Перейти к содержимому

Фотография

KerbyПылесос за 4000$

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 641

#281
Товарищ Жуков

Товарищ Жуков
  • Свой человек
  • 990 сообщений

Купил этот пылесос года два или три назад в штатах. Обошелся с дорогой - около 1200$.

В штатах-то напряжение 110. И как он себя чувствует при наших 220?
  • 0

#282
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

уже готов. Вопросы? Если качественный, новый ковер, а не от бабушки по наследству 25-летний давности, то отвечу. Срок эксплуатации больше года.

Да я вполне верю, что продавцы полосатых палочек чудо-пылесосов жизнь готовы отдать за такой супертовар. А уж честное слово дать - это право такие пустяки.
Только вот на сайтах потребители пишут отзывы о том что лысеют коврики-то, и я склонен им верить, потому как чудес не существует, и быстровращающийся аксессуар с жесткой щетиной не может не повреждать ворс.
  • 0

#283
Dr. Evil_kz

Dr. Evil_kz
  • Частый гость
  • 60 сообщений


Купил этот пылесос года два или три назад в штатах. Обошелся с дорогой - около 1200$.

В штатах-то напряжение 110. И как он себя чувствует при наших 220?


Да, собственно, нормально.
Просто стоит киловаттный конвертер 220-110, в который включен сетевой фильтр.
У меня какое-то количество техники из штатов, поэтому с питанием вопрос решен.
Цена вопроса три года назад решилась - что-то в районе 7000 тенге.
  • 0

#284
Dr. Evil_kz

Dr. Evil_kz
  • Частый гость
  • 60 сообщений


уже готов. Вопросы? Если качественный, новый ковер, а не от бабушки по наследству 25-летний давности, то отвечу. Срок эксплуатации больше года.

Да я вполне верю, что продавцы полосатых палочек чудо-пылесосов жизнь готовы отдать за такой супертовар. А уж честное слово дать - это право такие пустяки.
Только вот на сайтах потребители пишут отзывы о том что лысеют коврики-то, и я склонен им верить, потому как чудес не существует, и быстровращающийся аксессуар с жесткой щетиной не может не повреждать ворс.


Если по сабжу, то у меня дома ковров мало, т.к. - пылесборники.
Мне гораздо больше нравится как он чистит мягкую мебель и матрасы на кроватях.
Там у них какая-то разрекламированная щетка, которую тут мне впаривали за 25000 тенге, а в штатах я ее купил за 35 долларов.
  • 0

#285
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

Только вот на сайтах потребители пишут отзывы о том что лысеют коврики-то, и я склонен им верить, потому как чудес не существует, и быстровращающийся аксессуар с жесткой щетиной не может не повреждать ворс.

ага, как в одноклассниках фотки не посмотришь или вконтакте, так у половины мебель от бабушки и ковры от дедушки. Ниче не лысеет, точно говорю. Хотя вру, старый палас лысеет. Ну как лысеет... то, что с первого раза турбощеткой выдралось - то выдралось, остальное держится. А ковры НОРМАЛЬНЫЕ не лысеют - щетка ворсинки просто не способна намотать и выдернуть. Это не про кирби, а вообще про турбощетки. А вот поролон бороздит - факт, за секунду наполнитель диванный коцает.
и вообще, какая-то странная у вас склонность - мне не верить что я не представитель, а виртуальным потребителям склонны верить что у них там всё лысеет. Я ведь в отличие от них могу за свои слова ответить :smoke:

Сообщение отредактировал Tekk: 12.05.2010, 16:52:15

  • 0

#286
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Вот действительно лох, :eek: за такие деньги можно нанять уборщицу и наслаждаться отдыхом вдвоём с женой, вот она была бы счастлива освободится полностью от уборки!

:) Хотел уйти по-английски, но мимо пройти не смог.
А ты-нищеброд! :smoke: Сьел? Ладно-иди с миром. Блещщщут тут умищщем панимашь! :)
А мне у него тожж турбинка не нравиться-мне кажется она и вправду весь поролон мелкими частями из дивана отсасывает. Не пользуюсь ей-боюсь от дивана один чехольчик останется! :D

MODERATORIAL [Uncovered]
Месье желает уйти на год в рид онли? В следующий раз не пожалею.

Сообщение отредактировал Uncovered: 13.05.2010, 01:48:18


#287
Dr. Evil_kz

Dr. Evil_kz
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Врать не буду - за три года регулярной чистки, диван не умер.
  • 0

#288
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Врать не буду - за три года регулярной чистки, диван не умер.

Пеной вот не разу не пользовался. Ворс у моего напольного покрытия-5 см :smoke: как думаете-попробовать, или лучше отвести на мойку под давлением?

#289
Dr. Evil_kz

Dr. Evil_kz
  • Частый гость
  • 60 сообщений


Врать не буду - за три года регулярной чистки, диван не умер.

