Перейти к содержимому

Фотография

Chevrolet AveoКто юзал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#21
MVG

MVG
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
жалко, что тема совсем заглохла. :-(
народ, аууууу!!! поделитесь впечатлениями!
  • 0

#22
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

жалко, что тема совсем заглохла. :(
народ, аууууу!!! поделитесь впечатлениями!

Сейчас оформляю покупку в бипек авто себе новый авео хэтч бэк, могу немножко рассказать если у Вас вопросы есть
  • 0

#23
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений


жалко, что тема совсем заглохла. :(
народ, аууууу!!! поделитесь впечатлениями!

Сейчас оформляю покупку в бипек авто себе новый авео хэтч бэк, могу немножко рассказать если у Вас вопросы есть

Сегодня ездил в бипэк, мне хэтч тоже очень понравился. а в седане нет таких приятных мелочей, как электрическая регульровка зеркал и БК, как сказал менеджер в седанах этого нет. Хотя это странно вроде как седан это GM разрабатывала, а америкосы ну очень нелюбят механическую регулировку зеркал. И еще смутило отсутсвие заднего электропакета.
Теперь вопросы:
сколько окончательно со всеми затратами?
Как динамика, подвеска, обзорность? (мне обзорность понравилась).
Взял в наличии или на заказ?
Комплектация максимальная?
  • 0

#24
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений



жалко, что тема совсем заглохла. :(
народ, аууууу!!! поделитесь впечатлениями!

Сейчас оформляю покупку в бипек авто себе новый авео хэтч бэк, могу немножко рассказать если у Вас вопросы есть

Сегодня ездил в бипэк, мне хэтч тоже очень понравился. а в седане нет таких приятных мелочей, как электрическая регульровка зеркал и БК, как сказал менеджер в седанах этого нет. Хотя это странно вроде как седан это GM разрабатывала, а америкосы ну очень нелюбят механическую регулировку зеркал. И еще смутило отсутсвие заднего электропакета.
Теперь вопросы:
сколько окончательно со всеми затратами?
Как динамика, подвеска, обзорность? (мне обзорность понравилась).
Взял в наличии или на заказ?
Комплектация максимальная?

Начну с конца, комплектация с АКПП у них одна, единственное как вы заметили там нет не ковриков на пол, не защиты картера, не сигнализации. Я заказал в сером цвете а это + 40 000тг, за покраску. В целом к покрашенной в цветной цвет авео еще сожрет тыщ 70 000- 100 000тг на до комплектацию, лично я предпочел доплатить их сервису, правда еще сам доконца не добрался до просчета скоко окончательно выйдет.

Машины у них в принципе в наличии (В Алмате), там за салоном огромная стоянка.

Если берете в кредит не задумывая идите в отделение ЦЕСНАБАНКА (за машинами КИА), они самые выгодные.
  • 0

#25
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений




жалко, что тема совсем заглохла. :(
народ, аууууу!!! поделитесь впечатлениями!

Сейчас оформляю покупку в бипек авто себе новый авео хэтч бэк, могу немножко рассказать если у Вас вопросы есть

Сегодня ездил в бипэк, мне хэтч тоже очень понравился. а в седане нет таких приятных мелочей, как электрическая регульровка зеркал и БК, как сказал менеджер в седанах этого нет. Хотя это странно вроде как седан это GM разрабатывала, а америкосы ну очень нелюбят механическую регулировку зеркал. И еще смутило отсутсвие заднего электропакета.
Теперь вопросы:
сколько окончательно со всеми затратами?
Как динамика, подвеска, обзорность? (мне обзорность понравилась).
Взял в наличии или на заказ?
Комплектация максимальная?

Начну с конца, комплектация с АКПП у них одна, единственное как вы заметили там нет не ковриков на пол, не защиты картера, не сигнализации. Я заказал в сером цвете а это + 40 000тг, за покраску. В целом к покрашенной в цветной цвет авео еще сожрет тыщ 70 000- 100 000тг на до комплектацию, лично я предпочел доплатить их сервису, правда еще сам доконца не добрался до просчета скоко окончательно выйдет.

Машины у них в принципе в наличии (В Алмате), там за салоном огромная стоянка.

Если берете в кредит не задумывая идите в отделение ЦЕСНАБАНКА (за машинами КИА), они самые выгодные.

