Перейти к содержимому

Фотография

Утренние шоу на радиоЕсть люди, которым они нравятся?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 249

#1
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Так уж получается, что я постоянно слушаю радио. Жить без него не могу. Но вот в отрезке с 08.00 до 12.00 начинаются все эти утренние ток-шоу, то хоть вешайся...  Какое из них на ваш взгляд лучшее, какое худшее ...

ЗЫ: Заранее прошу прощения у старичков форума, если подобная темка уже была...
  • 0

#2
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

Так уж получается, что я постоянно слушаю радио. Жить без него не могу. Но вот в отрезке с 08.00 до 12.00 начинаются все эти утренние ток-шоу, то хоть вешайся...

Особенно бесит голос Погосяна, и плоские однотипные шутки его напарницы на Европе +. :lol:
  • 0

#3
Max2030

Max2030
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Из московских - люблю Наше Радио и иногда на Европе+ Комолов неплохо зажигает. А про наши местные :lol:  уж лучше не говорить ничего, особенно бесят эти неестественно-наигранно-жизнерадостные их голоса...
хотя - все через это прошли, будут и у нас профессиональные программы, это без сомнения.
  • 0

#4
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
Погосян по утрам - это кошмар!!!   :lol:
  • 0

#5
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Из московских - люблю Наше Радио и иногда на Европе+ Комолов неплохо зажигает. А про наши местные :lol:  уж лучше не говорить ничего, особенно бесят эти неестественно-наигранно-жизнерадостные их голоса...
хотя - все через это прошли, будут и у нас профессиональные программы, это без сомнения.


Ой как сомневаюсь, что наши радиошоу, когда-нибудь будут на достойном уровне... В радио у нас вкладывается минимум денег, потому что оно не политизировано... Да и российские ток-шоу далеки от образца...

Может я настолько категорчен, что по утрам хочу слышать музыку, а не псевдоостроумные речи "радиопетухов"...
  • 0

#6
Sveta

Sveta
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Из московских - люблю Наше Радио и иногда на Европе+ Комолов неплохо зажигает. А про наши местные :lol:  уж лучше не говорить ничего, особенно бесят эти неестественно-наигранно-жизнерадостные их голоса...
хотя - все через это прошли, будут и у нас профессиональные программы, это без сомнения.

Ой как сомневаюсь, что наши радиошоу, когда-нибудь будут на достойном уровне... В радио у нас вкладывается минимум денег, потому что оно не политизировано...

Да не в деньгах тут дело ..:p

Может я настолько категорчен, что по утрам хочу слышать музыку, а не псевдоостроумные речи "радиопетухов"...

Это да, я эти утренние зорьки воспринимаю как неизбежное зло... Хотя Наше радио - на уровне!
А Европа+-Казахстан - это такое позорище!! :lol: :lol:
  • 0

#7
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Лучшее радио по утрам - кассета со Стенкой. Жаль СиДи нет :lol:
  • 0

#8
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
А что за девушка на европе+кз по утрам извращается?
Ее озабоченность сальная совсем не в жилу. И плоскостопие у шуток, в армию даже нельзя :))).
  • 0

#9
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
ну, ребята, что-то вы совсем уж невзлюбили наши радиостанции!!! на московских иногда такую пургу порят, что лучше бы просто молчали  :lol:  и музон у них закрученный-перекрученный! зря вы так! мне, например, Пагасян очень нравится, прикольный чел. И просыпаюсь я всегда под Европу Плюс (тут уж скорее не потому, что нравится, а потому, что всегда и громко работает - точно не проспишь!). А если хочется просто музыки, то Шахар очень неплохую музыку играет, и разговоров с рекламой мало. Если вечерами дома, то всегда Шахар слушаю!
В общем, любить и слушать можно!  :lol:

не, вы не правы!
  • 0

#10
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

А что за девушка на европе+кз по утрам извращается?
Ее озабоченность сальная совсем не в жилу. И плоскостопие у шуток, в армию даже нельзя :lol:)).

Вот-вот.  :lol:
  • 0

#11
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

А Европа+-Казахстан - это такое позорище!! :lol: :lol:

Как не включишь - программа этой шепелявой с придыханием тетки, которая рекламирует "Французский Дом". :lol:
  • 0

#12
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

А Европа+-Казахстан - это такое позорище!! :lol: :lol:

Как не включишь - программа этой шепелявой с придыханием тетки, которая рекламирует "Французский Дом". :lol:


Зовут эту диву Алла Пухальская... Откуда она такая взялась, одному Богу и Ващенкову (директор Е+) известно...
  • 0

#13
Sveta

Sveta
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Зовут эту диву Алла Пухальская... Откуда она такая взялась, одному Богу и Ващенкову (директор Е+) известно...

Да на мой взгляд - Татьяна Рау вне конкуренции!! Была по крайней мере, не знаю, работает ли еще. Вот где идеально плоский юмор плюс хихиканье перманентное- нечто!  :lol:
  • 0

#14
milkMan21

milkMan21
  • Свой человек
  • 526 сообщений
единственное радио-ток-шоу, которое можно слушать - Лазло на CHATTERBOXИзображение (gta3) :lol:
  • 0

#15
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений
Вот раньше помню была "Европейская Зорька" по утрам. Петр Фадеев и Лена Батинова. Единственное что мне нравилось из утренних программ.
  • 0

#16
A700VHM

A700VHM
  • Постоялец
  • 422 сообщений
МЕНЯ БЕСЯТ ВСЕ ЭТО УТРЕННЕЕ ДЕ!!!МО... УТРОМ ЕДИШЬ НА РАБОТУ, ХОЧЕТСЯ ПОСЛУШАТЬ ХОРОШУЮ МУЗЫКУ И ВЗБОДРИТСЯ, А КОГДА СЛЫШИШЬ ИХ БЕЗДАРНЫЕ ШОУ БЛЕВАТЬ ОХОТА!!!!! :lol:
Еще меня бесят рекламма на радио...!!!!!!!! но об этом отдельно!!!!
  • 0

#17
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

А что за девушка на европе+кз по утрам извращается?
Ее озабоченность сальная совсем не в жилу. И плоскостопие у шуток, в армию даже нельзя :lol:)).

Вот-вот.  :lol:

точно! вдвоем с Погосяном! катастрофа, сразу переключаю...  :lol:
  • 0

#18
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
Я тоже терпеть не могу все эти утренние шоу. Такую пургу они там несут, такое ощущение, что туда только необразованных и недалеких людей набирают. Что за отбор. Всех ведущих утренних шоу в отстой!!! :lol:
  • 0

#19
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Я тоже терпеть не могу все эти утренние шоу. Такую пургу они там несут, такое ощущение, что туда только необразованных и недалеких людей набирают. Что за отбор. Всех ведущих утренних шоу в отстой!!! :lol:


Так уж и всех??? Неужели никому никто из ведущих не нравится?
  • 0

#20
Max2030

Max2030
  • Постоялец
  • 391 сообщений
блиннн...хотелось бы мне очень чтобы все ведущие почитали этот топик. может хоть что-то поменяют.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.