Перейти к содержимому

Фотография

KerbyПылесос за 4000$

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 641

#321
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


а кто нибудь встречался с их утюгами??=))


ВАУ! У них и утюги есть?! :D

не знала :rotate:
  • 0

#322
AlexLex

AlexLex
  • Свой человек
  • 558 сообщений
Один раз предлагали
Я при этом чуваке в ebay набрал korby ипоказал цену в 600 баков
продавец не удивился :D
  • 0

#323
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений


а кто нибудь встречался с их утюгами??=))


ВАУ! У них и утюги есть?! :smoke:

нууу как бэ сказать устраиваюсь в данный момент на работу, позвонили пригласили на собеседование, тетя очень долго и красиво говорила ,но моя способность улавливать суть выловила то что это торговец утюгами кирби. причем им оказывается платят ну ооочень смешные деньги
  • 0

#324
Marr_Go

Marr_Go
  • Гость
  • 44 сообщений

Цитата
"Я вот что тебе скажу, парень: ни один денежный мешок в жизни не купит «Кирби»! Плевать они хотели на всякие говённые пылесосы! Да чтобы богатей из Вест-Орандж приобретёт «Кирби»?! Я тебя умоляю! Пылесосы покупает либо беднота, либо нижний средний класс. Скажу больше: чем беднее человек, тем больше шансов, что он станет владельцем «Кирби». Ты понимаешь, ну, всем хочется иметь лучшие вещи на свете. Однако большинство не может позволить себе роскошную машину или шикарную виллу. А с нашей системой кредитования «Кирби» может купить КАЖДЫЙ. Вот и получается, что, купив «Кирби», человек хоть как-то приобщается к миру лучших вещей на свете!!"

а вообще со всех сторон вопрос покупки "Кирби" обсосан здесь

Эта цитата и ей подобные не более, чем ложь, 3,14здешь и провокация конкурентов, не умеющих и не желающих делать хорошие годные вещи.

А подпевают им нищеброды, которые могут только мечтать о качественных вещах дома и мириться с сапрофитами и их экскрементами в постели.

Кто тут писал про вред от виброщеток? Так ими же с умом пользоваться надо :smoke:
Можно и веником дыру проделать.
  • 0

#325
settan

settan
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Эта цитата и ей подобные не более, чем ложь, 3,14здешь и провокация конкурентов, не умеющих и не желающих делать хорошие годные вещи.


Для кого и таблица умножения - "3,14здешь и провокация конкурентов".
  • 0

#326
Balukz

Balukz
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Эта цитата и ей подобные не более, чем ложь, 3,14здешь и провокация конкурентов, не умеющих и не желающих делать хорошие годные вещи.

А подпевают им нищеброды, которые могут только мечтать о качественных вещах дома и мириться с сапрофитами и их экскрементами в постели.

Кто тут писал про вред от виброщеток? Так ими же с умом пользоваться надо dont.gif
Можно и веником дыру проделать.


А вот и обиженный продавец "счастья"! И в чем же заключается провокация? Где Ваши аргументы? Видимо этому Вас маркетологи Кирби не научили. На мой взгляд, обеспеченные люди более информированны и имеют более широкий кругозор, что и позволяет им не покупаться на "маркетинг" кирби.
Или Вы несчастный владелец? Тогда понятно - Вам ничего не остается как грубить и истерить, ведь надо себя как-то успокоить и оправдать за неразумное транжирство денег.

Сообщение отредактировал Balukz: 17.05.2010, 14:33:59

  • 0

#327
Balukz

Balukz
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


А ты-нищеброд! :) Сьел?
А мне у него тожж турбинка не нравиться-мне кажется она и вправду весь поролон мелкими частями из дивана отсасывает. Не пользуюсь ей-боюсь от дивана один чехольчик останется! :)


И ни к чему ругаться.
Кстати это тоже любимая фишка продавцов Кирби, вызвать чувство неполноценности у клиента, избавиться от которого можно купив у них агрегат.

Вы знакомы с творчеством В.Пелевина? У него это классно описано.
"Ничто так не определяет принадлежность человека к низшим слоям общества, как способность хорошо разбираться дорогих часах и автомобилях"(с) "GP".

Так называемый оральный вау фактор. Повинуясь его воздействию люди (нищеброды (с)ваше)(я против такого определения, но слов из песни не выкинешь) на последние деньги покупают дорогую одежду, берут в кредит крутые сотки... один манагер в нашей компании, при зарплате в 350 баксов купил себе фирменные часы за 600 и ходил довольный как слон. :)
А вот владелец крупной компании, иностранец, миллионер, на моих глазах поднял шум в ресторане из-за счета, речь шла о 600 тенге...

Основные покупатели Кирби это не богачи, а больше продавцы, менеджеры низшего и среднего уровня, парикмахеры, водилы, пенсионеры и прочий "нищеброд". :)


Абсолютно согласен! Четко и лаконично! Это беда всех людей с невысоким доходом и я заметил - чем меньше доходы, тем более завышены и неоправданны запросы .
PS. Правки в цитате мои.

Сообщение отредактировал Balukz: 17.05.2010, 15:53:55

  • 0

#328
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Вот такая вот странная склонность - верить тому, что абразивное устройство может что-то повредить. И не верить тем, кто уверяет что это совершенно безвредно. :)

Абразивные материалы (фр. abrasif — шлифовальный, от лат. abradere — соскабливать) — это материалы, обладающие высокой твердостью, и используемые для обработки поверхности различных материалов. Абразивные материалы используются в процессах шлифования, полирования, хонингования, суперфиниширования, разрезания материалов и широко применяются в заготовительном производстве и окончательной обработке различных металлических и неметаллических материалов.

