Перейти к содержимому

Фотография

KerbyПылесос за 4000$

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 641

#541
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений


Мне вот интересно, где они берут информацию, когда звонят на домашний телефон?

Ваши друзья/родственники/сотрудники сливают.

Вранье чистой воды!
мои друзья/родственники, а тем более сотрудники такими "подлянками" не занимаются
  • 0

#542
alsamova

alsamova
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
К нам недавно приходила девушка тоже говорила что мы выиграли чистку 1 ед.мебели или 1 ковра,я спросила а взамен я должна буду 10 тел. родственников/друзей/подруг оставить, нет просто говорит почистим,вы поделитесь впечатлениями и псе! Я согласилась на 9 вечера, но мы в этот же вечер ушли в гости к друзьям,если честно то я хотела чтобы они мне ковер почистили,я его в химчистку сдать хотела.
Эх,видать не судьба,придется тащить в химчистку.

Сообщение отредактировал alsamova: 06.06.2012, 14:30:52

  • 0

#543
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Эх,видать не судьба,придется тащить в химчистку.

Нормальная химчистка чистит ковры лучше, чем любой неземной пылесос!
  • 0

#544
alsamova

alsamova
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Но первое то за денюжку,а это было бесплатно, ну ладно еще + 2 часовой треп.
  • 0

#545
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Но первое то за денюжку,а это было бесплатно, ну ладно еще + 2 часовой треп.

Бесплатно и своим пылесосом почистить можно. ;)
Эффект будет таким же, что и после Kirby.
  • 0

#546
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений



Мне вот интересно, где они берут информацию, когда звонят на домашний телефон?

Ваши друзья/родственники/сотрудники сливают.

Вранье чистой воды!
мои друзья/родственники, а тем более сотрудники такими "подлянками" не занимаются

занимаются-занимаются ;) но они не со зла... я обычно этих кербистов вежливо прогуляться отправляю, а вот маму они раскрутили на чей-то номер :faceoff:
  • 0

#547
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Сидел в машине, ждал человечка возле его дома. Астана.
Подъезжает Газель, открывается распашная дверь и разворачивается штаб. Супервайзеры со списочками квартир, сейлзы с кирби через плечо. Покурили, задание получили и на штурм многоэтажки. На подъезд по бригаде. Минут двадцать ждал человека, они все это время туда сюда бегали с раппортами и донесениями :)
Мне предложили машину попылесосить, типа все равно стоите :)

Сообщение отредактировал Позитивер: 06.06.2012, 19:04:50

  • 0

#548
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Кирби лохотрон. Такую бандуру покупать за бешеные деньги, еще потсоянно покупать к ней шампуни стоимостью как литр французких духов :faceoff: Нафик? пару раз разрешила почистить ковер, оба раза еле-еле выставила этих потных горе-консультантов. Постираешь ковры на мойке-дешевле и результат в сто раз лучше.
  • 6

#549
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Свекровь - жертва сетевого маркетинга - год назад ей впарили Кирби, купила в кредит, ни в какую не захотела слушать ни нас, ни свекора. Еще год должна платить, при этом ни разу не пользовалась, говорит, что купила его нам в подарок, а нам такой и не нужен, теперь стоит у нее в кладовке эта бандурина со всеми прибамбасами.
  • 0

#550
Spike2011

Spike2011
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


Эх,видать не судьба,придется тащить в химчистку.

Недавно жену уговорили ковер почистить. Она мне постфактум сказала. Сказали, что не будут предлагать купить. Просто почистят ковер. Ну я то сам всю жизнь в продажах проработал. Знаю, что „просто” ничего не бывает. Пришли. Стали, как я и подозревал, не сколько чистить, сколько презентовать товар. Засунут белый кружок вместо фильтра. Попылесосят чуть-чуть и вынимают: „Смотрите сколько пыли.” И так несколько кружков. А потом вопрос: „ Вы хотите, чтобы Вы и ваша семья дышали этим?”. В общем, разговор ведут так, как им надо. Человеку, незнакомому с техникой продаж, нечего противопоставить прессингу продавца. Используют элементы нейро-лингвистического программирования. Задают вопросы („открытые, „хвостатые, „вовлекающие”) и Вы чувствуете, как соглашаетесь со всеми его доводами. И возразить нечего. Идет вежливый, но агрессивный метод продаж. Поэтому пенсионеры часто и оказываются жертвами. Я сделал проще: ушел в другую комнату, дав им закончить чистку. Изначально они же для этого напрашивались. А ковер они почистили не лучше, чем если почистить его любым моющим пылесосом. Главное - не пытайтесь вступить в спор. Одно из правил продажника: „Возражение означает интерес”. В общем, если у вас нет навыков продажника, велик риск попасться на крючок.
  • 3

