Перейти к содержимому

Фотография

KerbyПылесос за 4000$

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 641

#181
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

буду требоваь шоб купили такой же ковер

фиг они че вам купят

Тоже ко мне приходили, продавец тот еще хитрец - ну это как обычно.
Пылесос по моему мнению - полная лажа.
Наподоби такого в ТВ-шопе продают, только за 30 тыщ тенге.
  • 0

#182
Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений

буду требоваь шоб купили такой же ковер

фиг они че вам купят

Тоже ко мне приходили, продавец тот еще хитрец - ну это как обычно.
Пылесос по моему мнению - полная лажа.
Наподоби такого в ТВ-шопе продают, только за 30 тыщ тенге.


Сия дискуссия применительна к сравнению автомобилей...

Интересно почему, никто не говорит , что дешевле Порше Кайена можно купить тот же самый Тойота Крузак ...

везде есть абсолютно свои ньюансы, плюсы и минусы...
по своему опыту автолюбителя скажу , никогда не оценишь адекватно машину пока её не поэксплуатирешь... То же самое с пылесосами... попробуйте сначала ... поэксплуатировать

А теперь по факту:
- пылесос тяжелый (блин.. особенно когда на ногу наедет)...
- таскать его не нужно, он сам прекрасно едет...
- чистит офигительно (к слову он не сосет, он чистит..)
- другими насадками пользуюсь редко..
- но когда пользуюсь, в основном Зип брашем
- превые два мешка наполнились очень быстро.. а потом уже действительно надолго ...
- у меня в доме аллергики, только из за них брала.. помогает очень хорошо

П.С
в компании Кирби не работаю.. просто убивает мнение людей которые не пользовались данным устройством... Ну а то что на Кайен не хватает, так свобода выбора всегда есть ....
  • 0

#183
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
есть доля правды в верхнем посту...
кирби не купил считаю неадекватной цену..купил за 1700 немецкий с аквафильтром... даже дети справляются...
кста после прикола с рассыпанной содой-после Кирби мой еще высосал и отмыл пятно на ковре...
  • 0

#184
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

в компании Кирби не работаю.. просто убивает мнение людей которые не пользовались данным устройством... Ну а то что на Кайен не хватает, так свобода выбора всегда есть ....

На Кайен может и не хватает...
А вот пылесос этот могу купить хоть щас, причем без особого вреда кошельку.
Мужа еле остановила от покупки.

Но чем он гипоаллергенный то???
Вас просто обработали по полной программе, а теперь вы то уже купили, поэтому че говорить то?

Мой пылесос самсунг столько пыли собирает за один раз, что с вашим не сравнится!
Поэтому лично я не вижу целесообразности в покупке сабжа.

Сообщение отредактировал KSUHA: 26.02.2010, 19:58:30

  • 0

#185
workerman

workerman
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Мой пылесос самсунг столько пыли собирает за один раз, что с вашим не сравнится!


прикол :D
война гигантов
  • 0

#186
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений


Мой пылесос самсунг столько пыли собирает за один раз, что с вашим не сравнится!


прикол :rotate:
война гигантов

че прикольного то? :rotate:
много ума не надо ходить рекламировать пылесос
и результат показывать исключительно на бумажечках беленьких Изображение
  • 0

#187
Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений


в компании Кирби не работаю.. просто убивает мнение людей которые не пользовались данным устройством... Ну а то что на Кайен не хватает, так свобода выбора всегда есть ....

На Кайен может и не хватает...
А вот пылесос этот могу купить хоть щас, причем без особого вреда кошельку.
Мужа еле остановила от покупки.

Но чем он гипоаллергенный то???
Вас просто обработали по полной программе, а теперь вы то уже купили, поэтому че говорить то?

Мой пылесос самсунг столько пыли собирает за один раз, что с вашим не сравнится!
Поэтому лично я не вижу целесообразности в покупке сабжа.



При переезде стояла наша мягкая мебель, под навесом на улице у родственников, почти два месяца, не смотря на упаковку , пропылился он в ауле прилично.. Мягкую мебель в новую квартиру в первую очередь привезли... и началось мучение наше.. Все чихали и слезились... (у всех была аллергия), так как все вещи были за городом , попросила у подруги пылесос (к слову не дешевый).. вообщем ничего не помогло.. кроме кирби
  • 0

#188
FabuloU$$$

FabuloU$$$
  • Частый гость
  • 72 сообщений
И к нам тож приходили рекламировать несколько лет назад, для домашнего использования конечно громоздкий и непомерно дорогой, но в целом я восхищена примерами его работы!
  • 0

#189
Denbig

Denbig
  • Постоялец
  • 454 сообщений

[вообщем ничего не помогло.. кроме кирби

а помог он Вам чем, мантрами жужжащими? :)
ведь у него сила всасывания в 2-3 раза ниже чем у любого китайского....
будьте объективными и грамотными...
  • 0

#190
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

И к нам тож приходили рекламировать несколько лет назад, для домашнего использования конечно громоздкий и непомерно дорогой, но в целом я восхищена примерами его работы!

