Перейти к содержимому

Фотография

KerbyПылесос за 4000$

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 641

#621
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений
С этими пылесосами продавцы совсем с ума сошли, ко мне несколько раз вонили, отшивала их, потом девушка пришла- я ей говорю не надо и до свидания, она ногой дверь подперла и не дает закрыть- вообще дура какая то, еле выпихнула ее. Одна знакомая купила бу такой, через полгода еле продала его- говорит не понравилось.
  • 0

#622
малибу рай

малибу рай
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

А вернуть пылесос как оказалось - невозможно,

Не знаю каким образом,но знакомой удалось вернуть.Но она в рассрочку как то брала,вроде 50тыс в месяц.Заплатила только первый взнос и потом вернула.
  • 0

#623
Mentalist

Mentalist
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

А мои знакомые съездили в Америку и приобрели там этот пылесос около 700$

новый за 700???? - в принципе - абсолютно адекватно для такого пылесоса, но не 4000 - как у нас...
  • 0

#624
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений


А мои знакомые съездили в Америку и приобрели там этот пылесос около 700$

новый за 700???? - в принципе - абсолютно адекватно для такого пылесоса, но не 4000 - как у нас...

Лет 5 назад когда эта шайка лейка организовывалась знакомый из Канады сказал что у них 1000 баков стоит. У меня демонстрировали свое чудо техники, но когда узнал что у меня пылесос Томас сказал что если бы знал не приходил. Томасик меня удовлетворяет уже 6 лет.
  • 2

#625
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

приходили товарищи с презентацией.. так складно все рассказывали и показывали.. пока я сама не попросила у них пропылесосить палас.. громоздкий,неповоротливый,тяжелый. у меня рука заболела пылесосить коврик 2*1,5м... неоправданно дорого .. за эти деньги можно лет 5 покупать новые паласы раз в год на всю квартиру

легко избавились от них?)
  • 0

#626
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Вобсчем звонят нам в выходные,почистить мол вам палас? подумали и решили почистить-тем более ребенок томатным соком накануне уделал. ну да ладно. назначили на 12.30- ок.будем дома. потом звонят, а можно в 16.30-ну ладано давайте. прождали их 2 часа-звонок:" Ой! Извините пожалуйста! у нашего менеджера колесо спустило-на СТО совсем не то ремонтировали :faceoff: !" в 19.30 звонок-я мол приехал,куда идти.....мы его послали далеко и на долго. затем звонит девушка упрашивет меня мину 30.потом пришлось и тел выключить,а то не отставали заразы!
  • 0

#627
Seikosan

Seikosan
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Были у меня они, пылесос тяжелый гудит как трактор, палас чистит плохо, пятна вообще не видит, больше пены чем толку
  • 1

#628
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Вобсчем звонят нам в выходные,почистить мол вам палас? ...

хм... когда нам позвонили и предложили презентацию и как подарок то, что нам почистят палас мы тоже согласились. Но по факту почистили маленький кусочек паласа, а на наш вопрос, а как же все остальное, ведь по телефону говорили... Парень прям обиделся и с вызовом сказал, что они не чистильщики паласов, а приехали только продемонстрировать чудо-пылесос :) Получается, что когда нужно уговорить на презентацию обещаю и то и другое, а как до дела доходит, так прям обижаются, что от них чистки паласа ждут :)
  • 0

#629
Key Account Manager

Key Account Manager
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Блин, выловила меня девица возле дома со своей акцией и пристала как клещ:)))) согласилась на чистку!:) это просто ужас, ровно два часа мужик расхваливал свой агрегат:) у меня дети орут, хотят есть, мы сами после работы, тоже голодные- а этому пофиг, решил видимо нас измором взять:))))) причем постоянно приговаривал, классный же пылесос, давайте закажу вам!!
В конце концов я уже наехала на него, муж наехал, грит харош тут пылесосить:))))
Причем я сразу сказала, что окупать не собираюсь! Ко мне они лет пть назад приходили и впаривали его за 3500 уе, а щас этот чувак грит т о тоит 632 тыщи!!! Обалдели что ли?!
Но надо отдать должное пропылесосил он весь ковер, а еще. Сама весь диван почистила, пыли много было:(
  • 0

#630
анна3637

анна3637
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
А мы уже пять раз на халяву "чистились",правда два раза из них пришлось поголодать,три часа шла демонстрация вместе с уговорами купить этот агрегат. Пыли конечно ну очень много как ни странно,но пара пятен на паласе так и остались.Знакомые купили кирби но всеми прибамбасами так и не пользуются вроди бы ни к чему они вообщем то,особенно насадка-массажер :D дурость какая то. Уж лучше купить томас я считаю.
  • 0

#631
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений
ахренеть, секта кирби до сих пор жива.
  • 0