#551
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений
4 года назад купил этот пылесос. 3600 отдал кажется, не жалею совсем. После левкаса дома пыль пылесосили, постели пылесосим, один минус, тяжелый и громоздкий он, когда с этажа на этаж по лестнице носишь, а так по ковру легко ездит
Хотя конечно со штатов дешевле можно было притащить, но 400 баксов как писале в посте выше не видел я цены, от 1500 на новые тогда цены начинались....
  • 0

#552
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Есть такой пылесос - Томас, такой же громоздкий и неудобный, но чистит лучше и стоит в 9 раз дешевле :smoke:
  • 2

#553
Spike2011

Spike2011
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

4 года назад купил этот пылесос. 3600 отдал кажется, не жалею совсем.

Никто не говорит, что пылесос плохой. Дело в соотношении „цена - качество”. Это примерно так: принесли Вам домой яблоки. Купили Вы их по 10.000 тенге за кг. Вкусные, свежие, полезные. Никто и не отрицает этого. Правда в супермаркете подобные стоят на порядок дешевле...
  • 0

#554
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений
На моей памяти еще никто из гильдии лохов и неудачниковкупивших кирби не признал факт того, что этот говнодевайснесертифицированный ниодним сертификационным центром на пост советсском пространстве по уровню шума гаджет, является плохим.
Оно и понятно, кому хочется признавать факт того, что он лох.
По сабжу: После того, как я вдарил по всяким тетрадкам и запискам адептов секты кирби, больше они не приходят с вопросами о чистки мебели.
Вывод: Только грубая сила убережет вас от кирбистов.
ПыСы: Также все попытки продать через форум этот девайс (которые я замечал) превращались с моей помщью во флейм и стеб, ибо я не хочу чтобы с помощью любимого форума шел обман и лохотрон с выуживанием из форумчан сумашедших денег.

Сообщение отредактировал Княжна Ольга: 25.06.2012, 05:23:21


#555
ale4ka_pro

ale4ka_pro
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
А где можно купить мешки для данного пылесоса?
  • 0

#556
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Никто не говорит, что пылесос плохой.

Автомобиль нормально не почистить - беспонтовый пылесос.
  • 0

#557
SPOT-GPS

SPOT-GPS
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

А где можно купить мешки для данного пылесоса?

Пригласите промоутеров-у них и спросите :smoke:
  • 0

#558
DiMaks

DiMaks
  • Гость
  • 27 сообщений
по-моему мнению, это конечно лохотрон, а если еще и в кредит, то вдвойне лохотрон. Даже, если Вам так понравился его дизайн или еще что-то, то уж лучше заказать его в стране производителя, в разы дешевле получится!

Сообщение отредактировал DiMaks: 30.06.2012, 00:58:20

  • 0

#559
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Сегодня в 22.30 позвонила девушка на домашний - представилась Жаркынай она является дилером ТОО Технолоджи групп, у них проходит спец акция под названием "Чистый дом", что у нашей семьи есть уникальная возможность получить бесплатно проф.химчистку ковра :idea: затем мне сразу встречу назначает- говорит а вам удобно на завтра на 5 вечера, только скажите у вас дети\муж есть :confused: вот к чему эти вопросы...непорядок :mad:
  • 0

#560
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
слава Аллаху мне не звонили.
а тетка моя попалась и купила этот супер огромный агрегат в свою однушку, за 4000$, правда года 4 назад. мне тоже его пиарила, но у меня получилось отказаться.
щас даже не знаю пользуется она им или нет?!
но в квартире у нее я его не наблюдала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.