Пеной вот не разу не пользовался. Ворс у моего напольного покрытия-5 см :-/ как думаете-попробовать, или лучше отвести на мойку под давлением?


Думаю, что это зависит от состояния покрытия.
Если сильно грязное - наверное на мойку. Более радикально.
Если загрязнение не очень сильное - можно и пеной попробовать(где нибудь на уголке)))
У меня эта коробка с пеной так и стоит закрытая с момента покупки))
Все думаю - над диваном поиздеваться, да все так и собираюсь))
Насчет длинного ворса - не уверен. Надо посмотреть на двд из комплекта.
  • 0

#290
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Приходили к нам в субботу, пришли и сразу в дверь позвонили. Когда по телефону звонили - мы сразу отказывались, а тут не смогли устоять )
Парень полтора часа усердно демонстрировал нам все прелести Кирби )) Ковер был вычищен основательно, это заметно конечно. Впечатляет. Но мне как-то и Томаса достаточно, честно говоря :-/
  • 0

#291
settan

settan
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

А ты-нищеброд! :-/ Сьел?
А мне у него тожж турбинка не нравиться-мне кажется она и вправду весь поролон мелкими частями из дивана отсасывает. Не пользуюсь ей-боюсь от дивана один чехольчик останется! :D


И ни к чему ругаться.
Кстати это тоже любимая фишка продавцов Кирби, вызвать чувство неполноценности у клиента, избавиться от которого можно купив у них агрегат.

Вы знакомы с творчеством В.Пелевина? У него это классно описано.
"Ничто так не определяет принадлежность человека к низшим слоям общества, как способность хорошо разбираться дорогих часах и автомобилях"(с) "GP".

Так называемый оральный вау фактор. Повинуясь его воздействию люди (нищеброды (с)ваше) на последние деньги покупают дорогую одежду, берут в кредит крутые сотки... один манагер в нашей компании, при зарплате в 350 баксов купил себе фирменные часы за 600 и ходил довольный как слон. :-)
А вот владелец крупной компании, иностранец, миллионер, на моих глазах поднял шум в ресторане из-за счета, речь шла о 600 тенге...

Основные покупатели Кирби это не богачи, а больше продавцы, менеджеры низшего и среднего уровня, парикмахеры, водилы, пенсионеры и прочий "нищеброд". :o

Когда ко мне приходил кирбоносец, у меня, после размена квартир, как раз оставалась сумма на десяток таких Кирби, но он не получил ни копейки, поскольку такой пылесос мне не нужен.
Вообще не нужен, даже за 600 баксов. Мощность не устраивает и шума многовато.

Сообщение отредактировал settan: 12.05.2010, 18:46:14

  • 0

#292
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений



уже готов. Вопросы? Если качественный, новый ковер, а не от бабушки по наследству 25-летний давности, то отвечу. Срок эксплуатации больше года.

Да я вполне верю, что продавцы полосатых палочек чудо-пылесосов жизнь готовы отдать за такой супертовар. А уж честное слово дать - это право такие пустяки.
Только вот на сайтах потребители пишут отзывы о том что лысеют коврики-то, и я склонен им верить, потому как чудес не существует, и быстровращающийся аксессуар с жесткой щетиной не может не повреждать ворс.


Если по сабжу, то у меня дома ковров мало, т.к. - пылесборники.

Реверс моде он. Буквально два сообщения назад вы хотели объяснить всю ситуацию с коврами и турбощеткой на основе своего годичного опыта.
Ну бог с ним, объяснения мало что изменили бы, при наличии большого количества сторонних рекламаций на эту турбощетку.
  • 0

#293
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

и вообще, какая-то странная у вас склонность - мне не верить что я не представитель, а виртуальным потребителям склонны верить что у них там всё лысеет. Я ведь в отличие от них могу за свои слова ответить :-)

Вот такая вот странная склонность - верить тому, что абразивное устройство может что-то повредить. И не верить тем, кто уверяет что это совершенно безвредно. :-/
  • 0

#294
Труфальдино

Труфальдино
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
к нам тоже как-то приходил агент-продавец, пиарил пиарил, я его вопросами и т.д., он всё рисовался, что типа директор гостиницы казахстан аж :-/ 10 штук взял, прикиньте как круто, я не могла понять, к чему это он сказал. я понимаю гостиница, но вы демонстрируете обычному человеку, и эти нелепые сравнения... ладно проехали, но когда под конец демонстрации, он уже видит, что со мной не конектится, то таким искренним тоном и взглядом, чуть с ненавистью, говорит, Ну, купите пожалуйста, я просто хочу поехать в испанию, у нас акция. кто продаст 10 пылесосов, того отправляют за счет компании в испанию на отдых....и я подумала мдаааааа. Конец придумайте сами....
  • 0

#295
Ишгумико

Ишгумико
  • Гость
  • 46 сообщений
Кстати это тоже любимая фишка продавцов Кирби, вызвать чувство неполноценности у клиента, избавиться от которого можно купив у них агрегат.


