Перейти к содержимому

Фотография

сигнализация для дома

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений
собственна сабж
посоветуйте чтонибудь...
слышал что есть услуга - когда ставят на помещение сигналку и при открывании дверей срабатывает сигнализация в охранном агенстве - если ты в течении 2-3 минут не позвонил в агенство и не назвал кодового слова - то они приезажают..
если кто-то с таким сталкивался поделитесь куда обратиться, какие расценки вапче) вотс)
заранее спасибо)
  • 0

#2
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
Пользуйтесь поиском и будет вам счастье.
Это все уже обсуждалось и не раз.
  • 0

#3
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
опа! я таку тему открывала

вам в недвижимость бы
http://vse.kz/index....opic=115417&hl=
  • 0

#4
SanchaS

SanchaS
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Позвонить 088 и спросить телефон охранной фирмы "АССИБО". Уходишь из дому звонишь на центральный пульт охраны называешь код, кодовое слово или у себя из дому набирешь на пульте пин-код. Стоит магнитный датчик на входной двери на открывание и объемные датчики в комнатах. Приходишь, аналогичным способом снимаешь с охраны. Если не снял приедут кузетчики с калашами разбираться. Цен не знаю, платил за год вперед.
  • 0

#5
tail

tail
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Позвоните в ОТИС. тел 258-83-93, 258-83-94
Постановка и снятие производится автоматически. Звонить никуда не надо.
  • 0

#6
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Короче!
Вот координаты серьезной конторы для таких дел! Приедет милиция при автоматах и всех трах ба бах, типа постреляет :dandy:
Кузет Техно Сервис.
2733521
  • 0

#7
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений
всем спасибо)
сори насчет поиска) что-то не доперло по каким словам искать)))
  • 0

#8
AVALS

AVALS
  • Свой человек
  • 798 сообщений
раз уж тема есть я сюда написал... :eek:
Народ а ни кто не пробовал ставить на дверь просто автомобильную сигнализацию? ну ни кто не приедет но шум уже будет хороший...... как такое возможно реализовать? всё таки без абонентской платы...
  • 0

#9
OL'D.BASTARD

OL'D.BASTARD

    Читатель

  • Свой человек
  • 699 сообщений
лучше капкан :-)
или питбуля голодного :eek:
  • 0

#10
Natura

Natura
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Еще есть "Охрана-мониторинг", ставят датчики движения в комнатах и тревожную кнопку. У меня стоит, посто выходя из дома, набираешь на пульте специальный код, когда возвращаешься тоже самое! Надо если - телефон дам!р

Сообщение отредактировал Natura: 03.09.2007, 19:58:06

  • 0

#11
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений
У себя на входную дверь как-то налепил хохмы ради наклейку, которую выпросил у кента по пьяному делу, что типа объект находится под охраной кузетовцев.

Уже год как висит и хоть бы кто сунулся - даже отклеить и то не пытаются :eek:

Сообщение отредактировал Wi_Fi: 03.09.2007, 23:31:02

  • 0

#12
AVALS

AVALS
  • Свой человек
  • 798 сообщений

У себя на входную дверь как-то налепил хохмы ради наклейку, которую выпросил у кента по пьяному делу, что типа объект находится под охраной кузетовцев.

Уже год как висит и хоть бы кто сунулся - даже отклеить и то не пытаются :eek:

скажу по секрету я тоже налепил :(
правда значек в нэте нашел и на принтаке напечатал :-)
но всё равно ни спокойно :D

Еще есть "Охрана-мониторинг", ставят датчики движения в комнатах и тревожную кнопку. У меня стоит, посто выходя из дома, набираешь на пульте специальный код, когда возвращаешься тоже самое! Надо если - телефон дам!р

а сколько стоит пставить это удовольствие и есть ли абонентская плата?
  • 0

#13
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Нам установили в квартире датчики с выводом на сотовые и городские телефоны тревожных сообщений. Автоответчик может сообщать на 6 номеров о сработке и причине тревоги. Абонентской платы естественно нет, никто не приезжает кроме тебя самого, но ревет хорошо. Включается с брелока и с клавиатуры на панели. Кому интересно, обращайтесь в личку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.