Перейти к содержимому

Фотография

KerbyПылесос за 4000$

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 641

#221
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
А вообще, мне кто-нибудь объяснит, зачем в доме стирильная чистота? Мне кажется это вопрос психологии, я бы сказал соревновательно-понтовитый. О этот пылик больше грязи убирае/высасывает, но у меня возникал всегда вопрос - зачем? Понятно, что он необходим аллергикам, но мне допустим хватает и своего моющего ... раз в 12 дешевле, но уровень не плохой. Маркетинг, что сказать.
  • 0

#222
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

А вообще, мне кто-нибудь объяснит, зачем в доме стирильная чистота? Мне кажется это вопрос психологии, я бы сказал соревновательно-понтовитый. О этот пылик больше грязи убирае/высасывает, но у меня возникал всегда вопрос - зачем? Понятно, что он необходим аллергикам, но мне допустим хватает и своего моющего ... раз в 12 дешевле, но уровень не плохой. Маркетинг, что сказать.

Вот я тоже не знаю,у меня Робоклин,Кирби еще не было,пользуюсь им как обычным только с турбощеткой для ковров -1 раз только по стенам прошлась...ну и все...вот болезнь все хочу Кирби прикупить,хотя девочки,которые на фирме Робоклин работают,сказали,а зачем Вам?
  • 0

#223
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений


А вообще, мне кто-нибудь объяснит, зачем в доме стирильная чистота? Мне кажется это вопрос психологии, я бы сказал соревновательно-понтовитый. О этот пылик больше грязи убирае/высасывает, но у меня возникал всегда вопрос - зачем? Понятно, что он необходим аллергикам, но мне допустим хватает и своего моющего ... раз в 12 дешевле, но уровень не плохой. Маркетинг, что сказать.

Вот я тоже не знаю,у меня Робоклин,Кирби еще не было,пользуюсь им как обычным только с турбощеткой для ковров -1 раз только по стенам прошлась...ну и все...вот болезнь все хочу Кирби прикупить,хотя девочки,которые на фирме Робоклин работают,сказали,а зачем Вам?


И правильно сказали, вот главная пылесосная догма: Сильно грязно - это плохо, НО ... абсолютно стирильно это тоже не хорошо!

Пример, сейчас у нас экология не в идеале и это всем известно и организм каждого из нас приспосабливается по нее, представьте теперь свою квартиру абсолютно стерильной, без бактерий, а потом вы резко выходите на улицу или идете к кому-либо в гости, а у них то нет Кирби -)) Единственный выход - брать кирби всегда с собой и со скоростью свете передвигаться по улице. гыгы
  • 0

#224
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Но чистит конечно классно, ничего не скажешь.

Тут еще немаловажный фактор воздействия в том, что для демонстрации чудо-соса используют абсолютно белую фильтровальную бумагу... на которой даже от обычного китайского пылесоса будет видна куча грязи :)
  • 0

#225
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений


Но чистит конечно классно, ничего не скажешь.

Тут еще немаловажный фактор воздействия в том, что для демонстрации чудо-соса используют абсолютно белую фильтровальную бумагу... на которой даже от обычного китайского пылесоса будет видна куча грязи :)


Чистой воды маркетинг, многие из нас даже и не подозревают, какие мы его жертвы -))
  • 0

#226
Ситец

Ситец
  • Постоялец
  • 339 сообщений
а я знаю людей, которые этих представителей=лохов приглашали специально ковер почистить
  • 0

#227
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

а я знаю людей, которые этих представителей=лохов приглашали специально ковер почистить


А че знать то? Я один из них! :)
  • 0

#228
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
да и те кто к вам приходил тоже не лохи, они прекрасно понимают, что вы не купите у них пылесос для вашего ковра пятнадцатилетней давности. Просто раз контора платит, они делают свою работу.
  • 0

#229
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

да и те кто к вам приходил тоже не лохи, они прекрасно понимают, что вы не купите у них пылесос для вашего ковра пятнадцатилетней давности. Просто раз контора платит, они делают свою работу.


И здесь все правильно, не поспоришь. Для компании важно хорошее количество контактов с массами.
  • 0

#230
dzid

dzid
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Интересно, а чем Кирби лучше того же Дайсона? У дайсона доставляет отсутствие пакетиков - типа мусор высыпал, и готов к бою (правда, эту циклоническую фигню все равно надо чистить, на нее налипают сотни нефти спрессованной пыли, но делать это можно раз в полгода).
  • 0

#231
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
К нам Кирби приезжали 2 раза чистили коврики, все конечно супер но цена не реальная. м ыего даже и не думали брать, а вчера нас посетил представитель Ауры с Робоклином, он обходится в полторы где-то и еше кастрюльки в подарок :D в какой-то момент заявился братик, и нам с мамой и этому чувачку с ауры показал где раки зимуют :rolleyes: ... но мама терь говорит хороший все-таки она в восторге как почистили ужасно грязнючий ковер :-) кто скажет на рынке можно найти аналогичный подешевле? я так поняла к ним можно отнести Томас и Керхер?
  • 0

#232
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Ну не знаю.... родители подарили на ДР Кирби и очень рада что он у меня есть. С детства аллергия на пыль. До покупки наблюдалась вечная забитость носа. После покупки... и еженедельного использования ....ммм....все как рукой сняло. + ковры чистит просто замечательно.... каждый раз как будто после хим.чистки....
Честно сама относилась к таким вот "супер изобретение" с подозрением, но результат лично меня радует.
  • 0

#233
Ocean123

Ocean123
  • Гость
  • 10 сообщений

Ну не знаю.... родители подарили на ДР Кирби и очень рада что он у меня есть. С детства аллергия на пыль. До покупки наблюдалась вечная забитость носа. После покупки... и еженедельного использования ....ммм....все как рукой сняло. + ковры чистит просто замечательно.... каждый раз как будто после хим.чистки....
Честно сама относилась к таким вот "супер изобретение" с подозрением, но результат лично меня радует.


