Перейти к содержимому

Фотография

KerbyПылесос за 4000$

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 641

#61
EcL1pse

EcL1pse
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Люди что можете сказать о
матрасах за три штуки баксов
  • 0

#62
squarrel

squarrel

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

смешно...как про посудомоечную машину...у кого есть тот пользуется и значительно облегчает себе жизнь и в общем щаслив, те у кого нет плюются типа на фих надо, хотя сами если бы имели возможность купили бы с радостью

Кирби классный пылесос,а то что представители ходят по домам, так это закон компании, потому что надо показывать в действии его. А "кое кто" даже в глаза не видел и разглогольстует больше всех, просто у вас денег нет на него и все



Точно!

Вот если бы мне хто денях на него дал, или подарил с барского плеча, по гроб жызни благодарила бы :smoke:
  • 0

#63
kotopes

kotopes
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Люди что можете сказать о
матрасах за три штуки баксов



сами матрасы грамотные, нам дали полежать на них манагеры-сейлсманы. Чувствуешь сябе как на облаке и матрас принимает сразу форму тела т.е. позвочник ровный при сне. ОТ этого, утверждают продавцы - лучший сон и вследствие этого - польза здоровью.
Тока вот цена сильно завышена. Понимаю еще ну 500 долларов надбавлять к цене, но не на 300 % накручивать???
  • 0

#64
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Давно вас небыло слышно/видно.
Ну вообщем по пунктам если позволите:
Будучи в гостях в семье из 5ти человек я понял что посудомоечная машина может быть полезна в случае если в семье много человек плюс регулярно к ним заходят гости......


Я в прошлом году купил себе томас твин т2, счастлив и доволен. Он мне (с моими скидками) обошелся в 76410 тенге.


Знаем мы, какими методами вы этого достигаете (прекрасно помню ту тему об алиментах).



А вас я зато везде замечаю и всегда негатив так и прет из Вас :) ужас да рядом с Вами не дай Боже рядом даже посты не должны находится и при чем тут алименты? Вы считаете что я приобрела Кирби на алиметы? :shy: не смешите мои трусы

(у нас кухня студия 24 кв.)



Кто из нас еще понты разводит...да да все поняли что вы крут и Томас есть у вас есть и кушаете вы в кафе всегда и ЛОХИ все кто купил квартиру дорого :D

Милый мой, я высказала свое мнение о Кирби при чем тут моя личная жизнь и какое Ваше то дело на какие деньгия что купила? Первый раз вижу такого базарного и негативного мужчину человека


Знаете в семье у однокласника моей мамы(и друга по жизни) сын попал в эту СЕКТУ. Представляете себе человека который после того как закончил суворовское и неустроился в жизни и попал в эту конетель?
На этого человека страшно взглянуть. Все что он делает это "стреляет" бабло на бензин у родителей чтобы поехать показывать эти презентации.


Ну если человек никчемный и не может ничего и не хочет учится а лучш просит у кого то деньги на сигареты то с ним все ясно :) Я например знаю девушку которая активно продают Кирби и уже за 2 мес. заработала на путевку в Анталию

А "кое кто" даже в глаза не видел и разглогольстует больше всех
Я так думаю что под словами "кое кто" вы имели введу именно меня, чему я собственно рад безмерно. Так вот учтите что видел я его в самых .....


