Перейти к содержимому

Фотография

KerbyПылесос за 4000$

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 641

kotopes

kotopes
  • Постоялец
  • 474 сообщений
это как с посудой Цептер, набор в районе 2 косых и выше. Хотя настоящая цена в раза 4 ниже.
  • 0

Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Столько эмоций и такое бурное и даже жесткое обсуждение, как будто бы все кто пишет негативно обозлились, что не могут
себе позволить такой пылесос... :shy:
Ко мне тоже раз в неделю приходят и пылесосят в свое удовольствие
Недавно Райнбоу приходили, улыбки с лиц не сходят похожи на зомби, жуткое зрелище
Я им говорю, что почти уже сделал свой выбор и подумываю о кирби, так там такое шоу началось!!! :rolleyes:
--как будто бесплатно цирк на дом приехал!!!
Пока пользуюсь своим карчером, относительно новый, жалко выкидывать, что бы купить кирби или...
  • 0

Вадек

Вадек

Читатель

• Гость
  • 10 сообщений
Приходили давеча двое реламироватьэтот аппарат, прогнал их.
  • 0

Andy Rocket

Andy Rocket
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Приходили давеча двое реламироватьэтот аппарат, прогнал их.

а дустом их не пробовали?
Пришедший ко мне парень был почти нормальный человек.
Единственно ребенок тогда 8 месяцев ужасно пугался. А потому шоу было урезанным.
  • 0

SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
на той неделе устроили мне очередную презентацию Кирби и испортили палас гы.Насыпали соды пол кружки.. и предложили
высосать нашим пылесосом..( я вытащил свой робоклин и лица у них вытянулись.).Какова же была их радость когда после моего 10 кратного проведения по соде они провелиеще около 100!!! раз и собрали еще. и какова же была их грусть когда после их 100 раз я сменил воду и еще после них собрал соду и не мало.. а когда я сделал влажную химчистку то собрал еще столько соды.что вааще...просто ахренеть
  • 0

acbat

acbat
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Ребята, а с Америки заказать если, правда что в штуку уложиться можно?
  • 0

japancar

japancar

Банзайчик

• В доску свой
  • 12 012 сообщений

Ребята, а с Америки заказать если, правда что в штуку уложиться можно?

лучше с германии www.ebay.de с америки надо будет еще трансформатор на 110 вольт докупать.
С немчины выходит в районе 1500 евро, наиполнейший комплект, единственное отличие от того, что продается тут - $2500 недополученные в карман продавца.
  • 0

Артемий

Артемий

"Русская Ракета"

• Читатель
  • 4 003 сообщений

на той неделе устроили мне очередную презентацию Кирби и испортили палас гы.Насыпали соды пол кружки.. и предложили
высосать нашим пылесосом..( я вытащил свой робоклин и лица у них вытянулись.).Какова же была их радость когда после моего 10 кратного проведения по соде они провелиеще около 100!!! раз и собрали еще. и какова же была их грусть когда после их 100 раз я сменил воду и еще после них собрал соду и не мало.. а когда я сделал влажную химчистку то собрал еще столько соды.что вааще...просто ахренеть

Судя по-тестам:оба пылесоса Г..вно! :) Или сода-суперровская!Врагам на паласы-ковры тайком подсыпать-хай мучаются-пылесосят! :)

Katusha_09

Katusha_09
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
продам пылесос Kirby Sentria новый, 3350 у.е.
возможность перерегистрации всех документов на пылесос. 8 701 235 06 03
8 707 235 06 03
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

продам пылесос Kirby Sentria новый, 3350 у.е.
возможность перерегистрации всех документов на пылесос. 8 701 235 06 03
8 707 235 06 03

за 350$
г\есть люди которые заберут.
Предложение действительно до выходных.

