Перейти к содержимому

Фотография

Утренние шоу на радиоЕсть люди, которым они нравятся?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 249

#21
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений
ДА ну бросте вы нормальные программы, хоть такие чем никаких.
  • 0

#22
FM

FM
  • Постоялец
  • 440 сообщений
вообще по утрам шахар слушаю - под ритм сразу просыпешься, а то и подтанцовывать начинаешь, собираясь :lol:
а недавно слушала на русском радио фоменко - русские гвозди чтоли называется - вот это стеб! %)))  красафчик - он всю эту попсовую чухню так зло стебает, что аж светло и радостно на душе становится.
но рановато для меня в 7-20 начинается...
  • 0

#23
ЧерепаХ

ЧерепаХ
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Чёт наше радио никто не слушает што ли?
Нормальная музыка, шизгарикииной раз такие бывают, что руль от смеха бросаешь, правда последнее время повторять почему-то стали.
Меня у них ток вставки эти убивают-наша реклама, наша биография, быздын новости и т.д.
А в обед вне конкуренции-русские пряники!
Никто не нарывался? Ну и зря! Чижов и Давлатова-вот это сладкая парочка! Люди в натуре шоу делают!
Едешь, слушаешь а из соседних машин на тебя как на дурачка смотрят-типа совсем чуваку плохо-едет и гогочет ;) Одна ток "Пустите переночевать" чего стоит  :spy:
из наших-ни фига не нравится. на радио 31 ведущий то этот...даж не упомню как зовут-кошмар какой-то а на радио НС вообще девочек с пионерского лагеря набрали-таким голосом и интонацией ток лозунги пионерские и речевки выкрикивать :smoke:
  • 0

#24
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
Согласен - Чижик с Довлатовой прикольно
Еще прикольно Жантик прикалылвался, там потом какой-то перец был под него косил, вот тормоз
А Погосяна с его анекдотами надо расстрелять, кто его блин звездой сделал? Это Бинго идиотское ведет. Этот ублюдочный эфирный... Вообще для идиотов!
  • 0

#25
GecToR_NMs

GecToR_NMs
  • Постоялец
  • 460 сообщений
ДА, шоу отстойные, наигранные. Единственно нравятся Роман Трахтенберг с напарницей на русской Европе - прикольно послушать.
  • 0

#26
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

ДА, шоу отстойные, наигранные. Единственно нравятся Роман Трахтенберг с напарницей на русской Европе - прикольно послушать.


Утреннее шоу Романа Трахтенберга??? Совсем я видимо от жизни отстал...
  • 0

#27
georgia

georgia
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Мне Комолов очень нравиться. А вообще утреннее шоу слушаю на Радио 31. каждый день причем. :spy:  :smoke:  ;) Близкие по духу чуваки.
  • 0

#28
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
обычно, если я слушаю радио, то это шахар - но там нет, кажись, утренних шоу, или я слишком рано слушаю?...

а вообще из тех, что я слышала, меня больше всех прикалывают два чувака на хит-фм... павел воля и второго не помню...
  • 0

#29
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Нет у нас радио, нет...
Были раньше 16Бит, Сити, а ща нет...
Сити - вообще отдельная песня. Вот это была классная радиостанция. Ведущие: Каспер, Эллеонора Белянчикова, Стэплтон, Драйвер и прочие  - супер. Направленность всего эфира - на высоте... Жаль что так все получилось.
А щас... Слушаю "РадиоРетро", прет неплохо, ехать в машине и запевать "Вместе весело шагать..." - клево. А ведущих нет.
  • 0

#30
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

Нет у нас радио, нет...
Были раньше 16Бит, Сити, а ща нет...
Сити - вообще отдельная песня. Вот это была классная радиостанция. Ведущие: Каспер, Эллеонора Белянчикова, Стэплтон, Драйвер и прочие  - супер. Направленность всего эфира - на высоте... Жаль что так все получилось.
А щас... Слушаю "РадиоРетро", прет неплохо, ехать в машине и запевать "Вместе весело шагать..." - клево. А ведущих нет.