#632
aygerra

aygerra
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Лет эдак 7 или 8 назад Кирби заключили со мной договор на покупку этого пылесоса в кредит и договор на обслуживание..я проплатила больше 100 000 тенге и какое время не могла платить ( 2 месяца) они приехали когда дома был сын (12лет) и просто забрали его. Сейчас жалею что не подала в суд и не вызвала милицию. Если кто из сотрудников Кирби не верит то вот мои данные Шайхисламова Асия Арыстановна .
  • 0

#633
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Лет эдак 7 или 8 назад Кирби заключили со мной договор на покупку этого пылесоса в кредит и договор на обслуживание..я проплатила больше 100 000 тенге и какое время не могла платить ( 2 месяца) они приехали когда дома был сын (12лет) и просто забрали его. Сейчас жалею что не подала в суд и не вызвала милицию. Если кто из сотрудников Кирби не верит то вот мои данные Шайхисламова Асия Арыстановна .


Эта шайка мошенников даже очень Вам верит.
  • 0

#634
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
к нам сегодня приходили,никогда не запускала- ковров нет а мягкая мебель новая.а сегодня так долго конючили и уговаривали что я дрогнула.я думала эта операция гораздно быстрее пройдет а оказалось долго и нудно чистили,красиво демонстрируя каждый засратый фильтр,красиво их выкладывали в коридоре один за другим.мне наверно должно было стать стыдно и я немедленно должна была купить пылесос....
и что много покупают у них?
  • 0

#635
Key Account Manager

Key Account Manager
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Самое интересное, все время рассказывают про какое то соревнование, типа на Ибицу победитель поедет, кто больше всех продаст пылесосов!!!! Как будто мне оно надо, кого то отправлять на ибицу:))))))

  • 0

#636
Маришка1941

Маришка1941
  • Свой человек
  • 704 сообщений


А вернуть пылесос как оказалось - невозможно,

Не знаю каким образом,но знакомой удалось вернуть.Но она в рассрочку как то брала,вроде 50тыс в месяц.Заплатила только первый взнос и потом вернула.

Кстати да, тоже подруга взяла, первый месяц сколько там оплатила не знаю, потом вернула, но правда проблематично было очень, пришлось ей к услугам юриста обращаться и вместе с ним к ним в кантору приходить. Слава богу вернули деньги и забрали пылесос.
  • 0

#637
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

А мы уже пять раз на халяву "чистились",правда два раза из них пришлось поголодать,три часа шла демонстрация вместе с уговорами купить этот агрегат. Пыли конечно ну очень много как ни странно,но пара пятен на паласе так и остались.Знакомые купили кирби но всеми прибамбасами так и не пользуются вроди бы ни к чему они вообщем то,особенно насадка-массажер :D дурость какая то. Уж лучше купить томас я считаю.


Ужос, до чего же народ падок на халяву))) терпеть голод и присутствие незнакомых людей дома ажно пять!!! раз, лишь бы ковер почистили!!! Ни сострадания ни совести, ни денег тупо сдать ковер в химчистку. Стыдно, товарищи
  • 0

#638
OlgaOlga2

OlgaOlga2
  • Гость
  • 43 сообщений
вот "повезло" кто впустил в дом товарищей предлагающих кирби, 2 часа зомбирования, что у вас всюду грязь, клещи и, что надо срочно приобрести такой чудо пылесос.
мы в их числе. нашу собаку откровенно стошнило на ковер, а кушала она рыбу, ну чем только не чистили ничего не помогло. и кирби не справился...
купили одно ср-во - тубу такая желтенькая, для чистки автосалона вот это помогло.
  • 0

#639
LaBarbara

LaBarbara
  • Свой человек
  • 978 сообщений
я так посчитала, что на стоимость одного такого пылесоска можено пригласить для уборки женщин, заплатить им, и так , где то в течении трех лет. причем всей квартиры, включая кафель)))

и Томас тоже фигня полная, не покупайтесь на рекламу, хрень еще та.

Сообщение отредактировал LaBarbara: 09.04.2013, 15:49:01

  • 0

#640
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

В детское отделение онкологии, где я работаю, в самом начале сентября, явились двое симпатичных молодых людей из данной компании. Неет, они пришли не по поводу пылесосов. Миссия их была более чем благородная - поговорить с детками, узнать их желания и исполнить их. Порадовать детей. Улучшить им настроение. Поднять дух, так сказать.

Да и мечты у детей были самые обыкновенные - DVD-диски, MP-4, PSP, лошадка - игрушка.

Всё записали и клятвенно заверили, что явятся через неделю с осуществившимися мечтами.

Прошёл почти месяц - ни слуху ни духу((( Я ведь  раз пять предупредила, чтоб не затягивали, дети будут очень ждать...

Дети очень ждали и каждый раз у меня спрашивали, когда, когда, когда?

Оказалось, что никогда.

Плюнули мы на всё это "дело", смотались на барахолку, подняли все запасы и подарили каждому ребёнку именно то, что он заказывал.

"Спасибо большое", представители данной компании, дай Бог вам всем здоровья!

Искренне желаю вам, чтоб все ваши просьбы исполнялись также!


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.