Где вы там абразив нашли? Я последний раз повторю и можно уже не возвращаться к этому вопросу?

Бог ты мой, ЛЮБОЙ материал с помощью которого соскабливается другой материал является абразивом.
Википедиии меньше на ночь читайте.
Например зубная паста - типичный абразив, хотя карбонат кальция, который там содержится (или содержался, сейчас другие аналоги в ходу) имеет твердость по шкале Мооса всего 3.5. То есть щетиной вашей полимерной щеточки его совсем легко покорябать, поэтому он никак не может обладать "высокой твердостью".
Понабрали двоечников в продажники, блин.
  • 0

#329
Aikazhan

Aikazhan
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Очередная пустая трата денег впустую :)
  • 0

#330
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Очередная пустая трата денег впустую :fie:

Ну у вас и жизнь! :laugh:

#331
Marr_Go

Marr_Go
  • Гость
  • 44 сообщений
Абразив - не абразив, что спорить-то?

Понабирают недокулинаров в физики-теоретики, они вам и веником дыру в ковре сделают.

С умом надо к любому делу подходить. Просто у Кирби больше возможностей, можно использовать эффективнее других пылесосов, а можно и попортить те же ковры.

Вот вам и "блин" :dandy:
  • 0

#332
marat33

marat33
  • Гость
  • 46 сообщений
Да уж, все перечитал, так как завтра у родственников тоже чистить будут. Двоякие чувства, хочется и пылесос такой и чтоб как кто то говорил за 350 евро на ебэе или как его там. Жаль заказывать не могу.
  • 0

#333
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

С умом надо к любому делу подходить. Просто у Кирби больше возможностей, можно использовать эффективнее других пылесосов, а можно и попортить те же ковры.

И в чем же у него "больше возможностей" товарищ продавец?
Всасывающая способность у того же Кархера больше, да и в профессиональных сферах все больше он употребляется.
По функционалу тот же Томас его легко переплюнет, хотя бы по наличию чистки паром, которая оказалась очень полезной, по удобству любой пылесос с аквафильтром его удобнее - меня на прошлых пылесосах напрягало постоянно искать мешки для сбора пыли. Здесь вылил в унитаз, сполоснул и все.

По цене он значительно превосходит аналоги, да, считать ли это преимуществом - у меня есть сомнения.
  • 0

#334
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
А вот шумит Кирби и вправду прилично.

#335
vikunya

vikunya
  • Гость
  • 4 сообщений
Кто-нибудь расторгал договор с Kirby? Прошло три дня с момента приобретения пылесоса (с первоначальным взносом и дальнейшей рассрочкой). Можно ли вернуть технику в соответствии с законом о правах потребителя (в течение 7 дней)?
  • 0

#336
Г_а_с_к_о_н_е_ц

Г_а_с_к_о_н_е_ц
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Кто-нибудь расторгал договор с Kirby? Прошло три дня с момента приобретения пылесоса (с первоначальным взносом и дальнейшей рассрочкой). Можно ли вернуть технику в соответствии с законом о правах потребителя (в течение 7 дней)?

Пригрозите прокуратурой и фин полом, они этого боятся
  • 0

#337
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
хехе сколько тут несчастных людей которые почти сразу пытаются вернуть этот чудо-пылесос , куда ж при покупке глазки то смотрели
  • 0

#338
settan

settan
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Кто-нибудь расторгал договор с Kirby? Прошло три дня с момента приобретения пылесоса (с первоначальным взносом и дальнейшей рассрочкой). Можно ли вернуть технику в соответствии с законом о правах потребителя (в течение 7 дней)?


Попробуйте сделать это у них в офисе. Потом расскажете. На рос форумах пишут что вернуть можно, но первоначальный взнос остается у них... люди даже на это согласны, пишут что "еще дешево отделались".
  • 0

#339
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Кто-нибудь расторгал договор с Kirby? Прошло три дня с момента приобретения пылесоса (с первоначальным взносом и дальнейшей рассрочкой). Можно ли вернуть технику в соответствии с законом о правах потребителя (в течение 7 дней)?


Попробуйте сделать это у них в офисе. Потом расскажете. На рос форумах пишут что вернуть можно, но первоначальный взнос остается у них... люди даже на это согласны, пишут что "еще дешево отделались".

да,тоже интересно,как у вас получится,а почему решили вернуть?
  • 0

#340
СМА

СМА

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 149 сообщений
В том году тоже приходили с презентацией ко мне. Рассказывают конечно хорошо, но этот агрегат занял очень много места и оочень много времени. Предложила ей почистить мой ковер светлый, на днях дети там что-то разлили было пятно. Чистила она его больше часа. Пятно никуда не делось так и осталось, я их потом запросто убрала минут за 5 пеной для чистки мягких салонов машины (кстати дали мне ее бесплатно при оформлении страховки). Я бы не сказала что цвет ковра прям супер пупер освежился, а ворс поднялся. Цвет почти таким и остался, ну может чууточку светлее чем был, ворс подняли немного, до первого набега детей и все.
В чем смысл этой чудо техники за такую ценя я так и не поняла. А убирать пыль с мебели я все-таки привыкла влажной тряпочкой. и быстрее и удобнее и свежее.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.