Перейти к содержимому

Фотография

О милых сердцу пустякахисключительно для женского полу :)

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 281

СтраусенАк

СтраусенАк

Ёlfa

• В доску свой
  • 4 218 сообщений

Это где?
Не грызу, а ломаю, когда нервничаю, а в последнее время это очень часто происходит, а сама себе отчет в этих действиях отдаю только тогда, когда ноготь обезображен
:(

Ты попробуй:  как нервничаешь - улыбнись. И скажи: "Все проще!"
И ногти целы и нервы сохранены ;)

невсегдя удается, к сожалению, вот ногти и в упадке... или начитнают слоится - а я их и отслаиваю дальше... че-то надо делать ;)
  • 0

Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений

невсегдя удается, к сожалению, вот ногти и в упадке... или начитнают слоится - а я их и отслаиваю дальше... че-то надо делать :(

Так... А парень твой что? неверю что вы в двоем не можете такое решить? В конце-то концов, в его власти сделать так, чтобы ты меньше нервничала. И, как итог, целые, прекрасные и восхитительные ногти. С хорошим маникюром ;)
  • 0

СтраусенАк

СтраусенАк

Ёlfa

• В доску свой
  • 4 218 сообщений

невсегдя удается, к сожалению, вот ногти и в упадке... или начитнают слоится - а я их и отслаиваю дальше... че-то надо делать :(

Так... А парень твой что? неверю что вы в двоем не можете такое решить? В конце-то концов, в его власти сделать так, чтобы ты меньше нервничала. И, как итог, целые, прекрасные и восхитительные ногти. С хорошим маникюром ;)

нету у меня парня, из-за учебы нервничаю... либо еще что...
  • 0

Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений

нету у меня парня, из-за учебы нервничаю... либо еще что...

Ну тады тебе еще проще :( Нервов и переживаний гораздо меньше ;)

И запомни - все проще!!!  Особенно, если с улыбкой ;)
  • 0

of_Light

of_Light
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Не грызу, а ломаю, когда нервничаю

Очень странно... Я при всем желании не смогла бы сломать свой ноготь руками (даже попробовала сейчас для интереса :( ). Он просто гнется немного - и все. Ириша, тебе надо укреплять ногти! Ногти состоят из того же рогового вещества, что и волосы. Нужно последить за питанием - больше витаминов, особенно кальция. Посмотри, какими лаками пользуешься, может они вредные. Сейчас продается много укрепляющих средств. А еще есть народные. Вот, нашла ссылочку. Кстати, иногда нужно походить без лака хотя бы пару дней - дать ногтям отдохнуть и "подышать", мазать руки питательным кремом.
  • 0

СтраусенАк

СтраусенАк

Ёlfa

• В доску свой
  • 4 218 сообщений

пей Кальций Д3-Никомед - очень помогает...
удачи!

здоровую банку за месяц выжрала - толку никакого :(
  • 0

centurion

centurion
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

удачи!

здоровую банку за месяц выжрала - толку никакого ;)

...а мне помогает ...не по назначению - я его как слабительное использую :(
  • 0

Ириша

Ириша
  • Свой человек
  • 798 сообщений

удачи!

попробуй витамакс , правда дорогой, 1500 15 таблеток, но очень эффективный. Есть еще герамакс - 1200 30 таблеток, но в составе герамакса нет йода , а так по составу витамакс и герамакс очень схожи. Мне помогло, ногти прекратили слоиться.
  • 0

Gulyaka

Gulyaka

Female Creature

• В доску свой
  • 3 748 сообщений
если ногти слоятся, то посоветую пользоваться укрепляющим средством, например Дэфенс (кажись, от Орли) - классно помогает, правда, надо не переборщить, не больше месяца... а потом можно попользоваться средством "one step" для эластичности... их можно купить в том же "руки-ноги"... дэфенс 500 тенге, а вот второй не помню... еще вроде в цуме на первом этаже продаются
/если че, это не реклама. просто сама сталкивалась с такой проблемой/
  • 0

СтраусенАк

СтраусенАк

Ёlfa

• В доску свой
  • 4 218 сообщений

если ногти слоятся, то посоветую пользоваться укрепляющим средством, например Дэфенс (кажись, от Орли) - классно помогает, правда, надо не переборщить, не больше месяца... а потом можно попользоваться средством "one step" для эластичности... их можно купить в том же "руки-ноги"... дэфенс 500 тенге, а вот второй не помню... еще вроде в цуме на первом этаже продаются
/если че, это не реклама. просто сама сталкивалась с такой проблемой/

