Перейти к содержимому

Фотография

Утренние шоу на радиоЕсть люди, которым они нравятся?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 249

#61
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
2Ириша
Молодец!!! Надеюсь, на этом прикратим хаить всех и все!
Вот только с Радио НС ты перебрала :weep: Может у Иванова тоже что-нибудь скребет.
  • 0

#62
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Радио - вещь! Я работадла на "16 бит", той самой Иринкой,  у самых истоков стояла.
Нечего хаить то, чего сами не умеете! Вы знаете как тяжело бодреньким голоском приветствовать вас, уважаемые радиослушатели, когда на душЕ кошки скребут? Не надо говорить, что Погасян, Диана Снегина и все остальные фуфел! Они делают свою работу, и я считаю совсем неплохо. А то что они с россиян все слизывают, а россияне с кого слизывают  - с запада, америки, не так что ли?  У них тоже проскальзывает туповатость и плоскость юмора, потому что тяжело работать в прямом эфире - сплошной экспромт.Одно скажу - самым отстойным радио наверное на всей планете было Радио NS c пекдиком К. Ивановым, вот таких вообще нельзя в эфир выпускать! "Наше Радио" - да, нормально, только новых песен мало, везде , на всех радиостанциях заезженные "хиты", достали уже! Поэтому в выходные дни и когда дома слушаю свою музыку, а в раб дни по утрам - " заводной апельсин", потому как не считаю его плохим фоном и неудачным  началом рабдня.


А вы не напрягайтесь, делая свой голос бодреньким ...  Оно нам не очень то и нужно, вы лучше музычки побольше ...
  • 0

#63
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Нечего хаить то, чего сами не умеете! Вы знаете как тяжело бодреньким голоском приветствовать вас, уважаемые радиослушатели, когда на душЕ кошки скребут?

Водитель Газели: А знаете, граждане пассажиры, как тошно возить вас с утра да с будунищща. И нефиг ругацца,
что я ездить не умею и колеса отваливаюцца - сами-то такие же, раз в Газель лезете.

Не надо говорить, что Погасян, Диана Снегина и все остальные фуфел! Они делают свою работу, и я считаю совсем неплохо.

А я считаю, что совсем плохо.

В аЦтой. Однозначно. Особенно то, что тут назвали экспромтом.
  • 0

#64
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

2Ириша
Может у Иванова тоже что-нибудь скребет.

да у него по жизни скребет, еще когда он у меня ботанику в школе преподавал, еще тогда достал    :weep:
  • 0

#65
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Радио - вещь! Я работадла на "16 бит", той самой Иринкой,  у самых истоков стояла.
Нечего хаить то, чего сами не умеете! Вы знаете как тяжело бодреньким голоском приветствовать вас, уважаемые радиослушатели, когда на душЕ кошки скребут? Не надо говорить, что Погасян, Диана Снегина и все остальные фуфел! Они делают свою работу, и я считаю совсем неплохо. А то что они с россиян все слизывают, а россияне с кого слизывают  - с запада, америки, не так что ли?  У них тоже проскальзывает туповатость и плоскость юмора, потому что тяжело работать в прямом эфире - сплошной экспромт.Одно скажу - самым отстойным радио наверное на всей планете было Радио NS c пекдиком К. Ивановым, вот таких вообще нельзя в эфир выпускать! "Наше Радио" - да, нормально, только новых песен мало, везде , на всех радиостанциях заезженные "хиты", достали уже! Поэтому в выходные дни и когда дома слушаю свою музыку, а в раб дни по утрам - " заводной апельсин", потому как не считаю его плохим фоном и неудачным  началом рабдня.

А вы не напрягайтесь, делая свой голос бодреньким ...  Оно нам не очень то и нужно, вы лучше музычки побольше ...

Шланг! Радио это такая штука, когда в твоем радиоприемнике обязательно живет человечек, который рассказывает тебе про погоду, курсы валют и порет чушь. Другого не бывает!  :weep:
  • 0

#66
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Тогда давайте сделаем это по-быстрому ... а потом снова музычку...
  • 0

#67
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

Тогда давайте сделаем это по-быстрому ... а потом снова музычку...

Шланг, слушают ведь люди пластинки, пользуются чейнджерами на 12 дисков... :weep:
  • 0

#68
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Тогда давайте сделаем это по-быстрому ... а потом снова музычку...

Шланг, слушают ведь люди пластинки, пользуются чейнджерами на 12 дисков... :weep:


К сожалению в моем мобильном есть только радиоприемник. Надо позвонить производителям Nokia пусть подумают о чейнджере хотя бы на шесть дисков...
  • 0

#69
Max2030

Max2030
  • Постоялец
  • 391 сообщений
>Нечего хаить то, чего сами не умеете!
Согласен, только с небольшой оговоркой - мы не умеем и НЕ делаем, а вот большинство ведущих на радио, к сожалению, не умеют, но все же зачем то делают. может им этого не говорил никто?

