Перейти к содержимому

Фотография

KerbyПылесос за 4000$

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 641

#301
Boris..1974

Boris..1974

    он же Boris1974

  • Забанен
  • 82 сообщений
за эти деньги я лучьше машину себе возьму, приходили ко мне, но я их специально вызывал, надо было мне ковер почистить, лень было отдавать в чистку, а тут нахаляву... у агента была одна мысель пихнуть его мне, а у меня другая почистить хорошо..., единственное неудобство это соседи с низу (очень сильно стучит и шумит) второй раз мне диван почистили.... вот думаю еще раз вызвать....

#302
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Приношу свои извинения SkyKiller за нищеброда.Погорячился. А можж слово ЛОХ мне не по-душе пришлось. Вообщем -Быть добру! Следующий Кирби возьму, как здесь и советуют-за границей. Читал-бы эту ветку раньше-так-бы и сделал. :-) Теперь будем умнее. Не ЛОХом! :)
П.С Огромное спасибо модератору-за лояльность! :spy:

Я тоже прошу прошу прощения за лоха :) не удержался после этого


. Платить за него дороже, это значит расписаться в собственной глупости и повесив на шею табличку "ЛОХ" ходить по городу покупая очередные бессмысленные игрушки втридорого...


:) Запишите меня в Лохи! Но сначала докажите "бессмысленность игрушки"! Мне пылесос понравился и я его купил. Втридорога-по сравнению с Америкой. И чо?
Но по большому счету-все мы лохи, которых лохуют и имеют . Нас еще ПОТРЕБИТЕЛЯМИ называют. Эт чтоб психика не страдала! :-) А то: "Лохи, лохи!" :-)


  • 0

#303
Dr Zoidberg

Dr Zoidberg
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Цитата
"Я вот что тебе скажу, парень: ни один денежный мешок в жизни не купит «Кирби»! Плевать они хотели на всякие говённые пылесосы! Да чтобы богатей из Вест-Орандж приобретёт «Кирби»?! Я тебя умоляю! Пылесосы покупает либо беднота, либо нижний средний класс. Скажу больше: чем беднее человек, тем больше шансов, что он станет владельцем «Кирби». Ты понимаешь, ну, всем хочется иметь лучшие вещи на свете. Однако большинство не может позволить себе роскошную машину или шикарную виллу. А с нашей системой кредитования «Кирби» может купить КАЖДЫЙ. Вот и получается, что, купив «Кирби», человек хоть как-то приобщается к миру лучших вещей на свете!!"

а вообще со всех сторон вопрос покупки "Кирби" обсосан здесь
  • 0

#304
Труфальдино

Труфальдино
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Я почему-то думаю, что директор гост. Казахстан не имеет проблем с отдыхом за границей (хоть в Испании, хоть где). И не стал бы мараться с пыликами Кирби, тем более ходить по квартирам и их пиарить даже ради бесплатной турпоездки. У него наверняка хватает контактов с местными турфирмами и инострами (его гостями) достаточно высокого уровня, которые сами бы его пригласили куда он захочет. Ваш агент-продавец ещё бы депутатом или министром прикинулся бы. Хотя ума у них на это хватит...

Для проверки звякните в указанную гостиницу и попросите соединить с директором. Спросите может ли он вам продать пылесос Кирби? Интересно будет ответ услышать... куда и как далеко он отправит.


Вы не правильно поняли. Это был агент, и говорил ПРО директора, что директор купил 10 штук, а вы тут не можете один осилить. а в испанию хотел агент, вот и выворачивался наизнанку.
  • 0

#305
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений
По поводу нищебродов и лохов ;)
Кирбиводы часто говорят, что Кирби критикуют от зависти, те кто купить не могут. Из моих знакомых купила только одна девушка 30 лет с 3-мя детьми, не имеющая постоянной работы, с мужем разводится, денег он не даёт, да нет у него, с ней ещё мама тоже без работы. Только папа, живущий отдельно помогает, но он совсем не богат и пашет как "папо карло" ))) Ну не лохушка? :-)
Вот так, с их системой кредита и впрямь купить может каждый.

Хотя через несколько дней она уже пожалела и хотела бы вернуть, тут робоклиновец стал её подзуживать (чтобы свой естно впихнуть), говорит скажи что уезжаешь в Россию и пусть они вернут тебе деньги (первоначальный взнос) если хотят получить свой агрегат обратно. Утверждал, что знает людей у которых так прокатило. Идея не плохая конечно, но как то не очень приемлемая для порядочного человека. Я ей сказал что по закону она может вернут его в двух недельный срок, но она не решилась говорила, что готова вернуть его и так, уплатив неустойку (первоначальный взнос), всё лучше 4000 сохраниться. Но пришла домой, сказала маме, а та - зачем ;), уже взяли будем пользоваться ;) Вобщем комплексы и не решительность помешали.
Теперь ей ничего не остаётся как радоваться и восторгаться "чудо пылесосом", ну ещё бы, она сравнивает его со своим старым, полудохлым пыликом купленным тыщ за пять.
  • 0

#306
Муррли

Муррли
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
а почему он столько стоит? материалы особые или технологии?
  • 0

#307
RedRed

RedRed
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Ко мне тоже приходила мадама с чудо-презентацией своей чудо-техники по чудо-цене, но услышав, что я являюсь счастливой обладательницей пылесоса Томас (кстате стоящего в пределах 90 тыщ тг), молча развернулась и ушла ;) . Думаю, это показатель "конкурентоспособности" сей чудо-техники ;)
  • 0

#308
s-marina

s-marina
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
К нам тоже во вторник приходила мадам с демонстрацией))) Когда мы сказали ей, что у нас есть хороший пылесос Томас, она даже ухом не повела,говорит у Томаса нет турбощетки... Ушла только после того, как мы показали ей действие турбощетки Томаса))).
Сотрудница купила год назад сие чудо, до сих пор выплачивает кредит и говорит, вытряхивая мешок для сбора пыли, т.к. новые мешки по 1000 тенге, а каждый раз запаришься их покупать, какой хороший пылесос)))
  • 0

#309
Sairan29-1

Sairan29-1
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Не мешайте парням из Чима (ЮКО) делать бинес ;) , покупайте пылесосыыыы
  • 0

#310
Boris..1974

Boris..1974

    он же Boris1974

  • Забанен
  • 82 сообщений
сейчас новая акция пошла, что с каждого проданного пылесоса часть денег уходит в какой нибудь благотворительный фонд.....