а эластичность зачем??? :(
  • 0

Gulyaka

Gulyaka

Female Creature

• В доску свой
  • 3 748 сообщений

а эластичность зачем??? :(

опять же для того, чтобы не ломались - бывает, ногти такие крепкие, что ломаются от малейшего удара. как бы лопаются (ммм... не знаю, как точнее описать)... как мне объяснили, это средство уан степ содержит какие-то шелковые волокна и еще что-то, придающее ногтям эластичность... тогда они просто гнутся, но не ломаются...
  • 0

dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 399 сообщений

Диета: Стакан воды за три дня до еды (с)  :(
Сама никогда на диетах не сидела и надеюсь не буду, единственно что делаю - не ем после 20-00.
А еще надо побольше ходить, вот например, в воскресенье, пришла к маме , встала на весы  - 50 кг, пошли гулять, два часа гуляли, гуляли - пришли домой, встала на весы - 48 кг:)

Ничего так ты себе гуляешь..по два кг. ;)

;)  идеальный обмен веществ:)) Сама удивилась:)

**Просто вспотела ....

не жарко было, да и не потеем мы:))

***Писиетесь?
  • 0

dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 399 сообщений

да все уже... это уже принятое решение.
свои ногти хорошие. с прозрачным лаком большинство девушек думают, что у меня френч.... просто отросшая часть ногтя - белая... а сейчас у меня ни сил, ни терпения за ними следить постоянно. а нужно.
но все равно, такие хорошие и аккуратные как после наращивания вряд ли были бы. пусть портятся - есть же средства по реабилитации. зато красивые ухоженные ногти, при условии что всегда на виду.
а коррекция производится раз в месяц! не раз в две недели... там какая-то новая технология... и границ отросших видно не будет.
блин, я уже на ногти свои спокойно смотреть не могу... уже хочу быстрее, но там за неделю вперед запись елки...  :(

***Свои хорошие можешь испортить. Я свои 2 ГОДА реабилитирвала. Это тебе не 10 дней без маникюра....
  • 0

dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 399 сообщений

Кто что посоветует? ...чувствую что есть немного лишнего.

актуально и для меня... только прошу, посоветуйте чего-нить без зверского голодания, а?...  ;)

!  ;)
З.ы. поиграйте пару партий в теннис, или минут 15 попрыгайте на скакалке :(

да просто не есть после 19:00....  :)

**Да просто не есть....
  • 0

dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 399 сообщений

удачи!

***Значит, проблема у тебя серьезнее. Надо комплексную терапию и более долгосрочную. Тешь себя мыслью, что улучшатся не только ногти, но и волосы и кожа....
  • 0

Ириша

Ириша
  • Свой человек
  • 798 сообщений

Сама никогда на диетах не сидела и надеюсь не буду, единственно что делаю - не ем после 20-00.
А еще надо побольше ходить, вот например, в воскресенье, пришла к маме , встала на весы  - 50 кг, пошли гулять, два часа гуляли, гуляли - пришли домой, встала на весы - 48 кг:)

**Просто вспотела ....

***Писиетесь?

Личная переписка в форуме запрещена, насколько я знаю. Если хотите что-то выяснить для себя, как , например , я держу себя в идеальной форме, пишите на мыло. А  свои домыслы и глупые вопросы прошу оставить при себе, знающая вы наша.
  • 0

ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
девушки, тема-то НАША....
что же мы как маленькие, ей Богу... давайте без ссор...
вот я например, кажется, влюбилась....  :(  ;)
  • 0

Gulyaka

Gulyaka

Female Creature

• В доску свой
  • 3 748 сообщений

девушки, тема-то НАША....
что же мы как маленькие, ей Богу... давайте без ссор...
вот я например, кажется, влюбилась....  :(  ;)

ну наконец-то!... ну и?... рассказывай, какой он?  ;)
  • 0

Gulyaka

Gulyaka

Female Creature

• В доску свой
  • 3 748 сообщений

Слышал, что похудеть можно так:
в первой половине дня есть все, что хочешь без исключений...а вечером что-нибудь легкое - салаты разные  :)  В принципе это не сильно и трудно, особенно летом  :) Да, и лучше всего по-больше двигаться, тогда результат точно будет!  ;)
З.ы. поиграйте пару партий в теннис, или минут 15 попрыгайте на скакалке ;)

только что слопала мороженое и задумалась, оно относится к чему-нить легкому?...  :)

вообще-то я на велике катаю... но что-то не помогает... активнее, нваерное, надо крутить педали, а не просто вниз катить... :(
  • 0

dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 399 сообщений

**Просто вспотела ....

***Писиетесь?

Личная переписка в форуме запрещена, насколько я знаю. Если хотите что-то выяснить для себя, как , например , я держу себя в идеальной форме, пишите на мыло. А  свои домыслы и глупые вопросы прошу оставить при себе, знающая вы наша.

***Переписка вообще не носит личного характера, просто, занимаясь вопросами формы 10 лет, я пытаюсь показать абсурдность утверждения потери двух кг за 2 часа и списанием всего этого на обмен веществ. Это - элементарная потеря жидкости. Чтобы похудеть (сбросить жир)  в размере 2 кг нужно гулять ... 70 часов.
Для тех у кого "идеальный обмен веществ", как у Вас, не советую гулять больше 50 часов, иначе, мы Вас потеряем....
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Yahoo (1)
X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.