Перейти к содержимому

Фотография

KerbyПылесос за 4000$

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 641

#261
settan

settan
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

...теперь я активно принимаю участие в домашней уборке... счас-покатал(вернее сам едет в заданном направлении) машинку десять минуток и ФСЕ: ты полноценный член общества, помогающий жене...


Интересно одно, а что раньше мешало быть "полноценным членом общества" и помогать жене в уборке? :rolleyes:
  • 0

#262
Ишгумико

Ишгумико
  • Гость
  • 46 сообщений
Приходили к нам недавно....чистили...
Если честно, просто хотела палас на халяву почистить. Но после них такой неприятный осадок остался...появился комплекс неполноценности, почему то стало стыдно за свою квартирку потрепанную, которую в общем то люблю...Женщина, чистившая палас, постоянно бормотала себе под нос - "ужас, ужас, ужас..." А я чувствовала себя полной неряхой, что довела палас до такого состояния :rolleyes:
Конечно, не спорю, агрегат хороший, но мне смешно его покупать, для квартиры, в которой ремонт то сделать все никак не получается.
А вот палас почистили все-таки очень плохо.
  • 0

#263
Grenni

Grenni
  • Постоялец
  • 341 сообщений
"огромное спасибо" тем, кто раздает телефоны знакомых распространителям чудо-пылесоса....
  • 0

#264
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Не знаю, как насчет 20-ти лет, но если годика три послужит-однозначно возьму только его, ну или новую модель. После покупки и эксплуатации Кирби -другие пылесосы-это жалкая неэффективная пародия на пылесосы. Но, повторюсь-главный минус все-таки цена.Остальное-достойно только похвалы.

Пожалуйста не так громко кричите, продавцы чудо-пылесосиков - уши закладывает.
  • 0

#265
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
:-) Да ну вас. Мочите их сами. Без меня. Много истерик.Ушел.

Сообщение отредактировал Артемий: 12.05.2010, 09:29:47


#266
Lucky777

Lucky777
  • Гость
  • 5 сообщений

Приходили к нам недавно....чистили...
Если честно, просто хотела палас на халяву почистить. Но после них такой неприятный осадок остался...появился комплекс неполноценности, почему то стало стыдно за свою квартирку потрепанную, которую в общем то люблю...Женщина, чистившая палас, постоянно бормотала себе под нос - "ужас, ужас, ужас..." А я чувствовала себя полной неряхой, что довела палас до такого состояния :-)
Конечно, не спорю, агрегат хороший, но мне смешно его покупать, для квартиры, в которой ремонт то сделать все никак не получается.
А вот палас почистили все-таки очень плохо.

рассказывали, что некоторым чистят половину только, при покупке пылесоса вторую дочищают :)
  • 0

#267
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

рассказывали, что некоторым чистят половину только, при покупке пылесоса вторую дочищают :-)

С паршивой овцы - хоть шерсти клок.
Пусть будет половина.
  • 0

#268
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Не знаю, как насчет 20-ти лет, но если годика три послужит-однозначно возьму только его, ну или новую модель. После покупки и эксплуатации Кирби -другие пылесосы-это жалкая неэффективная пародия на пылесосы. Но, повторюсь-главный минус все-таки цена.Остальное-достойно только похвалы.

Вот действительно лох, :-) за такие деньги можно нанять уборщицу и наслаждаться отдыхом вдвоём с женой, вот она была бы счастлива освободится полностью от уборки!

MODERATORIAL [Uncovered]
Вы получили предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил Конференции:
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления.

Сообщение отредактировал Uncovered: 13.05.2010, 01:42:58

  • 0

#269
Dr. Evil_kz

Dr. Evil_kz
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Купил этот пылесос года два или три назад в штатах. Обошелся с дорогой - около 1200$.
Мне нравится. Если откинуть этот бред с белыми бумажными фильтрами, то нормальный пылесос с нормальными мешками и приличным засосом. После визита этих самых демонстраторов жена сильно загорелась - пришлось искать какой-нибудь реальный вариант. Купил на eBay. Там же докупил сразу про запас мешков и ремень.
Не такой уж он и большой. Немного геморройный в плане сборки-разборки, но по моему все дорогие пылесосы этим грешат. До этого прошел через целую кучу Самсунгов и Эл Джи (полный отстой - постоянно что-нибудь отламывается, мешки надо подбирать таская с собой образец и т.д.). Последний пылесос брал - Zepter с водяным фильтром. Доложу я вам - вот где был геморрой со сборкой-разборкой.
Еще, в качестве игрушки, брал Roomba I Robot. Робо-пылесос с влажной уборкой. Прикольная вещь, жалко, что ненадолго(аккумулятор сдох) и тоже геморно в плане постоянной эксплуатации.
Что реально нравится у Kirby - он железный. После всех этих хлипкий корейско-швейцарско-итальянских защелок и креплений - просто радует своей основательностью и фундаментальностью.
Плюс - наличие HEPA фильтра. У меня стоят очистители воздуха Panasonic с этими фильтрами - очень сильно выручают от аллергии.
Поэтому, не претендуя на финальность мнения - за реальную цену - вполне себе приличный агрегат.
PS Мне кажется обзываться лохами - как-то не очень этично. А этим пылесосом у нас убирает уборщица.
  • 0

#270
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

PS Мне кажется обзываться лохами - как-то не очень этично. А этим пылесосом у нас убирает уборщица.

