Перейти к содержимому

Фотография

Утренние шоу на радиоЕсть люди, которым они нравятся?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 249

#221
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Иногда слушаю, мне нравится) Наше радио супер
  • 0

#222
Дарь_я

Дарь_я
  • Гость
  • 9 сообщений
Ненавижу попсу, :D и потому радио вообще не слушаю. Иногда в сети нахожу альтернативное что-то..
Тут только сплошной нескончаемой даунистичной рекламой весь мозг вынесут :) , а когда все это чередуется пошлыми шутками :) и чем-то что считается "музыкой, и песнями" - это слишком отвратительно для меня утром :D
"Наше Радио" - было единственным лучем света в этом болоте...для редких обладателей серого вещества в черепной коробке. :p Теперь слушаю его в сети. :lol:
А закрыли его не из-за отсутствия слушателей, а из-за невозможности соблюдая формат эфира соблюдать закон об обязательном проценте эфира местного. рок казахскоязычный не существует наверное... :rolleyes:
  • 0

#223
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Шизгара Шоу люблю слушать. сейчас как раз идет по Наше-му)
  • 0

#224
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

А закрыли его не из-за отсутствия слушателей, а из-за невозможности соблюдая формат эфира соблюдать закон об обязательном проценте эфира местного. рок казахскоязычный не существует наверное...

По-вашему сей закон не соблюдается только в Караганде?
  • 0

#225
Дарь_я

Дарь_я
  • Гость
  • 9 сообщений

А закрыли его не из-за отсутствия слушателей, а из-за невозможности соблюдая формат эфира соблюдать закон об обязательном проценте эфира местного. рок казахскоязычный не существует наверное...

По-вашему сей закон не соблюдается только в Караганде?


:smoke: Я этого не знаю, может наоборот только там и соблюдается, потому и "наше радио" слушают, ... что-то в Караганду потянуло от зависти... :-)
  • 0

#226
trjams

trjams
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Сейчас мне ни одно утреннее шоу не нравится. Но в своё время я просто тащилась от Пряникова-Чижова на Русском радио. Классный был дуэт.
  • 0

#227
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений

А закрыли его не из-за отсутствия слушателей, а из-за невозможности соблюдая формат эфира соблюдать закон об обязательном проценте эфира местного. рок казахскоязычный не существует наверное...

ну тут уже сказали. а про рок - есть даже казахский панк-рок, ничем не хуже :)
  • 0

#228
Женакена

Женакена
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Ненавижу умничающих молодых людей натужно смеющихся по утрам и учащих слушателей жизни. Особенно прикалывает когда им звонят всё те же городские сумасшедшие, а они думают, что их слушает вся страна :) Слышу этих утренних ведущих и тут же переключаю канал.
Единственный говорун - рулез, это Бычков и его "Две жизни спустя"!
Не понимаю, почему радийное начальство не врубается, что если уволить этих бездельников (уже по трое в эфире трындят), убрать все эти концерты по заявкам (пользуясь случаем хочу...), то и деньги сэкономят и рейтинг поднимут.

Только музыка и новости!
  • 0

#229
sergem

sergem
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Не понимаю, почему радийное начальство не врубается, что если уволить этих бездельников (уже по трое в эфире трындят), убрать все эти концерты по заявкам (пользуясь случаем хочу...), то и деньги сэкономят и рейтинг поднимут.
Только музыка и новости!


Поддерживаю!
Из радиошоу слушал только Довлатову с Чижовым (на Русском радио) и КозаНостру (была вечером).
Остальное - какие-то потуги на юмор и цитирование бородатых интернет-новостей.
Зачем диджей на радио я не понимаю, плэй-листы составлять? Хотя бы в промежутках между песнями рассказывали пару слов об исполнителях, авторах и т.д.

Концерты по заявкам - ваще жесть времен перестройки!
  • 0

#230
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
А кто знает где сейчас Елена Баченина?На радио работает вообще?
  • 0

#231
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений


Не понимаю, почему радийное начальство не врубается, что если уволить этих бездельников (уже по трое в эфире трындят), убрать все эти концерты по заявкам (пользуясь случаем хочу...), то и деньги сэкономят и рейтинг поднимут.
Только музыка и новости!


Поддерживаю!
Из радиошоу слушал только Довлатову с Чижовым (на Русском радио) и КозаНостру (была вечером).
Остальное - какие-то потуги на юмор и цитирование бородатых интернет-новостей.
Зачем диджей на радио я не понимаю, плэй-листы составлять? Хотя бы в промежутках между песнями рассказывали пару слов об исполнителях, авторах и т.д.

Концерты по заявкам - ваще жесть времен перестройки!

всем не угодишь...не все так просто, значит есть в том необходимость...
  • 0

#232
Мастер Йада

Мастер Йада
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Самое первое - самое лучшее! Первое утреннее шоу было на Русском радио, лет 7 тому назад. Вели его Пряников и Чижов. В этом шоу было получасовое шоу "Гена и Чебурген", которое вели парни из группы "Чай вдвоем". Только потом они стали петь и группу сделали. Смешнее этого шоу больше ничего не было, слушал каждый день. То, что идет сейчас похоже на кривляние пьяных людей в прямом эфире, как на российских станциях, так и у нас.
  • 0

#233
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
Чай вдвоем-у них ведь нет чувства юмора!как они могли вести утреннее шоу?
  • 0

#234
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Чай вдвоем-у них ведь нет чувства юмора!как они могли вести утреннее шоу?

одно только их существование уже юмор, не находите?
  • 0

#235
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
у того,что сын комика из Городка с годами мордочка скукоживается и все больше на отца позож становится,только усов не хватает.Тем более комично его,сынка,потуги смотрятся в образе Дон Жуана...
  • 0

#236
Василий Уткин

Василий Уткин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Радио ваще не слушаю, в наше то время Инета. Какое радио????
  • 0

#237
sergem

sergem
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Радио ваще не слушаю, в наше то время Инета. Какое радио????


В машине
  • 0

#238
sergem

sergem
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Кстати сильно не хватает разговорного радио, не шоу.
Для головы.

Сообщение отредактировал sergem: 06.09.2009, 21:52:49

  • 0

#239
Василий Уткин

Василий Уткин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
в Машине только рок и Хаус.
  • 0

#240
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
У нас есть нормальное радио?!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.