А вы свой добрый старый пылесос пропиарьте домашним использовав бумажечки, как кирби, - будете восхищены своим! :)
  • 0

#191
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
у нас ковров нет, с полами справляется самый простеший пылесос. Представитель Кирби приходил. Вежливо дали ему понять, что нам он не нужен. Действительно такая громадина нам ни к чему - элементарно нам бы негде было его хранить
  • 0

#192
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
да они ко мне тоже звонят пылесос рекламируют типа придут почистят и все такое. Считаю цену неодекватной. Одна вообще в 23.00 звонит я ее послала куда подальше
  • 0

#193
Fialochka

Fialochka
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Приходили сегодня проводить "бесплатную химчистку ковра". Спросила сколько займет по времени - сказали час. На самом деле пришел чуть раньше 8 вечера, ушел в 23.30. Все удивлялся, что я так спокойно реагирую, вернее, не реагирую на его чудо-фокусы и супер-насадки. Но я действительно не понимаю, зачем пылесосу распылитель краски и массажер, и как им можно мыть раковины! И еще я не поняла, зачем нужен был звонок в офис, для того, чтобы узнать про конкурс, и что он на втором месте ("Сергей меня обогнал" и теперь он поедет в Барселону!") А старший менеджер, который так разговаривает, что я вообще его с первого раза понять не могла, вообще меня поразил. И это человек, который продал больше всего пылесосов! Вобщем, жаль потраченного вечера на них.
  • 0

#194
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений
А я обычно (ну, три раза..) пользуюсь кирбипродавцами, чтобы почистить мягкую мебель. В смысле, если звонят - не отказываюсь.В первый раз, каюсь, целое цирковое представление разыграла, хотелось поподробнее посмотреть систему "развода".
А потом просто договариваюсь - я твою железяку покупать не буду, почисти диван, а я твоему начальству скажу, что ты 2 часа проторчал.
Правда, звонки по поводу "последней путевки" все же присутствуют, но времени все занимает гораздо меньше.

#195
tamm

tamm
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Уважаемые владельцы Кирби или те, кто распространяет данный продукт! Приезжайте, пожалуйста, ко мне домой. Мне очень -очень нужно почистить текстильные обои. Я вам хорошо заплачу. Отправьте телефон в личку.
  • 0

#196
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Сегодня по дому ходили клоуны с проспектами...

Позвонили в дверь, открыл, поговорил...
Через полминуты показал ноут с открытой этой ссылкой: http://cgi.ebay.com/...=item27b086deae

ушли грустные...

ЗЫ. Б.У. в состоянии как новое стоит в США от 300 долларов на том же Ебее....

ЗЗЫ. Если кому то очень интересно, то знакомый затестил кирби прям там в сша, благо у них можно любой товар вернуть в течении 21 дня без проблем и вопросов... Одно слово было в Аське - ГОВНО. :rolleyes:

Сообщение отредактировал japancar: 02.04.2010, 11:58:30

  • 0

#197
itex

itex
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
а по моему за такие деньги можно 2 года уборщицу содержать - нафиг такой такая фигня за 4000 уев
  • 0

#198
Stanford

Stanford
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Приходил однажды представитель Кирби. Стал показывать как работает пылесос, ввел в историю и технологию создания этого пылесоса, раскидал по всей комнате одноразовые фильтры для демонстрации какой у меня пыльный ковер и какой у них замечательный пылесос. При этом пока он все это мне демонстрировал я 3 раза спросил его сколько он стоит, а он всякий раз тактично уходил от ответа, а еще постоянно куда-то звонил и говорил, о каком-то соревновании (или что-то в этом роде). В итоге после 2-х часов демонстрации, когда все закончил, он выкатил мне цену за пылесос. Конечно пылесос мне понравился, но платить за него около 4 шт. долларов мне было жалко. А когда он понял, что я не куплю его, он стал с напором чуть ли не требуя говорить: "А сколько у тебя есть денег? Давай хотя бы половину сейчас, половину потом...". В общем ппц... На следующий день я поехал и купил Томас. :rolleyes:
  • 0

#199
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

При этом пока он все это мне демонстрировал я 3 раза спросил его сколько он стоит, а он всякий раз тактично уходил от ответа

такая же исрои. Говрят нет вы сначала дослушайте, сколько тут всего
  • 0

#200
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений
и мне приходил дилер, в прошлом студент АИЭС. тоже надо было срочно 1 продать, затем он улетал по туру на Бали. Обещал уложиться за 40 мин, вышло 2,5 часа.
Тоже не понял, зачем пылесосом массаж делать и как мне машину ближе к квартире подвезти для чистки салона? Хотел под впечатлением показа клещей живущих в обивке мебели произвести впечатление, да у меня всегда свои планы на что тратить такую сумму.
П.С.: Цена неадекватная, и много места занимает в квартире.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.