Перейти к содержимому

Фотография

Родился посланник аллахаребенок говорящий на арабском

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#1
Вини

Вини
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
Что за хрень? Все поголовно говорят мол вчера родился ребенок и по арабски сказал типа вам всем $%#ец, я не пойму, завтра проснется Ктулху и зохавает нас? Дайте хоть кто нить ссылку на любой официальный источник, я чет не нашел... :dandy:
  • 0

#2
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Ложь! Я родился гораздо раньше!
  • 0

#3
Вини

Вини
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
Мол родился в Семипалатинске, и даже вчера по телеканалу "Казахстан" показывали, мол сказал что 25 мая этого года умрет много людей, особенно молодежи? Мож террористов происки?
  • 0

#4
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Мол родился в Семипалатинске, и даже вчера по телеканалу "Казахстан" показывали, мол сказал что 25 мая этого года умрет много людей, особенно молодежи? Мож террористов происки?


Ага родился и четким языком сказал. Завтро вас всех ждет смерть. ОБС тоже вчера зказала что завтро все молодые девки исчезнут навсегда.
  • 0

#5
Preferansist

Preferansist
  • Читатель
  • 514 сообщений

завтро все молодые девки исчезнут навсегда.


Ужос, нах...
Что далать-та тагда будем?

#6
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
Вини, откуда инфа конкретнее можете написать?
  • 0

#7
Вини

Вини
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
Реально уже много разных людей говорит об этом, источник, где интересно источник???
  • 0

#8
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Источник цитаты (орган): Информационное агенство ?Kazakhstan Today? (http://www.kz-реклама)


[24.05.2007]
Полицейские Семипалатинска опровергают слухи о готовящихся в городе беспорядках, связанных с действиями некой секты



СЕМИПАЛАТИНСК. 24 мая. Kazakhstan Today. Полицейские Семипалатинска опровергают слухи о готовящихся в городе беспорядках, связанных с действиями некой секты. Об этом корреспонденту агентства сообщили в пресс-службе управления внутренних дел Семипалатинска.

По информации пресс-службы, это официальное заявление УВД делает в связи с распространяющимися в городе слухами о том, что якобы какая-то секта намерена завтра, 25 мая, совершить обряд жертвоприношения, а в качестве жертв будут случайные люди.

"Мы глубоко возмущены появляющимися в последнее время слухами, которые не имеют под собой никакой основы и будоражат сознание горожан, создают ажиотаж и беспокойство", - отметил руководитель пресс-службы Елюбек Оспанов. Он пояснил, что специальные отделы при УВД, КНБ и прокуратуре Семипалатинска обязаны проверять даже самые нелепые слухи и в данном случае заверяют, что эта информация не соответствует действительности. "Я не знаю, что это - детская шалость или, может быть, молодежные "приколы". К сожалению, определять в данном случае источник этих слухов бесполезно", - добавил Е. Оспанов.


Взято от сюда
  • 0

#9
Вини

Вини
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений

Вини, откуда инфа конкретнее можете написать?

Мне в офисе сказали, мол кто-то из соседей соработников смотрел по каналу "Казахстан", и практически все ссылаются на него, сайт у них не работает, недавно и irc начались разговоры...
  • 0

#10
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Госпадяя, неужели непонятно, что все эти слухи пущены с одной целью - отвлечь общественное внимание от разборок Алиева и Таса?
Как дети, ёмаё.
  • 0

#11
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
и царь ирод приказал убить всех младенцев.....
и волхвы услышали и пришли в город.......
  • 0

#12
Вини

Вини
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений

Госпадяя, неужели непонятно, что все эти слухи пущены с одной целью - отвлечь общественное внимание от разборок Алиева и Таса?
Как дети, ёмаё.

Молодежь как правило вяло интересуется такими делами, а тут основной целью была молодежь.
  • 0

#13
Polstarfive

Polstarfive
  • Забанен
  • 1 044 сообщений
Набожние хоть где разглядят кирдык свету...

#14
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
А с какого времени эти слухи появились?
Может правда утка? хотя родственники из Семска в эту историю верят. Страшно за них! :dandy:

Сообщение отредактировал Плазма: 24.05.2007, 16:54:09

  • 0

#15
Вини

Вини
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
http://gorodok.spl.k...?...24&start=30
  • 0

#16
Легендарный низколетящий

Легендарный низколетящий
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Реально уже много разных людей говорит об этом, источник, где интересно источник???

в нормальных районах города много жилья не будет возводится по объективным и политическим причинам. будут развиваться окраины и города-спутники. может внимание народа отвлекают от последних политических событий.
  • 0

#17
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

и царь ирод приказал убить всех младенцев.....
и волхвы услышали и пришли в город.......


Ёкарный бабай а я потронов взял только 2 упаковки :dandy:. Говорилже мне внутренний голос больше покупай патронов не хватит.
  • 0

#18
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
для спасения жизни младенца его поместят в деревяную люльку и пустят по реке нил, потом служанка царицы найдет его там и спасет........ и вырастет он в царской семье
  • 0

#19
Вини

Вини
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений


Реально уже много разных людей говорит об этом, источник, где интересно источник???

в нормальных районах города много жилья не будет возводится по объективным и политическим причинам. будут развиваться окраины и города-спутники. может внимание народа отвлекают от последних политических событий.

Причем тут жильё и города спутники ВООБЩЕ?Причем тут последние полит. события? От полит событий можно отвести другими более либеральными методами

Кстати, что нам скажут по этому поводу знатоки корана?
  • 0

#20
ZeD

ZeD
  • Свой человек
  • 572 сообщений
А что, вполне правдоподобно, если учесть что в персидском заливе 3 авианесущие группировки...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.