Стоп Стоп Стоп вы на свой счет все так не принимайте, много чести будет Вам :-) Я в общем говорю не кипятись, все равно Кирби это круто а ты как будешь сверлить взглядом проезжающих на джипах так и продолжишь , только негатив. Ниче личного, вот теперь точно Чао :)



ПС посудомоечной машины Котенька у меня нет не расстраивайтесь и еще раз повторю вас плюсанули не из за меня, а вы до сх пор так думаете еще и обиду держите

А кирби это стоящая вещь, и она стоит того чтоб за него такие деньги платить у кого он есть все так говорят, по крайней мере те, кого я лично знаю они не жалеют

Сообщение отредактировал Мама Данисы: 28.04.2009, 19:36:40

  • 0

#65
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Кибри пользуемся больше года, нам нравится. Если бы его нам не подарили, сами бы не купили, все-таки дорого для пылесоса. Одалживаем всем друзьям, особенно тем, у кого детки маленькие..
  • 0

#66
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений



Я

Уже доказано что его стоимость 800 у.е. ну и + доставка из америки
вот и считайте накрутку за "супер агрегат" :shy:

А вы когда-нить дело с таможней имели?Расценки тамошние знаете? :D Страшное дело!Ну и учитывайте тот факт,что менее чем со-100% накруткой у нас фиг кого с места пнешь! :) Такие вот у нас пахари.А уж если сеть создали-мальчиков-девочек глупеньких понабрали(кста-одного разговорил-зарплата у него 500 баксов),то и накрутки соответствующие!Так что-бы по-нашему,по-взрослому!А чем отличается машинное дерьмо 10-15 летнее из японии.Знаете почем его там берут?Такая-ж фигня.Так-что обычное дело.


а что неужели приходится таможить вещи которые ты везешь для себя?... а если им в америке попользоваться и везти как просто б\у, тоже таможить???

800 против 4000 - реально лохи.... я лучше за 3200 туда слетаю....
  • 0

#67
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Я например знаю девушку которая активно продают Кирби и уже за 2 мес. заработала на путевку в Анталию

А это разве много при таком-то стрессе?:)
  • 0

#68
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений

Ну если человек никчемный и не может ничего и не хочет учится а лучш просит у кого то деньги на сигареты то с ним все ясно :) Я например знаю девушку которая активно продают Кирби и уже за 2 мес. заработала на путевку в Анталию


не может средний менеджер отбивать поездку в Анталью за 2 мес., если Вы были бы экономистом вы были должны это понимать, а так либо она ничего не ест ни пьет, только копит деньги да и продает в три дорого и накалывает лохов...

хотя сколько там путевка стоит ?? только путевка 400 у.е.?? тогда она тоже не работает, совсем ))))

Сообщение отредактировал Draculenok: 28.04.2009, 19:36:31

  • 0

#69
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

не может средний менеджер отбивать поездку в Анталью за 2 мес., если Вы были бы экономистом вы были должны это понимать, а так либо она ничего не ест ни пьет, только копит деньги да и продает в три дорого и накалывает лохов...

хотя сколько там путевка стоит ?? только путевка 400 у.е.?? тогда она тоже не работает, совсем ))))


Говорит что 8 штук за месяц продала ей в подарок путевка на 10 дней от фирмы :)

Сообщение отредактировал Мама Данисы: 28.04.2009, 19:46:08

  • 0

#70
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Какая то соседка дала мой номер тел. Звонили уже несколько раз, я девушке отвечаю - вы же мне вчера звонили. Она была очень удивлена этому, оказывается это была другая.
Наверное каждому агенту хочется продать по 10 пылесосов в месяц.
Многие фирмы - магазины так поощряют сотрудников, даже покруче чем отдых в Анталье.
  • 0

#71
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

не может средний менеджер отбивать поездку в Анталью за 2 мес., если Вы были бы экономистом вы были должны это понимать, а так либо она ничего не ест ни пьет, только копит деньги да и продает в три дорого и накалывает лохов...

