Перейти к содержимому

Фотография

Утренние шоу на радиоЕсть люди, которым они нравятся?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 249

Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 255 сообщений

Если утренние шоу существуют, значит это кому-нибудь таки нужно.

Вот этот кто-нить пущай и слушает эту лабуду с дисков.

А засорять эфир этим не надо. Вполне достаточно новостей. А на вырученные деньги сократить рекламу.
  • 0

DeathAngel

DeathAngel
  • Свой человек
  • 684 сообщений

А хочешь только музыку - слушайте диски, господа хорошие.

Диски иногда надоедают, а по радио хоть какоето разнообразие!  :bored:  :)
  • 0

ВК

ВК

Раб КПСС

• В доску свой
  • 3 915 сообщений

А хочешь только музыку - слушайте диски, господа хорошие.

Диски иногда надоедают, а по радио хоть какоето разнообразие!  :bored:  :)

это по радио-то разнообразие??? иной раз так закручивают клевую песню, что, блин, тошнить начинает от нее  :)
  • 0

Шланг

Шланг

не ентилегент

• В доску свой
  • 5 852 сообщений
Тогда у меня еще одно дельное предложение, выпускать утренние шоу на дисках и бесплатно распространять их среди слушателей ... Думаю от двух-трех дисков в месяц, мы не обеднеем... Не думаю, что таковых у нас в городе больше ... А если это и так, придется взяться за винтовку ...
  • 0

Да_я_такая

Да_я_такая
  • Команда ВВ
  • 3 580 сообщений

Тогда у меня еще одно дельное предложение, выпускать утренние шоу на дисках и бесплатно распространять их среди слушателей ... Думаю от двух-трех дисков в месяц, мы не обеднеем... Не думаю, что таковых у нас в городе больше ... А если это и так, придется взяться за винтовку ...

Ужасти какие! Приду к тебе в гости и разобью твой центр, чтоб душу себе не травмировал.
  • 0

Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Угу... вот весело будет. А в библиотеках можно архивы составлять, типа бошивка за месяц. Извольте отслушать... Ну уж нет. Лучше на эти деньги устроить какую-нить пати, где можна будет похоронить все утренние радио шоу (здесь только местные) и все... :bored:
  • 0

DeLeTe

DeLeTe
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Народ а помоему лучше своей коллекции музыки ничего нет !!!
Наушники надел и цельный день слушай что хочешь
а радио хоть в Ате хоть в Мокве ОТСТОЙ!!!
Вааще никода его не слушаю :bored:
  • 0

georgia

georgia
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Стоп!!! Лично я не предлагаю сделать их лучше. Я предлагаю максимально сократить их количество. Утром предпочел бы слышать голимую музыку. И сей топик открыл специально для того, чтобы узнать, есть ли люди, которые меня поддержат...

Да без сомнения они, люди эти есть. да и я отчасти согласна с тобой - любимая музыка с утра - лучшее, что может быть в это время суток (ну, кофеек не в счет... :) ) Но, знаешь. в чем моя - и многих - проблема? ВООБЩЕ НЕТ ТАКОГО РАДИО - которое бы нравилось даже музыкой! удручает сей факт и погружает в уныние.... :bored:
Да здравствуют любимые CD!!!
  • 0

DeathAngel

DeathAngel
  • Свой человек
  • 684 сообщений

это по радио-то разнообразие??? иной раз так закручивают клевую песню, что, блин, тошнить начинает от нее  :)

Я не это имел ввиду, а то что там не одна группа играет.
ЗЫ: Сборники я не покупаю, принципиально!!!  :bored:
  • 0

Шланг

Шланг

не ентилегент

• В доску свой
  • 5 852 сообщений

Я ни разу не видел сборника (кроме hand made), где было бы больше трех песен заслуживающих внимания...
  • 0

SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений

Я ни разу не видел сборника (кроме hand made), где было бы больше трех песен заслуживающих внимания...

