Перейти к содержимому

Фотография

Неделя Европейского кина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
Askarbinka

Askarbinka
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Пора готовиться к новому нашествию
После недели испанского кино, настала пора вдохнуть атмосферу европейского...
у кого какая информация имеется на этот счёт?
знаю только что это дело опять будет проходить в Армане
  • 0

#2
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Присоеденяйся:lol:
  • 0

#3
Askarbinka

Askarbinka
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
спасибо за помощь в ориентировании на местности:lol:)
  • 0

#4
georgia

georgia
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
ну что господа???? посмотрели мы Василики????
Ха....я вот давеча сходила, вышла из кина и дооооолго хохаталась......
три момента интересны в фильме - !) способность греческих мужчин насиловать по счету - раз, два, три, четыре, пять и..... все. Быстренько справляются. и в одной единственной позиции, и в ситуации, когда времени нет даже расстегнуть ширинку в борьбе со строптивой дамой....в общем, люди Икс какие-то...
2) в фильме всего 2 положительных героя - и обе женщины. безликие. молчаливые. с грустью в глазах и покорностью в теле. а мужики - все твари последние. .. ;) Бедные греки....
3) абсолютно не вывведены характеры. фильм очень плоский, как набор открыток. о душевном мире Василики можно только догадываться. как впрочем и о Леонидасе. показана примитивная бытовая драма - и моральный контекст в ней увидеть можно только, если пускаться в длинные и путанные рассуждения о том, что герои потерялись в дебрях своей жестокой, враждебной человеку эпохи, что война изуродовала души, а социальная обстановка на корню уничтожает высокие стремления и любовь...
кино о звериных инстинктах. самцы силой берут самку, предварительно уничтожив другого самца. Господа, в самом деле, я бОльшим чувством посмотрю Тихий дон - там те же пасторальные пейзажи, потные мужики в нижних рубахах, бабы в стогах с задранными юбками...но в Тихом Доне смысл есть, время прослеживается, а уж о героях я не говорю... рядом с Григорием Мелеховым  ети Леонидас и Василики рядом не стояли...:smoke:
но не жалею, что на фильм сходила. в общем,кайф был определенный.
а самый классный момент по-моему - когда бараны подорвались...  :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.