Перейти к содержимому

Фотография

KerbyПылесос за 4000$

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 641

#161
1970

1970
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Приходили ко мне с этим чудо-пылесосом, мне сразу не понравилось, что шнур около 10м или больше, никуда не убирается, а наматывается на агрегат,кроме того пылесос очень тяжелый, все конечно впечатляет, а особенно цена... Очень дорого! После того как промоутер пропылесосил шторы, на них остались затяжки, зачем он это сделал не знаю. Видимо хотел удивить, что можно пылесосить все! А вообще сам он не пылесосит! Вы будите его таскать!
  • 0

#162
manya_88

manya_88
  • Гость
  • 6 сообщений
Кто знает дилеров этих пылесосов? Мне бы адреса, кроме фирмы на Ташкенской/Петрова. В личку, чтобы не было рекламы ;)
  • 0

#163
simonella2009

simonella2009
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
И что кто нибудь покупает Кирби?
  • 0

#164
камикадзе

камикадзе
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Кто знает дилеров этих пылесосов? Мне бы адреса, кроме фирмы на Ташкенской/Петрова. В личку, чтобы не было рекламы :(

В личку отправил один адресок
  • 0

#165
Crazy Woman

Crazy Woman
  • Гость
  • 44 сообщений
Мне такой пылесос точно не нужен. При ценах моей домработницы за 4 тысячи доллариев она будет убирать мне квартиру 4 года. И не только пылесосить :laugh:
  • 0

#166
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Мне надоели эти "демонстраторы" до тошноты, чесслово... уже устала от них отмахиваться.... на них даже не действует аргумент: "Все равно я не буду за такие деньги пылесос покупать!".Воспитание не позволяет послать их куда подальше, а так порой хочется))
  • 0

#167
rjvgrjvg

rjvgrjvg
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Согласна- ну достали просто !!!Ты их в дверь- а они в окно! Кстати- есть китайский аналог КИРБИ-функции те же- цена около 1000 долларов! знакомые привезли и очень довольны!
  • 0

#168
Puzzle-бек

Puzzle-бек

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 18 сообщений
мои друзья отправили к нам одного такого консультанта с пылесосом - еле отмазался - я потом на друзей наехал. а они мне - хотели помочь с уборкой квартиры. а я им -а они теперь весь ковер не чистят - только фрагмент. пусть лучше моя хата будет равномерного темно-белого цвета. а насчет цены - я даже комментировать не хочу.

#169
Koklushkin

Koklushkin
  • Гость
  • 48 сообщений
Эти Кирбовцы давят на психологию! Когда они разложат свой пылесос, почистят ковры, все раскажут - покажут, некоторым людям (а таких не мало, например моя теща) неудобно потом отказываться от покупки. Я думаю на тысяча человек десятка найдется таких людей. Ей пришлось брать кредит и отдавать по 40 тыщ тг в месяц. До сих пор отдает. Так что вот так.
  • 0

#170
Koklushkin

Koklushkin
  • Гость
  • 48 сообщений
Эти Кирбовцы давят на психологию! Когда они разложат свой пылесос, почистят ковры, все раскажут - покажут, некоторым людям (а таких не мало, например моя теща) неудобно потом отказываться от покупки. Я думаю на тысяча человек десятка найдется таких людей. Ей пришлось брать кредит и отдавать по 40 тыщ тг в месяц. До сих пор отдает. Так что вот так.
И чистят они не весь ковер а только кусочек на матраце и кусочек на ковре
  • 0

#171
Puzzle-бек

Puzzle-бек

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 18 сообщений

Эти Кирбовцы давят на психологию! Когда они разложат свой пылесос, почистят ковры, все раскажут - покажут, некоторым людям (а таких не мало, например моя теща) неудобно потом отказываться от покупки.


есть такая фишка.