#311
Г_а_с_к_о_н_е_ц

Г_а_с_к_о_н_е_ц
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

сейчас новая акция пошла, что с каждого проданного пылесоса часть денег уходит в какой нибудь благотворительный фонд.....

Ха, почти поверил
  • 0

#312
Boris..1974

Boris..1974

    он же Boris1974

  • Забанен
  • 82 сообщений
у них одна цель продать.... наш пылесос самый лучьший... он убивает микробов, очишает воздух на 99,99 %, энергобезопасный, экологичный. и т д и т п, у меня тоже такой стоит и я им пользуюсь,
вообщем ерунда полная....
ура даздраствует Веник

#313
Boris..1974

Boris..1974

    он же Boris1974

  • Забанен
  • 82 сообщений
Веник - создан из чистого экологичного материала, есть функция - без шума, встроенный аккамулятор, расчитан года на два а бывает что и лет на 5, также есть функция сомоочищение (стоит только поднести к воде) экономичный одного заряда хватает на весь гарантийный срок, не подвержен к корозии и ржавчине, небьющиеся, и т д и т п...

#314
Dr. Evil_kz

Dr. Evil_kz
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Правда, сильно изнашивается об абразивные ковры))))))
  • 0

#315
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений
К нам с презентацией приходила милейшая девушка, быстро поняла что сей чудо агрегат впечатления не производит, а тут пришёл брат и я на неё внимание вообще перестал обращать, попросила, послушайте меня пожалуйста, я быстренько расскажу про функции, а то придёт проверяющий задаст вам пару вопросов, а потом хорошо вычищу вам ковёр ;) Потом брат ушёл, а проверяющий где то застрял, и мы с ней разговорились, она сказала что почти все берут кирби в кредит, совсем не богатые, а вот богатые не только не хотят покупать, но и ещё ведут себя издевательски ;)
p.s. убрала хорошо ещё и диван почистила ;)
  • 0

#316
settan

settan
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

а почему он столько стоит? материалы особые или технологии?


Материалы обычные, кроме шланга, он типа кевларовый, не знаю зачем... может в свободное от уборки время Камаз буксировать пригодится.
А почему столько стоит... это как в анекдоте:
"- А почему у соседей картошка по 200 тенге, а у вас по 500?
- Деньги нужны."

Технология за которую платятся деньги - технология обработки покупателя. Тот кто ее придумал очень неглупый человек был. Классика НЛП, покупателю задают очевидные вопросы на которые невозможно не ответить "да", а потом технично переводят это на пылесос.

Вроде таких:
Кирбонос: Вы же хотите жить без пыли и грязи?
Покупатель: Да.
Кр: Вы хотите чтобы ваш нос нормально дышал и не было аллергии?!
Пк: Да!
Кр: Вы хотите избавиться от опасных сапрофитов-клещей в матрасах?!!
Пк: Да!!
Кр: Вы хотите быть здоровым?!!!
Пк: Да!!!
Кр: Значит вам нужен этот пылесос?!!!!
Пк: Даааа!!!!
(Пока клиент не остыл подписывается контракт)
Охмуреж завершен. :rotate:
  • 0

#317
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
а кто нибудь встречался с их утюгами??=))
  • 0

#318
Great_DontRememberWhoSaid

Great_DontRememberWhoSaid
  • Гость
  • 13 сообщений
всем любителям халявы посвещается...

к одной моей знакомой на улице подошел "рекламный агент" и предложил на халяву устроить грандиозную уборку в ее квартире супер пылесосом в рамках рекламной акции.

есссно, она повелась, оставила свой номер телефона. вечером с ней созвонились, договорились о времени визита. в назначенный день и час пришли два молодца, сияющие улыбкой, как два медных тазика, с картонной коробкой, в которой, по идее , должен был находиться пылесос.

пока один узнавал план мероприятия ( где находятся предметы для чистки ) и с гордостью декламировал супер качества пупер агрегата, второй потерялся из вида под предлогом наладки и подготовки к демонстрации чуда техники. пройдясь с хозяйкой по комнатам и зайдя с ней в самую дальнюю, сказал, что начнем именно от сюда ( там лежал ковер ) и пошел в прихожую за аппаратом.

после этого хозяйка услышала только щелчек замка на входной двери. сообразив, что же все таки произошло ( на это понадобилось время ), она кинулась в след, но было уже поздно. в прихожей осталась одна коробка. как вы уже догадались, никакого чуда в ней небыло.

итог халявной уборки : пропали золотые украшения, энная сумма наличных и еще кое что.
  • 0

#319
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
а к моим родителям уже в 3 раз приходили... почистили очередной ковёр и в очередной раз получили от них мой номер телефона... и в очередной раз получили в ответ от меня выдвигаться в альтернативном от меня направлении...
  • 0

#320
Ишгумико

Ишгумико
  • Гость
  • 46 сообщений

а кто нибудь встречался с их утюгами??=))


ВАУ! У них и утюги есть?! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.