Перейти к содержимому

Фотография

KerbyПылесос за 4000$

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 641

#241
Труфальдино

Труфальдино
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
неужели он стоит этих денег?
за такие деньги можно через день домработницу приглашать в течении года. она вам так всю хату отфигачит. а если пару раз в неделю, так вообще лет, так несколько.
а так деньги ухлопать на пылесос и ещё самому(-ой) пахать. зачем? :eek: :-/
  • 0

#242
Ситец

Ситец
  • Постоялец
  • 339 сообщений

В смысле, в нем пыль складируется не в мешок, а в кастрюльку? :D
До чего техника дошла! © :-(

:) :eek: :-) :-/
а в кастрюльке превращается в съедобное

MODERATORIAL [Uncovered]
Устное предупреждение по 2.2.9 Правил Конференции.

Сообщение отредактировал Uncovered: 05.05.2010, 08:20:13

  • 0

#243
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

неужели он стоит этих денег?
за такие деньги можно через день домработницу приглашать в течении года. она вам так всю хату отфигачит. а если пару раз в неделю, так вообще лет, так несколько.
а так деньги ухлопать на пылесос и ещё самому(-ой) пахать. зачем? :eek: :-/


Прям мои мысли с лету написали :) такие цены из серии а на фига козе боян...
  • 0

#244
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Есть такой бытовой прибор, называется "очиститель воздуха", бывают с ионизацией, увлажнением, сушкой...
Смотрится красиво, дизайн и размер самый разный, очищает не только от пыли, но и от пыльцы во время цветения, табачного дыма и пр.
Работает не раз в неделю, а круглые сутки, режим сами устанавливаете.
СтОит раз в десять дешевле вашего "антиаллергика". :D


Ну не знаю-не знаю... какие только очистители не покупала, помогало на то время когда он работал. А так мне с Кирби очень удобно, очищаю матрас, подушки одеяло раз в месяц и замечательно! Не надо парится целый месяц.
В общем я ведь не агитирую всех повально покупать Кирби, просто делюсь своим впечатлением от него. ;)
  • 0

#245
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Ну не знаю-не знаю... какие только очистители не покупала, помогало на то время когда он работал.

Забавно, :-) а Вы хотите чтобы воздухоочиститель очищал воздух и в выключенном состоянии?
  • 0

#246
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Ну не знаю-не знаю... какие только очистители не покупала, помогало на то время когда он работал.

Забавно, :( а Вы хотите чтобы воздухоочиститель очищал воздух и в выключенном состоянии?

Я хочу только того чтобы у меня был нормально дышащий нос. Я ведь говорю про то что мне удобен Кирби....
еще раз повторю что не агитирую кого либо на покупку. просто личное мнение
  • 0

#247
Marr_Go

Marr_Go
  • Гость
  • 44 сообщений
Еще за эти деньги можно купить 55 пылесосов "Чайка" и использовать их различными способами.

Кирби - пылесос для настоящей элиты!
  • 0

#248
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Ну так и продавайте свои пылесосы Чайка в "своём" Арзане. И последуйте своему примеру на "своей" ветке:

Предлагаю ставить + всем, кто не любит Арзан и позволяет себе обо этом высказываться!

Вот мое пожелание к 10-летию ЦТ!

Я тоже очень КУ Арзан!!

Ваш пост огорчает представителей Арзана
Изображение

На ваши вопросы больше не будут отвечать представители Арзана:
tradeshop, u_z_i – организационные вопросы
activity AZ – вопросы по акциям, скидкам и клубным картам
КоммерсантЪ – ценообразование и ассортимент товара
FreshProduct - ассортимент товара
3amyes - кулинария, выпечка, хлебо-булочный, мясной цех
Мария73 – работа с оптовыми клиентами
a? ku!! lina... – технические вопросы, куратор темы

Покиньте нашу тему!

Здесь ставить плюсы тем кто плохо отзывается о Кирби.

Сообщение отредактировал Galym_K: 10.05.2010, 14:41:52

  • 0

#249
Marr_Go

Marr_Go
  • Гость
  • 44 сообщений
О Кирби можно как угодно отзываться, он от этого хуже не станет, как бриллиант.

Лучше признайтесь, что хотите себе этот замечательный пылесос, и вам пришлют предложение когда будет акция.
  • 0

#250
settan

settan
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

О Кирби можно как угодно отзываться, он от этого хуже не станет....