Да влехкую... если средний манагер с мозгами впариват "левые" пыласосы т.е. то, что куплено например на немецком ebay.de (220 вольт, вообще не отличимо от, того что продается тут)...
Т.е. арифметика понятна? достаточно продать пылесос за 4000 бачей при себистоимости $1500 (вместе с таможней и дорогой из Германии). И в плюсах остается 2.5 килорубля... Пара продаж в месяц, и хватит на вполне приличный отдых на острове Сайпан...
  • 0

#72
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
как эти кирбисты достали. У меня оочень много родственников в Ате и друзей и видимо все дают им наш телефон...раз 7 уже звонили. Я теперь просто говорю - Спасибо у нас уже была презентация. А они- а у нас будет другая. Ну нафига мне она ещё нужна?!!!
Очередная пирамида или ещё что-то отвратительно-навязчивое.
  • 0

#73
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений




Я


а что неужели приходится таможить вещи которые ты везешь для себя?... а если им в америке попользоваться и везти как просто б\у, тоже таможить???

800 против 4000 - реально лохи.... я лучше за 3200 туда слетаю....

Какого фига так писАть??Не нравиться-проходим мимо!Обязательно нужно скрежетать зубами?В Америке другое напряжение в сети-127 вольт,если ничего не путаю.У нас он не будет работать,а вот если везти из Европы-тогда можно.Чего тут так кипятиться:лохи и т.д.Ну кто хочет тот и покупает,кому енто не надо-не покупают.Вот и все.У меня есть друг-фанат рыбалки,так вот он покупает себе спининги по 500-700 долларов-потому-что ему это нравиться,хотя ловим мы с ним рыбу одинаково(только я спинингом за 50 баксов).Но я его лохом не называю.Есть возможность радовать себя такими игрушками-почему-бы и нет.У каждого свои тараканы.

Сообщение отредактировал Артемий: 29.04.2009, 08:14:56


#74
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Соседка еще в том году купила такой пылесос, и рада. У нее толпа народу постоянно - родственники - дети, и 4 комнаты, а она оч.чистоплотная. Да чем враскорячку все это отмывать, потратила деньги, и сэкономила на здоровье своем. Так что не спорьте, на пустом месте. Это можно о чем угодно сравнение проводить, вот например кто-то купил коляску ребенку за 1000 у. е. , а кто-то за 2500 тенге.
Вы же не крутите пальцем у виска, ну бзик у них такой. Мое мнение такое. :bored:
  • 0

#75
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений

Какого фига так писАть??Не нравиться-проходим мимо!Обязательно нужно скрежетать зубами?В Америке другое напряжение в сети-127 вольт,если ничего не путаю.У нас он не будет работать,а вот если везти из Европы-тогда можно.Чего тут так кипятиться:лохи и т.д.Ну кто хочет тот и покупает,кому енто не надо-не покупают.Вот и все.У меня есть друг-фанат рыбалки,так вот он покупает себе спининги по 500-700 долларов-потому-что ему это нравиться,хотя ловим мы с ним рыбу одинаково(только я спинингом за 50 баксов).Но я его лохом не называю.Есть возможность радовать себя такими игрушками-почему-бы и нет.У каждого свои тараканы.

ППКС! :bored:
  • 0

#76
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Говорит что 8 штук за месяц продала ей в подарок путевка на 10 дней от фирмы

Это помимо зарплаты или вместо?
  • 0

#77
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Creep: 29.04.2009, 09:46:12

  • 0

#78
Molly

Molly
  • Свой человек
  • 669 сообщений
Уже скоро будет 2 года как пользуюсь этим пылесосом. Довольна. Для меня он щас незаменимый помощник. Моющий Ровента стоит теперь не приделе. Но все же я считаю, что не стоит он 4 тыс. $. Мы брали в рассрочку на год. Наворотов много, химчисткой пользуюсь постоянно, шерсть животных собирает великолепно, удобно пылесосить мягкую мебель, да и вообще я даже пыль на мебели и технике собираю этим пылесосом. Но все равно 4 тыс. это много.
  • 0

#79
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
у нас все продают намного дороже себестоимости.эх,стоил бы 800долларов,тоже бы купила.
  • 0

#80
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
В том году по моему 2000 стоили, или это уже другая фирма ? агенты звонят почти каждый вечер, еще не приглашала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.