Вивьен Ли

Вивьен Ли
  • Гость
  • 22 сообщений
к нам тоже сегодня приходили демонстрировать этот пылесос Кирби.. почистили нам ковер, я прям впечатлилась, столько пыли вытащил! хотя специально перед их приходом пропылесосила. еще и диван почистили, там тоже столько пыли. прям стыдно стало: спрашиваю , у всех так или токо я такая грязнуля ))) призадумалась, мож купить? :(
  • 0

EcL1pse

EcL1pse
  • Постоялец
  • 423 сообщений

к нам тоже сегодня приходили демонстрировать этот пылесос Кирби.. почистили нам ковер, я прям впечатлилась, столько пыли вытащил! хотя специально перед их приходом пропылесосила. еще и диван почистили, там тоже столько пыли. прям стыдно стало: спрашиваю , у всех так или токо я такая грязнуля ))) призадумалась, мож купить? :(

Призадумались купить пылесос который стоит 800 баксов за 4000 у них?
  • 0

Маркиза

Маркиза
  • Свой человек
  • 560 сообщений
К нам тоже приходили, были бы деньги - купили, потому, что понравилось очень или стоил хотя бы в 2 раза дешевле. У меня дома лежит ковер еще моей прабабки - шелковый китайский. Мы его время от времени в хим чистку отдаем... Продавец весь его не почистил, только небольшой квадрат. Чисто, очень чисто, потом со временем снова запачкалось, и снова отдаем его в хим чистку. Когда нам его вернули мы были в шоке - тот квадрат который чистил продавец нереально выделялся – ясно было - химчистка Кирби получше будет. А вот всякие насадки для полировки или массажа - лабуда..... Пылесос вообще классный – тока цена его очень сильно портит.
  • 0

NAIDA_25

NAIDA_25
  • Гость
  • 16 сообщений

К нам тоже приходили, были бы деньги - купили, потому, что понравилось очень или стоил хотя бы в 2 раза дешевле. У меня дома лежит ковер еще моей прабабки - шелковый китайский. Мы его время от времени в хим чистку отдаем... Продавец весь его не почистил, только небольшой квадрат. Чисто, очень чисто, потом со временем снова запачкалось, и снова отдаем его в хим чистку. Когда нам его вернули мы были в шоке - тот квадрат который чистил продавец нереально выделялся – ясно было - химчистка Кирби получше будет. А вот всякие насадки для полировки или массажа - лабуда..... Пылесос вообще классный – тока цена его очень сильно портит.

Дорого времени суток! Если интересует моя подруга продает в 2 раза дешевле!
  • 0

NORCOman

NORCOman

он же vaneso

• Забанен
  • 317 сообщений
Пиши телефон подруги в личку

lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
С утра пораньше пытались записать мну на акцию чистый дом были посланы в сад (вежливо) в разговоре пытался принять различные приемы и тактики (и я препод со стажем должна была этого не заметить :laugh: ) воздействия .. типа ВСЕ соседи подписались (ну и хай с ними, я тут причем), БИСПЛАТИНО, понимаете? Мы бисплатно почистим ваш ковер Дык a в принципе и платно могу, да вот только оно мну надо? Сдохся он со своими доводами когда я сказала что мну есть уже пылесос Цептер... абиделся и ушел, на прощанье хотел устроить тест между двумя пылесосами за что и был послаy.
  • 0

Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 811 сообщений
достали своими звонками с предложениями почистить квартиру, уже устала обьяснять, что из ковров, у нас только 100на50см около входа. матрац ортопедический из силикона, а занавески я стираю постоянно.
  • 0

melfomena

melfomena
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
знакомые покупали, отзывы только положительные, все довольны до безумия.....
  • 0

Creep

Creep

+ по 2.2.2.

• В доску свой
  • 11 711 сообщений

продам пылесос Kirby Sentria новый, 3350 у.е.возможность перерегистрации всех документов на пылесос.

А что, его еще и регистрировать нужно? А по доверенности им можно управлять пользоваться?
  • 0

Seb Loeb

Seb Loeb

рыбачок

• В доску свой
  • 4 137 сообщений
коллега продает такой Kirby новый в упаковке за 1200$
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.