Перейти к содержимому

Фотография

Провал анархистского мятежа в БельгииГосударственный переворот потерпел фиаско

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#21
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Акимы, президенты-это слуги народа, которые должны быть выбраны из него же за их желание служить народу

:smoke:
Плакал.
Товарищ! Снимите розовые очки! Во власть идут отнюдь не за желание служить народу...
  • 0

#22
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

когда у нашего НАРОДА будет ментальность, образованность и психика на уровне бельгийского - у нас еще не то втыкать будут

То есть вы считаете, что казахстанцы - это своеобразные "неандертальцы", темые люди, а европейцы - умный и просвещенный народ? Так что ли?
  • 0

#23
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
интерессна, скока теперь стоят его картины? и как сильно они подорожают после четвертой попытки?

#24
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

просто один идиот решил потешить самомнение, залез в чужой дом и воткнул там банан.

А вот лично вы смогли бы совершить аналогичный гражданский поступок? Нет? Вот об этом и речь!

Дзержинского-Шевченко в Ате = Королевский дворец в Бельгии... только и всего...

А хотя бы один банан или анархистский символ на плакатах Амантая нарисован?
Кстати, кто может сказать, какие лозунги он вывешивает в последнее время?
  • 0

#25
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений


просто один идиот решил потешить самомнение, залез в чужой дом и воткнул там банан.

А вот лично вы смогли бы совершить аналогичный гражданский поступок? Нет? Вот об этом и речь!

да, это мощный гражданский поступок! правда, чуть менее мощный, чем покормить бездомного котенка... ИМХО


Дзержинского-Шевченко в Ате = Королевский дворец в Бельгии... только и всего...

А хотя бы один банан или анархистский символ на плакатах Амантая нарисован?
Кстати, кто может сказать, какие лозунги он вывешивает в последнее время?

да-а-а-а... вот чего нет-того нет... бананов нет... а лохунги все теже - "Умрите Казлы Все!" :smoke: что, согласитесь, покруче бананов будет.

Сообщение отредактировал evla: 23.05.2007, 19:12:00

  • 0

#26
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


просто один идиот решил потешить самомнение, залез в чужой дом и воткнул там банан.

А вот лично вы смогли бы совершить аналогичный гражданский поступок? Нет? Вот об этом и речь!

А в чем его гражданственность?
А нагадить посреди тротуара-тоже гражданский поступок? Может ,человек худоэник в душЕ и так самовыражает свой протест? :spy:

да-а-а-а... вот чего нет-того нет... бананов нет... а лохунги все теже - "Умрите Казлы Все!" :smoke: что, согласитесь, покруче бананов будет.

Особенно понравилось: "БУШ-ШАЙТАН" :laugh:
Благословенный АмантайКажы открыл мне глаза!
  • 0

#27
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

Благословенный АмантайКажы открыл мне глаза!

и не только тебе :smoke:
  • 0

#28
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

да, это мощный гражданский поступок! правда, чуть менее мощный, чем покормить бездомного котенка...

Давайте пока оставим оценку поступка в стороне. Я имел в виду смелость, эпатаж бельгийского художника.
Или вы считаете, что у этого человека просто с головой проблемы?
  • 0

#29
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

А в чем его гражданственность?
А нагадить посреди тротуара-тоже гражданский поступок? Может ,человек худоэник в душЕ и так самовыражает свой протест?

При чем тут тротуар? Вот лично вы смогли бы незаметно залезть в резиденцию президента или в посольство Бельгии и воткнуть там черный флаг с бананом?А этот смелый художник решился!
  • 0

#30
AvantGArde

AvantGArde
  • В доску свой
  • 1 607 сообщений

А короли и всякая подобная свора пусть валит на другую планету, так как они не понимают простой вещи - на Земле все равны!



Если в Бельгии не будет короля, то не будет и Бельгии. :smoke:
  • 0

#31
BRUT

BRUT
  • Гость
  • 31 сообщений
Ничего общего с политикой здесь не вижу.Просто решил "маляр" своеобразно себя прорекламировать.Ну не продаются его картины хоть убей.А так посмотришь после сие PR-акта начнут люди с руками отрывать его художества и будут говорить вот это картина того кто не побоялся таким образом выразить свою позицию. :smoke:
  • 0

#32
я не Аврил

я не Аврил
  • Свой человек
  • 580 сообщений
хахахаха жесть....особенно флаг....
"съел банан - спас мир!"
  • 0

#33
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


А в чем его гражданственность?
А нагадить посреди тротуара-тоже гражданский поступок? Может ,человек худоэник в душЕ и так самовыражает свой протест?

