Перейти к содержимому

Фотография

KerbyПылесос за 4000$

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 641

#21
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
небольшой ресёрч на гугле дает понять, что автор изначально ввел неправильное название пылесоса Kirby.

Не знаю, может он и действительно хорош, как аналог Rainbow. и стоимость похоже намного ниже чем 4000.
  • 0

#22
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
одна знакомая в москве работала в такой компании где продавали такие пылесосы (не помню названия, знаю что стоил 5000дол.) Ей приходилось втерать по телефону, какой у них чудо пылесос, и отправляла к клиентам домой агентов, чтобы те сделали презентацию...Но самое смешное, она сказала, что их реальная цена 500дол!
(они закупают их у производителя по такой цене) Долго работать она не стала в этой компании...Говорит, за*балась обманывать людей...
  • 0

#23
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Приходил мальчик)))
Сделал чистку ковра. Честно говоря, лучше бы не делал. Вонь стояла пару дней. Я не помню, как называлась фирма, но пылесос впаривал тоже за 4000.
Кстати, по моему за такие деньги можно робот-пылесос приобрести. Тот хоть пылесосит сам)))
  • 0

#24
Ханн

Ханн
  • Гость
  • 13 сообщений
А Керби мешочный пылесос, хотя много фукции, принцип работы неправильный, тоесть фильтрационный
  • 0

#25
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Я бы не кгда не купил его за 4000$

Это цена 1-комн. квартиры в микрах в 2001 г.
А тут ... пылесос :)
  • 0

#26
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Госпади.
Подняли старый бОЙАН.
И дауну известно что кирби это ЛОХотрон.
Те кто считают свои деньги и хотят жить в чистоте покупают Томас.

#27
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Пылесос - фуфло...
тяжелый, шумный и не практичный
и ДОРОГОЙ
  • 0

#28
simonella2009

simonella2009
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Сотрудники Kerby,плиззз перестаньте звонить каждый день.Два раза в неделю хватит.
  • 0

#29
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
Запарили они уже с этим пылесосом :) Еще один звонок и я сама им что-нибудь врюхаю ...... :)
  • 0

#30
Roland D

Roland D
  • Гость
  • 26 сообщений
У компании, продающей сабж, офис в нашем центре. Так вот, каждое утро, в 9-15, раздается из открытых окон данного офиса "Марш Империи" (Star Wars), после его окончания (минуты 3-4) слышен вопль всей этой
Кирбяной п...добратии (хайль-зикхаль-кирби форева-заграница нам поможет-или что-то подобное...) В общем, сначала смеялсо, потом боялсо фанатиков, теперь (правда они съехали) жалко их...
  • 0

#31
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Так вот, каждое утро, в 9-15, раздается из открытых окон данного офиса "Марш Империи" (Star Wars), после его окончания (минуты 3-4) слышен вопль всей этой
Кирбяной п...добратии (хайль-зикхаль-кирби форева-заграница нам поможет-или что-то подобное...)

умора...
мне показалось что у этого пылесоса самое клёвое - носадка, которая выбивает и пылесосит одновременно, только её не дали примерить к обычному пылесосу, думаю эфект бы сней от моего пылесоса был не намного хуже чем от кирби
  • 0

#32
Roland D

Roland D
  • Гость
  • 26 сообщений
Приходил этот Кирбоид как-то ковер почистить... Ну и я, не будь дураком, подсунул ему ковер 3Х4, который во время ремонта рабочие-идиоты не убрали. Кирбоид перевел на него ВСЕ фильтры, пол-банки чудо-шампуня и после 1,5 часа мучений, изможденный, попросил отпустить его, т.к. заказ очередной стынет...
Еле ноги унес, бедняга... Жена потом долго хохоталась... :smoke:
  • 0

#33
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений
продам такой за 2 тыщи, новый...подарили :smoke:
в ЛС
  • 0

