Перейти к содержимому

Фотография

Нурсултан Абишевич стал пожизненнымприняли тока что

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 318

Any

Any

Run, Forest! Run!

• В доску свой
  • 3 292 сообщений
А я лично рада буду, если такое примут! Хотя бы прогнозируемо все и понятно.
  • 0

PhD

PhD

Читатель

• В доску свой
  • 2 479 сообщений

Ну чтож делать потерьпим исЧо чуть чуть может и станем французами хе хе... или на худой конец естонцами хотя европа далеко не эталон! это я к PHD

Идеальных стран конечно не бывает, но именно Европу,мне кажется,можно воспринимать как некий эталон...
  • 0

Talamaska

Talamaska

Γατάκι

• В доску свой
  • 11 597 сообщений
в шоке
  • 0

2774259

2774259

Алтын алма, білім ал...

• Читатель
  • 7 154 сообщений
Если честно, это уже наглость...я думал НАН мудрее.....

Сообщение отредактировал 2774259: 18.05.2007, 17:00:11

PhD

PhD

Читатель

• В доску свой
  • 2 479 сообщений

А я против НАН не чего не имею, живётся нам хорошо - так пусть он правит пока может!!!

Поддержива. Ему мы обязаны спокойствием и каким-некаким ростом уровня жизни

этим мы обязаны
себе и народу который не лезет бить соседа за иную национальность или цвет кожи и зарабатывает и крутится для роста своего уровня жизни не имея доступа к распродаваемым ресурсам

А еще залежам нефти и высоким ценам на них.Если бы не было этого участь Киргизии или того хуже Таджикистана могли повторить
  • 0

Preferansist

Preferansist
  • Читатель
  • 514 сообщений

Имхается мне, что на эти поправки будет наложено вето.
Кем - вы и так прекрасно знаете.
Красивая пиар-акция.
Браво отечественным имиджмейкерам, научились профессионально работать.

Вето будет наложено самим президентом?? :D Для того что бы продемонстрировать свою справедливость?? ;)

Вот именно. красиво разыгранная двухходовка.

Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений

А что НАН нормальный дядька, пусть правит.

Ага! просто душка! особенно в свете последних событий (см здесь http://lenta.ru/arti...007/05/17/mask/ )
просто страшно жить становится!
А еще меня совсем не радуют намерения этого нормального дядьки запретить использование правого руля к 09му году

вот и мне интересно кто кому и что лижет?

Сообщение отредактировал Чешира: 18.05.2007, 17:07:39

• 0

Disciple-X

Disciple-X

Рубаха-парень

• В доску свой
  • 15 846 сообщений

Ага! просто душка! особенно в свете последних событий (см здесь http://lenta.ru/arti...007/05/17/mask/ )

А НАН то тут причём? :D ;)
  • 0

Talamaska

Talamaska

Γατάκι

• В доску свой
  • 11 597 сообщений
да вот... не жизнь а сказка прям...
  • 0

PhD

PhD

Читатель

• В доску свой
  • 2 479 сообщений

А НАН то тут причём? :D :D

Наверное, потому что напрямую замешаны зять и продукт.На западе лидер страны с таким зятем давно б в политический труп превратился ;)
  • 0

Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений

А НАН то тут причём? :D :D

Вот уж где простота хуже глупости :p

"Государь-батюшка то у нас добрый, это просто бояре его беспутствуют!" (с) из истории старого мира :)))

В КЗ ни одна муха не пролетит без ведома ?01, и без его разрешения ;) :D
  • 0

Товарищъ

Товарищъ
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Ну чтож делать потерьпим исЧо чуть чуть может и станем французами хе хе... или на худой конец естонцами хотя европа далеко не эталон! это я к PHD

Идеальных стран конечно не бывает, но именно Европу,мне кажется,можно воспринимать как некий эталон...

А мне кажется и в принципе мы с НАНом в этом вопросе солидарны :D , для нас эталон скорее азитские страны Сингапур, Корея, Жапония. Европа тоже молодец Турков завтраками кормят со вступлением в ЕС хотя все знают что мусульманам там (в ЕС) не быть, а нас тем более там никто не ждет. И опять подводя итог: НАН все делает правильно с точки зрения любого казаха или казахстанца, пусть лучше он чем кто-то непонятный другой, это был лишь вопрос времени, если бы не НАН то тот кто нибудь после него сделал бы нечто подобное, а может даже хуже, и все-таки приоритет для нас и впервую очередь для наших друзей это стабильность что НАН и обеспечивает причем весьма успешно!
  • 0

Бахытжан

Бахытжан
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
да охренеть они там чего вообше с ума сошли
  • 0

Eagle_Almaty

Eagle_Almaty
  • Постоялец
  • 344 сообщений
НАН конечно хороший президент, но он уже в возрасте, бред какой-то :\
  • 0

Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

...и все-таки приоритет для нас и впервую очередь для наших друзей это стабильность что НАН и обеспечивает причем весьма успешно!

Говоря словами Харли: "Всем делать "КУ" пол-часа!!!" :D
  • 0

Бахытжан

Бахытжан
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
конечно он сделал много хорошего но ПОЖИЗНЕНО !!!!!
  • 0

seri-kz-han

seri-kz-han

2.3.2

• Читатель
  • 7 967 сообщений

Европа тоже молодец Турков завтраками кормят со вступлением в ЕС хотя все знают что мусульманам там (в ЕС) не быть, а нас тем более там никто не ждет.

странно, почемуто Хорватию в ЕС принимают, хотя на сколько я помню, хорваты - мусульмане...

Сообщение отредактировал seri-kz-han: 18.05.2007, 17:28:59

PhD

PhD

Читатель

• В доску свой
  • 2 479 сообщений
Насчет азиатских тигров,да,тоже неплохо,молодцы они,пример для подражания, а вот насчет пресловутой стабильности я немного иного мнения.Она конечно есть, но вот такие события как кризис 2001,убийства видных политиков,и нынешние события вокруг НурБанка немного подрывают общее восприятие этой самой стабильности. Я не склонен считать 01-ого великим президентом,могло быть конечно хуже,но ничего оочень выдающегося он не сделал.Наши мнения могут не совпадать так как аргументов и впользу того и другого великое множество, и дискуссия обещает быть долгой,но поскольку топик о пожизненном президенстве,то здесь все-таки минусов больше,чем плюсов
  • 0

Бахытжан

Бахытжан
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
а потом будет наследственноя передача правления страной
  • 0

Sobr

Sobr
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
слово "иммиграция" становится все родней
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.