Совсем забыл! Пздравляю с покупкой!!!! Ни гвоздя , ни жезла! :) Для Алматы это очень хороший выбор! а насчет комплектации, я чето затупил )))
  • 0

#26
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Спасибо, а вообще что еще хочу сказать, если Вам машина не горит подождите с пол годика. Во-первых стартанет гос программа субсидирования, это означет что 50% переплаты за услуги банка когда возьмете в кредит возьмет на себя государство. Очень выгодно будет покупать в кредит. Второе скоро появится 4-е поколение Chevrolet Aveo Sonik (на фото ниже), причем разница в цене м-у 3-м и 4-м поколением пока будет невелика.

Изображение
Изображение
  • 2

#27
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений

Спасибо, а вообще что еще хочу сказать, если Вам машина не горит подождите с пол годика. Во-первых стартанет гос программа субсидирования, это означет что 50% переплаты за услуги банка когда возьмете в кредит возьмет на себя государство. Очень выгодно будет покупать в кредит. Второе скоро появится 4-е поколение Chevrolet Aveo Sonik (на фото ниже), причем разница в цене м-у 3-м и 4-м поколением пока будет невелика.

Машинки очень красивые, я еще вчера увидел родство с каптивой, а щас вообще одна морда)))
Как раз таки это у меня на пол года и затягивается, если не на год.
А можно по подробнее про программу субсидирования? как долго она будет длиться?
И насколько достоверна инфа о рестайлинге Авео? Это ОД сказали?
  • 0

#28
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений


Спасибо, а вообще что еще хочу сказать, если Вам машина не горит подождите с пол годика. Во-первых стартанет гос программа субсидирования, это означет что 50% переплаты за услуги банка когда возьмете в кредит возьмет на себя государство. Очень выгодно будет покупать в кредит. Второе скоро появится 4-е поколение Chevrolet Aveo Sonik (на фото ниже), причем разница в цене м-у 3-м и 4-м поколением пока будет невелика.

Машинки очень красивые, я еще вчера увидел родство с каптивой, а щас вообще одна морда)))
Как раз таки это у меня на пол года и затягивается, если не на год.
А можно по подробнее про программу субсидирования? как долго она будет длиться?
И насколько достоверна инфа о рестайлинге Авео? Это ОД сказали?

я в прошлый четверг был на презентации новинки в бипек авто (Kia Rio) и там шла речь о программе субсидирования отечественных авто. На сайте бипек есть краткая информация об этом проекте - тут
Как мне кажется эта программа стартует где-то летом)) как в песне Ж Фриске)

Авео Соник будет представлен в Бипек Авто во второй половине года, точно мясяц не скажу, так же будет Шеви Малибу, Киа пиканто, Шкода ети, лада гранта.

Сообщение отредактировал Sky_kll: 29.02.2012, 17:09:48

  • 1

#29
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Удивительно, но мне впервые понравилась машина в белом цвете, он как никакой подчеркивает огромную решетку радиатора, все остальные по причине сливания с черной решеткой выглядят так себе)

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Sky_kll: 01.03.2012, 08:53:28

  • 0

#30
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений
мне белый тоже стал больше нравится в плане практичности, начинающим водителям он подходит, меньше видно косяков и проще покрасить, конечно если это не какой нибудь жемчужно-светло -белый цвет) И в плане покупки 50-60 тыщ экономишь)
  • 0

#31
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

мне белый тоже стал больше нравится в плане практичности, начинающим водителям он подходит, меньше видно косяков и проще покрасить, конечно если это не какой нибудь жемчужно-светло -белый цвет) И в плане покупки 50-60 тыщ экономишь)


Я купил таки белую, ту что стояла в салоне с понедельника)) с сегодняшнего дня ее там не будет)) На покраске сэкономил 40 000 тг, как раз куплю, защиту картера, коврики, да набор - аптечка-знак-огнетушитель
Изображение
  • 2

#32
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений


мне белый тоже стал больше нравится в плане практичности, начинающим водителям он подходит, меньше видно косяков и проще покрасить, конечно если это не какой нибудь жемчужно-светло -белый цвет) И в плане покупки 50-60 тыщ экономишь)


Я купил таки белую, ту что стояла в салоне с понедельника)) с сегодняшнего дня ее там не будет)) На покраске сэкономил 40 000 тг, как раз куплю, защиту картера, коврики, да набор - аптечка-знак-огнетушитель
Изображение

Зачетно смотрится!
  • 0

#33
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений

Sky_kll. привет! Как машинка в условиях Алматинских пробок? Какой расход , сколько пробег? Что нравится, а что нет?

