, я тоже склоняюсь за общий, да и у Barabekи идейка тоже не плохая на счет опросника. так что я с вами :rolleyes:
  • 0

_Nemo_

_Nemo_
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
Кстати, кто-нибудь знает, когда день мотострелковых войск? Если он есть,конечно , но думаю пехота заслужила право на собственный праздник.
  • 0

Раф

Раф

Алма-Атинский гастрабайтер

• В доску свой
  • 10 954 сообщений
Лады...Отпишусь Фионе-проконсультируюсь -как можно сделать так, чтобы тема обрела свое законное место? А то плюс на голом месте получать не хочется. :rolleyes:
  • 0

BARABEKA

BARABEKA

Читатель

• Свой человек
  • 599 сообщений

Кстати, кто-нибудь знает, когда день мотострелковых войск? Если он есть,конечно , но думаю пехота заслужила право на собственный праздник.

Насколько я знаю, - отдельного праздника пехоты нет... Есть день морпехов, день танкистов, а вот конкретно пехоты - нет... Так что отмечайте 23 февраля или 7 мая... :rolleyes:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.