[/quote]

Так значит это так задуманно!!!! А я то долго после их ухода испытывала чувство неполноценности и стыда... :-/
  • 0

#296
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Приношу свои извинения SkyKiller за нищеброда.Погорячился. А можж слово ЛОХ мне не по-душе пришлось. Вообщем -Быть добру! Следующий Кирби возьму, как здесь и советуют-за границей. Читал-бы эту ветку раньше-так-бы и сделал. :-) Теперь будем умнее. Не ЛОХом! :lol:
П.С Огромное спасибо модератору-за лояльность! :-/

Сообщение отредактировал Артемий: 13.05.2010, 08:46:12


#297
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений


Пеной вот не разу не пользовался. Ворс у моего напольного покрытия-5 см :lol: как думаете-попробовать, или лучше отвести на мойку под давлением?

У меня эта коробка с пеной так и стоит закрытая с момента покупки))
Все думаю - над диваном поиздеваться, да все так и собираюсь))
Насчет длинного ворса - не уверен. Надо посмотреть на двд из комплекта.

А зря. Очень даже цвета хорошо освежает. Периодечски химичим, даже еще один шампунь с е-бэя заказали. Так что если вам не нужен :-) ....

Сообщение отредактировал Tekk: 13.05.2010, 10:01:56

  • 0

#298
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

Вот такая вот странная склонность - верить тому, что абразивное устройство может что-то повредить. И не верить тем, кто уверяет что это совершенно безвредно. :-)

Абразивные материалы (фр. abrasif — шлифовальный, от лат. abradere — соскабливать) — это материалы, обладающие высокой твердостью, и используемые для обработки поверхности различных материалов. Абразивные материалы используются в процессах шлифования, полирования, хонингования, суперфиниширования, разрезания материалов и широко применяются в заготовительном производстве и окончательной обработке различных металлических и неметаллических материалов.

Где вы там абразив нашли? Я последний раз повторю и можно уже не возвращаться к этому вопросу?
1. Нормальный, качественный ковер не лысеет, ниче не выдергивается.
2. Потрепаные паласы вполне могут лысеть.
3. Голый поролон турбощетка коцает только так.
4. Поролоновые диваны с тканевой обивкой от турбощетки не страдают.
Неужели еще какие-то контрагрументы будут?
  • 0

#299
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

к нам тоже как-то приходил агент-продавец, пиарил пиарил, я его вопросами и т.д., он всё рисовался, что типа директор гостиницы казахстан аж :-) 10 штук взял, прикиньте как круто, я не могла понять, к чему это он сказал. я понимаю гостиница, но вы демонстрируете обычному человеку, и эти нелепые сравнения... ладно проехали, но когда под конец демонстрации, он уже видит, что со мной не конектится, то таким искренним тоном и взглядом, чуть с ненавистью, говорит, Ну, купите пожалуйста, я просто хочу поехать в испанию, у нас акция. кто продаст 10 пылесосов, того отправляют за счет компании в испанию на отдых....и я подумала мдаааааа. Конец придумайте сами....

Я почему-то думаю, что директор гост. Казахстан не имеет проблем с отдыхом за границей (хоть в Испании, хоть где). И не стал бы мараться с пыликами Кирби, тем более ходить по квартирам и их пиарить даже ради бесплатной турпоездки. У него наверняка хватает контактов с местными турфирмами и инострами (его гостями) достаточно высокого уровня, которые сами бы его пригласили куда он захочет. Ваш агент-продавец ещё бы депутатом или министром прикинулся бы. Хотя ума у них на это хватит...

Для проверки звякните в указанную гостиницу и попросите соединить с директором. Спросите может ли он вам продать пылесос Кирби? Интересно будет ответ услышать... куда и как далеко он отправит.

Сообщение отредактировал Galym_K: 13.05.2010, 11:02:45

  • 0

#300
settan

settan
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Я почему-то думаю, что директор гост. Казахстан не имеет проблем с отдыхом за границей (хоть в Испании, хоть где). И не стал бы мараться с пыликами Кирби, тем более ходить по квартирам и их пиарить даже ради бесплатной турпоездки. У него наверняка хватает контактов с местными турфирмами и инострами (его гостями) достаточно высокого уровня, которые сами бы его пригласили куда он захочет. Ваш агент-продавец ещё бы депутатом или министром прикинулся бы. Хотя ума у них на это хватит...

Для проверки звякните в указанную гостиницу и попросите соединить с директором. Спросите может ли он вам продать пылесос Кирби? Интересно будет ответ услышать... куда и как далеко он отправит.


Он кажется имел ввиду что директор гостиницы купил 10 штук для своих нужд, а не продает их. :dandy:
И то кажется утка очередная.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.