Перейти к содержимому

Фотография

KerbyПылесос за 4000$

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 641

#581
Red One

Red One
  • Гость
  • 14 сообщений


))))))))))))) так меня еще никто не называл, :lol: Спасибо Айка-088! А насчет интереса девушки с рекламы к мужчинам - вы просто не правильно поняли, она просто надеялась, что ей помогут дотащить все эти тяжеленные коробки до машины. )))))

Ничего подобного......!
Когда я ей отказала, она пошла в соседний под'езд, с коробками которые тащил какой то мужик из машины, так что не одна.
Зы: Редван не каждый знает, а если знает - становится любителем))))

я смотрю вы тоже любитель Красного!? )))))))
  • 0

#582
IDilliya

IDilliya
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Ни разу не пускала их за порог. Пару раз говорила, что у нас есть этот кирби. Все, на этом разговор заканчивался)))
  • 0

#583
Red One

Red One
  • Гость
  • 14 сообщений

Ни разу не пускала их за порог. Пару раз говорила, что у нас есть этот кирби. Все, на этом разговор заканчивался)))

Тоже хороший ход!
  • 1

#584
Red One

Red One
  • Гость
  • 14 сообщений
Я чисто из любопытства запустил, да и к тому же диван надо было пропылесосить... ))))))))))))))))
  • 0

#585
мэрикау

мэрикау
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Моя знакомая тоже из любопытства запустила, потом купила этот пылесос, еще и в кредит на полгода взяла. Теперь стоит он, пылится, если один раз в год ковры им почистят и то хорошо... Теперь не знает как его продать хотя бы за половину цены....
  • 0

#586
Red One

Red One
  • Гость
  • 14 сообщений
:lol: купила чтоб продать за пол цены...ой, не могу... умора...))))) Я пробовал им пылесосить, был в шоке, час уборки и тренажерный зал не нужен! :D
  • 1

#587
Дарикоша

Дарикоша
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
моя знакомая купила, сама не знает как. теперь в углу стоит почти 2 года
  • 0

#588
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
сегодня дебилы из кирби написали на всем этаже на стенах, у каждой двери ручкой "кирби есть"...... я поймала эту мадам, потому что видела ее- она к нам заходила, и заставила мыть стены.......... естественно ничего не отмылось, теперь везде покорябанные стены. начто она мне сказала " ну приклейте на двери записку, что вам не надо...)

я такого идиотизма еще нигде не видела.
  • 2

#589
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
где их офис находится, и кто-нить тел знает? я это дело так не оставлю, мне кажется не для них строили новый дом и лефкасили и белили стены.

Сообщение отредактировал Лесёк!: 16.09.2012, 23:22:03

  • 0

#590
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
только что муж сказал, что они на всех этажах написали..................... ужас какой-то. я завтра в управляющую компанию схожу- может хоть что-то полезное сделают.....с этими " особо одаренными" разберутся...
  • 0

#591
Горгона

Горгона
  • Гость
  • 41 сообщений
Было дело.Как-то раз впустила по глупости этих ходоков,они мне лекцию про сапрофитов рассказали,пропылесосили мне коврик через салфетку.Смотрели в глаза,отчаянно доказывая,что если не куплю -умру от аллергии. В общем,ушли ни с чем.Теперь через закрытую дверь говорю,что уже приобрела этот агрегат.Работает,однако. :D
  • 0

#592
wellwork

wellwork
  • Частый гость
  • 53 сообщений
я им просто дверь не открываю, надоели уже :faceoff:
  • 0

#593
ОЛЖАСиК*

ОЛЖАСиК*
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

  • 3

#594
Cro-Magnon

Cro-Magnon
  • Гость
  • 44 сообщений
Я не проч послушать даже их часовой бред ради чистых ковров, поиграть в наивность и готовность, но почему-то домашние мне не позволили их впускать после двух раз. А зря, и помоют и почистят.
  • 0

#595
Друг Семьи

Друг Семьи
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
и помоют и почистят и еще обработают мозг? нет, уж спасибо...я уж и с микробами как-нибудь проживу....
  • 0

#596
GIGIENACHS

GIGIENACHS
  • Гость
  • 6 сообщений
По телефону звонят.. уже достали, родственница наша так купила в кредит, теперь не знает зачем. И сначала так вежливо начинают разговор, мы из такой то компании проводим акцию чистая квартира))
  • 0

#597
Cro-Magnon

Cro-Magnon
  • Гость
  • 44 сообщений
Ну да, мозг выносят. Зато у кого крепкие нервые и такая же крепкая лень, то можно и посоглашаться :) .
  • 0

#598
Red One

Red One
  • Гость
  • 14 сообщений
Просто дождитесь окончания уборки, а потом попросите их прокомментировать то видео, которое выше выложил ОЛЖАСиК*, думаю, желание выносить мозг у них поубавится.

Сообщение отредактировал Red One: 06.10.2012, 09:59:08

  • 0

#599
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
все, кто купил это Г в рассрочку- не платите деньги и все больше за него.... и ничего они сделать не смогут))))
  • 0

#600
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

все, кто купил это Г в рассрочку- не платите деньги и все больше за него.... и ничего они сделать не смогут))))

А вы в курсе что вы сейчас подстрекаете обсчество на незаконные действия которые в последствии могут привести к разберательству в адм. суде?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.