>Вы знаете как тяжело бодреньким голоском >приветствовать вас, уважаемые радиослушатели, когда >на душЕ кошки скребут?
Извините, но по-моему это вопрос профессионализма - вас что никто не предупреждал что надо будет ежедневно народ развлекать? Назвался груздем - полезай...
Вам же наверное неприятно если вас в магазине продавщица по-всякому обложит, а может ее парень бросил  :weep: а в театре как люди работают? или у них тоже все хорошо и зарплаты офигенные?

>а в раб дни по утрам - " заводной апельсин", потому как >не считаю его плохим фоном и неудачным  началом >рабдня.

ну все же неудачные ведущие там, неталантливые, ну нельзя же этого не видеть :-)
  • 0

#70
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

Одно скажу - самым отстойным радио наверное на всей планете было Радио NS c пекдиком К. Ивановым, вот таких вообще нельзя в эфир выпускать!


Да уж, этот ляжет под кого угодно и как угодно! :-)  :weep:
  • 0

#71
Muhit

Muhit
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
Не все от самих ведущих зависит. Откуда вы знаете что Московским радиоведущим шуточки не по сценарию подкидывают писатели профессионалы? Вполне возможно.

Так же как и на ТВ хорошая прграмма получается когда на нее куча народу работает, а что бы так было, радию должно денег хватать на профессионалов. И чтоб каждый своим делом занимался, ведущий только вел, муз. редактор плей лист набивал, шутник шутки подбрасывал, телефонщик по трубке левых звонящих отсеивал и так далее... Все это от уровня радио и шоу индустрии зависит.

А самим ведь ведущим тоже надо теории набираться, в Москву нет нет летать, мир посмотреть, словарный запас, кругозор расширять. Если само радио, в смысле руководство им на это не указывает, или не заинтересовано, откуда ж грамотным ведущим взяться? А Соло на Европе+ чем не Московский голос.

Придет время все будет путем. У нас запаздывание относительно Москвы на несколько лет, так же и с эстрадой было, в смысле есть. Все что хотел сказать.
  • 0

#72
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Мое поколение - поколение без Родины; поколение преданных идеалов и разбитых ценностей. Поколение без великой идеи, поколение без веры/совести/понимания...
Но жизнь-то продолжается....

Мне трудно пробиваться сквозь стену непонимания, я - как  брошенный цветок под колесами реальности, я разочаровалась в любви и дружбе и
вкусила горечь предательства. Я - холостой патрон в обойме жизни. Помогите! Катя, 5 лет



#73
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Все дело в том, что у нас на радио работают слишком много случайных людей. Тех, для кого говорить в эфире -  истинное призвание практически не существует.
  • 0

#74
МАНДРАГОРОЧКА

МАНДРАГОРОЧКА
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
А мне нравится утреннее шоу на радио. Собираешься куда-нить и слушаешь, иногда умные вещи говорят, ток иногда. :weep:
  • 0

#75
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Мое поколение - поколение без Родины; поколение преданных идеалов и разбитых ценностей. Поколение без великой идеи, поколение без веры/совести/понимания...
Но жизнь-то продолжается....

Мне трудно пробиваться сквозь стену непонимания, я - как  брошенный цветок под колесами реальности, я разочаровалась в любви и дружбе и
вкусила горечь предательства. Я - холостой патрон в обойме жизни. Помогите! Катя, 5 лет


Катя, или сержбонд, или как вас там...
Понимаю, что при пятилетнем уровне развития
по-другому не шутят, однако в целях общего развития
рекомендую сходить в парк Горького в день ВДВ,
пограничника или годовщину выхода из-за речки и там
так пошутить.
  • 0

#76
JMan

JMan
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Радио Шахар 102,2 старается по утрам обходится баз ведущих.

Все ток-шоу - дерьмо, коме "Негодяи возвращаются"
  • 0

#77
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Мое поколение - поколение без Родины; поколение преданных идеалов и разбитых ценностей. Поколение без великой идеи, поколение без веры/совести/понимания...
Но жизнь-то продолжается....

Мне трудно пробиваться сквозь стену непонимания, я - как  брошенный цветок под колесами реальности, я разочаровалась в любви и дружбе и
вкусила горечь предательства. Я - холостой патрон в обойме жизни. Помогите! Катя, 5 лет

:weep:  :-)  ;)  ;)  ;)
  • 0

#78
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Радио Шахар 102,2 старается по утрам обходится баз ведущих.
Все ток-шоу - дерьмо, коме "Негодяи возвращаются"


О да, "Негодяи" - это вещь...Только повторы уже закрутили...

PS Не хочешь кактусовых круасанчиков?   :weep:
  • 0

#79
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

А мне нравится утреннее шоу на радио. Собираешься куда-нить и слушаешь, иногда умные вещи говорят, ток иногда. :-)


Везет же тебе, иногда удается услышать умные вещи по радио, про молекулярную физику, наверное? :weep:
  • 0

#80
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Надо разработать свою концепцию утреннего эфира на радио, собрать подписи, организовать  инициативную группу и отправить ее по радиостанциям. Вот смеху-то будет    :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.