Перейти к содержимому

Фотография

О милых сердцу пустякахисключительно для женского полу :)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 281

#61
JKL

JKL
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

... а то потом, не дай боже, встретишь кого-нить в аналогичном и все... настроение испорчено!  ;)

Хех...вспомнилась картина из "Совсем не детское кино", когда на вечеринке проходит совершенно голая девушка мимо двух подружек, одна из которых тоже голая... И та, что голая говорит - "Посмотри, она оделась также как и Я!!! " А вторая ей в ответ - "НА тебе лучше сидит !!! ;)"  ;)
Еще я видел на Старой Площади трех девчонок, они себе вроде сами наряды сшили...такие ЯРКИЕ, ЦВЕТНЫЕ
;). Они, наверное, ткань какой-нибудь фосфорной краской красили! :smoke: Их видно за километры  ;) и точно нельзя не приметить их ОРИГИНАЛЬНОСТЬ! У них еще чего то с волосами намучено...и вплетено в них еще что то....или тоже окрасили :spy:
Вобщем что я хотел сказать...фантазируйте...не гонитесь сильно за модой...хотя я и не отрицаю...что надо быть в течении, но все равно выделяться как то надо...но со вкусом. Мне нравятся девчонки, которые следят за собой, у которых много всяких наворотов (но не переусердствуйте - все должно быть в меру),и одеваться как ИНКУБАТОРСКИЕ не надо  :cry:
  • 0

#62
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
вражина, у меня есть рубашечка в китайском стиле. ни разу ее не надевала. хочешь, отдам тебе?:spy:
  • 0

#63
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
пудра с золотистым отливом  -  супер! Можно купить комплект автозагара - туда  эта штука входит. В прошлом году покупалис  с подругой от "Oriflame". Все среднего класса, но пудра приемлемая.
  • 0

#64
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

а я хочу китайское платьишко... кто подскажет, где можно ткань найти, а? а то я не знаю, где ткани хорошие продаются, а то в цуме чето не нашла...

В "Восходе" - 100 бакарей.
  • 0

#65
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Видела в Бельгии китайские пояса, такие широкие, расшитые. Можно на что угодно и подо что угодно одевать...а-а-а-а-а ну почему я, дура такая, не купила....бьюс бьашкой об стенку.... :spy:
  • 0

#66
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

вражина, у меня есть рубашечка в китайском стиле. ни разу ее не надевала. хочешь, отдам тебе?:smoke:

если влезу заберу, тока много денег за нее не дам... :spy:
  • 0

#67
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

если платье у тебя будет от гучи ... - то такого же не будет точно. И ты будешь only one!

не факт! даже этикетку могут прилепить такую же...

а что касается неповторимости -  можно смело выкидывать и костюмы деловые,и  джинсы, и белые рубашки, и (о!) шубы! обязательно на каждом шагу встретишь ... воть...  :spy:
  • 0

#68
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

если платье у тебя будет от гучи ... - то такого же не будет точно. И ты будешь only one!

не факт! даже этикетку могут прилепить такую же...
а что касается неповторимости -  можно смело выкидывать и костюмы деловые,и  джинсы, и белые рубашки, и (о!) шубы! обязательно на каждом шагу встретишь ... воть...  :spy:

но можно же  неповторимо носить все это! Главное, чтоб к груди  :smoke:
  • 0

#69
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

а что касается неповторимости -  можно смело выкидывать и костюмы деловые,и  джинсы, и белые рубашки, и (о!) шубы! обязательно на каждом шагу встретишь ... воть...  :smoke:

ну Вы, пожалуйста, не забывайте, что ко всем подобным вещам (джинсам, рубашкам, костюмам, дубленкам) существуют акссесуары. все зависит от умения разнообразить одежду. возможно, это будет шелковый платок, газовый шарфик, яркие необычные украшения, изящная сумочка, оригинальные очки или заколка в волосах. в общем, что-то, что выделить хоть немного. масса вариантов. врожденное чувство индивидуальности - то, что нужно...    :spy:
  • 0

#70
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

Главное, чтоб к груди  :smoke:

а за неимением таковой???  :spy:    

;)
  • 0

#71
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

...существуют акссесуары... все зависит от умения разнообразить одежду.... чувство индивидуальности - то, что нужно...    :spy:

так и я об этом!
...ммм...если мы об одном и том же, то спор о чем?  :smoke:
  • 0

#72
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

...существуют акссесуары... все зависит от умения разнообразить одежду.... чувство индивидуальности - то, что нужно...    :spy:

так и я об этом!
...ммм...если мы об одном и том же, то спор о чем?  :smoke:

верно. я и не спорила. просто Вы сказали, что такие вещи (см список выше) стоит просто выкинуть ;)
  • 0

#73
Ириша

Ириша
  • Свой человек
  • 798 сообщений
а ЕЩЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО МНОГО СПАТЬ. Здоровый сон - ключ к сногсшибательной внешности, во что бы ты не оделась. Ну , конечно, настоящая женщина во что попало не оденется :spy:
  • 0

#74
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

Ну , конечно, настоящая женщина во что попало не оденется :smoke:

конечно, исключительно в ШАнель ?5  :spy:
  • 0

#75
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

Ну , конечно, настоящая женщина во что попало не оденется ;)

конечно, исключительно в ШАнель ?5  :spy:

мда... а у меня на Шанель ?5 аллергия :smoke:
  • 0

#76
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

мда... а у меня на Шанель ?5 аллергия :spy:

не плакай! есть еще шанель ?19... а вон из новинок шанель chance примерь  :smoke:
  • 0

#77
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений

2 Salam
я вот думаю специально для Вас что ли прикупить парочку таких?  :spy: только чур с условием, что вы потом меня отличите от остальных  :smoke:


договорились я посмотрю  ;)
  • 0

#78
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

2 Salam
я вот думаю специально для Вас что ли прикупить парочку таких?  :spy: только чур с условием, что вы потом меня отличите от остальных  ;)

договорились я посмотрю  ;)

ха! будете искать в городе?  :cry: не знаю... что-то мне эта идея уже не нравится... полагаю, что мой классический до ужаса брючный костюм - куда более оригинальное решение, чем эти платья... в офис в таком не придешь...
хотя, гейши - такой романтический образ, правда?  :smoke:
  • 0

#79
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

вражина, у меня есть рубашечка в китайском стиле. ни разу ее не надевала. хочешь, отдам тебе?:smoke:

если влезу заберу, тока много денег за нее не дам... :spy:

я говорю - отдам, а не продам ;)
  • 0

#80
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений

2 Salam
я вот думаю специально для Вас что ли прикупить парочку таких?  :spy: только чур с условием, что вы потом меня отличите от остальных  ;)

договорились я посмотрю  ;)

ха! будете искать в городе?  :cry: не знаю... что-то мне эта идея уже не нравится... полагаю, что мой классический до ужаса брючный костюм - куда более оригинальное решение, чем эти платья... в офис в таком не придешь...
хотя, гейши - такой романтический образ, правда?  :smoke:


еще раз говорю про эксклюзивность вещей!
сейчас в моде мини! замути что-нть гиппер секси и я уверен что ни у кого такого не будет, хотя всё конечно от фигуры зависит  ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.