Перейти к содержимому

Фотография

Нурсултан Абишевич стал пожизненнымприняли тока что

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 318

#161
Senior Yankey

Senior Yankey
  • Постоялец
  • 363 сообщений
ничего хорошего, когда люди становятся выше закона и Конституции. Ничего хорошего и то, что депутаты своими усилиями ведут нас обратно в прошлый век, к монархии.
Одним словом, ничего хорошего.
  • 0

#162
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

А я против НАН не чего не имею, живётся нам хорошо - так пусть он правит пока может!!!

Забавно. Это до поры... пока нефтедоллары текут. А вот гавкнется цена на нефть и начнется перестройка, талоны\карточки, очереди... :D
  • 0

#163
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений


А я против НАН не чего не имею, живётся нам хорошо - так пусть он правит пока может!!!

Забавно. Это до поры... пока нефтедоллары текут. А вот гавкнется цена на нефть и начнется перестройка, талоны\карточки, очереди... :D

Согласен.Вспомните истормю.СССР был экспортером нефти.В ноябре 85-ого цены были 30 долларов за баррель,а в марте 1986-ого уже 12.За этим поледовал экономический и не только коллапс величайшей империи...
  • 0

#164
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений



здоровья нашему президенту. пусть правит как можно дольше. в России тоже по опросам большинство за пожизненное правление Путина.

Э не, Путин и Назарбаев, две слишком большие разницы.

Интересно в чем же разница и тем более большая??

Ну если вы следите за тем и другим, кто как говорит, о чем говорит и что делает... понять разницу не сложно.
  • 0

#165
Бывалый

Бывалый
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Цитата из фильма: "А что скажет купечество?" (про оппозицию)
Потом, наверное, еще кого-нибудь в Талгарское ущелье свозят - воздухом подышать. :D
  • 0

#166
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
мне кажется придет если другой президент, то нам не казахам не дадут жить в нашей стране! Пока же с Назарбаевым все гладко
  • 0

#167
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

мне кажется придет если другой президент, то нам не казахам не дадут жить в нашей стране! Пока же с Назарбаевым все гладко

Увы,очень многие придерживаются подобного мнения.Это типичное восприятие своего лидера гражданами авторитарных и тоталитарных режимов... :D
  • 0

#168
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений







Европа тоже молодец Турков завтраками кормят со вступлением в ЕС хотя все знают что мусульманам там (в ЕС) не быть

Откуда инфа то ? :D
Сколько себя помню Европа боится не Турков Мусульман а Турков гасторбайтеров ! ведь вступив в ЕС пол Турции переедет в Европу на законных основаниях !!!

зришь в корень но ты капни глубже!

Сколько Мусульман живет спокойно во Франции и Германии ? им кто то мешал приежать ?

вот именно а гастарбайтерам с Турции мешают ведь хотя что в этом плохого дешевая раб сила!!??

А самим Европейцам стать безработными ? ;)
  • 0

#169
Товарищъ

Товарищъ
  • Постоялец
  • 302 сообщений
ну казахи ж не стали без работными
  • 0

#170
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

Цитата из фильма: "А что скажет купечество?" (про оппозицию)
Потом, наверное, еще кого-нибудь в Талгарское ущелье свозят - воздухом подышать. :D

Оппозиция *в целом поддержала эти инициативы(эт кроме обсуждаемого здесь аспекта),но называет их наприемлимо малыми для реальных преобразований*.
  • 0

#171
BaxTer

BaxTer

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Поддерживаю Назарбаева. Такой человек должен долго править Казахстаном...
  • 0

#172
Леонид Оргазм

Леонид Оргазм
  • Свой человек
  • 648 сообщений
главно чтобы не запретили анальный секс!
  • 0

#173
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

ну казахи ж не стали без работными

Ага,мы работаем на них.
  • 0

#174
1111124

1111124

    Читатель

  • Свой человек
  • 720 сообщений
ТОлько РАД!!!
  • 0

#175
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

мне кажется придет если другой президент, то нам не казахам не дадут жить в нашей стране! Пока же с Назарбаевым все гладко

Думаю у другого мозга хватит что национализм до добра не доведёт !!! Тем более нас около 100 этносов
  • 0

#176
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


мне кажется придет если другой президент, то нам не казахам не дадут жить в нашей стране! Пока же с Назарбаевым все гладко

Увы,очень многие придерживаются подобного мнения.Это типичное восприятие своего лидера гражданами авторитарных и тоталитарных режимов... :D



ну это правда пока он у руля,мы в нем уверены,мы знаем его уже, а кто прийдет не известно! у меня вон родители уже сказали что как только перевыборы будут нужно валить пока самих не погонют
  • 0

#177
Товарищъ

Товарищъ
  • Постоялец
  • 302 сообщений


мне кажется придет если другой президент, то нам не казахам не дадут жить в нашей стране! Пока же с Назарбаевым все гладко

Увы,очень многие придерживаются подобного мнения.Это типичное восприятие своего лидера гражданами авторитарных и тоталитарных режимов... :D

это типичный инстинкт самосохранения, когда нам корошо мы не хотим что бы что нибудь менялось!

Сообщение отредактировал Товарищъ: 18.05.2007, 18:28:51

  • 0

#178
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Поддерживаю Назарбаева. Такой человек должен долго править Казахстаном...

Такой это какой ?
  • 0

#179
BaxTer

BaxTer

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


Поддерживаю Назарбаева. Такой человек должен долго править Казахстаном...

Такой это какой ?


Выдающийся, мудрый, дальновидный и сильный стратег..
  • 0

#180
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

ну казахи ж не стали без работными

В городе может и нет а в глубинке ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.