Лучше он от этого тоже не станет. :smoke:
А "кирбоакциями" многие в этой теме уже наелись, после пятого звонка от кирбоносцев... уже напрямую на ... послать охота и засунуть им этот "бриллиант" куда поглубже.
  • 0

#251
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
MODERATORIAL [Uncovered]
Призываю всех успокоиться иначе по всем по 2.2.7

  • 0

#252
MarCOavi

MarCOavi
  • Гость
  • 7 сообщений
ИМХО такой дорогой пылесос не нужен...
  • 0

#253
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Может нужен, может и не нужен. В том году попали реализаторы под мое хорошее настроение и купил-таки я его. Что показал год эксплуатации: теперь я активно принимаю участие в домашней уборке(раньше привлечь меня к процессу-процесс долгий :) ), счас-покатал(вернее сам едет в заданном направлении) машинку десять минуток и ФСЕ: ты полноценный член общества, помогающий жене-слава, почет и благодарность супруги на неделю обеспечена! Вот такой моральный польза для семья. :-) Никакого сравнения с идиотскими агрегатами, ошибочно называемыми пылесосами конечно нет! Машинка-отличная.Но дороговато-не спорю.Но я не жалею-и вправду хороший помощник.Пусть будет! :D

#254
Marr_Go

Marr_Go
  • Гость
  • 44 сообщений
Вот вот. За год можно оценить полезность. Так этот пылесос еще 20 лет прослужит детям, а потом 20 лет внукам. И будет радовать.

Вот и считайте деньги, господа экономные!
  • 0

#255
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Не знаю, как насчет 20-ти лет, но если годика три послужит-однозначно возьму только его, ну или новую модель. После покупки и эксплуатации Кирби -другие пылесосы-это жалкая неэффективная пародия на пылесосы. Но, повторюсь-главный минус все-таки цена.Остальное-достойно только похвалы.

#256
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Весна пришла, продованы активизировались :-) видать лохи кончаются...

ну ничего http://www.antikirby.com

ЗЫ. Если кто еще не в курсе, то эта фигня стоит в Америке в розничном магазине от $800 до $1200. Вся остальная разница это прибыль цепочки посредников в сетевом маркетинге. Платить за него дороже, это значит расписаться в собственной глупости и повесив на шею табличку "ЛОХ" ходить по городу покупая очередные бессмысленные игрушки втридорого...

http://cgi.ebay.com/...=item3efc8219c1

http://cgi.ebay.com/...=item3eff909a8f

http://www.amazon.co...mp;sr=8-3-spell

Сообщение отредактировал japancar: 11.05.2010, 13:51:07

  • 0

#257
settan

settan
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Вот вот. За год можно оценить полезность. Так этот пылесос еще 20 лет прослужит детям, а потом 20 лет внукам. И будет радовать.

Вот и считайте деньги, господа экономные!


Неужели вы не понимаете сути этой темы или просто не хотите понять?
Смысл не в том, что этот пылесос плох. Он очень даже ничего. Проблема в способе продажи, которая приводит к необоснованному увеличению стоимости.

japancar еще раз привел в предыдущем посте ссылки с ценами, я сам когда-то искал и находил подобное - средняя розничная стоимость этого пылесоса в сети 700-1200 $. Возьмем грубо 1000 $.

Теперь подумайте - вам предлагают этот пылесос за 4000$, откуда взялись дополнительные 3000, это 75% его стоимости?
Средняя зарплата среднего жителя нашего города допустим скажем 1000$, ради кого или чего вы должны работать дополнительных 3 месяца отдавая еще 3000$? Ради сетевика, который целых три часа! вам демонстрировал эту технику? Кто он вам, родственник, друг, близкий человек? Вас волнует что он не выиграет какую-то там путевку в теплые страны, и вы ради его отдыха готовы потратить для него четверть года вашей работы???

Три часа болтовни, уговоров, психологической обработки по отработанной схеме. Через каждую фразу у них вранье, они врут вам постоянно. Врут что это уникальный пылесос, но если оглядеться, он по качеству работы находится в одной линейке с Робоклинами, Томпсонами и прочими этого класса и ничем особым от них не выделяется, со своими плюсами и минусами.

Вранье про турбинку разработки НАСА в миллионы долларов, разработка космического двигателя возможно, но она состоит на 95% из расчетов материалов, а эта пластиковая турбинка просто мелочевка.
Вранье про потребление 650 Ватт, а выход 800 Ватт, потому что это вечный двигатель получается, а не пылесос.
Вранье про огромный вред про клещей, если это было бы как они показывают, человечество уже вымерло бы "от их дыхания и разлагающихся трупиков".

Все это ради того чтобы вытянуть из вас деньги, любыми способами, наврать, и заставить платить. Не можете заплатить сразу, платите в рассрочку, но дороже, берите кредиты в банках на несколько лет. Навязывают и заставляют платить даже пенсионеров, которые физически не могут справиться с выплатой кредитов, они должны отдавать всю свою пенсию, на еду не остается. (Периодически в СМИ появляются статьи об исках к этому Кирби чтобы вернуть пылесос и вылезти из долгового ярма.) И ради чего?

Назовем вещи своими именами, люди которые вам впаривают заведомо ложную информацию, с целью завладеть вашими деньгами, называются мошенниками.
Покупая пылесосы через эту сеть, вы тем самым поддерживаете эту бессовестную мошенническую систему и помогаете им обманывать еще больше людей.

