Перейти к содержимому

Фотография

KerbyПылесос за 4000$

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 641

#521
Лицо мужского пола

Лицо мужского пола
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


Эээ, ну так на Вас Володя уже можно катать заяву...

По теме: аппарат гуано

Эммм, за то что она такая растяпа уронила свои бумаги?

Ну может на самом деле Вы ее хотели ударить и попали в книжку...

Ну-ну, накатайте заяву, мну поржот.

Рано. Сезон охоты на троллей еще не начался...
  • 0

#522
GlamStyle

GlamStyle
  • Частый гость
  • 58 сообщений
что самое интересное, так на ибей его можно купить нового от 400 долларов. ну за доставку заплатить пару сотен, но никак не 4 000. Можно и подсчитать какой у них навар с каждого такого пылесоса.
  • 0

#523
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений
буквально пару недель назад, в субботу приходила девушка, у меня значит уборка полных ходом, в перчатках, сама в мыле по самое, звонок именно в дверь, а ни в домофон, кто там, невнятное пормотание, ок, открываю на пару сантиметров, что хотели, а у нас для вас есть вот такое чудо-юдо супер пылесос и настойчиво давайте попробуем, я грю приходите через пару часиков (в надежде что она больше не придет), мне жутко некогда и демонстративно машу перчатками, она начала слезно просить что ей нужно выполнить план, я гну свое попозже. закрываю дверь, уфф, типа отделалась. какой там.... через пару часов звонит по домофону (а я гостей не ждала), трубку снимать не стала, по времени не засекала, но звонила она оооооочень долго, пришлось выключить домофон.
  • 0

#524
Амалечка

Амалечка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Я в свое время работала админом в одном из ночных заведений города, и как то пришла компания где один из гостей был кирбистом.Не помню как,но завязался разговор о чудо приборе.Я конечно стала говорить,что это ерунда за такие то деньги,а он так со мной стал спорить и ругаться,что я испугалась.Мне показалось,что он готов глотку перегрызть,как будто это его детище.Теперь я их близко на порог не пускаю,такое ощущение, что там одними танцами и распеванием гимна по утрам, дело не обходиться.
  • 0

#525
Freedom

Freedom
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
а я давно говорю что сектанты они, не иначе!! глаза выпученные, слюна, и кажется они сами искренне верят, что это агрегат спасет мир. чур меня!!

а также согласна с тем, что в борьбе против их навязчивых нападков все средства хороши, изначально ведь это вполне осознанный выбор работы...

Сообщение отредактировал Freedom: 29.03.2012, 10:15:22

  • 0

#526
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Мне вот интересно, где они берут информацию, когда звонят на домашний телефон?

Запарили уже, раз в месяц точно предлагают уборку дома, может согласиться уже :D
или отправить куда-нибудь в Каскелен :D
  • 0

#527
Silent Scream

Silent Scream
  • Частый гость
  • 62 сообщений
ну приходили,пылесосили то - сё,вытаскивали фильтры,демонстрировали,и чё?
всё равно,я в жизни не куплю пылесос за такие деньги :-/
  • 1

#528
zyama

zyama
  • Частый гость
  • 87 сообщений
С периодичностью раз в месяц звонят в дверь и говорят:"Вы выиграли бесплатную химчистку вашего дивана(или ковра),Откройте,пожалуйста дверь" Где выиграли,когда и с кем мы и во что играли? Дверь,конечно,не открываем.
  • 0

#529
@njelik@

@njelik@
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Моя свекровь предполагает что пылесос для демонстрации в действительности хороший и фирменный Кирби,а вот то, что они тебе продадут уже будет подделкой, повод для предположения какой-то был - забыла уже.Они ужасно навязчивы,мои свекры объяснили, что так и так, они пенсионеры,денег у них нет,а те прям говорят давайте в кредит берите на 20 лет.Я вот вообще не открываю таким людям, и ковры почистят и мозг прочистят.
  • 0

#530
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
Самое главное - надо сразу понять что из себя представляет Кирби пылесос: хорошая, качественная техника. С массой возможностей. Предназначен: для больших квартир, коттеджей. Управление- накачанной домработницей/прислугой. Если у вас не совпадают пункты- то он не для вас. Насчет цены- другой разговор.
  • 0

#531
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Уж очень маленькая мощность у этого разрекламированного пылесоса 600 ватт.
  • 2

#532
Polli_2011

Polli_2011
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Ко мне приходили, предлогали почистить ковры, я сказала, что у меня нет ковров. ответили, что если я куплю пылесос, то они мне ковры во всю квартиру подарят :)
  • 0

#533
LeeHon

LeeHon
  • Гость
  • 5 сообщений
у меня родственники купили Кирби ну не жалуются. они живут в большом доме, вроде работает и не один год все отлично чистит
  • -1

#534
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

у меня родственники купили Кирби ну не жалуются. они живут в большом доме, вроде работает и не один год все отлично чистит

ну за такие деньги аппарата и жаловаться, не комильфо :lol:

как то приходили, почистили ковер и диван, по ржали с ними и над ними, не купили,.....наш маленький вакуумный перемещатель материи (© УП) сосет\чистит не хуже
  • 0

#535
Rozaleras  

Rozaleras  
  • Гость
  • 22 сообщений
В каскелене своих хватает. Вчера только ковры чистили. Куда-нибудь еще дальше ;)
  • 0

#536
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

у меня родственники купили Кирби ну не жалуются. они живут в большом доме, вроде работает и не один год все отлично чистит

Конечно, кто же признается, что он лошара. :D
  • 0

#537
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

В каскелене своих хватает. Вчера только ковры чистили. Куда-нибудь еще дальше ;)


Каскелен, вечер.

Все соседи вытаскивают свои ковры на улицу и чистят их пылесосами Kirby. :rotate:
  • 0

#538
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

Мне вот интересно, где они берут информацию, когда звонят на домашний телефон?

Ваши друзья/родственники/сотрудники сливают.
  • 0

#539
ЭЛЬВИРА Т

ЭЛЬВИРА Т
  • Гость
  • 5 сообщений
как то тоже приходили ко мне домой,почистили ковер и все после этого я теперь им дверь вообще не открываю.
  • 0

#540
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Интересно как скоро появятся посты типа:

- Сегодня застрелил еще трех продавцов кирби...
- Помогите грамотно установить радиоуправляемый фугас в подъезде против настырных продаванов...
- Форумчане, подкиньте патронов, уже пятый день держу оборону, коридор и кухню сдал, прорываются в спальню...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.