когда это Сити была классной радиостанцией??? когда там банановая республика звучала??? что-что, а эту радиостанцию слушал только, когда там работала моя однокурсница!
  • 0

#31
Max2030

Max2030
  • Постоялец
  • 391 сообщений
да уж, сегодня угораздило меня европу+ включить с утра. ?7?6ец просто - это шоу "заводной апельсин" вместе с алмагестовым. Ну почему? ПОЧЕМУ надо на каждой фразе давиться наигранным смехом как будто что-то очень остроумное сказал.
Алмагестов - уйди с европы, не позорь марку.
  • 0

#32
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
мда уж! кто бы мог подумать, что утренние шоу на радио такая больная тема.  Бедный Погосян, он наверное уже позеленел весь. Самое главное, что наверняка существуют люди, которые находят его радиоведущность неотразимым.
  • 0

#33
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

ДА ну бросте вы нормальные программы, хоть такие чем никаких.

нет уж! лучше пусть никаких не будет!
  • 0

#34
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений
Наши все дерут с моквичей, это уже давно не секрет. Только там все это базируется на хороших знаниях и истинном таланте, а у нас как обычно чем быдлее, тем лучше. Взять тот же 31. Переименовала бы эту контору в "тупой еще тупее"! :spy: Послушаешь, уши сворачиваются в трубочку и мозги закипают от ошибок. Типа : "Как сказал Толстой: В человеке все должно быть прекрасно..." :smoke:  ;)
  • 0

#35
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

ДА ну бросте вы нормальные программы, хоть такие чем никаких.

нет уж! лучше пусть никаких не будет!

ВЫКЛЮЧИ РАДИО! слушай пластинки!
  • 0

#36
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

ДА ну бросте вы нормальные программы, хоть такие чем никаких.

нет уж! лучше пусть никаких не будет!

ВЫКЛЮЧИ РАДИО! слушай пластинки!

Надо же. С капсом это вы конечно зря, обидно оказывается....
  • 0

#37
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

когда это Сити была классной радиостанцией??? когда там банановая республика звучала??? что-что, а эту радиостанцию слушал только, когда там работала моя однокурсница!

Еще раньше...
Дай бог памяти, примерно 97-98 год, может 99... Я специально вставал раньше и включал их утреннее шоу. Было клево. Хотя на вкус и цвет. Вот терь Ретро нравится. Вай, собсна гря, ноу? :spy:
  • 0

#38
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


когда это Сити была классной радиостанцией??? когда там банановая республика звучала??? что-что, а эту радиостанцию слушал только, когда там работала моя однокурсница!

Еще раньше...
Дай бог памяти, примерно 97-98 год, может 99... Я специально вставал раньше и включал их утреннее шоу. Было клево. Хотя на вкус и цвет. Вот терь Ретро нравится. Вай, собсна гря, ноу? :smoke:


Ну, наверное, это музыка твоего поколения.... По крайней мере, судя по твоему постоянному брюзжанию :spy:

Я что-то не припомню утреннего шоу на радио Ретро???

Надежда мой компас земной,
А удача - награда за смелость...
А песни довольно одной,
Чтоб только о доме в ней пелось...    

Радио Сити: Отчетливо помнб лишь тот период, когда туда перешла комманда с радио НС, и появилось у нас два безхребетных, то есть  безформатных радиостанций....
  • 0

#39
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

А что за девушка на европе+кз по утрам извращается?
Ее озабоченность сальная совсем не в жилу. И плоскостопие у шуток, в армию даже нельзя :spy:)).

Диана Снегина. Видела ее пару лет назад - невысокая мымра с розовыми волосами (ща наверное уже перекрасилась)
  • 0

#40
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

А что за девушка на европе+кз по утрам извращается?
Ее озабоченность сальная совсем не в жилу. И плоскостопие у шуток, в армию даже нельзя :spy:)).

Диана Снегина. Видела ее пару лет назад - невысокая мымра с розовыми волосами (ща наверное уже перекрасилась)

видела результаты опроса АСИП за прошлый год. Так вот по их результатам Снегина признала лучшим ди джеем. Наверно  можно усомниться в справедливости данного исследования. Хотя сама я "Европу" не слушаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.