Сообщение отредактировал settan: 11.05.2010, 14:28:58

  • 0

#258
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

. Платить за него дороже, это значит расписаться в собственной глупости и повесив на шею табличку "ЛОХ" ходить по городу покупая очередные бессмысленные игрушки втридорого...


:-/ Запишите меня в Лохи! Но сначала докажите "бессмысленность игрушки"! Мне пылесос понравился и я его купил. Втридорога-по сравнению с Америкой. И чо? Надеюсь стоимость Японских и Европейских авто на заводах знаете? Тожж лохи, кто их покупает со-здешними накрутками? Тогда-весь мир-ЛОХи. В той, или иной области! Мандаринчики и бананы в А-Ате по нашим цена только ЛОХи и покупают! Ведь цена на них...Мебель, компы, сантехника и комплектующие знаете сколько на самом деле стоят?Лекарства наши( около 70 процентов причем подделки), которые и вы покупает-вот где волосы дыбом встают.Лохуют на государственном уровне. И т.д. Ну вы поняли. :-/ К чему категоричности-та большевистские? Нравиться, есть возможность-чего еще надо?
Но по большому счету-все мы лохи, которых лохуют и имеют . Нас еще ПОТРЕБИТЕЛЯМИ называют. Эт чтоб психика не страдала! :) А то: "Лохи, лохи!" :)

Сообщение отредактировал Артемий: 11.05.2010, 15:57:14


#259
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

:rolleyes: Запишите меня в Лохи! Но сначала докажите "бессмысленность игрушки"! Мне пылесос понравился и я его купил. Втридорога-по сравнению с Америкой. И чо?

Записал. Стоимость доставки "для себя" $300 таможней не облагается. Даже если вести на бизнес то стоимость таможни максимум еще $200 к цене, но нивелируется стоимостью контейнерной доставки. А подаренные "дяде" $2500 я бы потратил на образование или отдых собственных детей. :D Так к слову.

Надеюсь стоимость Японских и Европейских авто на заводах знаете? Тожж лохи, кто их покупает со-здешними накрутками?

Не не знаю. Знаю стоимость НОВОГО автомобиля, стоимость дороги, таможню и маржу продавца авто, которая редко превышает 5% :rotate: Накрутка вполне разумна.

Тогда-весь мир-ЛОХи. В той, или иной области! Мандаринчики и бананы в А-Ате по нашим цена только ЛОХи и покупают! Ведь цена на них...Мебель, компы, сантехника и комплектующие знаете сколько на самом деле стоят?Лекарства наши( около 70 процентов причем подделки), которые и вы покупает-вот где волосы дыбом встают.Лохуют на государственном уровне. И т.д.


Не нервничайте, просто зайдите на сайт http://www.antikirby.com/ там есть подробная инструкция как вернуть свои деньги. Верните свои потраченные $4000 и закажите пылесос в Америке. А образовавшуюся разницу потратье на отдых. :rotate:

ЗЫ. Ну если пылесос конечно нравится :rotate:

Сообщение отредактировал japancar: 11.05.2010, 21:30:09

  • 0

#260
Grishakz

Grishakz
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Последнее оружие - самое секретное! - из арсенала силовых продаж "Кирби" как раз и составляет парадокс, вокруг которого я решил закрутить пружину чудо-пылесоса. Красочней всего эту тайну раскрыл Колин Коэн, несостоявшийся сэйлсмен "Кирби":

"На курсах нам сказали, что первоначальные наводки лучше всего получать у друзей и родственников.
- Простите, - спросил я инструктора. - А если у меня нет друзей, да и семья маленькая? Где искать потенциальных покупателей?
- Что ж, это проблема, но разрешимая, - ободрил инструктор. - Бери телефонный справочник и обзванивай всех подряд!

Я решил попробовать, однако через несколько дней нарвался на такое количество грубых, иногда полных ненависти ответов, что всякое желание толкать пылесосы отпало напрочь. Я снова отправился к Джону за советом.

- Ты кому звонишь? - спросил инструктор.
Я показал справочник.
- Все ясно! Твоя проблема в том, что ты обзваниваешь людей из Вест-Орандж. Ни один житель Вест-Орандж не купит "Кирби". Там живут только богатые евреи.
- Правильно. Потому я туда и названивал! Ведь только богачи и могут позволить себе такой дорогой пылесос!
- Полная ерунда! Я вот что тебе скажу, парень: ни один денежный мешок в жизни не купит "Кирби"! Плевать они хотели на всякие говенные пылесосы! Да чтобы богатей из Вест-Орандж приобрет "Кирби"?! Я тебя умоляю! Пылесосы покупает либо беднота, либо нижний средний класс. Скажу больше: чем беднее человек, тем больше шансов, что он станет владельцем "Кирби". Ты понимаешь, парень, всем хочется иметь лучшие вещи на свете. Однако большинство не может позволить себе роскошную машину или шикарную виллу. А с нашей системой кредитования "Кирби" может купить КАЖДЫЙ. Вот и получается, что, купив "Кирби", человек хоть как-то приобщается к миру лучших вещей на свете!"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.