Перейти к содержимому

Фотография

О милых сердцу пустякахисключительно для женского полу :)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 281

#41
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
а я хочу китайское платьишко... кто подскажет, где можно ткань найти, а? а то я не знаю, где ткани хорошие продаются, а то в цуме чето не нашла...
  • 0

#42
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

Обувь я стабильно беру в Ри-О-Ри, уже привычка стойкая вработалась. Правда для меня покука обуви ? это наказание :spy:, потому как 35 размер всегда и везде страшный дефицит :smoke:, а у меня как раз он. Поэтому выбираюсь на покупку обуви, как на охоту, заранее настраиваюсь что возьму не то , что хочу и вообще они мне будут большие.

Да что-то не понравилось мне ничего в Ри-о-Ри из последней коллекции... Говорят, надо на их склад ехать... там выбор больше...
мож кто еще магазины посоветует?
  • 0

#43
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

а я хочу китайское платьишко... кто подскажет, где можно ткань найти, а? а то я не знаю, где ткани хорошие продаются, а то в цуме чето не нашла...

я тоже искала. нету... надо ждать теперь когда границу откроют.
  • 0

#44
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

сорри жаным но единственная проблема которая есть в городе - это деньги! зайдите в адриатику (грапро) офигительная женская обувь и не в чем себе там не отказывайте. Всё что вы видете в ВОГе и и ELLE все там есть. Очень даже модно. Но цены от 200 бакеров.

С этим сложно не согласиться... В Рамсторе в одном отделе есть безумно красивые вещи от Moschino! Но цены... Летние маечки за 150-200 $ - более, чем нереально  :spy:

ну в общем-то да... маечки... дорого...
  • 0

#45
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

а я хочу китайское платьишко... кто подскажет, где можно ткань найти, а? а то я не знаю, где ткани хорошие продаются, а то в цуме чето не нашла...

кстати, такие платья на японско-китайский манер - супер! хорошая идея...  :spy: я видела в продаже готовые, но вот сколько стоят даже не интересовалась...
  • 0

#46
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

я тоже искала. нету... надо ждать теперь когда границу откроют.

а ты именно ткань искала или готовое платье?

я, к сожалению, готовое китайское платье купить не могу - они шьются на узкобедрых... или бесталийных... в общем, они мне либо в бедрах узки, либо на талии пузырятся...  :spy:
  • 0

#47
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

я тоже искала. нету... надо ждать теперь когда границу откроют.

а ты именно ткань искала или готовое платье?
я, к сожалению, готовое китайское платье купить не могу - они шьются на узкобедрых... или бесталийных... в общем, они мне либо в бедрах узки, либо на талии пузырятся...  :spy:

ткань искала. потому что та же самая проблема...
  • 0

#48
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

а я хочу китайское платьишко... кто подскажет, где можно ткань найти, а? а то я не знаю, где ткани хорошие продаются, а то в цуме чето не нашла...

Видела на барахолке целый контейнер со всякими вещами в китайском стиле....советую....
может и размеры подойдут... :spy:
  • 0

#49
InjuriousAngel

InjuriousAngel
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Видела на барахолке целый контейнер со всякими вещами в китайском стиле....советую....
может и размеры подойдут... :spy:


Тоже видела на барахолке, причем в нескольких местах - и платья, и топики - симпатичные, но их довольно много, поэтому решила не покупать  :smoke:
  • 0

#50
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений


Видела на барахолке целый контейнер со всякими вещами в китайском стиле....советую....
может и размеры подойдут... ;)

Тоже видела на барахолке, причем в нескольких местах - и платья, и топики - симпатичные, но их довольно много, поэтому решила не покупать  :cry:

ну не только мест продажи подобных вещей много, но и желающих их купить, как выяснилось...  :spy: по этой причине тоже брать не буду... а то потом, не дай боже, встретишь кого-нить в аналогичном и все... настроение испорчено!  :smoke:
  • 0

#51
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
неа- е хочу как у всех.. хочу свое... :spy:
  • 0

#52
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

а то потом, не дай боже, встретишь кого-нить в аналогичном и все... настроение испорчено!  ;)


неа- е хочу как у всех.. хочу свое...

во-во...
поэтому лучше шить... и потом, даже если фасон похожий будет, то детали и то, как сидит именно на мне (или тебе :smoke: ), должны компенсировать, думаю  :spy:
  • 0

#53
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

а то потом, не дай боже, встретишь кого-нить в аналогичном и все... настроение испорчено!  ;)

неа- е хочу как у всех.. хочу свое...

во-во...
поэтому лучше шить... и потом, даже если фасон похожий будет, то детали и то, как сидит именно на мне (или тебе :smoke: ), должны компенсировать, думаю  :spy:

ну не знаю, девчонки...
я просто яростная сторонница классики во всем... особенно в одежде... конечно, понимаю, такие платья тоже классика жанра, но на данном этапе в Кз - это типа ультрамодное нечто... завтра уже это не будет актуально... стоит ли такая вещь таких усилий? искать швею приличую опять же..   :cry:
  • 0

#54
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
для себя ничего не жаль, ни времени, ни денег :spy:
  • 0

#55
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений

а то потом, не дай боже, встретишь кого-нить в аналогичном и все... настроение испорчено!  ;)

неа- е хочу как у всех.. хочу свое...