То есть как-бы покупка достаточно дорогого пылесоса - это на самом деле трогательная забота об удобстве уборщицы?

Я просто восхищен. Какие у нас люди гуманисты оказывается!
  • 0

#271
Dr. Evil_kz

Dr. Evil_kz
  • Частый гость
  • 60 сообщений


PS Мне кажется обзываться лохами - как-то не очень этично. А этим пылесосом у нас убирает уборщица.

То есть как-бы покупка достаточно дорогого пылесоса - это на самом деле трогательная забота об удобстве уборщицы?

Я просто восхищен. Какие у нас люди гуманисты оказывается!


Это забота о конечном результате.
А за гуманиста - отдельное спасибо.
  • 0

#272
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

PS Мне кажется обзываться лохами - как-то не очень этично. А этим пылесосом у нас убирает уборщица.

Ну Вы сами придумайте определение человеку покупающему такой же как у Вас пылесос но за $4000 :smoke:

разницы там $2800 :eek:
  • 0

#273
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Это забота о конечном результате.
А за гуманиста - отдельное спасибо.

Ну да, Нимфа разве ж кисть дает?
Я правда всегда думал что результат все больше зависит от стараний уборщицы, а не от марки пылесоса,.
  • 0

#274
Dr. Evil_kz

Dr. Evil_kz
  • Частый гость
  • 60 сообщений


PS Мне кажется обзываться лохами - как-то не очень этично. А этим пылесосом у нас убирает уборщица.

Ну Вы сами придумайте определение человеку покупающему такой же как у Вас пылесос но за $4000 :smoke:

разницы там $2800 :eek:


Вы не смотрели фильм "О чем говорят мужчины"? Там есть классный клип с А. Кортневым. Тема - "а зачем?"
В данном контексте - а зачем давать определения и навешивать ярлыки? Мне кажется, что этот этап в развитии общества - как-то благополучно закончился вместе с развитым социализмом)
Смысл в том, чтобы дать людям информацию и какие-нибудь рекомендации. А там уже каждый решает сам - в зависимости от возможностей и потребностей)))
Я перед покупкой этого пылесоса прошерстил весь интернет в поисках информации. Были мнения прямо противоположные. Но я определился, что мне он нравится и нашел способ реализовать свое желание за разумные деньги (продав свой цептер за 800 и немного добив).
Вполне возможно, что для кого-то такой вариант (заказать из Америки) окажется приемлимым.
А кому-то, возможно, и 4 тонны денег - не проблема. Все в мире относительно (для кого-то - в ломбард))))
  • 0

#275
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
ой

Сообщение отредактировал Tekk: 12.05.2010, 16:11:50

  • 0

#276
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

Я правда всегда думал что результат все больше зависит от стараний уборщицы, а не от марки пылесоса,.

ой зря вы так думаете, у меня тёща по привычке щеткой ковер трёт, я ей грю: "Мамо! Ну на кой чёрт деньги на кирби трачены?!" А она грит мол, сложно всё там в нём. Я быстрее тряпочкой. Доля правды есть, к Кирби приноровиться надо - во-первых правильно выставить длину ворса на турбощетке, во-вторых педалью щётку правильно опустить, чтобы щетка не глохла и впустую не молотила, ну и потом приводной ремень неожиданно часто растягивается, менять надо. Короче, агрегат на уровне моцоцикла, но ковры чистит - думаю даже в этой теме уже доказывать не надо.
Ну и в догонку еще раз скажу, что обошелся он мне в пару раз б/у-шном состоянии за 400 евро с немецкого e-bay вместе с набором для химчистки. А вот если же у вас в доме ламинат голый, да пару ковриков - смысла в кирби - ноль!

Сообщение отредактировал Tekk: 12.05.2010, 16:15:36

  • 0

#277
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Пылесос прикольный, к нам лично два раза приходили люди, опять же кто-то из знакомых дал наш тел, короче с ковра столько всего высосали или пол ковра высосали непонятно, пылесос понравился, но только дорогой блин, я думаю нецелесообразно тратить такие деньги на пылесос! имхо :smoke:
  • 0

#278
Dr. Evil_kz

Dr. Evil_kz
  • Частый гость
  • 60 сообщений


Это забота о конечном результате.
А за гуманиста - отдельное спасибо.

Ну да, Нимфа разве ж кисть дает?
Я правда всегда думал что результат все больше зависит от стараний уборщицы, а не от марки пылесоса,.


Для того, чтобы качественно делать свою работу - хороший инструмент еще никому не мешал.
  • 0

#279
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Короче, агрегат на уровне моцоцикла, но ковры чистит - думаю даже в этой теме уже доказывать не надо.

Если вы не продавец указанного пылесоса, в чем у меня нет полной уверенности, то через годик вы нам расскажете о благотворном действии турбощетки на ворс ковра.
  • 0

#280
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
уже готов. Вопросы? Если качественный, новый ковер, а не от бабушки по наследству 25-летний давности, то отвечу. Срок эксплуатации больше года.

Сообщение отредактировал Tekk: 12.05.2010, 16:34:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.