#34
Roland D

Roland D
  • Гость
  • 26 сообщений
А ковер потом я отвез на мойку.
Отдал 3000 тенге и получил через 4 дня практически "как новый" ковер. :smoke:
  • 0

#35
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

продам такой за 2 тыщи, новый...подарили :smoke:
в ЛС

на немецком ебэе купили такой за 300 евро + 50 доставка почти новый, в полной комплектации, включая систему для химчистки, массажными насадками :smoke: (жесть!), полировками и шлифовками. ЭТИ деньги он уже отработал на все 100% От собачьей шерсти на коврах в квартире ни следа, ворс на ковре поднимает, реально вид освежает. Химчитска тоже дает эффект отличный, цвета яркие становятся, почти как на новом ковре. Обычная насадка для гладких полов - ничего революционного, на троечку. Массироваться или полировать/шлифовать им в голову пока не приходило :rolleyes: Корпус алюминиевый, прочный. Конечно, ни о каких тысячах за такой пылесос речи быть не может.
Убивает другое. Сидит жена как-то на лавочке, ребенка выгуливает, подходит представитель кирби, бла-бла-бла, вручает листовку. Жена говорит что у нас уже есть кирби, продайте нам мешки для него. Тот заявляет что мешки и з/ч продаются только для тех пылесосов, которые купили непосредственно у них. Забирает листовку (!) и уходит. Занавес
  • 0

#36
Andy Rocket

Andy Rocket
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
ладно очернять пылесос то.
Очень даже пылесос ничего. Только его изобреталь медиком был. В смысле на букву М.
И система продаж у Кирби долбанутая.
И цена соответсвенно из-за этого такая
  • 0

#37
fly08

fly08
  • Гость
  • 33 сообщений
Купили мы этот пылесос...чистит хорошо. Но "геморройныый" до ужаса! пока 1 насадку уберешь, другую поставишь...резинка, которая отвечает за движение щетки расплавилась, запах был ужасный и в конечном счете порвалась. Вывод: лучше купить недорогой , но мощный пылесос.
  • 0

#38
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Мдя ну не знаю как Вам господа и дамы, а к нам эти товарисчи раз в неделю ходят "показушничать" домой :smoke:

по факту через неделю чистим и моем мебель в каждой комнате :smoke:
нахаляву...
а что они там рассказывают это их траблы :rolleyes:
  • 0

#39
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

У компании, продающей сабж, офис в нашем центре. Так вот, каждое утро, в 9-15, раздается из открытых окон данного офиса "Марш Империи" (Star Wars), после его окончания (минуты 3-4) слышен вопль всей этой
Кирбяной п...добратии (хайль-зикхаль-кирби форева-заграница нам поможет-или что-то подобное...) В общем, сначала смеялсо, потом боялсо фанатиков, теперь (правда они съехали) жалко их...

Зомбирование чистой воды!К нам такой розовощекий нездороворадостный малыш приходил...Через несколько вопросов о цене(отвечал всякую ахинею-ручная сборка,десятки тыщ клиентов в А-Ате,внукам достанецца) и ценообразовании начал грустнеть.После озвучивания реальной стоимости агрегата на родине и вопроса кто из нас идиот после етого,уехал вообче без настроения.Наверное гимн поехал петь и мантры учителя орать.Организаторы-КАЗЛЫ,пацанам мозг портят!

Сообщение отредактировал Артемий: 22.04.2009, 15:58:37


#40
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

Купили мы этот пылесос...чистит хорошо. Но "геморройныый" до ужаса! пока 1 насадку уберешь, другую поставишь...резинка, которая отвечает за движение щетки расплавилась, запах был ужасный и в конечном счете порвалась. Вывод: лучше купить недорогой , но мощный пылесос.

тоже зря про резинку, стоит копейки, ее суют во все комплекты с мешками, а функцию несет очень неслабую. Это ж непосредственный ременной привод от мотора на щетку! Про смену насадок согласен. Вообще, вещь заточена под ковры

Сообщение отредактировал Tekk: 22.04.2009, 16:48:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.