#172
rjvgrjvg

rjvgrjvg
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Не надо поддаваться на их давление! Ко мне тоже как-то пришли и тоже по совету знакомых! ( не в первый раз, кстати). так вот я дилеру этому с порога говорю- покупать не собираюсь, слушать твои расхваливания не собираюсь- если хочешь галочку в отчете- я не против ,но качественно почистишь мне ковер в зале и пропылесосишь мягкую мебель--- ИЛИ прямо сейчас досвидания!!! парень подумал и согласился! Сделал то, что я хотела, мы с ним чайку попили- а когда пришел проверяющий менеджер я сообщила ему, что презентация понравилась и я им позвоню!" ОТСТАЛИ!!!! Так что- не позволяйте разного рода навязчивым дельцам манипулировать собой- МАнипулируйте ими сами!!!!! :lol:
  • 0

#173
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
Ко мне в очередной раз приходили. Говорят "здрасьте, мы из компании Чистый дом...", я их перебиваю, говорю до свидания и закрываю перед ними дверь, потому как надоели! уже
  • 0

#174
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений
Нам два раза чистили :( первый раз ковёр и диван второй только ковёр, обещали ещё придти я не против пусть чистят бесплатно, мне меньше работы. :(
Пылесос туфта, тянет совсем слабо, я приложил руку к шлангу, так он еле её присосал, хуже старого советского. :D Единственно, что его спасает, так это щётка, так в магазине можно купить Хороший пылесос с электрощёткой доларсов за 500, а может и меньше.
А фокус их который они называют "убивство вашего пылика" когда вашим пропылесосят, потом Кирби с белым фильтром и на нём чёрная пыль и говорят вот ваш совсем не пылесосит только втирает грязь в ковёр, (спрашивается что же у меня тогда в мешке собирается?) :D можно провести и с точностью наоборот и после Кирби будет чёрная пыль на белом фильтре. :lol:
И про фильтр они бессовестно врут, что якобы какой то суперпупер, и собственной разработки за миллионы долларов, обычный НЕРА и не самой тонкой очистки.
  • 0

#175
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Тут к нам завалились с новой фишкой, пылесос rainbow с аквафильтром.
  • 0

#176
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Тут к нам завалились с новой фишкой, пылесос rainbow с аквафильтром.

Отлично пусть приходят! С удовольствием поржу теперь и над ними. :lol:
  • 0

#177
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Делал химчистку потолка машины. Наполовину. Та часть которуя я проходил - фильтр Кирби был чист. Где я не делал - на фильтре оказалась грязь. Чистили ковровую дорожку в коридоре. Фильтр грязный. Убираем постоянно. То же подумал бы, что обман, но когда на фильтре-прокладке увидел шерсть своей умершей собаки (умерла 1,5 года назад) - задумался. За полтора года эту ковровую дорожку сто раз пылесосили.
Купил бы Кирби, но цена высокая.
  • 0

#178
Фикус Бенджамина

Фикус Бенджамина
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений
А моя сестра купила себе на новый год этот хваленный пылесос Кирби!!! заплатила первоначальный взнос 75000тг, а остальную сумму разделили на на 2 года, и уж поверьте я сама видела что ковры у неё выглядят новенькими, чистенькими, сверкают, так что думаю при желании можно приобрести. Добавлю, что у неё трое маленьких детишек, а это следовательно постоянные пятнышки на коврах, ну соки проливают и тд, да и просто они любят играть на полу, так что теперь она не нарадуется своему пылесосу!!!! :laugh:
  • 0

#179
Danulyo

Danulyo
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
а мне эти кирби испортили шелковый ковер, я долго не соглашалась на их уговоры, но на третий раз сломалась, ладно думаю приходите чистите. короче итог сей чистки - ворс у ковра в разные стороны, напоминает мокрую кошку, оказывается шелковые ковры вообще мочить нельзя....теперь не знаючто делать, буду требоваь шоб купили такой же ковер, правда где они такой найдут не знаю, мне его из эмиратов привезли, еще размер огромный 3,5 на 4,5.....растрооооилась......
  • 0

#180
Марина Багирова

Марина Багирова
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Безусловно, пылесос чудесный, нужный, только обоснованно дорогой - обычный сетевой маркетинг, Была у меня история - сын поехал к свой подруге нарисовались к ним эти чистильщики, провели презентацию, ушли - пропал PSP! Сын дозвонился по оставленной(!) визитке, вернули игрушку! Если бы дома случилось - я бы так не оставила, сдала их куда следует! После этого имели наглость не раз звонить и приглашать на работу в их компанию!!! От меня отвяли их тети после того, как я их по русски послала, а "пылесосили" они меня своими предложениями в течение года! Реальная цена пылесосу баксов 600, красная - 1000
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.