При чем тут тротуар? Вот лично вы смогли бы незаметно залезть в резиденцию президента или в посольство Бельгии и воткнуть там черный флаг с бананом?А этот смелый художник решился!

Зачем?
Я частично вменяем, посему подобные бредовые идеи просто не приходят мне в голову.
А Ва слабо нагадить на проходной прездентского дворца? Прослывете "смелым художником"!
  • 0

#34
КорытоНектара

КорытоНектара
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
- ...А не согласен я.
- ................
- С обоимя. © П.П.Шариков

Сунуть бананом куда хочется - определяющая черта свободной личности.

ЗЫ: С некоторых пор перестал верить в стёб животворящий.
  • 0

#35
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений


да, это мощный гражданский поступок! правда, чуть менее мощный, чем покормить бездомного котенка...

Давайте пока оставим оценку поступка в стороне. Я имел в виду смелость, эпатаж бельгийского художника.
Или вы считаете, что у этого человека просто с головой проблемы?

я не считаю, я уверен... поставить флаг с бананом в Бельгии много смелости не требует - там закон и порядок, полиция вменяемая и хорошая адвокатура... опять же в тюрьмах по отзывам условия сносные... эпатаж тоже сомнителен - в Бельгии большинство королевскую власть уважает...
  • 0

#36
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

Ничего общего с политикой здесь не вижу.Просто решил "маляр" своеобразно себя прорекламировать.Ну не продаются его картины хоть убей.А так посмотришь после сие PR-акта начнут люди с руками отрывать его художества и будут говорить вот это картина того кто не побоялся таким образом выразить свою позицию. :dandy:

ИМХО наиболее вероятная причина такого поступка :laugh:
  • 0

#37
ThoR

ThoR
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Плохо что вы путаете профессию человека и его гражданскую позицию. Неважно чем занимается человек по жизни! Это не мешает ему быть Гражданином своей страны, со своим мнением и голосом. Я понимаю этого человека, почему он не захотел быть никчемным ничегонезначащим звеном в игре ворья и воротил чужих жизней. Отвечу и на то, почему у нас такое пока невозможно. Да потому, что почти каждый здесь, прекрасно зная о ворье наверху молчит, так как при любом удобном случае, сам не откажется им стать... это своего рода местная олимпиада! Если не я, то другой! Так пусть лучше им буду я!
  • 0

#38
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Плохо что вы путаете профессию человека и его гражданскую позицию. Неважно чем занимается человек по жизни! Это не мешает ему быть Гражданином своей страны, со своим мнением и голосом. Я понимаю этого человека, почему он не захотел быть никчемным ничегонезначащим звеном в игре ворья и воротил чужих жизней. Отвечу и на то, почему у нас такое пока невозможно. Да потому, что почти каждый здесь, прекрасно зная о ворье наверху молчит

Вчерась один как раз заговорил :dandy: :laugh:
  • 0

#39
ThoR

ThoR
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Да, я в курсе...
  • 0

#40
ЧузенВан

ЧузенВан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

Примитивненько мыслим, прямо по местному. Акимы, президенты-это слуги народа, которые должны быть выбраны из него же за их желание служить народу, делать так чтобы ему жилось так, как хотелось! И не важно кем они были до этого, художниками или строителями. Служение своему народу-это особое состояние ума и сердца. А короли и всякая подобная свора пусть валит на другую планету, так как они не понимают простой вещи - на Земле все равны!

На земле никогда не было равенства. Ваш сосед сильнее вас, и это уже не равенство. Другой ваш сосед умнее вас.
А еще есть вы, с претензией на адекватность, и еще один казахстанец, который требует расстрелять геев. А третий любит кидать говном в прохожих. Вот кому из вас всех, государство должно служить? Непонятно. Поэтому наше руководство выбирает нужную, выгодную для всех линию, и не позволит никому лезть со своими бананами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.