Ага... Засунут пару хитовых песен. Одну в начале, вторую в середине, третью - в конце. А вокруг один отстой. :)
  • 0

Шторм

Шторм
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Это стало напоминать спор от том, кто появился раньше, яйцо или курица :bored:
  • 0

DeathAngel

DeathAngel
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Ага... Засунут пару хитовых песен. Одну в начале, вторую в середине, третью - в конце. А вокруг один отстой. :)

Вот поэтому я их и не покупаю.
  • 0

ВК

ВК

Раб КПСС

• В доску свой
  • 3 915 сообщений

ну не всегда! вот у меня был "Ритм нашего города ?9", кажется. Очень не плохой, правда, Б.Спирс пришлось заменить К.Дэйвидом.
  • 0

Styu

Styu

часть Вселенной

• В доску свой
  • 6 431 сообщений
Господа!
прочла все от начала и до конца.
Уважаю мнение каждого,  _НО_ !!!
Попробую быть объективной :

1. О музыке, которую крутят на радиостанциях :
Не секрет, что на вкус и цвет даже жена не товарищ. Кому-то нравится Наташа Сенчукова с песней про пирожок. Кто-то откровенно тащится по Ленинграду. Мы все разные. Угодить каждому не возможно ФИЗИЧЕСКИ. Не знаю, как работают другие местные радиостанции, но, например, признанные в Казахстане лидеры (Европа + Казахстан и Русское Радио) ведут достаточно серьезную работу по слушательским предпочтениям. В эфир выходят песни в соотвествии со статистическими данными по максимальным приоритетам. И в следующий раз, когда в эфире вы можете услышать откровенно раздражающую Вас песню - помните о том, что вашему соседу эта песня очень нравится, а он (сосед), как и Вы, имеет право на собственный вкус и собственное мнение.

2. Когда Вы в очередной раз будете говорить о том, какая станция лучше, а какая хуже - помните о том, что это только Ваш вкус. Кто-то другой может назвать это полным дер*мом. И он будет иметь на это право. Будте более мудры и понимающи, это говорит не столько о качестве музыки на радиоканале, сколько о Вашей компетенции и уме.

3. В конце концов, существуют рейтинги. И с этим не поспоришь. Людям НРАВИТСЯ слушать радио. И им часто нравится слышать то, что они слышат. Сказать о том, как все плохо - может практически каждый из Вас, но что хорошо и что можно было бы сделать для того, что бы это было еще лучше - не скажет никто.

4. О качествах ведущих и о том, как они ведут шоу - тоже достаточно долго можно объясняться в подобном тоне.
Кстати, а вы не думали о том, что эти шоу делают и сами слушатели ? Наверняка каждый из Вас не раз потешался над тем, как какой-нибудь "тугой" слушатель дозвонился в прямой эфир и, икая и волнуясь, поздравляет своих родственников и всех, кто его знает. Он перечислит всех теть и дядь по именам, он перечислит всех многочисленных братьев и сестер, обязательно передаст привет своим родителям, которые сидят на соседнем кресле, обязательно передаст привет всем кАнкретным пацанам с его двора, школы, компании и вообще всем, кто его, такого крутого и мазевого знал, знает или когда-нибудь будет знать.
Не знаю как Вам, а мне, когда я все это слышу в эфире, становится жалко бедных Ди-Джеев, которые и остановить его не могут и исправить положение просто ОБЯЗАНЫ, потому что это их работа.

5. О личностях Ди-Джеев :
конечно, кому-то могут быть неприятны (далее цитата) "сальные шуточки Погосяна". НО ! Послушайте, как шутят Ваши друзья и коллеги ! Уверена, что их юмор менее деликатен и пикантен. Конечно, на Сергея можно "тявкать", он далеко и не слышит этого.
Лично мне очень нравится то, как он работает. Понимаю, что это только мое мнение и принимаю то, что кому-то может нравиться кто-то другой. Так же как кто-то тащится от юмора Поляковой, а кто-то только услышав ее тут же переключает приемник.
Про Диану - гм... Уверена, что (далее опять цитата) "мымра с розовыми волосами" было написано девушкой.  Барышня, Вам нужно от собственных комплексов избавляться. :bored:

6. И в общем об утренних  радиошоу :
Пока они востребованы - они будут иметь место быть. Так как людям все же нравится слушать по утрам веселые голоса (очень удивилась, когда прочла о том, что кто-то назвал их притворными), учавствовать в викторинах и розыгрышах, дозваниваться на конкурсы и просто поднимать себе настроение посредством того, что он слышит в эфире.