  • 0

#34
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

Sky_kll. привет! Как машинка в условиях Алматинских пробок? Какой расход , сколько пробег? Что нравится, а что нет?

Изображение
Изображение
Вот он мой Шевик))

Добрый день! Ну что скажу, после таеты конечно деревянней машина, руль тяжелей, жестче подвеска...кочки ловишь пятой точкой ощутимо)) Шумоизоляция тоже не фонтан)) Пока у меня обкаточный режим 2000 км расход будет около 10л, потом понизится до 8л, ну это у всех новых авто так. Но даже сейчас чувствую что бензин она нюхает. Меня удивляет что внешне она маленькая а внутри просторная, как они это сделали не знаю но шеви это + в дневник)) Акустика родная классная, мощнее таетовской во много раз. В целом сотношение цена-качество меня устраивает. Машина то что надо, в пробках комфортно, машина для большого города не больше не меньше))

Итого:
- 1 280 000 тг. Авто
- 13 900 тг - защита картера
- 8800 тг - коврики
- 6500 тг - аптечка+огнетушитель+аварийный знак

Нужно заплатить налог, пройти тех осмотр еще))

Сообщение отредактировал Sky_kll: 18.03.2012, 01:30:08

  • 2

#35
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

- 1 280 000 тг. Авто

Она же вроде больше 2 лимонов стоит?

#36
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений


- 1 280 000 тг. Авто

Она же вроде больше 2 лимонов стоит?


опечатался))) 2 280 000тг
  • 0

#37
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Sky_kll, рад за Вас!
Пусть от авто у вас будут только положительные эмоции!!!

Я жду появления Шеви Авео Соник, интересно на него глянуть.
вы ведь писали что летом его ожидает Бипек, верно? насколько инфа достоверная? может не стоит его ждать.
  • 0

#38
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

Sky_kll, рад за Вас!
Пусть от авто у вас будут только положительные эмоции!!!
Я жду появления Шеви Авео Соник, интересно на него глянуть.
вы ведь писали что летом его ожидает Бипек, верно? насколько инфа достоверная? может не стоит его ждать.


Соник будет скоро)) они даже в каталогах его фотки щас используют. Лично общался с директором завода, шавик соник запустят ориентировочно в августе, в сентябре поставят в бипек. Но вы можете его заказать, я всм сразу скажу, соник классно в синем цвете))
  • 0

#39
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


Sky_kll, рад за Вас!
Пусть от авто у вас будут только положительные эмоции!!!
Я жду появления Шеви Авео Соник, интересно на него глянуть.
вы ведь писали что летом его ожидает Бипек, верно? насколько инфа достоверная? может не стоит его ждать.


Соник будет скоро)) они даже в каталогах его фотки щас используют. Лично общался с директором завода, шавик соник запустят ориентировочно в августе, в сентябре поставят в бипек. Но вы можете его заказать, я всм сразу скажу, соник классно в синем цвете))

Ок, спасибо, значит будем ждать ))
пока для автомобиля для супруги выбор остановился на Киа Рио, себе же заказал Киа Спортейдж
  • 0

#40
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений



Sky_kll, рад за Вас!
Пусть от авто у вас будут только положительные эмоции!!!
Я жду появления Шеви Авео Соник, интересно на него глянуть.
вы ведь писали что летом его ожидает Бипек, верно? насколько инфа достоверная? может не стоит его ждать.


Соник будет скоро)) они даже в каталогах его фотки щас используют. Лично общался с директором завода, шавик соник запустят ориентировочно в августе, в сентябре поставят в бипек. Но вы можете его заказать, я всм сразу скажу, соник классно в синем цвете))

Ок, спасибо, значит будем ждать ))
пока для автомобиля для супруги выбор остановился на Киа Рио, себе же заказал Киа Спортейдж

Если честно РИО не вариант... Во-первых он не КЗ сборки, их везут с Питера 2-3 месяца. Во-вторых если брать то максимальную комплектацию, т.к. РИО с автоматом которая на 200 000 тыщ дороже авео пустая на столько что хочется из нее выйти. И гарантия на пять лет вас затянет в кабалу постоянно обслуживаться в сервисе бипека что не есть экономично...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.