такие пылесосы конечно имеют место быть... и если есть возможность почему бы не купить пылесос по заявленной цене, если устраивает результат.
другое дело, что цена действительно высокая для большинства населения...
  • 0

#234
settan

settan
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Ну не знаю.... родители подарили на ДР Кирби и очень рада что он у меня есть. С детства аллергия на пыль. До покупки наблюдалась вечная забитость носа. После покупки... и еженедельного использования ....ммм....все как рукой сняло. + ковры чистит просто замечательно.... каждый раз как будто после хим.чистки....
Честно сама относилась к таким вот "супер изобретение" с подозрением, но результат лично меня радует.


Хотите Америку открою.
Есть такой бытовой прибор, называется "очиститель воздуха", бывают с ионизацией, увлажнением, сушкой...
Смотрится красиво, дизайн и размер самый разный, очищает не только от пыли, но и от пыльцы во время цветения, табачного дыма и пр.
Работает не раз в неделю, а круглые сутки, режим сами устанавливаете.
СтОит раз в десять дешевле вашего "антиаллергика". :D
  • 0

#235
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Хотите Америку открою.
Есть такой бытовой прибор, называется "очиститель воздуха", бывают с ионизацией, увлажнением, сушкой...
Смотрится красиво, дизайн и размер самый разный, очищает не только от пыли, но и от пыльцы во время цветения, табачного дыма и пр.
Работает не раз в неделю, а круглые сутки, режим сами устанавливаете.
СтОит раз в десять дешевле вашего "антиаллергика". :D

Да,а еще можно установить очистительные системы как в Америке,кстати они там вообще не пылесосят ;)
Когда появились Кирби-звоню подруге живет в штатах уже 10 лет-слушай,сколько стоит Кирби-она мне ну если новый и на фирме со всеми примочками-3500 на наших-а он тебе зачем? :D Я дома вообще не пылесошу,у нас стоят очистительные системы по всему дому,пыли нет...И купи лучше Дайсон.Так что потихоньку я передумала.
  • 0

#236
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

Да,а еще можно установить очистительные системы как в Америке,кстати они там вообще не пылесосят :-/
... Я дома вообще не пылесошу,у нас стоят очистительные системы по всему дому,пыли нет...И купи лучше Дайсон.Так что потихоньку я передумала.

т.е. кирбями не пылесосят, а дайсонами все-таки да? :eek:
кароч, я вам секрет открою. Када в Америках идет дождь, машины реально моются, а не покрываются пыльными пятнами как у нас. Люди месяцами обувь не моют и ходить в доме в уличной обуви - нормально. Ибо чисто. Заслуга тут конечно не американская, а географическая. Ну не повезло нам в этом плане.
  • 0

#237
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

К нам Кирби приезжали 2 раза чистили коврики, все конечно супер но цена не реальная. м ыего даже и не думали брать, а вчера нас посетил представитель Ауры с Робоклином, он обходится в полторы где-то и еше кастрюльки в подарок

В смысле, в нем пыль складируется не в мешок, а в кастрюльку? :-/
До чего техника дошла! © :eek:
  • 0

#238
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Да,а еще можно установить очистительные системы как в Америке,кстати они там вообще не пылесосят :-/
... Я дома вообще не пылесошу,у нас стоят очистительные системы по всему дому,пыли нет...И купи лучше Дайсон.Так что потихоньку я передумала.

т.е. кирбями не пылесосят, а дайсонами все-таки да? :eek:
кароч, я вам секрет открою. Када в Америках идет дождь, машины реально моются, а не покрываются пыльными пятнами как у нас. Люди месяцами обувь не моют и ходить в доме в уличной обуви - нормально. Ибо чисто. Заслуга тут конечно не американская, а географическая. Ну не повезло нам в этом плане.

Нет,про Дайсон я ее допрашивала,поэтому она и сказала,что если тебе надо ,то я могу отправить этот или тот,но так как она тоже все-таки отсюда,то сказала,что для дома купить лучше Дайсон :) Ну а вообще у меня есть Робоклин,просто как говориться,надо что-нибудь еще...Дома а она тоже ходит кстати в обуви да и ковров у нее нет.
  • 0

#239
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


К нам Кирби приезжали 2 раза чистили коврики, все конечно супер но цена не реальная. м ыего даже и не думали брать, а вчера нас посетил представитель Ауры с Робоклином, он обходится в полторы где-то и еше кастрюльки в подарок

В смысле, в нем пыль складируется не в мешок, а в кастрюльку? :-/
До чего техника дошла! © :eek:

А что цены снизились?У меня Робоклин ,брали давно,когда узнавала,сказали,что 1800 у.е.А вообще он тоже хороший,просто этими всеми штучками надо пользоваться :)
  • 0

#240
Timit7

Timit7
  • Частый гость
  • 56 сообщений
2*Киска* мадам! мы уже все поняли что у вас есть чудосос Робоклин :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.