Прошу прощения за столь длинный монолог, но сильно не согласна со многим, что тут написано.
Я являюсь стандартным и среднестатистическим радиослушателем и мне нравится то, что я слушаю. А если что-то не нравится - я не ору на всех перекрестках о том, какое это "Г", а просто меняю волну на приемнике.

С уважением,
Ваша Я.
  • 0

Шланг

Шланг

не ентилегент

• В доску свой
  • 5 852 сообщений
Спасибо за полный расклад... Я уважаю ваше мнение, хотя оно не лишено самопотворов...

Топик не был создан для "мочения" Погосяна, Снегиной, Алмагестова, Жантика и прочих утренних соловьев...

Просто я начал сомневаться в себе. Подумал, может со мной что не так, раз мне не нравятся по утрам их трели? Может я один такой, и меня уже пора изолировать от общества?      

Нет, как выяснилось, есть у меня единомышленники и я просто рад этому....
  • 0

Да_я_такая

Да_я_такая
  • Команда ВВ
  • 3 580 сообщений
to Styu
То, что Вы пишите, не есть мнение среднестиатистического слушателя (с). Уж слишком специализированно. Я вот лично ди джеев жалеть бы не стала,  у них работа такая - людей слушать.   :bored:
  • 0

Lost Soul

Lost Soul
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Угу ,не стреляйте в ЖиЖея ,он играет что имеет :)
2 Стю: Что радиостанции играют то ,что у народа пользуется спросом это понятно ,только хотелось бы напомнить что спросом у народа пользуется то ,что предварительно раскрутили все те-же радиостанции :)
Так что вывод ,не надо раскручивать всякое дерьмо ,если не хочецца потом его играть .
И нефига потом строить из себя жертв спроса и ныть что дескать сами мы прогрессивные ,такое не слушаем ,да вот ,народ требует :bored:
  • 0

Styu

Styu

часть Вселенной

• В доску свой
  • 6 431 сообщений

Спасибо за полный расклад... Я уважаю ваше мнение, хотя оно не лишено самопотворов...
Топик не был создан для "мочения" Погосяна, Снегиной, Алмагестова, Жантика и прочих утренних соловьев...
Просто я начал сомневаться в себе. Подумал, может со мной что не так, раз мне не нравятся по утрам их трели? Может я один такой, и меня уже пора изолировать от общества?      
Нет, как выяснилось, есть у меня единомышленники и я просто рад этому....

согласна, самоповторы были :bored:
я не претендую на литературные награды.
Понимаю, что мысль порой была сбивчива, писала все на одном дыхании в конце раб.дня и раб.недели. Прошу пардону за неизысканность литературного слога :)

А то, что Вы  не единственный - понимаю. И такое мнение имеет место быть :)
  • 0

SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений
И все таки у нас нет нормального утреннего шоу. Есть только попытки что-то сделать. И это хорошо. Со временем и у нас будут программы, которые будут популярны, так как популярны "Подсолнухи", "Русские Пряники", "Шызгара" и т.д.  Наверное, надо просто придумать что-то свое, а это не всегда просто.
2 Стю: Да вы правы, рейтинги они делают свое дело. Но ведь нужно воспитывать вкус у людей. А не "кормить" его всяким отстоем. Типа Руки ВВерх, и прочие. Иногда песни закрутять до такой степени, что от нее тошнить начинает. И когда она начинает играть в эфире, люди просто переключаются на другою станцию. Пример, Селин Дион "My heart will go on". Или из современных. Ингрид "тУ МА ПРО МИ". Кажется так. Опять виноват рейтинг.
Иногда из-за рейтинга в эфир не идут классные песни. Но это уже формат станции.
Вообщем, закончиваю, а то лень давить батоны. Пока у нас нет нормального утреннего шоу. А то что есть - хватает чтобы утром встать, умыться, позавтракать и пойти на работу. Все. Большего мне утренние шоу, я имею ввиду местные, дать не могут. Хорошее настроение? Ха, когда в эфире звучит не моя музыка, под которую иногда бывает трудно проснуться, хорошего настроения не будет. Но это имхо. :bored:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.