Перейти к содержимому

Фотография

О милых сердцу пустякахисключительно для женского полу :)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 281

#1
Иней на стекле

Иней на стекле
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Надоели эти СТО-шники. Никогда не думала, что фраза ?давай загоним машину в бокс?, может быть настолько длинной и настолько витиеватой (чес слово, слов из 12 она состоять может?как выяснилось? да еще каких слов?). Я пока починю свою машину, словарный запас пополнюуууу, аж самой страшно становится :lol: Надоели анализы, таблицы, числа. Надоели новости. Период у меня такой. Хочется расслабится, задвинуть подальше все книги, учебники, бумаги. А нет, не все, вот эту книженцию, под милым названием ?Хроники Эмбера? я пожалуй оставлю, ну и что, что читана перечитана, у меня сейчас необходимость ушуршать в другую реальность.
И вообще желание поговорить о чем-нибудь абсолютно бессмысленном. О шмотках, моде, краске для волос, новинках в мире косметики?
Так что давайте, девчонки, поговорим а?
Я кстати, недавно покрасила волосы в рыжий цвет, говорят это вышло из моды, что на самом деле меня мало волнует, главное мне нравится :lol:.  А сегодня посмотрела в зеркала и решила, что опять хочу менятся? интересно можно уже на покрашеные волосы колорирование сделать?
О! Еще накупила себе целых четыре новые блузки. Опять же по-моему не в струю, но мне понравилось. Они такие - с сильно расклешенными рукавами и с шнуровкой, чувствую себя жутко женственно (под них еще брюки тоже сильно-сильно клешенные). Вроде это уже отходит да? На этот сезон обещают актуальность восточных мотивов? кажется.
Да и о косметике. Никто не пробовал пудру с золотистым отливом (несколько фирм выпустило такие)? Как она?
  • 0

#2
Ириша

Ириша
  • Свой человек
  • 798 сообщений
Колорирование. можно но попозже. Пусть волосы отдохнут., восстановятся.Хотя смотря какие волосы, я свои вообще берегу, подкрашиваюсь раз в два-три месяца, они у меня такие хрупкие:lol:Мой мастер по волосам предлагает сделать мне щадящую химию, но что-то я сомневаюсь, легче поспать на бигудях, чем ходить потом с мочалкой, тем более романтические кудряшки сейчас приветствуются:lol:
Насколько я знаю, и если прислушиваться к новостям из "Le Mag", что по евроньюс, то да, сильноклешенные брюки отходят и уступают место "сигареткам", хотя в последних номерах бурд и иже с ними, есть клешенные .но не сильно. Я вот обожаю комбинезоны, планирую сшить, уже есть идеи, осталось найти ту самую ткань с той самой расцветкой. Блузки - это 70% успешного гардероба, если их много, комбинаций масса!
Собираюсь прикупить себе пар пять летней обуви! А все остальное я сама себе сошью:lol:
Меня в последнее время потянуло на яркую, блестящую бижутерию! Сваровски и все-такое... думаю летом будет смотреться сногсшибательно:p И конечно разные поясочки, сумочки... Как увлекательно  быть женщиной!;))
  • 0

#3
Ириша

Ириша
  • Свой человек
  • 798 сообщений
Вам, судя по фотке , пойдет золотистая пудра, а нам , бледнолицым, лучше не пробовать:lol:)
  • 0

#4
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
Вы уж, конечно, извините, девчонки, что вмешиваюсь (уж больно хотелось узнать о милых вашему сердцу пустяках), но темку вашу, мне кажется, надо во флейм!  :lol:
  • 0

#5
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Шик!
  • 0

#6
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений
Точно!  :lol:
  • 0

#7
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
ух ты!!  :lol: хорошая тема!!
колорирование на уже крашенные волосы, конечно, можно сделать...
интересно: рыжий уже не в моде, черный (я крашу волосы в этот цвет) тоже... тогда что? но думаю, что к лицу - то и актуально.
что-то меня тоже на украшения всякие сверкающие и кристаллические от сваровски потянуло дико... хАААчу и все... пока не затарюсь всякими разными колечками, браслетиками, колье и сережками - не успокоюсь...
весна!! любовь! солнце...
кстати, недавно присмотрела себе обалденную рубашку-куртку... ну не знаю странная она такая.... ткань плотная, гладкая - названия не знаю... на кнопках. можно носить как курточку. черная. воротник инкрустирован стеклярусом тоже черным, но с с синим оттенком... кайфно смотрится так! и "подол" ленточкой из стекла тоже украшен! думаю, брать или нет? понравилась очень, но цена....  :lol: была бы марка известная какая-нить... а то не понятно, может, она в Бишкеке сшита?  что скажете?
  • 0

#8
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений
Типа фуфайка
  • 0

#9
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Типа фуфайка

уффф!  :lol:
  • 0

#10
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Точно!  :lol:

дяцу!!! :lol:
  • 0

#11
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

Точно!  :lol:

дяцу!!! :lol:

Чтоб у тебя лимит закончился!  :lol:
  • 0

#12
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
насчет кофточки с расклешенными рукавами и шнуровкой  -это очень даже в струю. поздравляю, отличный выбор :lol:
  • 0

#13
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Точно!  ;)

дяцу!!! :lol:

Чтоб у тебя лимит закончился!  :lol:

Кто бы говорил...
ну ка напомни мне того, у кого самого первого лимит заканчивается???  причем постоянно :p  :lol:  ;)
  • 0

#14
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
эти засорения тем уже достали :lol:
ребята, это не чат, в конце концов - высказывайтесь по теме, пожалуйста..
  • 0

#15
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений

Типа фуфайка

Кевларовый бронежилет.... :lol:
  • 0

#16
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
чисто женские разговоры :lol:  :lol:  :lol:

ЗЫ: подскажи, где можно прикупить обувь хорошую?
  • 0

#17
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
сори за офф. больше не буду.
Ну достал если... :lol:
  • 0

#18
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

сори за офф. больше не буду.
Ну достал если... :lol:

Первая начала!  :lol:
Все, я тоже больше не буду.
Последний раз.  :lol:
  • 0

#19
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

что-то меня тоже на украшения всякие сверкающие и кристаллические от сваровски потянуло дико...


Не забудьте про последний писк - инкрустация интимной прически стразами от Зваровски. Блеск!  :lol:
  • 0

#20
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

чисто женские разговоры :lol:  :lol:  :lol:
ЗЫ: подскажи, где можно прикупить обувь хорошую?

В Рио-Ри  скидки... особенно если обувь еденичных размеров. Супер!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.