Перейти к содержимому

Фотография

KerbyПылесос за 4000$

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 641

#641
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

В детское отделение онкологии, где я работаю, в самом начале сентября, явились двое симпатичных молодых людей из данной компании. Неет, они пришли не по поводу пылесосов. Миссия их была более чем благородная - поговорить с детками, узнать их желания и исполнить их. Порадовать детей. Улучшить им настроение. Поднять дух, так сказать.

Да и мечты у детей были самые обыкновенные - DVD-диски, MP-4, PSP, лошадка - игрушка.

Всё записали и клятвенно заверили, что явятся через неделю с осуществившимися мечтами.

Прошёл почти месяц - ни слуху ни духу((( Я ведь  раз пять предупредила, чтоб не затягивали, дети будут очень ждать...

Дети очень ждали и каждый раз у меня спрашивали, когда, когда, когда?

Оказалось, что никогда.

Плюнули мы на всё это "дело", смотались на барахолку, подняли все запасы и подарили каждому ребёнку именно то, что он заказывал.

"Спасибо большое", представители данной компании, дай Бог вам всем здоровья!

Искренне желаю вам, чтоб все ваши просьбы исполнялись также!

Поддерживаю Марину!! Показуха !! Обмануть детей итак обделенных....  Подарков было совсем немного,  Мариш, ты бы еще имена симпатишных молодых людей написала, могли бы хоть как то о себе занть. Итак звонки от этой компании достали, теперь на 100% мнение о так называемой "кАмпании" упало ниже плинтуса!!!!


  • 0

#642
VolnaAli

VolnaAli
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Купили 3 года назад, кучу насадок которыми вообще не пользуется никто. Для мытья нужен шампунь, который надо приобретать у них, только 1 раз помыли ковры. 

Пару недель назад порвался ремень, так поменять его целая проблема (хорошо хоть запасная была). Тяжеленный, с одной комнаты в другую переносить трудно, и к тому же шумный.

Вообщем, люди не советую покупать этот пылесос (!)


Сообщение отредактировал VolnaAli: 11.11.2013, 18:17:30

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.