во-во...
поэтому лучше шить... и потом, даже если фасон похожий будет, то детали и то, как сидит именно на мне (или тебе :smoke: ), должны компенсировать, думаю  :spy:

ну не знаю, девчонки...
я просто яростная сторонница классики во всем... особенно в одежде... конечно, понимаю, такие платья тоже классика жанра, но на данном этапе в Кз - это типа ультрамодное нечто... завтра уже это не будет актуально... стоит ли такая вещь таких усилий? искать швею приличую опять же..   :cry:


сейчас это просто супер как модно! Послушайте меня мужчину! это же прикольно и сексуально! Все дома моды выдали свои варианты этого стиля, Гучи, Кавали и др. китайской культуре несколько тысяч лет. Многи вещи как китайская одежда и порох стали вечными! так что не переживайте
  • 0

#56
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
насколько я помню, китайский стиль всегда на пике... раньше у меня был пиджак в стиле мао, а потом и брюки в стиле китайские народные (:smoke:) ... теперь вот повзрослела, захотелось чего-нить этакого... женственного, сексуального...  :spy:
  • 0

#57
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

а то потом, не дай боже, встретишь кого-нить в аналогичном и все... настроение испорчено!  ;)

неа- е хочу как у всех.. хочу свое...

во-во...
поэтому лучше шить... и потом, даже если фасон похожий будет, то детали и то, как сидит именно на мне (или тебе :smoke: ), должны компенсировать, думаю  :spy:

ну не знаю, девчонки...
я просто яростная сторонница классики во всем... особенно в одежде... конечно, понимаю, такие платья тоже классика жанра, но на данном этапе в Кз - это типа ультрамодное нечто... завтра уже это не будет актуально... стоит ли такая вещь таких усилий? искать швею приличую опять же..   :cry:

сейчас это просто супер как модно! Послушайте меня мужчину! это же прикольно и сексуально! Все дома моды выдали свои варианты этого стиля, Гучи, Кавали и др. китайской культуре несколько тысяч лет. Многи вещи как китайская одежда и порох стали вечными! так что не переживайте

да согласна я и с этим... проблема в том, что таких "модных" девушек на улицах города станет слишком много... взять обычные туники... фасон. еще в древнем Риме в таких ходили. модны особенно сейчас. не удержалась взяла себе одну нежно розового цвета. теперь жалею. коллега седня в тунике другой и цвета голубого, но все же... идея-то одна, а потому классические хорошие рубашки всегда на высоте...
хорошо, что женственность в моде. глаза радуются. но при условии лишь, что не каждой второй радоваться в одинаковых вещах...   ;)
  • 0

#58
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений

а то потом, не дай боже, встретишь кого-нить в аналогичном и все... настроение испорчено!  ;)

неа- е хочу как у всех.. хочу свое...

во-во...
поэтому лучше шить... и потом, даже если фасон похожий будет, то детали и то, как сидит именно на мне (или тебе :smoke: ), должны компенсировать, думаю  :spy:

ну не знаю, девчонки...
я просто яростная сторонница классики во всем... особенно в одежде... конечно, понимаю, такие платья тоже классика жанра, но на данном этапе в Кз - это типа ультрамодное нечто... завтра уже это не будет актуально... стоит ли такая вещь таких усилий? искать швею приличую опять же..   :cry:

сейчас это просто супер как модно! Послушайте меня мужчину! это же прикольно и сексуально! Все дома моды выдали свои варианты этого стиля, Гучи, Кавали и др. китайской культуре несколько тысяч лет. Многи вещи как китайская одежда и порох стали вечными! так что не переживайте

да согласна я и с этим... проблема в том, что таких "модных" девушек на улицах города станет слишком много... взять обычные туники... фасон. еще в древнем Риме в таких ходили. модны особенно сейчас. не удержалась взяла себе одну нежно розового цвета. теперь жалею. коллега седня в тунике другой и цвета голубого, но все же... идея-то одна, а потому классические хорошие рубашки всегда на высоте...
хорошо, что женственность в моде. глаза радуются. но при условии лишь, что не каждой второй радоваться в одинаковых вещах...   ;)


если платье у тебя будет от гучи или от ... портнихи- то такого же не будет точно. И ты будешь only one!
  • 0

#59
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
2 Salam
я вот думаю специально для Вас что ли прикупить парочку таких?  :spy: только чур с условием, что вы потом меня отличите от остальных  :smoke:
  • 0

#60
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений
Сори за не большой офф
А знаете почему женских футбольных команд меньше чем мужских?
Попробуйте найти одинадцать женщих которые согласятся одеть одинаковую форму.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.